Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления


Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
5 страниц < 1 2 3 4 5 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

Star Wars: The Old Republic

, Уже без 12000 бета ключей

omelya3   Пол: Мужской
post 23.11.2011, 22:02  | Зарегистрирован: 24.09.11 | Последнее посещение: 26.11.19 | 
Создана #41


Подал на прописку
******

Группа: Участники
Сообщений: 327
Из: Харьков

Кавайность: 162 ня -----XX---


Дайте плиз ссылку на скачкавние. Просто Я играл и на одном моменте выбрасывало . Не давало дальше пройти. А сейвы остались. Помогите.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Alex Black   Пол: Мужской
post 23.11.2011, 22:45  | Зарегистрирован: 29.04.06 | Последнее посещение: 20.03.23 | 
Создана #42


Insane Masters
Darker than Alex Black
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 5 041
Из: зИ

Смотрю: юртомС
Слушаю: юашулС
Читаю: юатиЧ
Кавайность: 713 ня -----XXXXX


Я сразу понял, что через их инсталлер фиг скачаешь, и качал отсюда:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3802680




user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
original   Пол: Мужской
post 23.11.2011, 22:51  | Зарегистрирован: 11.03.09 | Последнее посещение: 8.05.23 | 
Создана #43


Батя
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 5 237
Награды: 2
Кавайность: 1060 ня -----XXXXX


QUOTE(omelya3 @ 23.11.2011, 22:02)
Дайте плиз ссылку на скачкавние. Просто Я играл и на одном моменте выбрасывало . Не давало дальше пройти. А сейвы остались. Помогите.
*

Это не старая игра, а совсем новая, ещё не вышедшая ММО.

QUOTE(Alex Black @ 23.11.2011, 22:45)
Я сразу понял, что через их инсталлер фиг скачаешь, и качал отсюда:
*

Я лично на ночь поставил (как в былинные времена=) ) и спокойно скачал. Вроде версия на рутрекере и новая ноя хз. На форуме рекомендуют для тестеров каждый раз клиент ставить по новой с выходом новых изменений.




https://savelife.in.ua/
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
original   Пол: Мужской
post 24.11.2011, 11:16  | Зарегистрирован: 11.03.09 | Последнее посещение: 8.05.23 | 
Создана #44


Батя
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 5 237
Награды: 2
Кавайность: 1060 ня -----XXXXX


Пришло письмо. Я начинаю тестировать в пятницу)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Alex Black   Пол: Мужской
post 24.11.2011, 12:49  | Зарегистрирован: 29.04.06 | Последнее посещение: 20.03.23 | 
Создана #45


Insane Masters
Darker than Alex Black
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 5 041
Из: зИ

Смотрю: юртомС
Слушаю: юашулС
Читаю: юатиЧ
Кавайность: 713 ня -----XXXXX


А я в субботу, в 10 утра по Гринвичу. И почему я взялся работать в первой половине дня?? :ragnarok_angry:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Vergil   Пол: Мужской
post 24.11.2011, 12:52  | Зарегистрирован: 22.02.08 | Последнее посещение: 27.04.16 | 
Создана #46


Луч Извне
Кровный Анимешник
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 193
Из: Деревушки "Хинамидзава"

Смотрю: Жизнь
Слушаю: Всех, отвечаю не многим
Читаю: всяких Сальвторе и Боржи
Кавайность: 506 ня -----XXXX-


+1 в пятничку :duel:




user posted image
главное — участие
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
original   Пол: Мужской
post 24.11.2011, 12:56  | Зарегистрирован: 11.03.09 | Последнее посещение: 8.05.23 | 
Создана #47


Батя
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 5 237
Награды: 2
Кавайность: 1060 ня -----XXXXX


QUOTE(Alex Black @ 24.11.2011, 12:49)
в 10 утра по Гринвичу
*

Ты уверен, что по Гринвичу?
QUOTE
The second wave will contain all of our remaining testers for this weekend, and will be allowed access from Saturday, November 26th at 10:00AM CST (4:00PM London, 5:00PM Paris/Berlin).
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Vergil   Пол: Мужской
post 25.11.2011, 13:16  | Зарегистрирован: 22.02.08 | Последнее посещение: 27.04.16 | 
Создана #48


Луч Извне
Кровный Анимешник
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 193
Из: Деревушки "Хинамидзава"

Смотрю: Жизнь
Слушаю: Всех, отвечаю не многим
Читаю: всяких Сальвторе и Боржи
Кавайность: 506 ня -----XXXX-


походу я только к 20 доберусь, мб Оригинал запостит уже чтот вроде "ААА пипец вылеты, и меч не дают :ragnarok_evil: "
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
original   Пол: Мужской
post 25.11.2011, 13:26  | Зарегистрирован: 11.03.09 | Последнее посещение: 8.05.23 | 
Создана #49


Батя
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 5 237
Награды: 2
Кавайность: 1060 ня -----XXXXX


QUOTE(Vergil Nekromancer @ 25.11.2011, 13:16)
походу я только к 20 доберусь, мб Оригинал запостит уже чтот вроде "ААА пипец вылеты, и меч не дают
*

Может быть) А может быть ко мне приедет спецназ биовара и вломит люлей за обсуждение особенностей игры на стороннем им форуме :ragnarok_proud:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Alex Black   Пол: Мужской
post 25.11.2011, 13:29  | Зарегистрирован: 29.04.06 | Последнее посещение: 20.03.23 | 
Создана #50


Insane Masters
Darker than Alex Black
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 5 041
Из: зИ

Смотрю: юртомС
Слушаю: юашулС
Читаю: юатиЧ
Кавайность: 713 ня -----XXXXX


QUOTE(original @ 24.11.2011, 12:56)
Ты уверен, что по Гринвичу?
*

И правда. Тупанул)).
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Vergil   Пол: Мужской
post 25.11.2011, 13:32  | Зарегистрирован: 22.02.08 | Последнее посещение: 27.04.16 | 
Создана #51


Луч Извне
Кровный Анимешник
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 193
Из: Деревушки "Хинамидзава"

Смотрю: Жизнь
Слушаю: Всех, отвечаю не многим
Читаю: всяких Сальвторе и Боржи
Кавайность: 506 ня -----XXXX-


QUOTE(original @ 25.11.2011, 14:26)
за обсуждение особенностей игры на стороннем им форуме :ragnarok_proud:
*

Их не пустит они не зарегены :ragnarok_lol:
» SPOILER «
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Alex Black   Пол: Мужской
post 26.11.2011, 01:09  | Зарегистрирован: 29.04.06 | Последнее посещение: 20.03.23 | 
Создана #52


Insane Masters
Darker than Alex Black
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 5 041
Из: зИ

Смотрю: юртомС
Слушаю: юашулС
Читаю: юатиЧ
Кавайность: 713 ня -----XXXXX


Ну, товаресчи, отписывайтесь уже как там игра идет! Алсо, надеюсь все уже посмотрели вступительный ролик)))



Добавлено: 26.11.2011, 01:09

Алсо, кто то пытался разузнать сколько это удовольствие будет стоить? Я пытался оформить предзаказ, но мне сказали что в моём регионе презаказ оформить нельзя...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
original   Пол: Мужской
post 26.11.2011, 09:13  | Зарегистрирован: 11.03.09 | Последнее посещение: 8.05.23 | 
Создана #53


Батя
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 5 237
Награды: 2
Кавайность: 1060 ня -----XXXXX


Удовольствие скажу я вам, весьма сомнительное. Хотя я конечно сужу через призму не особой любви к ММО, так что можете сильно остро мои слова не воспринимать.

Система сюжетной кампании в ММО лично для меня это что-то новое. Это интересно и не даёт заскучать тогда, когда не с кем бегать в пати, НО! Но "в то время как наши корабли бороздят просторы Вселенной...", короче в то время как все РПГ отходят от системы условностей, тут всё слишком условно. Кампания есть, но когда вокруг тебя бегают и гогочат ечё штук 100 таких же как и ты персонажей, всё это выглядит слегка нелепо.
Бои недалеко ушли от других ММО — тыцый цифровые клавиши с забиндеными на них скилами и будет тебе счастье. Увернутся от снарядов "руками" нельзя — лазерные лучи по неимоверной траектории летят за персонажем, как собственно и гранаты и другие боеприпасы.
Прокачка выглядит на первых порах, чуть более чем никак — получил лвл — иди к тренеру покупай скилл. Всё! Дальше насколько я понимаю должны будут быть выборы профессии, но до этого уровня я не дожил.
Графика выглядит как то мультяшно. Я конечно понимаю, что для того что-бы привлечь как можно большую аудиторию, картинку сделали менее ресурсоёмкую, но всё же на 2011 год это уже как то не так. Хотя графика для меня особой роли не играет.
Кстати тест шёл больше запланированных 2ух часов. Но я честно говоря весь его не осилил. Как-то не зацепило. Вникать в сюжет в условиях ограниченного времени не сильно хотелось.

В общем это моё ИМХО. Возможно если бы игра была условно бесплатная я бы ещё и подумал покупать бы диск, а вот с платной подпиской, тратить своё время и деньги на это, как то нет желания.

Как жаль, что они всё же не выпустили соло КОТОР...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Martinezzz   Пол: Мужской
post 26.11.2011, 11:38  | Зарегистрирован: 14.11.08 | Последнее посещение: 6.02.17 | 
Создана #54


Jazz Dude
Всем добра :3
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 3 506

Слушаю: http://www.lastfm.ru/user/DaggerDevil
Кавайность: 692 ня -----XXXXX


original Что и требовалось доказать. Хуета этот ММО котор...




user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Vergil   Пол: Мужской
post 28.11.2011, 04:35  | Зарегистрирован: 22.02.08 | Последнее посещение: 27.04.16 | 
Создана #55


Луч Извне
Кровный Анимешник
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 193
Из: Деревушки "Хинамидзава"

Смотрю: Жизнь
Слушаю: Всех, отвечаю не многим
Читаю: всяких Сальвторе и Боржи
Кавайность: 506 ня -----XXXX-


Собственно товарищи...Я разыгрался после скайрима наконец то.Не соглашусь с Оригиналом. Какой там уровень у тебя?
Может про это и писали но я не знал. На 10 только начинается игра,как в вов примерно.
Первое что мне нравится это завязка на персонаже, довольно таки чувствуется индивидуальность.
Далее развитие...Скилы учатся до 10 лвл а потом плюсуется ветка немного плагиатом попахивает но интересно, выберешь воин или плюшник а там еще делится на два спека...Но...помимо кучи шмоток,маунтов,петов,дроидов, и трех возможных профессий если их так можно назвать, порадовала отсылка пета по своим делам.Занятно,нечего сказать!Разнообразие серьезное.
Не до конца разобрался,но поразил на последок один отдел на имперском корабле...То что можно купить свой звездолет, апгрейтить его и так далее....Епт смотришь на это все и пока кажется идеальной мморпг. При этом всем старые приколы никуда не делись. Сложные задания на пару человек, пвп и подобное на месте. Из минусов пока сказал бы что не знаю ничего о других классах. Возможно баланса нету.
В данный момент я ученик ситха-инквизитор-рдд...Не в тему влепили им возможность хилить но кому еще если не им? :on_the_quiet2:
Еще бы отметил пред историю. Расти на Коррибане, из ничего выбиваться в что-то, бегая почти с палкой довольно таки интересно и не чувствуется что бегаешь и делаешь одно и тоже...А потом улетая понимаешь, что персонаж даже не ситх еще а лишь заслужил себе достойного учителя. Интригует. :ragnarok_naive:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Ken "Bisquit" Pachic   Пол: Мужской
post 28.11.2011, 09:41  | Зарегистрирован: 23.07.11 | Последнее посещение: 25.05.13 | 
Создана #56


aka Токи
*******

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 908
Из: DEMACIAAAAAAAAA!!1

Смотрю: в окно
Читаю: форум
Кавайность: 190 ня -----XX---


Посоны...реально влом искать\читать\переводить, про её фришность ещё ничего не известно?




Btw, теперь я не Бисквит а Токи, Азазазаза
user posted imageuser posted imageuser posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
original   Пол: Мужской
post 28.11.2011, 09:59  | Зарегистрирован: 11.03.09 | Последнее посещение: 8.05.23 | 
Создана #57


Батя
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 5 237
Награды: 2
Кавайность: 1060 ня -----XXXXX


QUOTE(Ken "Bisquit" Pachic @ 28.11.2011, 09:41)
Посоны...реально влом искать\читать\переводить, про её фришность ещё ничего не известно?
*

Платная подписка и платный клиент.

QUOTE(Vergil Nekromancer @ 28.11.2011, 04:35)
Не соглашусь с Оригиналом. Какой там уровень у тебя?
*

Я соглашусь, что я возможно не дошёл до "интересных" уровней, но во первых я написал, что я ММО в общем перевариваю не очень хорошо, а во вторых мнения у всех разные.
В оригинальном КОТОРЕ ты был "центром вселенной". И был вполне обосновано. Тут же ты как бы тоже "центр", но это выглядит нелепо из-за того, что вокруг квестового НПЦ бегает ещё штук 20 таких же "центров".
Просто для меня это всё вышло слишком большим отхождением от оригинала. Особенно обидно, что с наличием ММО по КОТОРу, любые надежды на одиночную игру рассыпаются в прах.

Хочу сказать, что как на ММО игра очень даже выгодно смотрится, но... Но как КОТОР — наоборот.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Vergil   Пол: Мужской
post 28.11.2011, 12:43  | Зарегистрирован: 22.02.08 | Последнее посещение: 27.04.16 | 
Создана #58


Луч Извне
Кровный Анимешник
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 193
Из: Деревушки "Хинамидзава"

Смотрю: Жизнь
Слушаю: Всех, отвечаю не многим
Читаю: всяких Сальвторе и Боржи
Кавайность: 506 ня -----XXXX-


ОООо я играл в котор раз двадцать)) И понимаю тебя, может как любитель неких ммо скажу, но это достойная вселенная зв....На данный момент так думаю)
Нуууу вообще-то...Если я верно сделал выводы то кое что учили и насчет "бегают центровые". если ты в пати то любой нпк обращается на Вы. Вроде Вы молодцы, вы Все справились. Конечно — не очень стыкуется с темой вроде пошели три кучи и убили одного моба раз сто, но иначе в ммо никак наверное.
Крипись Оригинал! Может в далекой,далекой вселенной, и в таком же будущем разом с хелгейт два выйдет котор 3. Хочется верить. Но боюсь только в случае если онлайн провалится и бабло не слетит, что сомнительно.
Кстати еще вспомнил фишки. Есть также на флоте отдел по красоте этакой. Тобишь смена причесок, внешности и прочих цветов. Я туда не заходил но местный салон есть.
+ Остается шкала плохой-хороший, зачем собственно еще не знаю, но в ходе игры становится понятно, что немного нелепо — ситх может обратится к свету. В начале точно. Подло получая очки за то что ВРЕШЬ отцу ситху что его сын пал в бою а не сожран местными крабами...Зато пытать кого-то молниями довольно забавно :appl: Апргрейт лазерного меча также немного подбодрил. Есть пара слотов на цвет, характеристики и прочее что можно впихать в маленькую железную ручку.
Мини игры, покупка за баджи пвп и наверняка пве тоже на месте. Так же как и собственно куча предметиков для Темной или светлой стороны. Любая вещица вплоть до наручей конечно выглядит по своему. Дабы приобрести полоску в мешке нужно заплатить первый раз 5к что не так много для 12-14 уровня.
Кому интересно добавлю про профессии с которыми пока довольно темный лес.
Собственно я взял пока дипломатию, тренировка загробных и еще что-то....В числе прочего есть контрабанда, археология, биосканирование, бронеделка и еще чтот.. Ах да — аукцион)
любая такая профа качается видимо до 400. Начинаем с нуля. Клацая на допустим дипломатию, я отправляю пета убить болтливого ученика или предателя. Указывается время на которое он пропадает. Счетчик на месте. В случае успеха я получаю очки темной стороны и еще наверняка другие бонусы с других проф. А навык вырос с 1 до 3....Так же присутствуют задания на светлую сторону с описанием и прочее, прочее.
На последок скажу что забавно когда в чате пишут
"FUUU! Light side points! Like vanilla!!! LOL" :ragnarok_proud:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Vergil   Пол: Мужской
post 29.11.2011, 12:17  | Зарегистрирован: 22.02.08 | Последнее посещение: 27.04.16 | 
Создана #59


Луч Извне
Кровный Анимешник
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 193
Из: Деревушки "Хинамидзава"

Смотрю: Жизнь
Слушаю: Всех, отвечаю не многим
Читаю: всяких Сальвторе и Боржи
Кавайность: 506 ня -----XXXX-


Никогда не поверил бы что скажу но....Я подпишусь на первый месяц. Вроде 10 Доларов не так много. Ключ на месяц. Собственно кому интересно маячте, склепаем гильдию или еще что-то.
» SPOILER «

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Alex Black   Пол: Мужской
post 3.12.2011, 04:31  | Зарегистрирован: 29.04.06 | Последнее посещение: 20.03.23 | 
Создана #60


Insane Masters
Darker than Alex Black
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 5 041
Из: зИ

Смотрю: юртомС
Слушаю: юашулС
Читаю: юатиЧ
Кавайность: 713 ня -----XXXXX


Ну что, товаресчи задротчеги! Кто будет оплачивать стар варс? :ragnarok_evile:

Сразу говорю, я буду :ragnarok_happy:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

5 страниц < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional