Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления


Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

RPG игрушки

, а почему о них-то забыли???

Freewi   Пол: Мужской
post 22.10.2006, 18:58  | Зарегистрирован: 14.06.06 | Последнее посещение: 15.09.07 | 
Создана #21


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Новички
Сообщений: 102

Кавайность: 17 ня -----X----


Fallout 1,2 оригинальный, особенно по тем временам мир и свобода действий с кучей квестов.
Арканум за смешение технологии и магии.
Готика 1,2 - за атмосферность и максимально возможную реалистичность.
Neverwinter nights, Baldurs Gate 1,2 -за хорошую реализацию идеи ДНД.
Космические Рейнджеры 1,2 - за отличную атмосферность позволяющюю окунуться в мир полностью, и за текстовы квесты с пародиями на реальных персонажей...
Обливион - ТОЛЬКО за хорошую графику, тут игра хороша, но как и предыдущие игры скучна, быстро надоедает и во многом непродуманна.
Герои уничтоженных Империй - за то что это РПГ с элементами стратегии и за то что представила эльфов как нормальных небритых мужиков предпочитающих не магию, а мечь...
Код Доступа Рай - как передающяя дух киберпанка в полной мере, и весьма хардкорная игра...

Сообщение отредактировано Freewi: 22.10.2006, 19:46




Мой аватар говорит:
-I am coming!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Galan   Пол: Мужской
post 23.10.2006, 10:52  | Зарегистрирован: 17.02.05 | Последнее посещение: 21.03.10 | 
Создана #22


Sentinel
******

Группа: Участники
Сообщений: 299
Из: Конотоп - Місто Мрії

Кавайность: 108 ня -----X----


Фоллаут 1 та 2. Чудовий постапокаліптичний світ. Безліч квестів, нелінійні шляхи проходження гри. ЗачОтні перкі.
Арканум. Техномагічний світ. Гарний сюжет. Прикольні описи речей, я кі можна зробити.
Код Доступа: Рай. Супер реалізація кіберпанку. У цієї гри є все, що треба.
Колоритні персонажі, весела озвучка, приємні саундтрекі (битва на Перехресті). Для ти хто грав у неї - Лайка з БВ 2 модифікованим + спеціальні набої - наше все! happy/tatice_i.gif
GTA SA. Колоритні персонажі та неординарні квести (Спалити поле коноплі або викрасти комбайн та інш.).
Златогорье. Цікава задумка. Оригінальна схема прокачки.




Душа бажає свята!

user posted image
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Alex Black   Пол: Мужской
post 23.10.2006, 17:55  | Зарегистрирован: 29.04.06 | Последнее посещение: 20.03.23 | 
Создана #23


Insane Masters
Darker than Alex Black
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 5 041
Из: зИ

Смотрю: юртомС
Слушаю: юашулС
Читаю: юатиЧ
Кавайность: 713 ня -----XXXXX


Эх, жаль что я в фоллаут неиграл...

Сообщение отредактировано Alex Black: 23.10.2006, 17:56




user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Mamoru   Пол: Мужской
post 24.10.2006, 08:42  | Зарегистрирован: 10.02.05 | Последнее посещение: 28.11.12 | 
Создана #24


Ветеран
мистер форум - 2007
********

Группа: Участники
Сообщений: 7 216
Из: Kharkov
Награды: 5
Кавайность: -2057 ня XXXXX-----


в Fallout не игралkawai/kawai_55.gif? а ещё такие бывают люди? ?
блин, возьми!!! давай хоть я тебе дам




Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Alex Black   Пол: Мужской
post 25.10.2006, 01:07  | Зарегистрирован: 29.04.06 | Последнее посещение: 20.03.23 | 
Создана #25


Insane Masters
Darker than Alex Black
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 5 041
Из: зИ

Смотрю: юртомС
Слушаю: юашулС
Читаю: юатиЧ
Кавайность: 713 ня -----XXXXX


Да нет, взять я его могу в любой момент. Просто не знаю...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Mamoru   Пол: Мужской
post 25.10.2006, 13:43  | Зарегистрирован: 10.02.05 | Последнее посещение: 28.11.12 | 
Создана #26


Ветеран
мистер форум - 2007
********

Группа: Участники
Сообщений: 7 216
Из: Kharkov
Награды: 5
Кавайность: -2057 ня XXXXX-----


шо ты не знаешь?
небойсь привык к обливионам всяким... так и плющит играть в старые игрушки
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Alex Black   Пол: Мужской
post 1.11.2006, 02:03  | Зарегистрирован: 29.04.06 | Последнее посещение: 20.03.23 | 
Создана #27


Insane Masters
Darker than Alex Black
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 5 041
Из: зИ

Смотрю: юртомС
Слушаю: юашулС
Читаю: юатиЧ
Кавайность: 713 ня -----XXXXX


Ну почему же. В Аллоды 2 недавно играл с удовольствиемdefault/smile.gif. Только недавно закончилось, и теперь времени еле хватает на самые новые и хитовые игры. Вот на тот же обливион happy/happy.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Mamoru   Пол: Мужской
post 1.11.2006, 08:41  | Зарегистрирован: 10.02.05 | Последнее посещение: 28.11.12 | 
Создана #28


Ветеран
мистер форум - 2007
********

Группа: Участники
Сообщений: 7 216
Из: Kharkov
Награды: 5
Кавайность: -2057 ня XXXXX-----


Таааа)))) А большинству не хватает компа моцного, шо бы играться в новые игы))))
а вообще я сам не шпилю уже давно... и не хочеться. Даже в РПГ
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
miamoto
post 30.11.2006, 23:22  | Зарегистрирован: 9.02.05 | Последнее посещение: 5.06.09 | 
Создана #29


Частый гость
****

Группа: Участники
Сообщений: 73
Из: Харьков
Награды: 1
Кавайность: 40 ня -----X----


как по мне так самое рульное екшн-рпг-vampire masqerade Redemption.Bloodlines
проигрывает по качеству сюжета




Прекрасному неизменно сопутствует или Тьма Судьбы, или Блеск Крови
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
edwardo   Пол: Мужской
post 1.12.2006, 01:16  | Зарегистрирован: 23.05.06 | Последнее посещение: 15.12.13 | 
Создана #30


немного небритый
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 002

Кавайность: 505 ня -----XXXX-


QUOTE(Mamoru @ 1.11.2006, 08:41)
а вообще я сам не шпилю уже давно... и не хочеться.
*

угу. и мине тож. default/russian2.gif




user posted image
user posted image
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Lexx
post 1.12.2006, 02:39  | Зарегистрирован: 24.10.06 | Последнее посещение: 6.12.11 | 
Создана #31


Аццкий Кавайщег
********

Группа: Новички
Сообщений: 1 039

Смотрю: Moar Fun?
Слушаю: Yoko Kanno/Origa
Читаю: Бред всякий
Кавайность: 341 ня -----XXX--


Свои пять копеек:
- NeverWinter Nights 1-2 (кладет на лопатки любую РПГ)
- Fallout 1-2 (безсмертная вещица)
- И что б не говорили но Облива отличная РПГ!!! Именно РПГ со всеми атрибутами жанра. Как реализована конечно, эт другой разговор. Тот же случай с "дверью", но тем не менее...

Последнюю готику запустил, посмотрел... стер. Не люблю я такое.

зы. кстати и в невере и в обливе включен пакет создания и редактирования уровней. Именно за это я им и отдал предпочтение (примерно 50% резона).
Люблю сам себе чаво-нибуть нахимичить default/smile.gif

Сообщение отредактировано Lexx: 1.12.2006, 02:48
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Samael
post 1.12.2006, 08:04  | Зарегистрирован: 17.09.06 | Последнее посещение: 3.05.12 | 
Создана #32


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 404

Кавайность: 145 ня -----X----


QUOTE
как по мне так самое рульное екшн-рпг-vampire masqerade Redemption.Bloodlines
проигрывает по качеству сюжета

Redemption не сложилосьdefault/smile.gif , поиграть в нее так и не удалось ну а Bloodlines - ну зря ты так , сюжет там неплохой , хотя самая классная штука - персонажи , даже если б в ней были только персонажи без сюжета ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Freewi   Пол: Мужской
post 1.12.2006, 23:33  | Зарегистрирован: 14.06.06 | Последнее посещение: 15.09.07 | 
Создана #33


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Новички
Сообщений: 102

Кавайность: 17 ня -----X----


По мне так в Обливионе кроме как графики ничего нету. И тем кто играл в Фоллаут она ровнвым счетом ничего не сможет нового показать. Слишком много штампов и странная ролевая система+скушный сюжет(воизбежание непоняток, прошол Облив, но было тупо неинтересно...)Графа конечно на высоте, но она тоже не все, а мир... Да фентезийный, но даже когда все в упадке он не может передать чувство упадка и драматичности.. Ты не чувствуеш того что Империя рушитьсяЮ тебе важен только квест и все.. Вселенная не затягивает.. Покрайней мере после фола...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Samael
post 2.12.2006, 21:21  | Зарегистрирован: 17.09.06 | Последнее посещение: 3.05.12 | 
Создана #34


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 404

Кавайность: 145 ня -----X----


Помню играл в Морровинд и первую неделю - просто бегал по миру , офигевая от всего - нрафики проработанности мира , потом когда пол карты и основные города были избеганы - появилось тоже ощущение как и у тебя - что мир пустой , вокруг одни манекены. А потом начал читать книги Морровинда и вот это да ... невероятно запутанная мифология куча традиций , очень интересная религия .... масса деталей и нюансов которые делают мир очень живым ... те я хочу сказать , что проблема бездушия - это основная проблема игр с фриплеем - там столько свободы , что проработать всех персонажей - немыслимо сложная задача , но основная соль таких игрушек -как раз и состоит в огромном мире , да и потом - это ведь тоже прогресс , мы к персонажам уже начали выдвигать такие требования , как будто это живые актеры " а вот тут он недоиграл happy/lol.gif "
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Freewi   Пол: Мужской
post 3.12.2006, 17:08  | Зарегистрирован: 14.06.06 | Последнее посещение: 15.09.07 | 
Создана #35


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Новички
Сообщений: 102

Кавайность: 17 ня -----X----


Так то оно так. Но когда Играеш в игры где как раз Доиграли, то играть в те где недоигранос становиться неинтересно...... Поэтому и начинаеш искать понастоящему затягивающие игры. Вот сейчас та же Bethesda трудиться над третьим фолом, но по их предыдущим играм мне страшно за него....
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Samael
post 4.12.2006, 08:23  | Зарегистрирован: 17.09.06 | Последнее посещение: 3.05.12 | 
Создана #36


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 404

Кавайность: 145 ня -----X----


Альтернативой может быть разве что JRPG или онлайновки. Обливион это как глас вопиющего в пустыне , ибо хороших полновесных РПГ (не дябло клонов ) все меньше и меньше , а игр подобных фолу или плейнскейпу ... увы но скорее всего делать больше никто не станет (парадокс , но все они в своё время провалились в продажах... даже фол)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
DEMOn
post 10.02.2007, 20:02  | Зарегистрирован: 10.02.07 | Последнее посещение: 11.02.07 | 
Создана #37


Сказал два раза


Группа: Новички
Сообщений: 2
Из: Херсон

Кавайность: нет ----------


Обожаю j-rpg !
Прошёл всего ничего 7-9 финалку, grandia 2
Играю Chrono Trigger , Persona 2, Lunar:ss, bof 1,4 и пошло поехоло.

Обожаемая 7-ка хоть прошёл ёё в 2006 году.
Так же любимая серия игр MGS, Silent Hill, Devil May Cry, но это не ролевки.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Elfron
post 24.09.2007, 15:45  | Зарегистрирован: 19.03.07 | Последнее посещение: 29.10.11 | 
Создана #38


Mr. Zero
******

Группа: Участники
Сообщений: 288
Из: Танелорн

Кавайность: 73 ня -----X----


Вот. Не могу не поделиться маленькой радостью геймера. happy/happy.gif

Shady O'Grady's™ Rising Star

user posted image

Дата выхода игры 20 февраля 2007г., релиз у нас состоялся в двадцатых числах августа. Некоторые источники в нете относят игру к стратегиям, некоторые (да и я сам) — скорее к РПГ. Дело в том, что она совмещает оба жанра таким образом: вам необходимо создать собственную музыкальну группу.

Начать, естественно, приходится с себя любимого.

user posted image

Имя, внешность, ваша специализация (гитарист, драммер, басист, вокалист, клавишник, да хоть тромбонист!), название группы, стиль (рок, фолк, кантри, метал, ска, панк, поп — всего 10 штук). И дальше развитие происходит, как в стандартном РПГ: развитие уровня, опыт, прокачка навыков (игра, написание песен, выступления на сцена, бизнес, продюссерство и починка оборудования).

user posted image

Вначале приходится зарабатывать уборкой парков (реальные деньги приносит! 200$ за одну уборку), потом играть на левых концертах, на разогревке у других групп, выслушивая всякие гадости в свой адрес. Но эта стадия заканчивается довольно быстро. Уже на 5-ом (или 4-ом) уровне я выиграл соревнования групп, закупил навороченного оборудования и нашёл себе басиста и ударника (её default/smile.gif.

user posted image

Потом были долгие недели практики и написания будущих хитов (своему персу я прокачивал игру и написание песен). Сейчас я выпустил свой второй альбом (дебютная пластинка стала платиновой), который держится в первой двадцатке чартов.default/smile.gif Собираю толпы народа на стадионах (до 50 тыс.) и закалачиваю за одно выступление 60 000$. И это ещё не предел. Я не успокоюсь, пока моя пластинка не займёт первое место в хит-парадах.

user posted image

Игрушка весёлая и должна особенно понравится фанам BECK'а или Gravitation (к сожалению, яойных [да и любых других] отношений между участниками группы не предусмотрено).happy/wink.gif Кстати, особого комментария заслуживают костюмы. Я, как тру-метал бэнд, одеваю всех своих парней в чёрную кожу (особенно хорошо смотрится мой лидер в мотоциклетной куртке drink/smoke.gif с громадными шипованными браслетами на руках), кроме девчёнки — она в розовом.

Графика, конечно, здесь не на первом месте. Балом правит геймплей и озвучка, в качестве которой можно загрузить и свою любимую музыку.

P.S. Как совет — никогда не брать в группу человека с Эго большим, чем ваше. Иначе он будет перебирать функция лидера на себя и развалит всю группу. У меня такой опыт повторялся дважды.default/sad.gif Как раз перед важными концертами




«Я любил бы вас, ваши закатившиеся глаза, ваши немые губы, если бы только вы были мертвы.
К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.»

© Габриэль Витткоп
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Кацураги Кэйма   Пол: Мужской
post 8.09.2011, 17:12  | Зарегистрирован: 23.08.11 | Последнее посещение: 7.02.12 | 
Создана #39


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 105
Из: ХЗ

Смотрю: Все... аниме разумеется:)))
Слушаю: Thrash, power metall
Читаю: Чего под руку попадется
Кавайность: 39 ня -----X----


Любимые: мора, диабло — я рос на них. Потом невервинтер, фабл. Ах, да и аллоды 3.




Мы победили скуку...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Jesus   Пол: Мужской
post 7.11.2011, 14:01  | Зарегистрирован: 6.11.11 | Последнее посещение: 15.05.18 | 
Создана #40


Частый гость
****

Группа: Associate AnS member
Сообщений: 73
Из: Украина.Харьков. Героев Труда

Смотрю: One Piece. Fairy Tail
Слушаю: Классика
Читаю: Война Паучьй Королевы
Кавайность: 39 ня -----X----


ну Диабло 1-2 полюбому в списке)) Моровинд и Невервинтер довольно таки интересное, Космические ренджеры 2-я часть и то токо из за Текстовых квестов)) и Раритетная игра Might and Magic 6-8 1995-1999 года выпуска )))




Страшный суд — страшным судом, но вообще-то человека, прожившего жизнь в России, следовало бы без разговоров помещать в рай
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional