Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления


Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Ash   Пол: Мужской
post 29.05.2011, 04:59  | Зарегистрирован: 28.11.05 | Последнее посещение: 25.08.11 | 
Создана #1


Синтетик
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 466
Из: USCSS Nostromo, C deck (observation blister)

Кавайность: 388 ня -----XXX--


Привет всем, наткнулся на торренты Комплекса Одиночки DVD9. Но темы аж 2008 года и сидеров уже давно нет. Мож у кого есть по местному, я бы с удовольствием забрал, ато есть только в говенном качестве да еще с кривыми сабами.

ЗЫ Списался с автором, говорит есть архив на однослойках, может залить на фтп если он есть. Но у меня нет фтп сервера, мож какнить хтонить помоч еще с этим вопросом?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
alexsan   Пол: Мужской
post 29.05.2011, 05:48  | Зарегистрирован: 18.03.08 | Последнее посещение: 23.04.17 | 
Создана #2


Злой пушистик
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 117
Из: Прекрасное Далеко
Награды: 1
Смотрю: unknown anime...
Слушаю: 24-96
Читаю: Журнал Самиздат
Кавайность: 355 ня -----XXX--


Нужно именно DVD Video ?

Потому что GHiTS SAC 2 на торрентах в качестве 720p и 1080p есть

Или нужна рус озвучка?




user posted image

kono hoshi no musuu no chiri no hitotsu dato
ima no boku niwa rikai dekinai
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Ash   Пол: Мужской
post 29.05.2011, 08:30  | Зарегистрирован: 28.11.05 | Последнее посещение: 25.08.11 | 
Создана #3


Синтетик
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 466
Из: USCSS Nostromo, C deck (observation blister)

Кавайность: 388 ня -----XXX--


Да я знаю чтто есть, но привлекает именно то что DVD9, c дополнительными материалами, и есс-но с DTS русской дорогой.
[offtopic: Понимаешь, растянуть можно любое видео на HD-размер, тут как мне кажется не просто растянуто, а нормульненько содрано с ДВД дисков. Нужно посмотреть, хоть один диску у этого киевлянина забрать. А если это то что я думаю, то я уже полетел за коробкой двухслойников и писать писать писать в коллекцию.
Только представь выймаешь диск, ДВД менюшки хош Джапан саунд, хош Инглыш, хош Русиш... Тже по сабам, там какойнить концепт арт или еще шо в допах, ведь круто да... вотетого хочу ой как хочу...
]
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
alexsan   Пол: Мужской
post 29.05.2011, 09:00  | Зарегистрирован: 18.03.08 | Последнее посещение: 23.04.17 | 
Создана #4


Злой пушистик
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 117
Из: Прекрасное Далеко
Награды: 1
Смотрю: unknown anime...
Слушаю: 24-96
Читаю: Журнал Самиздат
Кавайность: 355 ня -----XXX--


QUOTE(Ash @ 29.05.2011, 08:30)
Понимаешь, растянуть можно любое видео на HD-размер, тут как мне кажется не просто растянуто, а нормульненько содрано с ДВД дисков.
*

1. Сейчас пошла мода на реставрацию старого аниме и перевод его в full HD, если его не было раньше. Поэтому большинство BD рипов в лучшем качестве, а не просто растянуто.
К примеру вот этот торрент
2. Делать рус озвучку под нынешние рипы старых аниме никто не будет :akuma_ta:
3. Забудьте уже наконец то про ДВД Видео :ragnarok_comp: (они смотрибельны только из расчета 1,5 часа на ДВД с одной звуковой дорожкой)
4. Как вариант. Если есть огромное желание. То берешь BD рип и всовуешь туда рус. дорожку. А дальше дело техники на что записать и в каком качестве.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional