Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления

Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

Знакомство на улице

, и прочие случайные встречи

Fuyutsuki-sensei   Пол: Женский
post 9.04.2015, 23:33  | Зарегистрирован: 23.03.08 | Последнее посещение: 27.01.18 | 
Создана #1

Капеллан

Кавайность: 1155 ня -----XXXXX

Не нашла подходящей темы. Значит будет новая.
Что вы думаете про знакомства на улице, в библиотеке, транспорте и т.д? Всякие пикап-мастерские штучки, истории из жизни.

Добавлено: 9.04.2015, 23:33

Собственно, таки у меня есть история по теме.
Иду сегодня в десятом уже часу после работы и занятий по английскому домой. В одной руке сумка женская, во второй папка с учебниками-бумажками и пакет с едой домой. Обгоняет меня не особенно спеша МЧ, потом я его, в общем устроили мы с ним пешую гонку. Потом я шла немного впереди. Чувствую что на меня смотрят.
Сравнялся он со мной и такой "Привет". Ну привет, чо, думаю, идти скучно, хоть пообщаюсь с кем-то. На работе и уроке не наообщалась)) Началось "как дела, куда идешь, откуда, не против что я тобой пройдусь" я, мол, да нет, зато никто не пристанет, типа будешь сопровождающим. Хи хи ха ха. "А откуда ты идешь?" С работы и с английского. "Хочешь кудато уехать?" Ну это совсем далекая перспектива, пока нужно для работы. И думаю сейчас клиент вообще отпадет, а мне еще идтим инут пять до моей улицы. "Понятно. А кем работаешь?" Думаю как ему по-человечески объяснить. Говорю "маркетологом". "Понятно" Мне смешно. Думаю, ну блин, пикап маста, не тушуйся, что за "панятна". Точно мы его теряем, чувак наверно думает старая)).
Потом были вопросы "А где живешь? С подружками?" Пфф, думаю, с чего ты взял? "Просто мне кажется что не парнем. Так?" Да без рразницы, шерлок. "Ну так где ты живешь?" Это не имеет значения. Пока мы идем вместе— нам по пути. Потом когда нам нужно будет идти уже каждому в свою сторону — мы разойдемся.
Через несколько секунд я сворачиваю на свою сторону. "Тебе сюда? Нет, подожди. Мне бы очень хотелось еще пообщаться и бла бла бла" Нет, извини, мне нужно идти. "Но почему?" Спасибо что провел, я рада что подарила тебе положительные эмоции, но нет. "Нет, ты будто сомниваешься. Ты точно не хочешь?" Точно нет. " Ну тогда счастливо". Пока.
Забавно это. То еесть если приветливо общаюсь, это уже повод ждать какого то продолжения. Может я конечно подкупила открытостью и честностью, а потом наоборт не хотела говорить о себе. Немного жалко чувака, но что делать. Любой опыт будет полезен. Может в след раз не будет с девушкой тупить ответами "понятно" и не продуманными вопросами. Хоть немного развеселил меня.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
original   Пол: Мужской
post 10.04.2015, 10:04  | Зарегистрирован: 11.03.09 | Последнее посещение: 19.04.18 | 
Создана #2

Батя

Из: Местное
Награды: 2
Смотрю: всякое
Слушаю: музыку
Читаю: книги
Кавайность: 1044 ня -----XXXXX

Представил себя на месте девушки идущей домой в десятом часу.
Дико захотелось бахнуть парня шокером и рвануть бегом домой)

QUOTE(Fuyutsuki-sensei @ 10.04.2015, 00:33)
То еесть если приветливо общаюсь, это уже повод ждать какого то продолжения.
*

Ну я думаю, что цель его знакомства изначально была понятна. И с его точки зрения, если его сразу не отшили, то у него есть "повод ждать какого то продолжения". Я так думаю.

А в целом по теме — никогда на улице/библиотеке/транспорте/etc ни с кем не знакомился. Ибо скромный и считаю, что такой грубый подкат можно воспринять достаточно негативно и "бахнуть шокером и рвануть бегом домой" =)
RAD   Пол: Мужской
post 10.04.2015, 18:30  | Зарегистрирован: 9.02.05 | Последнее посещение: 16.05.18 | 
Создана #3

(。◠‿◠。)
Group Icon

Правление клуба
Из: Украина, Харьков
Награды: 3
Кавайность: 1456 ня -----XXXXX

QUOTE(original @ 10.04.2015, 11:04)
Ну я думаю, что цель его знакомства изначально была понятна. И с его точки зрения, если его сразу не отшили, то у него есть "повод ждать какого то продолжения".
*

Думаю аналогично.

А насчёт пикап-мастерских штучек и историй из жизни — их нет у меня, знакомство с людьми обычно даётся мне с трудом, про противоположный пол я вообще молчу. :crazy:
Alex Black   Пол: Мужской
post 10.04.2015, 19:14  | Зарегистрирован: 29.04.06 | Последнее посещение: 19.04.18 | 
Создана #4

Insane Masters
Darker than Alex Black

Из: зИ

Смотрю: юртомС
Слушаю: юашулС
Читаю: юатиЧ
Кавайность: 698 ня -----XXXXX

QUOTE(original @ 10.04.2015, 10:04)
Ну я думаю, что цель его знакомства изначально была понятна.
*

Откуда ты знаешь? Может ему было страшно идти домой одному :ragnarok_proud:

Алсо, вы тут про какие то пикап мастерские штучки говорите. А что парень сделал? Подошел, спросил как дела? Спросил про работу? По вашему это пикап?)
Nyaka   Пол: Женский
post 10.04.2015, 19:48  | Зарегистрирован: 5.06.10 | Последнее посещение: 11.05.18 | 
Создана #5

синдромом самозванца

Награды: 1
Кавайность: 883 ня -----XXXXX

Fuyutsuki-sensei мне бы было страшновато в 10м часу :emopanda25:
post 10.04.2015, 22:48  | Зарегистрирован: 23.03.08 | Последнее посещение: 27.01.18 | 
Создана #6

Капеллан

Да ну, люди кругом.

Добавлено: 10.04.2015, 22:48

QUOTE(Alex Black @ 10.04.2015, 20:14)
По вашему это пикап?)
*

Неудачный, да. Вообще тема не ограничивалась пикапом. Больше знакомствами в общественных местах.
Spectar   Пол: Мужской
post 11.04.2015, 11:30  | Зарегистрирован: 2.02.09 | Последнее посещение: 11.08.17 | 
Создана #7

Ветеран

Кавайность: 325 ня -----XXX--

ехал было с 2 подружками в маршрутке, и к нам подкатил иностранец, француз если память не изменяет, на своём ели понятном русском задавал стандартные вопросы, при том только мне, подружки рядом разве что подхихикивали, но тема ни куда не вывернула, и мы просто вышли на своей остановке, а он поехал дальше. Меня не особо терзало что это было, и зачем, просто немного необычный случай

Сообщение отредактировано Spectar: 11.04.2015, 11:34
post 11.04.2015, 21:53  | Зарегистрирован: 23.03.08 | Последнее посещение: 27.01.18 | 
Создана #8

Капеллан

И что это были за странные вопросы?
Безобразная_Эльза   Пол: Женский
post 12.04.2015, 01:45  | Зарегистрирован: 1.12.11 | Последнее посещение: 31.07.16 | 
Создана #9

Циничное хамло

Из: мрачного леса

Смотрю: в темное небо
Слушаю: Психодел
Читаю: и плачу
Кавайность: 116 ня -----X----

QUOTE(original @ 10.04.2015, 11:04)
Представил себя на месте девушки идущей домой в десятом часу.
Дико захотелось бахнуть парня шокером и рвануть бегом домой)

*

так таки так оно таки и есть.
бесят такие придурки, которые чаще всего, из тех шо мне попадались либо тришки не в соби и потенциальная клиентура пятнашки, если уже не, либо какие то стремные гомодрилы (помесь гопника с раёна и гламурного чмошника в одном флаконе).
доебыались пару раз типа "девушка, куда идем, как дела, как пройти в билиотеку"...я обычно просто прохожу мимо них, будто они мебель или там куст посреди дороги какой то, если не получается, и тело скачет прямо чуть ли не на пятки посылаю нахер.
Хуже наших говнопикаперов, только охамевшее арабье, или откуда они там, эти арабы-студенты. От ожного такого еле отпиналась, и то, завидев нашу общажную гопоту с моего потока,) благо на парах пересекались и иногда с ними пили пиво под универом вместо какой нибудь туфты гуманитарной). с воплем, "пошел ка ты интурист лесом, вон мой парень" (тыкая в самого шкафообразного из компашки), прыжками добегаю до компашки чуваков, с воплем. привееетики, посоны, ставлю пиво, только отклейте от меня вот то мурло иностранное" ушуршала до общаги уже без приключений, попили пива, поржали с обнаглевших арабов. Хотя было это в 2 часа дня (зимой), людно достаточно и всем похер от того, что к евушке нагло доебывается какое то муму и довольно наглым образом пытается ее остановить, причем я никаких любезностей кроме поначалу тактичного мата не выдавала на его нахальство и пыталась идти дальше. (я жутко не люблю когда меня пытаются схватить за рбкзак или за руку и что то там втирать, а ты даже в рожу треснуть не можешь мотому что чмо вцепилось мертвой хваткой в рюкзак с буком, и вырваться, значить либо разбить ноут, либо грохнуться и разбить ноут, а чмо все равно не отъепеться.
QUOTE(RAD @ 10.04.2015, 19:30)
А насчёт пикап-мастерских штучек и историй из жизни — их нет у меня, знакомство с людьми обычно даётся мне с трудом, про противоположный пол я вообще молчу.
*

а ко мне как то прицепился какой то жутко улыбчивый немец...на маршала жукова. стою, никого не трогаю, курю, попиваю пиво, жду приятеля, который пригласил нас смоей подругой не бухалово по случаю новоселья...А мне футболку подарили, в цветах швейцарской футбольной команды (как оказалось потом из разговора с этим чудиком), собственно несеться на нас патлатое лыбящееся тело и начинает что то тараторить на немецком, мы стоим, глазами клац-клац...я чето там проблеяла на корявом немецком, шо нихт дойч, апче гитлер капут. Улыбчивый иностране переходит на английский....я думала он мне мозги окончательно вскипятит своими распросами и тоннами инфы про швейцарский футбол (я вообще к футболу равнодушна тем более к какому то там швейцарскому), стряс с меня адрес эмэйля..и ездил бы по ушам дальше, если бы не прикатило наше провожатое спасение на ласапете, и не утащило нас наконец то от этого фрика в сторону попойки...

post 12.04.2015, 08:14  | Зарегистрирован: 11.03.09 | Последнее посещение: 19.04.18 | 
Создана #10

Батя

Откуда ты знаешь? Может ему было страшно идти домой одному
*

А потом его оставили одного и он готов был уже клеиться лишь бы одному домой не идти?))
Spectar   Пол: Мужской
post 12.04.2015, 12:37  | Зарегистрирован: 2.02.09 | Последнее посещение: 11.08.17 | 
Создана #11

Ветеран

Кавайность: 325 ня -----XXX--

QUOTE(Fuyutsuki-sensei @ 11.04.2015, 22:53)
И что это были за странные вопросы?

*

"стандартные вопросы"
horon   Пол: Мужской
post 14.04.2015, 12:00  | Зарегистрирован: 28.11.11 | Последнее посещение: 20.06.17 | 
Создана #12

Подал на прописку

Из: г. Харьков, Новые Дома

Смотрю: драмы, романтика
Слушаю: Ludovico Einaudi, Lee Ji Soo, Yiruma, Yann Tiersen
Читаю: инструкции
Кавайность: 62 ня -----X----

А что парень сделал? Подошел, спросил как дела? Спросил про работу? По вашему это пикап?)
*

Ну, в моих глазах он просто царь пикапа :ragnarok_hopeless:
Alex Black   Пол: Мужской
post 18.04.2015, 07:43  | Зарегистрирован: 29.04.06 | Последнее посещение: 19.04.18 | 
Создана #13

Insane Masters
Darker than Alex Black

Из: зИ

Смотрю: юртомС
Слушаю: юашулС
Читаю: юатиЧ
Кавайность: 698 ня -----XXXXX

То что подошёл и познакомился — это ещё не царь. Но такой, КМС по пикапу :ragnarok_xD: . Хотя... Я вот когда размышляю на тему — познакомиться — всегда считаю, что девушка в 90% случаев уже будет занята.
Nyaka   Пол: Женский
post 18.04.2015, 13:47  | Зарегистрирован: 5.06.10 | Последнее посещение: 11.05.18 | 
Создана #14

синдромом самозванца

Награды: 1
Кавайность: 883 ня -----XXXXX

QUOTE(Alex Black @ 18.04.2015, 08:43)
Я вот когда размышляю на тему — познакомиться — всегда считаю, что девушка в 90% случаев уже будет занята.
*

свободные из дома не выходят ? :ragnarok_proud:
post 18.04.2015, 13:57  | Зарегистрирован: 11.03.09 | Последнее посещение: 19.04.18 | 
Создана #15

Батя

QUOTE(Nyaka @ 18.04.2015, 14:47)
свободные из дома не выходят ?
*

Ну так на улице пикаперы сплошные. Как пираньи.
dragon3000   Пол: Мужской
post 19.04.2015, 14:42  | Зарегистрирован: 2.01.08 | Последнее посещение: 16.02.18 | 
Создана #16

Постоянный тусовщик

Из: Киев

Смотрю: Sakamoto desu ga?
Слушаю: Найтвиш, Визин Темптейшн, КиШ
Кавайность: 56 ня -----X----

*-* весело, смешно, но все-таки парень по своему старался :asuka_rofl:
Он хотя бы попробовал... Молодец :asuka_megalol:
Не кололся в подворотнях, не упивался саке как бомж, а набравшись смелости все-таки попробовал. И красиво отчалил восвояси)))))))))))
Ну хоть повеселил))) приятно же автору сделал)))
post 25.09.2015, 10:54  | Зарегистрирован: 11.03.09 | Последнее посещение: 19.04.18 | 
Создана #17

Батя

QUOTE(dragon3000 @ 19.04.2015, 15:42)
Не кололся в подворотнях, не упивался саке как бомж, а набравшись смелости все-таки попробовал.
*

Это просто новый уровень "ну зато не в падике с пивом" =)

Ну и в целом моё мнение не изменилось. Просто так подкатить к кому либо идущему по своим делам как то криповато (особенно в 10 вечера), да и в целом как то не норм)
post 11.10.2015, 20:31  | Зарегистрирован: 23.03.08 | Последнее посещение: 27.01.18 | 
Создана #18

Капеллан

QUOTE(original @ 25.09.2015, 11:54)
Просто так подкатить к кому либо идущему по своим делам как то криповато (особенно в 10 вечера), да и в целом как то не норм)
*

Ну молодость же. А где им еще знакомится как не на улице?)
post 12.10.2015, 12:25  | Зарегистрирован: 11.03.09 | Последнее посещение: 19.04.18 | 
Создана #19

Батя

QUOTE(Fuyutsuki-sensei @ 11.10.2015, 21:31)
Ну молодость же. А где им еще знакомится как не на улице?)
*

В "падике" же =)
horon   Пол: Мужской
post 16.10.2015, 12:57  | Зарегистрирован: 28.11.11 | Последнее посещение: 20.06.17 | 
Создана #20

Подал на прописку

Из: г. Харьков, Новые Дома

Смотрю: драмы, романтика
Слушаю: Ludovico Einaudi, Lee Ji Soo, Yiruma, Yann Tiersen
Читаю: инструкции
Кавайность: 62 ня -----X----

QUOTE(original @ 12.10.2015, 13:25)
В "падике" же =)
*

Насыпаешь семки и ждешь, когда самка клюнет?

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Интернет реклама
RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional