Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления


Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

Телекинез, правда или ложь?

Верите, ли вы в телекинез?
 
Да, 100 % существует. [ 12 ] ** [27.91%]
Да, я даже знаю людей облодающих этим даром. [ 3 ] ** [6.98%]
Я искренне верю в это. [ 9 ] ** [20.93%]
Я никогда не сталкивался(ась) в жизни с этим, не верю. [ 9 ] ** [20.93%]
Я верю фактам, которые говорят против. [ 2 ] ** [4.65%]
Человек не может двигать предметы на расстояние. [ 5 ] ** [11.63%]
Панацея для народа, таково не бывает. [ 2 ] ** [4.65%]
А что это? [ 1 ] ** [2.33%]
Всего голосов: 43
Гости не могут голосовать 
Vlad
post 20.09.2008, 13:28  | Зарегистрирован: 10.07.07 | Последнее посещение: 14.11.08 | 
Создана #121


готов к десанту на Янтарный Гугон
********

Группа: Участники
Сообщений: 3 430

Слушаю: шо попало
Читаю: в туалете
Кавайность: 507 ня -----XXXX-


egik5hatki
В чем необоснованность моей точки зрения, и где она, собственно, эта точка зрания.
Я выдвинул предположение и допуск на вероятность.




Милая, у вас в голове пятьсот маркетологов срали десять лет,
а Вы хотите, чтобы я там убрал за пять минут…

аноним хуже моносексуала!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
FUA   Пол: Мужской
post 20.09.2008, 15:17  | Зарегистрирован: 29.08.07 | Последнее посещение: 23.12.10 | 
Создана #122


Здесь могла быть моя самореклама
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 650
Из: Мидгард-Земля

Смотрю: с печалью я на наше поколение
Слушаю: голос разума
Кавайность: 522 ня -----XXXX-


QUOTE(egik5hatki @ 20.09.2008, 14:20)
Лет 50 назад за подобное у вас былбы шанс угодить в психушку.... жаль теперь другое время.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Паранойя
*

Эх, старые добрые времена...
Тебе стоит данное высказывание внедрить себе в подпись. :kez_01:
QUOTE(Mystique @ 20.09.2008, 11:37)
Предположим что телекинез есть.
Вопрос: почему ни один из людей обладающим таким уникальным даром не грабанул банк не украл машину инкассаторов, не выкрал золото из Форт-Нокса, не залез в ювелирную лавку(нужное подчеркнуть) ? или все телекинезчики высоко моральные люди?
Аналогичный вопрос возникает если слышу про ясновидящих и провидцев— почему ни один из них не выиграл лотерею и не просто выиграл, а угадать 6 из 6?
*

Хах, люди, вы бы хоть поинтересовались чем-либо прежде чем подобное постить.
Они еле двигают предметы весом в несколько грамм, причём у одарённых при потугах такое сделать могут возникнуть серьёзные проблемы со здоровьем, вплоть до комы...
В основном ясновидящие — набожные люди (ну и не все конечно), которые отдаются себе отчёт в том, что кроме бабла есть ещё другие, куда более важные вещи.
А кому хочется скоротечные удобства этой жизни променять на комфорт души на протяжении ближайшей вечности? :sarcastic:




Бытие определяет сознание, а сознание способствует преобразованию бытия.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Mystique
post 20.09.2008, 21:30  | Зарегистрирован: 25.03.08 | Последнее посещение: 7.12.08 | 
Создана #123


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 173

Кавайность: 76 ня -----X----


QUOTE("FUA")
Они еле двигают предметы весом в несколько грамм, причём у одарённых при потугах такое сделать могут возникнуть серьёзные проблемы со здоровьем, вплоть до комы...

Специально навела справки
QUOTE
Так называемый “эффект Геллера” стал известен ученым наблюдавшим Ури Геллера, родившегося в Тель-Авиве в 1946 г. Уже в четыре года проявилась его способность усилием мысли сгибать металлические ложки. Говорили, что он может читать мысли, гнуть ключи и прочие металлические предметы простым касанием или даже взглядом, пускать механизмы и останавливать их.

О каких граммах Вы говорите??? Металлы по энергии связи одни из самых прочных, эт вам не воздух гонять.
Так что на примере Ури Геллера я повторяю вопрос если есть такие люди спосбные запускать механизмы, а любой замок это не самый сложный механизм и его можно открыть (как написано в цитате) усилием воли, почему нельзя грабить банки и вскрывать сейфы? Чем то напоминает фильм "Икс мэны" со сверхъестественными способностями мутантов, а также фильм "Люди в черном" с утайкой инопланетян на планете, а изгибание ложек "Матрицу".
Резюме: вы чрезмерно увлеклись продукцией Голливуда.




user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Vlad
post 20.09.2008, 21:53  | Зарегистрирован: 10.07.07 | Последнее посещение: 14.11.08 | 
Создана #124


готов к десанту на Янтарный Гугон
********

Группа: Участники
Сообщений: 3 430

Слушаю: шо попало
Читаю: в туалете
Кавайность: 507 ня -----XXXX-


Mystique
Продукция Голливуда не на пустом месте рождается. Сценарист пишет на основании некоего личного опыта и увиденной/услышанной информации.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
FUA   Пол: Мужской
post 20.09.2008, 22:48  | Зарегистрирован: 29.08.07 | Последнее посещение: 23.12.10 | 
Создана #125


Здесь могла быть моя самореклама
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 650
Из: Мидгард-Земля

Смотрю: с печалью я на наше поколение
Слушаю: голос разума
Кавайность: 522 ня -----XXXX-


QUOTE(Mystique @ 20.09.2008, 22:30)
Так что на примере Ури Геллера я повторяю вопрос если есть такие люди спосбные запускать механизмы, а любой замок это не самый сложный механизм и его можно открыть (как написано в цитате) усилием воли, почему нельзя грабить банки и вскрывать сейфы?
*

Таких людей единицы, участь же отстальных — граммы.
Грабить банки и вскрывать сейфы можно и по-старинке, проблема лишь унести потом награбленное и свои ноги))
QUOTE(Mystique @ 20.09.2008, 22:30)
Резюме: вы чрезмерно увлеклись продукцией Голливуда.
*

Ах, ну это всё объясняет. :just_cuz:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Mystique
post 21.09.2008, 09:53  | Зарегистрирован: 25.03.08 | Последнее посещение: 7.12.08 | 
Создана #126


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 173

Кавайность: 76 ня -----X----


QUOTE("FUA")
Они еле двигают предметы весом в несколько грамм, причём у одарённых при потугах такое сделать могут возникнуть серьёзные проблемы со здоровьем, вплоть до комы...

QUOTE("FUA")
Таких людей единицы, участь же отстальных — граммы.

FUA, вы непоследовательны. Сначала утверждаете, что вплоть до комы двигают граммы, причем одаренные, теперь когда я навела справки и выяснилось что могут гнуть металл-выяснилось что таких единицы. Так что ж могут одаренные???
Ощущение складывается что свои ответы вы конструируете в зависимости от того что напишут вам оппоненты сами не зная что на самом деле происходит.
А если следовать Vlad'у и теории всемирного заговора, то одаренных может быть и не единицы, но от нас утаивают правду злобное правительство.
То есть представление об этом вопросе очень противоречиво даже у сторонников телекинеза. Как же так? Неужели нет общей теории до сих пор? Как я успела прочитать то первый "зафиксированный" случай телекинеза был в середине 19-го века. Неужели не нашлось исследователей, поклонников и источников, чтоб вывести это явление из мистики в понятное для обывателей русло???
И ответить для вопрошающих-что является источником телекинеза и какой это вид энергии? И посредством чего этот вид энергии способен влиять на окружающую действительность???
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
FUA   Пол: Мужской
post 21.09.2008, 14:29  | Зарегистрирован: 29.08.07 | Последнее посещение: 23.12.10 | 
Создана #127


Здесь могла быть моя самореклама
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 650
Из: Мидгард-Земля

Смотрю: с печалью я на наше поколение
Слушаю: голос разума
Кавайность: 522 ня -----XXXX-


QUOTE(Mystique @ 21.09.2008, 10:53)
Сначала утверждаете, что вплоть до комы двигают граммы, причем одаренные, теперь когда я навела справки и выяснилось что могут гнуть металл-выяснилось что таких единицы. Так что ж могут одаренные
*

Дело в том, уважаемая, что одарённые люди одним лишь телекинезом не ограничиваются. Понятие телекинеза довольно-таки сложное. Если брать определение из Вики, то получается:
Телекинез — способность человека оказывать влияние на предметы (физические объекты) без материального воздействия.
Под словом телекинез, я понимаю, лишь, передвижение предметов.
Так вот, если исходить из моих предположений, получается, что одарённые владеют ещё и другими видами воздействия, а если опираться на определение из Вики, то у них, просто, круг воздействия немного шире, в отличии от простых ребят.
В своём представлении, касательно одарённых людей, я опирался на личность Кулагиной. Ури Геллера я ещё не вписал в свои представления, ну забываю я о нём.
Если вас интересуют их возможности, ну так найдите их сами. Вот то, что помню, остальное найти не представляется возможным, ибо что-то уж очень много накопилось в истории браузера.
http://bibliotekar.ru/znak/1089-11.htm
А ещё советую почитать, но только не останавливайтесь на начальных страницах: http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:64:933&page=1
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Qirt   Пол: Мужской
post 21.09.2008, 14:49  | Зарегистрирован: 3.06.08 | Последнее посещение: 30.05.09 | 
Создана #128


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 131
Из: Харьков

Смотрю: Aim for the Top! Gunbuster 2
Слушаю: Animal Jazz, Deftones, Lumen, the album leaf, Metallica, Linkin Park
Читаю: Акутагава
Кавайность: 152 ня -----XX---


QUOTE(Vlad @ 20.09.2008, 22:53)
Сценарист пишет на основании некоего личного опыта и увиденной/услышанной информации.
*

в первую очередь сценарист пишет на основании определенного количества Бабла, а уж потом на основании какой-то информации или своей больной фантазии
QUOTE(Mystique @ 21.09.2008, 10:53)
И ответить для вопрошающих-что является источником телекинеза и какой это вид энергии? И посредством чего этот вид энергии способен влиять на окружающую действительность
*


тут тебе на такой вопрос никто не ответит, так как здесь принято бить в грудь кулаком что телекинез существует, "учеными доказано, на поставленных опытах !" ... а как и что .. зачем ? :) приведем в пример некую Кулагину или еще кого-нибудь ...
классифицировать будут
QUOTE(FUA @ 21.09.2008, 15:29)
Телекинез — способность человека оказывать влияние на предметы (физические объекты) без материального воздействия
*

только вот опять же как на материю не материально воздействуют не скажут ) хи-ми-цу ))
какое-же это тогда "ужасное и необъяснимое происходящее в нашем мире" будет ))




user posted image
cout<<"Why are you crying?"<<endl;
cout<<"Because you deleted yourself from everybody's memory?"<<endl;
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
FUA   Пол: Мужской
post 21.09.2008, 14:53  | Зарегистрирован: 29.08.07 | Последнее посещение: 23.12.10 | 
Создана #129


Здесь могла быть моя самореклама
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 650
Из: Мидгард-Земля

Смотрю: с печалью я на наше поколение
Слушаю: голос разума
Кавайность: 522 ня -----XXXX-


QUOTE(Qirt @ 21.09.2008, 15:49)
только вот опять же как на материю не материально воздействуют не скажут ) хи-ми-цу ))
какое-же это тогда "ужасное и необъяснимое происходящее в нашем мире" будет ))
*

Под словами "без материального воздействия" имеется ввиду без воздействия рук, ног и д.р.))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Vlad
post 21.09.2008, 14:55  | Зарегистрирован: 10.07.07 | Последнее посещение: 14.11.08 | 
Создана #130


готов к десанту на Янтарный Гугон
********

Группа: Участники
Сообщений: 3 430

Слушаю: шо попало
Читаю: в туалете
Кавайность: 507 ня -----XXXX-


Qirt
А с какого перепою бабло стало преобразовываться в идеи? Они деньги куда тычут, чтобы сразу идея появилась?

:ban:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Qirt   Пол: Мужской
post 21.09.2008, 15:02  | Зарегистрирован: 3.06.08 | Последнее посещение: 30.05.09 | 
Создана #131


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 131
Из: Харьков

Смотрю: Aim for the Top! Gunbuster 2
Слушаю: Animal Jazz, Deftones, Lumen, the album leaf, Metallica, Linkin Park
Читаю: Акутагава
Кавайность: 152 ня -----XX---


достаточно посмотреть голивудские фильмы , вот с таких то пор и берутся
или ты хочешь сказать, что тебе сценарий за просто так напишут ?
можешь и меня забанить если так хочешь, но только прежде напиши причины, по которым ты меня забанил, я высказал свое мнение, я не кидал сюда никаких ссылок, о наркотических средствах не упоминал ... или в теме "Телекинез, правда или ложь?" есть место только тем, кто говорит правда , а тех кто говорят ложь банят ?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Vlad
post 21.09.2008, 15:21  | Зарегистрирован: 10.07.07 | Последнее посещение: 14.11.08 | 
Создана #132


готов к десанту на Янтарный Гугон
********

Группа: Участники
Сообщений: 3 430

Слушаю: шо попало
Читаю: в туалете
Кавайность: 507 ня -----XXXX-


Qirt
Ты написал, что деньги каким-то образом пораждают идею фильма. Разъясни механику. Можешь даже попробовать.
Но... для умных деньги — средство, для дураков — цель! Деньги — есть результат труда (физического или умственного), а не труд — результат денег.
Не имея представления о сюжете, специфике рынка, профессиональных навыклов писания сценария, ты ничего сделать не сможешь. практика горе-сценаристов, бывших актеров, показала, что для написания хорошего, качественного сценария необходимо иметь прежде всего талант и навыки и только потом это все обеспечивается соответствующим финансированием.
Достаточно тебе оснований?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Qirt   Пол: Мужской
post 21.09.2008, 15:42  | Зарегистрирован: 3.06.08 | Последнее посещение: 30.05.09 | 
Создана #133


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 131
Из: Харьков

Смотрю: Aim for the Top! Gunbuster 2
Слушаю: Animal Jazz, Deftones, Lumen, the album leaf, Metallica, Linkin Park
Читаю: Акутагава
Кавайность: 152 ня -----XX---


2Vlad
» SPOILER «
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Vlad
post 21.09.2008, 15:59  | Зарегистрирован: 10.07.07 | Последнее посещение: 14.11.08 | 
Создана #134


готов к десанту на Янтарный Гугон
********

Группа: Участники
Сообщений: 3 430

Слушаю: шо попало
Читаю: в туалете
Кавайность: 507 ня -----XXXX-


Qirt
» SPOILER «

Теория "были бы деньги, а..." разваливается уже в тот момент, когда эти самые деньги появляются.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Mystique
post 21.09.2008, 16:00  | Зарегистрирован: 25.03.08 | Последнее посещение: 7.12.08 | 
Создана #135


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 173

Кавайность: 76 ня -----X----


QUOTE("FUA")
В своём представлении, касательно одарённых людей, я опирался на личность Кулагиной. Ури Геллера я ещё не вписал в свои представления, ну забываю я о нём.

Слона то мы и не заметили...
Интересно мне знать на каких принципах базируется Ваша классификация если учитываются способности поднятия граммов на миллиметры с комой и отбрасываются данные с изгибанием ложек???
QUOTE("FUA")
Под словами "без материального воздействия" имеется ввиду без воздействия рук, ног и д.р.))

На самом деле это скудное понятие материальности. Помимо механического взаимодействия существует еще электро-магнитное, гравитационное, сильное, слабое. Каждый вид взаимодействия определяется соответствующей константой взаимодействия и законом, согласно которому взаимодествие происходит.
Чтобы эффективно повлиять на предмет материального мира (под словом эффективно понимаю не только движение предметов, а и левитирование и пр.) необходимо воздействовать на предмет, то есть изменить его состояние, в частности, приложить некую силу.
К вам вопрос как и посредством чего "энергия мысли" переходит в реальную энергию, способной взаимодействовать с реальностью?
Vlad, твое обоснование написание сценариев конечно впечатляет, однако мало проливает свет на вопрос телекинеза. В основу фильмов зачастую вводят мечты то что люди хотят увидеть и если в сценарий вложена какая то наука то в гипертрофированном виде. Например высадился человек на Луну, заговорили что через 50 лет заселим Солнечную систему, причем говорили писатели-фантасты, политики и сценаристы. Однако в мире все прозаичнее. И у сценариев, писателей есть существенный недостаток-нет предсказания.
Никто не предсказывал существования микроорганизмов пока Пастер не обратил внимания и не доказал это, никто не предсказывал ядерную бомбу пока Ферми не сделал ее.
Резюме: человечество накопило очень много материала, который объяснен с очень высокой степенью точности, на основе этого материала выведены закономерности, на основе этих закономерностей достигнут значительный прогресс. Такой прогресс стал возможным с признанием науки и научных методов, в частности физики. Утверждая что телекинез это влияние без взаимодействия вы автоматически отбрасываете человечество в эпоху шаманов, когда таковым верили. Сейчас же от вас требуется четкое объяснение эффекта телекинеза и создание четкой теории чтоб люди неверующие могли уверовать
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Qirt   Пол: Мужской
post 21.09.2008, 16:26  | Зарегистрирован: 3.06.08 | Последнее посещение: 30.05.09 | 
Создана #136


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 131
Из: Харьков

Смотрю: Aim for the Top! Gunbuster 2
Слушаю: Animal Jazz, Deftones, Lumen, the album leaf, Metallica, Linkin Park
Читаю: Акутагава
Кавайность: 152 ня -----XX---


2Vlad
» SPOILER «
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
FUA   Пол: Мужской
post 21.09.2008, 16:35  | Зарегистрирован: 29.08.07 | Последнее посещение: 23.12.10 | 
Создана #137


Здесь могла быть моя самореклама
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 650
Из: Мидгард-Земля

Смотрю: с печалью я на наше поколение
Слушаю: голос разума
Кавайность: 522 ня -----XXXX-


QUOTE(Mystique @ 21.09.2008, 17:00)
Слона то мы и не заметили...
Интересно мне знать на каких принципах базируется Ваша классификация если учитываются способности поднятия граммов на миллиметры с комой и отбрасываются данные с изгибанием ложек
*

Ещё раз пишу, Геллера я не учитывал, до последнего времени.
Да, я о нём слышал давно, но так же слышал, что он всего-лишь фокусник, которого разоблачили.
До того как я отписался по Вольфу и общим представлениям, я интересовался данной темой на уровне: "О, ты смотри, что творят! — Хм, многое неясно..." Но, одному очень одарённому человеку пришло в голову процитировать мой текст, явно, без понимания, что я там имел ввиду и пошло поехало... С этого момента мне и пришлось ковыряться в разного рода данных и основная(узкая) направленность была именно на Кулагину. Конечно, потом я добрался и до Ури, но это потом было не так давно, соответсвенно, я слишком мало о нём знаю, поэтому в расчёт, особо, и не беру.
По вышеописанным причинам была и реплика по поводу комы(случай чуть не произошедший с Кулагиной), но есть сведения, что от больших напряжений и у других возникают проблемы с самочувствием. Не знаю, слабое ли здоровье плохо стыкуется с такими нагрузками или даже здоровые люди будут себя плохо чувствовать. Думаю, первое, ну, а там кто знает...
QUOTE(Mystique @ 21.09.2008, 17:00)
К вам вопрос как и посредством чего "энергия мысли" переходит в реальную энергию, способной взаимодействовать с реальностью?
*

Ха-ха... Если бы я знал это, уже затребвал себе, как минимум, Нобелевскую...

Добавлено: 21.09.2008, 16:35

» Qirt «


Сообщение отредактировано FUA: 21.09.2008, 16:36
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Vlad
post 21.09.2008, 17:30  | Зарегистрирован: 10.07.07 | Последнее посещение: 14.11.08 | 
Создана #138


готов к десанту на Янтарный Гугон
********

Группа: Участники
Сообщений: 3 430

Слушаю: шо попало
Читаю: в туалете
Кавайность: 507 ня -----XXXX-


Вот выдержка из статьи "ТЕЛЕМЕДИЦИНА ТРЕТЬЕГО ПОКОЛЕНИЯ В ТРЕТЬЕМ ТЫСЯЧЕЛЕТИИ"
Академик Ю. ГУЛЯЕВ, член-корреспондент РАН С. НИКИТОВ. Записал А. РЫЛОВ.

QUOTE
ИЗМЕРЕНИЕ ПОЛЕЙ ЧЕЛОВЕКА
То, что живые тела непрерывно создают сложнейший спектр из электромагнитных, акустических, тепловых и прочих известных физике полей, было установлено ещё в середине ХХ века. Но мы не нашли никакого другого, отличного от известных, «биоэнергетического информационного» поля, о котором сейчас снова рассуждают все кому не лень, даже и не думая объяснять, что они под этим понимают. А когда пытаешься уточнить, что же это такое, либо отмахиваются — «это знают все», либо несут некий псевдонаучный бред.

Но вернёмся к реальным полям, создаваемым телом человека. Эти электрические, магнитные, акустические, тепловые и другие поля складываются из полей, генерируемых каждой клеткой при движении в ней ионов, они возникают при передаче нервных импульсов от нейрона к нейрону и при множестве других процессов: при испарении влаги с поверхности кожи, при излучении тепла — оттого, что мы теплее, чем окружающая среда. Наши клетки при нагревании или охлаждении создают и очень слабые акустические сигналы. Но все эти электрические токи и энергетические потоки, генерируемые телом человека, — обычные вольты, амперы и джоули — настолько слабы, что исчисляются числами «с минус со многими нулями». Скажем, если магнитное поле Земли — 0,5 эрстеда, то на человека могут серьёзно воздействовать поля такого же порядка (многие люди чувствуют изменения магнитного фона Земли). Магнитные же поля человека составляют около 10 —6 эрстеда, почти в миллион раз меньше. Поэтому биофизические исследования стали возможны лишь в последней четверти прошлого века, когда появились сверхчувствительные приборы.

ОТ ИЗМЕРЕНИЙ К ДИАГНОСТИКЕ
...Измерения проводили и у здоровых испытуемых в процессе умственной работы. При переходе от одной задачи к другой регистрировался скачок магнитного поля мозга, правда имеющий ничтожно малую величину — 10 —14 Тесла. Такой силы не хватило бы даже, чтобы сдвинуть «магнитную» пылинку. К тому же это излучение затухает уже в нескольких миллиметрах от кожного покрова головы. Следовательно, никакого «телепатического» значения оно не имеет...

статья полностью

Надеюсь теперь ясна позиция РАН в части исследования телекинеза.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Исами   Пол: Мужской
post 5.10.2011, 17:29  | Зарегистрирован: 10.09.11 | Последнее посещение: 3.12.13 | 
Создана #139


shit happens
********

Группа: Associate AnS member
Сообщений: 1 797

Смотрю: предал форум и все святое, не смотрел аниме 7 месяцев
Слушаю: джаз
Кавайность: 576 ня -----XXXX-


Телекинеза не существует.
Те кто занимается фокусами и микромагией должны знать, что такое лупс.
PS: вся эта байда про телекинез и пошла с фокусов.
Люди, ауу... mr.Freeman(с)




user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional