Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления


Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
7 страниц  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

Об отупении фильмов, зрителей и т.д.

, Флейм из темы «Пойдём в кино»

Powerline   Пол: Мужской
post 17.09.2012, 19:19  | Зарегистрирован: 5.12.05 | Последнее посещение: 1.01.13 | 
Создана #1


Walking alone
Ветеран в отставке
*******

Группа: Участники
Сообщений: 918
Из: Харьков

Слушаю: Di.fm
Кавайность: 380 ня -----XXX--






user posted imageuser posted image

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Huunter   Пол: Мужской
post 17.09.2012, 20:37  | Зарегистрирован: 24.04.09 | Последнее посещение: 29.11.19 | 
Создана #2


Да прибудет с вами сила !!!
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 188
Из: Харьков
Награды: 1
Кавайность: 677 ня -----XXXXX


Это можно обьяснить двумя фактами : 1— народ думает наверняка последняя часть нужно сходить( но в конце ждет облом) 2— народ отупел до такой степени что ему подавай специфекты, а не сюжет и не важно будь то ужастик, боевик или детская сказка ))))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Darkest   Пол: Мужской
post 17.09.2012, 20:42  | Зарегистрирован: 6.10.09 | Последнее посещение: 15.03.24 | 
Создана #3


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 477
Из: Харьков

Смотрю: очемного аниме
Слушаю: музыка
Читаю: исходники
Кавайность: 169 ня -----XX---


QUOTE(Huunter @ 17.09.2012, 20:37)
2— народ отупел до такой степени что ему подавай специфекты, а не сюжет и не важно будь то ужастик, боевик или детская сказка ))))
*

Полагаю, что, в случае с Америкой, так и есть. Пипл хавает... Милла Йовович и всё такое..




user posted image
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
DarknessLORD11
post 17.09.2012, 20:51  | Зарегистрирован: 16.09.12 | Последнее посещение: 7.10.12 | 
Создана #4


Частый гость
****

Группа: Участники
Сообщений: 50

Кавайность: 4 ня -----X----


QUOTE
2— народ отупел до такой степени что ему подавай специфекты, а не сюжет и не важно будь то ужастик, боевик или детская сказка

Это не процесс произошедший недавно, в 90-х годах советские люди аналогично платили большие деньги что-бы смотреть в подвальчике через проектор однотипные банальные западные боевики с взрывами и бесконечными патронам..) Мода поменялась, суть — осталась прежней =)
В аниме-среде не лучше: сформировалась целая прослойка, фапающая на фан-сервис, а о слове "сюжет" забывшая напрочь оО

Вообще не вижу причин удивлятся, как будто толпа когда-то была квинтесенцией интеллектуальности и наполнена сплошь тонкими ценителями оО Достаточно посмотреть кого избирает это большинство на выборах, что-бы понять всю его беспросветную глупость :p




user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Tianshi Mortis   Пол: Мужской
post 17.09.2012, 23:44  | Зарегистрирован: 7.06.12 | Последнее посещение: 29.08.13 | 
Создана #5


Прописался здесь
*******

Группа: Associate AnS member
Сообщений: 643

Слушаю: Gothic-, Doom-, Depressive Suicidal Black
Кавайность: 69 ня -----X----


QUOTE(DarknessLORD11 @ 17.09.2012, 21:51)
целая прослойка, фапающая на фан-сервис
*

Всего лишь стереотип. Хотя если кровь-кишки-убийства-насилие тоже считать фансервисом, то вы правы.




user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
original   Пол: Мужской
post 18.09.2012, 09:29  | Зарегистрирован: 11.03.09 | Последнее посещение: 8.05.23 | 
Создана #6


Батя
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 5 237
Награды: 2
Кавайность: 1060 ня -----XXXXX


Делают то, что "пипл хавает". У фильма есть своя целевая аудитория которая идёт посмотреть на Йовович, на зомбарей, на "Йовович крошит зомбарей". Всё.
Или вы хотели от фильма подобного толка Шекспировских страстей? Кориолана посмотрите.




https://savelife.in.ua/
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
DarknessLORD11
post 18.09.2012, 16:19  | Зарегистрирован: 16.09.12 | Последнее посещение: 7.10.12 | 
Создана #7


Частый гость
****

Группа: Участники
Сообщений: 50

Кавайность: 4 ня -----X----


QUOTE
Всего лишь стереотип.

Возможно, просто лично знаю человека у которого совокупное количество просмотреных эпизодов Чуть более 2000, и в жанре 75% из них фигурирует слово "эччи".

QUOTE
если кровь-кишки-убийства-насилие

Это всё аналогично — внешние аттрибуты, к сюжету отношения не имеющие~ Смотреть аниме из-за реалистичных сцен насилия по своей сути аналогично просмотру аниме из-за бюста главной героини =) Так-же как кому-то нравится фансервис и кишки (соедними вместе, будет гуро *_* —— широкие слои населения любят зомби-сюрвайвалы вроде Резидент Ивил~ :happy:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Tianshi Mortis   Пол: Мужской
post 18.09.2012, 16:26  | Зарегистрирован: 7.06.12 | Последнее посещение: 29.08.13 | 
Создана #8


Прописался здесь
*******

Группа: Associate AnS member
Сообщений: 643

Слушаю: Gothic-, Doom-, Depressive Suicidal Black
Кавайность: 69 ня -----X----


QUOTE(DarknessLORD11 @ 18.09.2012, 17:19)
внешние аттрибуты, к сюжету отношения не имеющие~ Смотреть аниме из-за реалистичных сцен насилия по своей сути аналогично просмотру аниме из-за бюста главной героини
*

Кому что нравится, ради чего тогда смотреть?) Обычно все это часть сюжета.
И таки на вкус и цвет фломастеры разные.)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Darkest   Пол: Мужской
post 18.09.2012, 16:46  | Зарегистрирован: 6.10.09 | Последнее посещение: 15.03.24 | 
Создана #9


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 477
Из: Харьков

Смотрю: очемного аниме
Слушаю: музыка
Читаю: исходники
Кавайность: 169 ня -----XX---


QUOTE
Возможно, просто лично знаю человека у которого совокупное количество просмотреных эпизодов Чуть более 2000, и в жанре 75% из них фигурирует слово "эччи".

Увы, тайтлов с непосредственным жанром эччи не больше 5 сотен.. в качестве примеси эччи в той или иной степени присутствует почти во всех не излишне серьёзных аниме...

Я и сам больше предпочитаю эччи-комедии потому что они меня забавляют, но критерий "большие сиськи/фансервис/шаблон" и прочие для меня не имеют практически никакого значения.. просто так веселее.. Но это не означает, что другое я не смотрю и не уважаю..
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Tianshi Mortis   Пол: Мужской
post 18.09.2012, 17:51  | Зарегистрирован: 7.06.12 | Последнее посещение: 29.08.13 | 
Создана #10


Прописался здесь
*******

Группа: Associate AnS member
Сообщений: 643

Слушаю: Gothic-, Doom-, Depressive Suicidal Black
Кавайность: 69 ня -----X----


QUOTE(Darkest @ 18.09.2012, 17:46)
Я и сам больше предпочитаю эччи-комедии потому что они меня забавляют
*

Вот-вот) Как-то просто приятно, не напряжно.

Сообщение отредактировано Tianshi Mortis: 18.09.2012, 17:52
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
DarknessLORD11
post 18.09.2012, 18:30  | Зарегистрирован: 16.09.12 | Последнее посещение: 7.10.12 | 
Создана #11


Частый гость
****

Группа: Участники
Сообщений: 50

Кавайность: 4 ня -----X----


QUOTE
Кому что нравится, ради чего тогда смотреть?) Обычно все это часть сюжета.
И таки на вкус и цвет фломастеры разные.)

Да я ведь ничего не имею против и никого не критикую! >< Просто признавая тот факт что сама анимешная тусовка смотрит аниме в основном из-за внешних атрибутов, есть ли смысл критиковать население США за то что оно дает высокие рейтинги резидент ивилу? Конечно нет, потому что то что лично вам кажется отвратительным — для широкой публики объект обожания! =)

QUOTE
Я и сам больше предпочитаю эччи-комедии

Не могу ничего сказать по этому поводу, при просмотре эччи комедий (как и любых других эччи-жанров) я обычно засыпаю или молюсь что-бы время не тянулось так долго (дропать тайтлы не позволяет честолюбие) :( Omamori Himari, Seikirei, Секон но Квайзер и даже пересмотр Сора но Отощимоно — не принесли ровным счетом ничего.
На самом деле аниме вообще не мое основное увлечение, я больше по истории и литературе~ Но если смотрю что-либо, то это зачастую что-то вроде Лэйн, Ghost Hound или Бугипоп Фантом. Но т.к. таких тайтлов мало то хорроры и мистику, вроде Мусаси, Дзигоку Сёдзё, Аякаси =)
Обожаю Гантц, так что сам, можно сказать, фанат "кровища-кишки-месиво"~

А вообще я отписался не что-бы критиковать жанры, а что-бы указать мол ситуация с Обителью Зла далеко не нова и уж точно это не проблема именно США (выше сказано мол там народ отупел, раз такое любит). Это общемировая тенденция~
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Darkest   Пол: Мужской
post 18.09.2012, 20:25  | Зарегистрирован: 6.10.09 | Последнее посещение: 15.03.24 | 
Создана #12


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 477
Из: Харьков

Смотрю: очемного аниме
Слушаю: музыка
Читаю: исходники
Кавайность: 169 ня -----XX---


QUOTE
Просто признавая тот факт что сама анимешная тусовка смотрит аниме в основном из-за внешних атрибутов

Искренне сомневаюсь, что это так.. user posted image

QUOTE
На самом деле аниме вообще не мое основное увлечение, я больше по истории и литературе~ Но если смотрю что-либо, то это зачастую что-то вроде Лэйн, Ghost Hound или Бугипоп Фантом. Но т.к. таких тайтлов мало то хорроры и мистику, вроде Мусаси, Дзигоку Сёдзё, Аякаси =)
Обожаю Гантц, так что сам, можно сказать, фанат "кровища-кишки-месиво"~

Ну вот ты ответил на свой вопрос — каждому свой жанр.. это же я говорю, когда меня спрашивают "Что бы посмотреть новичку? С чего начать?"..

» SPOILER «
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
ApKaHyM   Пол: Мужской
post 19.09.2012, 01:35  | Зарегистрирован: 26.08.10 | Последнее посещение: 27.10.14 | 
Создана #13


иду, не курю
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 353

Смотрю: Kuroko no baske, SAO
Читаю: Hajime no Ippo
Кавайность: 105 ня -----X----


QUOTE
Просто признавая тот факт что сама анимешная тусовка смотрит аниме в основном из-за внешних атрибутов

ну эт точно не про меня :ragnarok_evile:

з.ы.ы. я всех нубасов онизуку отсылаю смотреть)




user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
DarknessLORD11
post 19.09.2012, 14:36  | Зарегистрирован: 16.09.12 | Последнее посещение: 7.10.12 | 
Создана #14


Частый гость
****

Группа: Участники
Сообщений: 50

Кавайность: 4 ня -----X----


QUOTE
Искренне сомневаюсь, что это так..

Хотите ли вы сказать, что принцип, по которому определенные аниме-тайтлы становятся популярными и "бьют рекорды продаж" по своей сути отличается от принципа, по которому зомби-апокалипсис фильмы вроде Обители Зла становятся популярными и собирают рекордные кассовые сборы?
Я, просто, не совсем улавливаю суть спора :blush:
Вот один форумчанин сказал что Резидент Ивил посредственный фильм, второй выразил мнение мол "американцы тупые, вот им и нравятся спецэфекты (читай внешняя атрибутика), а не сюжет". Я высказал мнение что неправильно винить американцев в том что им нравится Resident Evil, т.к. это явление повсеместно распространенное, в том числе и в аниме-тусовке, да и вообще делать выводы об интеллекте нации на основе их ВКУСОВ — гиблое дело.

По поводу Лэйн, да, она не и тех что смотрятся на одном дыхании =) Наиболее "остросюжетный" психодел по прежнему для меня "Paranoia Agent" =) А вообще, если хочется настоящей фантасмогории — Японский фильм ужасов "Kowai Onna", 2 эпизод (из трех) лучший выбор оО Я даже не мог заставить себя нажать на паузу, настолько нечто психоделическое и неописуемое происходило на экране О_О Ужасов там нет и близко, но брейнфак гарантирован =) Девушка-мешок это нечто ><
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
original   Пол: Мужской
post 19.09.2012, 15:33  | Зарегистрирован: 11.03.09 | Последнее посещение: 8.05.23 | 
Создана #15


Батя
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 5 237
Награды: 2
Кавайность: 1060 ня -----XXXXX


QUOTE(DarknessLORD11 @ 19.09.2012, 14:36)
американцы тупые, вот им и нравятся спецэфекты
*

Илитизм же) Плюс Задорнов Головного Мозга хД
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Darkest   Пол: Мужской
post 19.09.2012, 16:48  | Зарегистрирован: 6.10.09 | Последнее посещение: 15.03.24 | 
Создана #16


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 477
Из: Харьков

Смотрю: очемного аниме
Слушаю: музыка
Читаю: исходники
Кавайность: 169 ня -----XX---


QUOTE
Вот один форумчанин сказал что Резидент Ивил посредственный фильм, второй выразил мнение мол "американцы тупые, вот им и нравятся спецэфекты (читай внешняя атрибутика), а не сюжет".

Американцы тупые не потому что им нравятся только спецэффекты, но они тупые в частности ещё и по этому.. так сказать, в дополнение ко всему..

QUOTE
а и вообще делать выводы об интеллекте нации на основе их ВКУСОВ — гиблое дело.

Всё уже сделано до нас

QUOTE
т.к. это явление повсеместно распространенное, в том числе и в аниме-тусовке

"аниме-тусовка" слишком скользкое понятие, разношёрстное и слабо поддаётся обобщению.. вот это действительно гиблое дело
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
DarknessLORD11
post 19.09.2012, 18:40  | Зарегистрирован: 16.09.12 | Последнее посещение: 7.10.12 | 
Создана #17


Частый гость
****

Группа: Участники
Сообщений: 50

Кавайность: 4 ня -----X----


QUOTE
"аниме-тусовка" слишком скользкое понятие, разношёрстное и слабо поддаётся обобщению..

А 350 миллионов Американцев, значит, нечто очень "шероховатое", однородное и элементарно обобщаемое? :О Вообще гениальную стратегию придумали наши соотечественники, живем по уши в *наруто*, потеряли и науку и промышленность, социальные гарантии мизерны даже на бумажках, насилие над личностью встречается каждый день, свастики украшают стены домов — но да, зато мы не тупые, как американцы... :D Нонсенс, 70% научных открытий происходит в США, и не нужно тут про всякие "утечки мозгов" говорить, почему-то к нам никто не утекает. Видно тяжело умам живется, в окружении таких же умных, им тупых америкосов подавай :cray:
У меня репетитор английского был — американец, при этом еще и программист, кстати...

Следующим этапом давайте назовем японцев тупыми, согласно типичной логике обывателя: "гыгы, вы видели их рекламу, да она же ипанутая, ну тууупыыые"~ Ну и конечно не обойдем вниманием саму Аса но Сора : "что за клуб дураков? Всем за 20 лет, а мультики смотрят, гыгы". А от РФ на оскар поехала "Цитадель" Михалкова, вот русские тупые, такое дерьмо снимают О_О В европе вообще придурки, они покупают только лицензионную музыку и соблюдают авторские права, вот несуразица, поучились бы у нас с китайцами :O

Может быть кто-то назовет хоть одну страну (кроме Вьетнама), которая хоть раз смогла бросить вызов США и выжить?) Видимо они от врожденной тупости управляют всем миром =( Мы то умные, нам такие проблемы с постоянными войнами ненужны, мы лучше им нефть попродаем и по подписываем соглашения согласно которым НАТО имеет право окупировать РФ в случае народных волнений приведущих к смещению действующего политического строя.. =)

Что-то мне подсказывает, что вы и Сталина считаете мудрым правителем и Курильские острова (Тисиму) территорией РФ... Могу и ошибатся, конечно =)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Darkest   Пол: Мужской
post 19.09.2012, 18:57  | Зарегистрирован: 6.10.09 | Последнее посещение: 15.03.24 | 
Создана #18


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 477
Из: Харьков

Смотрю: очемного аниме
Слушаю: музыка
Читаю: исходники
Кавайность: 169 ня -----XX---


QUOTE
Вообще гениальную стратегию придумали наши соотечественники, живем по уши в *наруто*, потеряли и науку и промышленность, социальные гарантии мизерны даже на бумажках, насилие над личностью встречается каждый день, свастики украшают стены домов — но да, зато мы не тупые, как американцы...

Кому как... кто живёт "в нарутах", а кто-то культурно смотрит аниме-сериал... Вопрос не про уровень жизни, а про то, что в головах... Вопрос в том, что у нас народ сначала выбирает, а потом пробует, у них наоборот... уровень жизни разный и порождает разный подход к потреблению... У нас человек не пойдёт смотреть фильм, если он ему не интересен или если доверяет нерекомендующему источнику, у них человек если заплатил деньги, то подавай удовольствие..

QUOTE
Нонсенс, 70% научных открытий происходит в США, и не нужно тут про всякие "утечки мозгов" говорить, почему-то к нам никто не утекает. Видно тяжело умам живется, в окружении таких же умных, им тупых америкосов подавай :cray:

Утечка мозгов — это очередная националистическая ересь.. у них несколько другой потенциал, меньшие амбиции и огромные ресурсы. Почему у нас слабо идёт развитие науки? потому что у нас развивают преимущественно теоретическую сторону (на ней же и кормятся, ею же и кормят). Практической стороной вопроса чаще всего просто не на чем заниматься (на помощь приходят заграничные коллеги, которые сотрудничают иногда или внедряют наши теории).. Но если наш человек попадёт туда, вовсе не факт, что он не расслабится и не потеряет своих амбиций..

QUOTE
Следующим этапом давайте назовем японцев тупыми, согласно типичной логике обывателя: "гыгы, вы видели их рекламу, да она же ипанутая, ну тууупыыые"~

А мне нравится их реклама, по крайней мере она интересная..

QUOTE
А от РФ на оскар поехала "Цитадель" Михалкова, вот русские тупые, такое дерьмо снимают О_О

Ну это и до этого был не секрет в общем-то..

QUOTE
В европе вообще придурки, они покупают только лицензионную музыку и соблюдают авторские права, вот несуразица, поучились бы у нас с китайцами :O

У них гораздо меньше разрыв между доходом и ценами..

QUOTE
Что-то мне подсказывает, что вы и Сталина считаете мудрым правителем и Курильские острова (Тисиму) территорией РФ... Могу и ошибатся, конечно =)

Что-то мне подсказывает, что, учитывая то, что ты в восьмом классе смотрел Сиськоангелов + твоя разительная логика = шкороро..
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
DarknessLORD11
post 19.09.2012, 19:27  | Зарегистрирован: 16.09.12 | Последнее посещение: 7.10.12 | 
Создана #19


Частый гость
****

Группа: Участники
Сообщений: 50

Кавайность: 4 ня -----X----


QUOTE
Вопрос не про уровень жизни, а про то, что в головах...

Очередной нонсенс. Глупый человек не в состоянии здраво манипулировать природными и человеческими ресурсами, а так-же использовать свой потенциал (никого не напоминает?). Можно себя утешать сколько угодно что "наш народ не виноват в том что мы третьесортная страна, это политики" — это все самообман. Мы живем ровно на том уровне, который заслуживаем. Если Американцы могут жить хорошо, а мы нет, хотя у нас было на 1000 лет больше времени — ответ кто "тупой" очевиден.

QUOTE
У нас человек не пойдёт смотреть фильм, если он ему не интересен

Да ладно? :О Так вы "Утомленные солнцем 2" не смотрели? И Обитель Зла пятую, которую так обильно поливаете фекалиями? оО А, погодите, смотрели ведь :О Что так? Доверенный источник посоветовал? Капнуть глубже, небось и Камеди клаб с самым лучшим фильмом смотрели оО
В Америке есть выбор что смотреть, у нас смотрят без разбору все то дерьмо, что заливают в глотки продюссеры. Отсюда и сериалы по интеру с овервысокими рейтингами...

QUOTE
А мне нравится их реклама, по крайней мере она интересная..

Мне тоже, а вот большинству обывателей — она кажется психоделическим бредом. Поэтому они называют тупыми нас, раз любим такое, а мы считаем ограниченными их — раз судят о человеке по его вкусам и банально не хотят заставить себя смотреть на вещи шире... Знавал я одного человека, так он поэзию танка 7 века назвал "бессвязным бредом" и поинтересовался зачем я вообще купил эту книгу оО В америке, по крайней мере, знают что такое уважение к иностранной культуре.

QUOTE
У них гораздо меньше разрыв между доходом и ценами..

От того что кто-то беднее, а кто-то богаче — строчки из кодексов не исчезнут. Преступление всегда останется преступлением и не существует обстоятельств способных это оправдать. В Африке дети от голода умирают штабелями, если они убьют белую семью что-бы насытится — простим их? А что, бедные же, если бы они этого не сделали — сами погибли бы. Это называется анархия.


QUOTE
Что-то мне подсказывает, что, учитывая то, что ты в восьмом классе смотрел Сиськоангелов + твоя разительная логика = шкороро..

Что я вижу, в очередной раз на основе просмотренного фильма производят суждение о всем характере человека :О А еще у меня операционная система — линукс, еще какие-то диагнозы будут ? =)
Отдельно стоит упомянуть, что Американский человек не опустится до необоснованных оскорблений. А аппеляция к возрасту — это всегда попытка укрыть свое скудоумие за циферками в пасспорте. Добра тебе~
На всякий случай, я родился 18.01.94, сейчас студент третего курса ХРТТ по специальности "Обслуживание информационных систем и сетей". В январе оформлю предпринимательство. Американцы от этого тупее не стали =)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Darkest   Пол: Мужской
post 19.09.2012, 19:44  | Зарегистрирован: 6.10.09 | Последнее посещение: 15.03.24 | 
Создана #20


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 477
Из: Харьков

Смотрю: очемного аниме
Слушаю: музыка
Читаю: исходники
Кавайность: 169 ня -----XX---


QUOTE
Так вы "Утомленные солнцем 2" не смотрели? И Обитель Зла пятую, которую так обильно поливаете фекалиями?

Нет, не смотрел... впечатления от третьей части отбили желание смотреть дальше..

QUOTE
Что так? Доверенный источник посоветовал? Капнуть глубже, небось и Камеди клаб с самым лучшим фильмом смотрели оО

Камеди клаб случайно видел в последний раз лет пять назад.. самый худший фильм не видел..

QUOTE
Отсюда и сериалы по интеру с овервысокими рейтингами...

Смешно... Камеди клаб смотришь?..

QUOTE
Поэтому они называют тупыми нас, раз любим такое, а мы считаем ограниченными их — раз судят о человеке по его вкусам и банально не хотят заставить себя смотреть на вещи шире...

Не знаю кто там называет вас тупыми, может в школе кто-то.. я не встречал..

QUOTE
В америке, по крайней мере, знают что такое уважение к иностранной культуре.

Да-а-а-а... конечно..

QUOTE
А аппеляция к возрасту — это всегда попытка укрыть свое скудоумие за циферками в пасспорте.

QUOTE
На всякий случай, я родился 18.01.94

Я воспринял сказанное тобой не на основе того, какой у тебя возраст, а сделал вывод о твоей возрасте на основе того, что ты сказал... ЧТД.

З.Ы. К слову, одна из черепашек говорит не правду, поскольку чтобы смотреть сиськоангелов в восьмом классе, ты должен бы сейчас быть в 11 классе или на первом курсе.. иначе просто не мог смотреть..

Сообщение отредактировано Darkest: 19.09.2012, 19:51
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

7 страниц  1 2 3 > » 
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional