Данечка Шеповалов (Анимка online - Харьковский аниме-форум)

Версия для Печати

Нажмите здесь для просмотра темы в первоначальном виде

Автор: original 18.11.2011, 14:38

Всё новое это хорошо забытое старое. Так что для тех кто уже не застал творчество данного индивида посвящается. А ну те кто в своё время уже читали, можете освежить в памяти как это сделал я =)

Итак некоторые сочинения Даниила Шеповалова, Величайшего Гуманиста Всех Времён и Народов.

Сразу предупреждаю — автор хоть и не использует ненормативную лексику на право и на лево, но тексты читать надо строго после наступления 18ти летия или ваш мозг не защищён от жёсткого изнасилования)

» Кекс наносит ответный удар | hardcore version «

Автор: Aranel 18.11.2011, 18:04

А где про скорые помощиослика?

Автор: Sora_No_Yuki 18.11.2011, 18:05

Мой моск лишили девственности кажется... :bash the wall: :crazy_ban: :fly: Я рыдать :lol:

Автор: original 18.11.2011, 18:08

QUOTE
А где про скорые помощиослика?

Сначала надо подготовить неокрепшую психику людей к этому)

Автор: RAD 18.11.2011, 18:12

Помню Даню Шеповалова по его колонке в журнале «Хакер», как же давно это было… :ragnarok_very_shocked:

Автор: Aranel 18.11.2011, 19:03

QUOTE(RAD @ 18.11.2011, 19:12)
Помню Даню Шеповалова по его колонке в журнале «Хакер», как же давно это было…
*

А еще был Ядерный Титбит :crazy:

Автор: original 18.11.2011, 19:13

QUOTE(Aranel @ 18.11.2011, 19:03)
А еще был Ядерный Титбит
*

Так и не прошёл =( Запоролся на уровне с "Электроникой" и собиранием яиц...
А ещё Данечка книги пишет. Психодел ещё тот...

Автор: RAD 18.11.2011, 19:16

QUOTE(Aranel @ 18.11.2011, 19:03)
А еще был Ядерный Титбит
*
Спасибо за наводку, был не в курсе. ;)

Автор: Aranel 18.11.2011, 19:51

QUOTE(original @ 18.11.2011, 20:13)
Запоролся на уровне с "Электроникой" и собиранием яиц...
*

Я аркады артмани ломал — терпения не хваьало :sarcastic:
QUOTE(RAD @ 18.11.2011, 20:16)
Спасибо за наводку, был не в курсе.
*

Советую, действительно ядрёный квест :mr47_030:

Автор: Otakura 18.11.2011, 22:38

QUOTE(original @ 18.11.2011, 15:38)
У меня до сих пор никого не было
*

QUOTE(original @ 18.11.2011, 15:38)
Я такая гадкая
*

Я плакал :ragnarok_xD:

Автор: Martinezzz 18.11.2011, 23:37

Ух, вот это боян))) Не то что с бородой, а уже в гробу лежит)) И даже гроб прогнил))
Тем более у тебя не все)) Спешиал фор ю пипл)) Читаем дальше))

Чтобы губки были нежными
Почему так? У меня на губах кожа то и дело начинает шелушиться, а бывает и так, что в уголках рта появляются трещинки и не проходят очень долго. Я бы хотела знать, что делать! Помогите мне!
Лада Р., 15 лет
Значит так, Лада, не то чтобы я был большим специалистом по части нежных губок и трещинок в уголках рта... но, это самое... ответ как бы очевиден: не по размерам берешь! Меня теперь, конечно, за такую грязную похабщину всенепременно уволят и сошлют в Воркуту пылесосить бескрайние снежные степи, ну да и фиг с ним... Кстати, я смотрю, умудренная опытом тетя-психолог из Кул-гел тоже не отказала себе в удовольствии постебаться над девочкой с нежными шелушащимися губками. "Включи в свой рацион побольше яиц!", — пишет тебе в ответ эта милая женщина. Как тонко! От себя к ее ответу хочу добавить: выбирай наименее волосатые...

Встречаться или нет?
Я люблю одного парня, его зовут Коля. Я знаю точно, что нравлюсь ему. Но есть проблема. Еще в прошлом году я сказала ему, что он нравится мне. Но он до сих пор мне ничего не ответил. Мои подруги познакомили меня еще с одним парнем — Гришей, он мне предложил дружбу, я согласилась встречаться с ним. И все-таки я сомневаюсь. Дело в том, что мы с Гришей поцеловались, после чего мне было ужасно не по себе, просто плохо. Я думаю, что поступила неправильно, подружившись с ним, ведь мне может предложить дружбу Коля — парень, которого я люблю. Так встречаться мне с Гришей или нет?
Лена
Ты, Лена, слишком много бразильских сериалов смотришь. Лично я ни фига не понял в ваших раскладах. Коля, Леша, Сеньор Леонсио, Хуан Антонио Самаранч... Развела, блин, тут дешевые интрижки — тоже мне, Леди Винтер фигова. Опять же остается только догадываться, какую такую дружбу предложил парень Гриша, если тебя от нее тошнит. Не мыл он ее, что ли, свою дружбу? На фиг нужны такие немытые кавалеры. И вообще, забей ты на парней и прочую любовь-морковь. Фигня это все! Лучше марки собирай. Или покемонов.

Зачем усложнять жизнь
Зачем постоянно дарить девушкам комплименты и дарить цветы? Я заметил, что девчонки не очень любят, когда начинаешь с ними любезничать. Смущаются сразу как-то... Я, например, даже праздник Восьмое марта не признаю. Сейчас вообще век феминизма, девчонки наравне с парнями катаются на сноуборде, роликах, скейте, занимаются мужскими видами спорта, а мы с ними сюсюкаемся. Проще нужно быть...
Виталик
Про век феминизма мы с тобой, Виталик, чуть попозже разотрем. Лучше скажи, с какого это перепугу ты "Кул-гел" на досуге почитываешь, а? Чего глазки-то опустил, защитник Отечества? Небось завели тебя мутные дороги судьбы в какой-нибудь притон пафосных педов — вот и весь сказ. Радует только, что праздник Восьмое Марта ты для себя пока не признаешь — не все, значит, потеряно! Я, кстати, знаю один классный способ форсированной смены сексуальной ориентации. Короче: в День десантника одеваешь свою самую симпатичную облегающую футболочку, светлые штанишки и элегантные туфли. Делаешь изящный маникюр, прическу и слегка подкрашиваешь глаза и губы. А затем под ручку со своим сердечным другом идешь в места скопления ужратых суровых людей в голубых беретах. Патентованное средство. Результат стопроцентный!

Он хочет взрослых отношений
Я гуляю с парнем, у нас все отлично. Но ему уже семнадцать лет. Вскоре он, как всякий нормальный парень, захочет взрослых отношений. Но я считаю, что для меня, в пятнадцать лет, это рано. Я не знаю, чем же закончится наше с ним общение.
Оля
Да, Олечка, описанная тобой ситуация знакома до слез. Знала бы ты, сколько литров водки и конского возбудителя я угрохал на вот таких вот пятнадцатилетних дур. А результат нулевой — одни только "мне еще рано", "мама не разрешает" и "давай будем друзьями". Какое такое у вас с ним общение на фиг? Да этому семнадцатилетнему пацану надо памятник при жизни поставить за то, что он часами выслушивает твой трижды тупой бред о "дуре-химичке", "душках Иванушках-интернэйшнл" и "новой кофточке Наташки". Дай же ему наконец!

Как понравиться кавалеру?
Мне уже четырнадцать лет, но я еще не встречалась с парнями. Почти у всех моих подруг есть кавалеры, а я до сих пор пребываю в одиночестве. Впрочем, мне нравится один парень. Его зовут Валера, он учится в десятом классе. Все девчонки говорят о нем как о самом крутом и симпатичном парне в нашей школе. Я стесняюсь к нему даже приблизиться. Хотя знаю наверняка, что у него сейчас нет девушки. Что же мне делать?
Таня
Блин, ну до чего нынче в Кул-гел письма тоскливые. Вот, помню, еще год назад такой хардкор был — мама не горюй, как только цензура пропускала... А сейчас что ни письмо — сплошные розовые сопли и письки-бантики. Ладно, придется отвечать на то, что есть. Танечка, если тебя это утешит, знай: в четырнадцать лет у меня тоже не было парня. Да что там — и девчонки у меня не было. Единственное, что у меня тогда было — это персональный компьютер и громадный список паролей к платным порно-сайтам. Благодаря которому, кстати, я и пользовался большим авторитетом у своих друзей. Ну а если тебя не устраивает такая альтернативная самореализация, могу дать один практический совет. Танечка, ни один (я повторяю: ни один!) Валера не сможет устоять перед твоими женскими чарами, если ты сделаешь ему минет под партой во время урока литературы... Билет до Воркуты, пожалуйста. Плацкарт, верхняя полка.

Смогу ли я стать моделью?
Я с детства хочу стать моделью. Я высокая, у меня отличная фигура. Все знакомые и близкие говорят, что у меня модельная внешность. Я даже занимаюсь в театре моды. Но у меня есть проблема с лицом — веснушки. Я, конечно же, знаю, что есть модели с веснушками. Но все же я в растерянности. Ответьте, смогу ли я стать моделью. Для меня это очень важно!
Арина
Хе, Арина, кто тебе сказал, что есть модели с веснушками? Ни фига подобного! Самое главное требование при отборе девушек с модельной внешностью — именно отсутствие веснушек! Так что ничего тебе не светит в модельном бизнесе, так и знай... Ну не плачь, Ариночка, не надо расстраиваться. Есть одно средство. Короче, сначала ложишься под сына продюсера модельного агентства, потом под самого продюсера, потом шантажируешь обоих и качаешь из них бабло. А веснушки... Фигня. Если их подушкой прикрыть — никто и не заметит.

Вдруг мне будет больно?
У меня отличный парень, мы вместе уже шесть месяцев. Совсем недавно мы впервые решили заняться сексом. Все классно начиналось, но потом мне стало очень больно, он понял и сразу же прекратил. В итоге у нас так ничего и не было. Он не против попробовать снова, но я боюсь той боли. Может быть, у меня что-то не так?
Наташа
Видишь ли, Наташа, довольно трудно однозначно ответить на твой вопрос, не располагая всей необходимой информацией. Во-первых, каким именно сексом вы занимались: анальным, оральным или вагинальным? Во-вторых, какого размера девайс у твоего бойфренда? Быть может он импотент, а потому надевал двойной двадцати пяти сантиметровый пристегивающийся член со стальными шипами? И привязывал тебя к батарее колючей проволокой, одновременно подвешивая к соскам шести-килограммовые гири. Или, быть может, вы были не одни, и неприятные ощущения тебе доставил домашний жираф твоего парня, которого вы предварительно накачали под завязку секс-стимуляторами? Ты должна еще раз попробовать заняться сексом со своим бойфрендом, заснять весь процесс на видео и отправить кассету нам в редакцию — а мы уже тут будем разбираться в тесном кругу за бутылочкой-другой пивка.

Уютная кабинка
Прошлым летом со мной случилась одна очень неприятная история. Я собиралась в гости к своей подружке, которая жила недалеко от моего дома в девятиэтажке. Надев мини-юбку и новый топик, я отправилась к ней, выпив за полчаса до этого почти двухлитровую бутылку кваса (просто было слишком уж жарко). Подхожу к ее подъезду и чувствую, что очень хочу в туалет! Ну, думаю, еще три минуты, и конец моим мучениям. Захожу в лифт, он едет и вдруг останавливается между этажами, а свет в нем гаснет. Как потом выяснилось, в доме вырубилось электричество, а меня угораздило в этот момент оказаться в злополучном лифте. Проходит десять минут, двадцать? Я не выдерживаю и решаюсь справить свою нужду прямо в лифте: сажусь и... Тут неожиданно дают электричество, лифт дергается, а двери открываются. Передо мной куча народу — а я сижу вся такая нарядная и удивленная в огромной луже!
Залина
Нда-а... сильно, конечно! Читательницы "Oops!" не перестают меня поражать. Дети гор, что поделаешь...

Я знала, что он меня бросит
Я познакомилась с человеком намного старше меня. Большая любовь обещала счастливое будущее. Но он воспользовался мной и бросил. Я предчувствовала это, но все равно отдавалась нашей любви. Сейчас мне ужасно плохо, я в депрессии, все время ем, чтобы успокоить нервы. Что мне делать?
Катя
Ага, новая история из цикла "хочешь большой и чистой любви — приходи вечером на сеновал". Хех, Катенька, чтобы успокоить нервы нужно не только есть, но и пить! Причем по возможности водку! А насчет отдаваться большой любви, запомни раз и навсегда — всем мужикам нужно только одно... точнее только семь (правило семи "ть"): жрать, бухать, трахаться, спать, писать, какать и блевать. Все остальные функции, вроде генерации комплиментов и признаний в любви, не являются обязательными для мужского организма, а потому работают в фоновом режиме исключительно с одной, известной тебе, целью. Я до сих пор не понимаю, почему этому не учат девочек в школе

Не повредят ли мне танцы?
Я очень худая, а точнее — тощая. И у меня тонкие, кривые ноги, большие колени, а голени — как палки. Когда-то я занималась хореографией. Сейчас я решила наверстать упущенное. Как вы думаете, это поможет моим ногам стать красивее? Если я опять начну заниматься танцами, не похудею ли я еще больше?
Ирина
Фиг знает насчет хореографии, но вот если у тебя, Ирина, помимо тонких кривых ног еще невероятно большая голова, длинные узловатые пальцы и кожа синего цвета — значит ты пришелец из космоса, который видимо обожрался грибов и думает что он — девушка Ирина, увлекающаяся танцами. Хотя вообще вряд ли: потому что я не знаю, чего такого надо обожраться, чтобы "OOPS!" начать читать?

Мне не нравится мой живот
У меня проблема. Я высокая, худая девушка, но у меня последнее время растет живот. Он делает меня совершенно непропорциональной. Диет я не соблюдаю, но стараюсь питаться правильно. Может быть, это какая-то болезнь? Подскажите мне, как убрать этот отвратительный живот?
Маша
Е-мое, да что же это за интерактивная кунсткамера в Упсе такая: сплошные волосатые женщины пишут, рахитичные инопланетяне и дистрофики со вздувшимися животами. Хотя вообще в твоем случае, Маша, все кристально ясно: у тебя болит живот — значит кто-то в нем живет. Не повторяй ошибок родителей — используй презервативы.

Автор: original 19.11.2011, 00:01

QUOTE(Martinezzz @ 18.11.2011, 23:37)
Тем более у тебя не все))
*

А я всё и не выкладывал) Это был пробный вброс)

Автор: Martinezzz 19.11.2011, 00:06

QUOTE(original @ 19.11.2011, 01:01)
А я всё и не выкладывал) Это был пробный вброс)
*

Ну в таком случае, если взялся делать вброс, то делай по мужски блеять! Все ведро, а не лопатку!))

Автор: Nyaka 19.11.2011, 00:14

:ragnarok_proud: а ведь в "cool-girl" все читали только его колонку ответов :ragnarok_xD:
Хотя нее.. там были наклеички в альбом для друзей :ragnarok_naive:

эх... школьные годы :cool_ban:

Автор: Alex Black 19.11.2011, 00:16

Пишите ещё :mr47_030:

Автор: Martinezzz 19.11.2011, 00:18

QUOTE(Nyaka @ 19.11.2011, 01:14)
а ведь в "cool-girl" все читали только его колонку ответов 
Хотя нее.. там были наклеички в альбом для друзей 

эх... школьные годы
*

Только я книги читал до 9 класса включительно?)))

Автор: original 19.11.2011, 00:19

QUOTE(Martinezzz @ 19.11.2011, 00:06)
Ну в таком случае, если взялся делать вброс, то делай по мужски блеять! Все ведро, а не лопатку!))
*

Ну-ну))

» Половые войны «


» Дневник ослика Феди «

Автор: original 4.10.2013, 10:53

» Лучезапястный синдром «


» Компьютерные методы Мерфи «