Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления


Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

F.A.Q. “Спасите наши души!”

, взял с voffka.com

Nikosha
post 21.08.2006, 15:59  | Зарегистрирован: 23.01.06 | Последнее посещение: 16.04.11 | 
Создана #1


хихикимори?!
********

Группа: Новички
Сообщений: 1 535

Кавайность: 145 ня -----X----


F.A.Q. “Спасите наши души!”

Часто Задаваемые Вопросы из психологических форумов.

Решив одним махом решить целый ряд психологических проблем, которые мучают современных людей, мы решили провести исследование психологических форумов, выявить самые часто задаваемые вопросы и составить это пособие F.A.Q. на благо всех людей, ищущих одобрения своих глупых и неблаговидных поступков под видом просьбы о помощи.
-------------------------------------------------------------------------
Вопрос:
“Я переспала с парнем моей лучшей подруги. Теперь меня мучит совесть, и я хочу перед ней покаяться, чтобы сохранить с ней хорошие отношения. Как это сделать?”

Ответ:
Совесть – другое название уважения к себе. Если для того, чтобы уважать себя, тебе нужно унизить другого человека, показать “любимой подруге”, что ты круче ее и можешь совратить её парня, – это исключительно твои проблемы. Невозможно заслужить доверие и уважение другого человека, заставив его расплачиваться слезами за твои попытки самоутвердиться. Так что, облегчив совесть, ты не получишь в ответ хорошее отношение подруги. В благодарность за искренность она просто убьёт тебя на месте. Ведь, честно говоря, нет у тебя никакой подруги. И совести тоже нет.

Вопрос:
“У меня есть жена, которую я очень люблю, но собираюсь бросить и уйти от нее к любовнице, которую тоже очень люблю. Посоветуйте, как сказать об этом жене, чтобы ее не оскорбить?”

Ответ:
Не волнуйся, ты ее уже оскорбляешь, когда изменяешь ей. Ей хуже уже не будет. Ты только окажешь ей услугу, избавив от мерзавца, бессовестно её обманывающего. Хуже будет только тебе, а ты полностью заслужил все те неприятные вещи, которые она тебе выскажет, ее слезы, ее упреки и то чувство отвращения к себе, которое у тебя останется после вашего разговора.

Вопрос:
“У меня есть два парня. Оба очень меня любят и хотят на мне жениться. Один красивый, умный, мастер спорта и учится на банкира. Другой тоже красивый, умный, хорошо зарабатывает и красиво ухаживает за мной. Посоветуйте, которого выбрать?”
Ответ:
Выбирая мужа, как кочан капусты на базаре, не забудь запросить у кандидатов справку из ЖЕКа, из милиции и из психдиспансера. Важнее всего – последнее, потому что если мужчина готов на таких условиях создавать семью, с мозгами у него явно не всё в порядке.

Вопрос:
“У меня есть парень. Он хочет, чтобы мы поженились, а я хочу подождать годик и посмотреть, как у него пойдут дела в бизнесе. Он сердится и говорит, что я его не люблю, а мне это очень обидно, я ведь просто хочу проверить, какой у него потенциал… Как его убедить, что я его тоже люблю?”
Ответ:
Лучше всего пойти к нотариусу и заключить договор, гласящий, что ты обязуешься любить его в случае, если он обеспечит тебе содержание не ниже … долларов в месяц. Три копии: одну тебе, одну ему и третью нотариусу в сейф – должны полностью убедить его в искренности твоих нежных чувств и придать силы в борьбе за место под солнцем.

Вопрос:
“Он сказал, что любит меня, а сам не звонит и избегает встречи со мной. Почему он так поступает?”
Ответ:
Полагаю, он тренирует силу воли.

Вопрос:
“Я люблю одного мужчину, и он тоже меня любит. Но, к сожалению, у него жена и двое детей. Как решить эту проблему?”
Ответ:
Если существование некоторых людей ты воспринимаешь как проблему, тебе просто следует нанять киллера, чтобы он порешил всю его семейку из автомата. Потом нужно как следует отмыть пол от следов крови – и можно праздновать свадьбу.

Вопрос:
Я рассталась со своим парнем, с которым встречалась 1,5 года. Встречаясь с ним, я вертела им, как хотела, а он бегал за мной, как собачка. Сейчас он бросил меня, и я просто умираю от тоски, мне никто не нужен кроме него, я хочу его обратно, у меня исчезла вся гордость, но он не верит мне, и категорически настаивает закончить наши отношения. Я умру без него!
Ответ:
Не умрешь, это только вампиры умирают, когда их лишают доступа к человеческой крови. Вся проблема в том, что ты знаешь только пьесу “хозяин-раб”, и теперь, уж коли твой партнер не захотел больше играть роль раба, ты решила, что эта роль перешла к тебе. И ты считаешь своим долгом страдать и мучиться, подменяя его, как заболевшего актера. Ты пытаешься заставить его вернуться, думаешь, что он сопротивляется, пытаясь получить прибавку к жалованию. А на самом деле – всё, цирк уехал. Клоуны разбежались. И ты фиглярствуешь одна одинешенька на пустой сцене перед пустым залом. Аплодисментов не будет.

Вопрос:
“У меня есть жених, мы собираемся скоро пожениться. Проблема в том, что он приезжий и своей квартиры в нашем городе не имеет. Посоветуйте, как мне проверить его: женится он на мне по любви или из-за прописки?”
Ответ:
Надёжнее всего – показать ему это сообщение. Если он после этого плюнет тебе в лицо и уйдёт навсегда, значит, он хотел жениться на тебе из любви, а если ласково улыбнётся и начнёт утешать – то тогда точно из-за прописки!

Вопрос:
“Что делать, чтобы все люди меня любили, уважали и доверяли мне?”
Ответ:
А просто порядочным человеком быть не пробовали?..
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
T-34-85-60   Пол: Мужской
post 22.08.2006, 22:50  | Зарегистрирован: 20.05.06 | Последнее посещение: 21.05.13 | 
Создана #2


Бронеголовый
Panzerwaffe
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 480
Из: Харьков-1940
Награды: 5
Смотрю: Они сражались за Родину
Слушаю: Танковый марш СССР
Читаю: К. Симонов
Кавайность: 444 ня -----XXX--


Гы-гы, навеяло

Вопрос:
Мой парень бросил меня. С работы выгнали. Квартиру затопило. Что мне делать?

Ответ:
Убей себя ап стену вымазаную йадом.




[Blitzkrieg][Panzers][Steel Stream][T-34][ZIS-S-53][йа йож]
[АИ][графомания]
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Anton Late
post 22.08.2006, 22:56  |  |  | 
Создана #3


Unregistered








QUOTE
Вопрос:
“Что делать, чтобы все люди меня любили, уважали и доверяли мне?”
Ответ:
А просто порядочным человеком быть не пробовали?..


Конгениально.... Вот тольк жаль что не все люди это понимают, шглпые они какието default/diablo.gif
 
Вернуться к началу страницы
T-34-85-60   Пол: Мужской
post 22.08.2006, 23:19  | Зарегистрирован: 20.05.06 | Последнее посещение: 21.05.13 | 
Создана #4


Бронеголовый
Panzerwaffe
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 480
Из: Харьков-1940
Награды: 5
Смотрю: Они сражались за Родину
Слушаю: Танковый марш СССР
Читаю: К. Симонов
Кавайность: 444 ня -----XXX--


ИМХО подобные факи не несут никакой практической ценности. Всё слишком поверхностно. Очень напоминает книги из серии "для идиотов". Поэтому кроме стёба такие советы у меня другой реакции не вызывают.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
_bkt   Пол: Мужской
post 23.08.2006, 00:33  | Зарегистрирован: 6.06.06 | Последнее посещение: 24.06.10 | 
Создана #5


дата регистрации 666
*******

Группа: Отец-куятор^^
Сообщений: 982
Из: внешних дисплеев
Награды: 1
Кавайность: 361 ня -----XXX--


Цитата из "Матрицы": Одно дело знать свой путь, и совсем другое идти по нему.

Очень умнон выражение, часто зная, что так делать нельзя, мы все равно это делаем, наступаем опять на те же грабли.

Не пойму, как название темы “Спасите наши души!” связано с перечеслением жизненных ситуаций и кратких "выходов" ?

“Спасите наши души!” - я думал тут кому-то конкретно плохо.

Добавлено: 23.08.2006, 00:33

QUOTE
Вопрос:
“Что делать, чтобы все люди меня любили, уважали и доверяли мне?”
Ответ:
А просто порядочным человеком быть не пробовали?..


Хм...на анекдот похоже happy/sarcastic.gif




дайте Брюсу Уилису НЯ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Nikosha
post 23.08.2006, 08:03  | Зарегистрирован: 23.01.06 | Последнее посещение: 16.04.11 | 
Создана #6


хихикимори?!
********

Группа: Новички
Сообщений: 1 535

Кавайность: 145 ня -----X----


смех и слёзы. Потому и кинул сюда, для ЛОЛ как-то не совсем подходит. Люди ведь реально такие вопросы задают.
neka/neka.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Кунсайтина   Пол: Женский
post 23.08.2006, 08:57  | Зарегистрирован: 16.02.06 | Последнее посещение: 20.10.07 | 
Создана #7


Частый гость
****

Группа: Новички
Сообщений: 61
Награды: 1
Кавайность: 93 ня -----X----


Я думала, что это уже кто-то в религию ударился, когда название увидела.




user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

Причина закрытия (Nikosha 23-08-2006): убиваю порождённое
Тема закрытаОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional