По описанию ... (Анимка online - Харьковский аниме-форум)

Версия для Печати

Нажмите здесь для просмотра темы в первоначальном виде

Автор: [†]ARMAGEDDON 4.08.2008, 09:10

Вот хочется посмотреть особое аниме , но не знаю есть ли что-то наподобии ...
Описание следующее :

1. Фентези-средневековье (желательно не восток).
2. Группа главных героев .
3. Сюжетная линия . Герои не просто так из серии в серию валя боссов не понятно чего ради и чего им вообще надо , а идук из точки в точку или что-то преследуют/ищут движась в определённом направлении , пусть даже по достижению которого движутся дальше .
4. Яркое красочное и тп , но это не обязательно .
5. Кол-во эпизодов желательно не больше 24 . :)

Вцелом как пример приведу опять же : Выброшенная принцесса , Вилчичца и пряности , Слееры , и что-то было ещё , да я не помню . :( Но это ЯРКИЕ примеры , и очень хочется исчо побольше подобного . :)

Да , пункты следуют как бы в порядке важности . :)

Автор: Vlad 4.08.2008, 12:13

The Tower of Druaga: the Aegis of Uruk
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6679

Автор: [†]ARMAGEDDON 4.08.2008, 12:59

Оп точно , это я забыл . :) угу видел , а что-нибудь ещё ?

Автор: [†]ARMAGEDDON 6.08.2008, 16:44

Дабл пост же . Неужели ничего больше нету ? =((((((((((((((

Автор: azzmazz 18.01.2016, 09:25

День дборый.
ОООчень прошу помочь найти хентай (аниме) для коллекции :)

ни скринов ни названия нет.. помню только сюжет.
Вкрации это школа.. каждый раз школьники после уроков они собираются в беседке за школой и занимаются всякими непристойностями :)

для уточнения.. из парней крутые отморозки и среди них один смазливый немощный дрыщ.. которого все попускают
из мадмазелей есть одна подружка главного крутого школьника и одна заучка

теперь о сюжете крутая мадмазеля затягивает уговорами девочку зубрилку в эту беседку где уже ждут крутые парни и один размазня
пока те веселятся с зубрилкой.. крутая мадмазеля решает как бы поиздеваться над слюнтяем и отдается ему.. но тут оказывается что слюнтяй то гигант секаса и она прям в шоке.. это все видет ее крутой парень..
офигивает от происходящего оттаскивает свою бабу от слюнтяя и дубасит его ногой.

вообщем как то так :)

могу еще отметить не типичную прорисовку хентая он как бы упрощенно нарисован (новый стиль чтоли :) ) вот пример похожей картинки https://www.youtube....h?v=6QFwo57WKwg
(короткометражка называется DyE — Fantasy)

Автор: Анизу 1.02.2016, 14:40

Скажите как называется аниме в котором парень побеждает девочку в схватке на мечах. Она владеет магией огня. Не могу найти. Спасибо за ответ.

Автор: Spectar 2.02.2016, 17:18

QUOTE(Анизу @ 1.02.2016, 15:40)
Скажите как называется аниме в котором парень побеждает девочку в схватке на мечах. Она владеет магией огня. Не могу найти. Спасибо за ответ.
*

"О" Описание. Огенаная девочка с мечем, Казе но Стигма, Шакуган но Шана

Автор: dragon3000 6.03.2016, 03:10

QUOTE
Скажите как называется аниме в котором парень побеждает девочку в схватке на мечах. Она владеет магией огня. Не могу найти. Спасибо за ответ.


*-* жаль, не помню, но Шакуган но Шана, точно подходит

» SPOILER «

Автор: Daykirua 8.01.2018, 22:11

Помогите, пожалуйста, может кто тоже попадал на это аниме!

Давным-давно , где — то чуть ли не в детстве , попала на аниме уже и не помню как. Очень четко помню визуально рисовку и что аниме было про древнюю Японию , там было куча крови и обнаженки.

Отчетливо помню там персонажа : молодая девушка темноволосая типа жрицы или принцессы. Суть в том , что в аниме происходила какая-то борьба между жестокими людьми , а она типа закрыла себе глаза (залепила их то-ли рисовой бумагой по ресницам и сверху завязала белой повязкой) типа выходя таким образом из общей борьбы чтобы быть непредвзято мудрой, а ей мужик сказал, что она просто трус и сбежала от ужасной реальности. И помню сцену где тот же мужик то-ли самурай то-ли просто какой то главный засек ее в предательстве и сначала убил ее помошницу, а потом раздел ее, связал , и с другого конца комнаты метал иголочки ей в живот, так что получались иероглифы. Больше ничего особо не помню , только эти сцены перед глазами стоят....

Автор: Altron 9.03.2022, 13:33

Здравствуйте, не могу вспомнить название одного аниме. Я не любитель аниме, смотрел только это в период 2018-2020 года. Оно короткое, 1 сезон, серий 13-17. Точно сюжет не помню, была группа школьников, у них в мире у каждого есть своя сила. В конце появился какой-то чел, который отбирал чужие силы и в итоге он оказался девушкой вроде. В памяти засела одна серия. В школу пришли бабуины и там был король бабуинов. Он искал себе самку, они загримировали школьника и отдали бабуинам в жертву как самку, они его забрали и ушли. Про это одна серия была. Там остальное не помню. Вроде бы в названии было какое-то слово на М и что-то про цветы, но это прям не точно. Одна школьница там была в сине-белой школьной форме, или все были в ней, не помню. Буду очень благодарен, если скажите название. Аниме не популярное, сколько смог перерыл, не нашёл. Пришёл сюда.

Автор: Миша 5.07.2022, 12:13

Доброго утра, дня, вечера или ночи, в зависимости где вы находитесь! Можете помочь найти аниме, помню, видел в подборке «Аниме Приколы — Куда смотришь!?», там был вроде какой-то турнир, судя по большому каменистому пространству. Это фэнтези, там были всякие существа и люди определённых боевых классов. В общем, там была обнаженная, загорелая девушка в темноватом бикини и вроде красными волосами, которую фотографирует на фотоаппарат парень с белыми торчащими вверх короткими волосами и вроде тёмно-черно-красной кожаной курточкой, и каждый раз когда он её фоткал (там у неё были разные позы, запомнил лежачий), он получал очки пакости, а она стесняясь немного прикрывается от того, что все на неё смотрят и говорит ему:«Куда смотришь?!»