Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления


Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
7 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

Телекинез, правда или ложь?

Верите, ли вы в телекинез?
 
Да, 100 % существует. [ 12 ] ** [27.91%]
Да, я даже знаю людей облодающих этим даром. [ 3 ] ** [6.98%]
Я искренне верю в это. [ 9 ] ** [20.93%]
Я никогда не сталкивался(ась) в жизни с этим, не верю. [ 9 ] ** [20.93%]
Я верю фактам, которые говорят против. [ 2 ] ** [4.65%]
Человек не может двигать предметы на расстояние. [ 5 ] ** [11.63%]
Панацея для народа, таково не бывает. [ 2 ] ** [4.65%]
А что это? [ 1 ] ** [2.33%]
Всего голосов: 43
Гости не могут голосовать 
Shinigami
post 14.02.2008, 23:39  | Зарегистрирован: 15.01.08 | Последнее посещение: 23.01.10 | 
Создана #61


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Новички
Сообщений: 128

Кавайность: 27 ня -----X----



поршу прощения....
ты прав... меня унесло от темы:blush:

(но что такое паропсихология я знаю,.. :rolleyes:
и рассмотрение существование телекинеза не
затрагивая науки в целом нахожу довольно
затруднительным)




Shinigami
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
FUA   Пол: Мужской
post 15.02.2008, 12:59  | Зарегистрирован: 29.08.07 | Последнее посещение: 23.12.10 | 
Создана #62


Здесь могла быть моя самореклама
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 650
Из: Мидгард-Земля

Смотрю: с печалью я на наше поколение
Слушаю: голос разума
Кавайность: 522 ня -----XXXX-


QUOTE(Shinigami @ 11.02.2008, 19:56)
а по моему телепатия это высококачественный анализ данных о человеке...
*

Телепатия не есть выскокачественный или низкокачественный анализ... Телепатия не касается исключительно людей и личных данных о них, она касается всего, в том смысле, что телепат может найти вещи на растоянии и т.д. Неужто вы думаете, что он анализирует эту вещь и благодаря этому понимает куда та, в свою, очередь убежала? :laugh:
То же касается и пропавших и похищеных людей...
Есть люди, ну, наверняка есть, имеющие способности подобные Вольфу Мессингу. (надеюсь не надо пояснять кто это)
Так вот, он, на самом деле, не обладал телепатией, как многие считали и возможно считают по сей день. Прежде всего, он был гипнотизёром, вторая же его особенность заключалось и супер внимательности. (это я использовал слово "супер", возможно нужно какое-то другое)
Суть его внимательности в том, что он настолько концентрировался на внешнем виде и незаметных, для всех остальных, телодвижениях человека, что ему достаточно было лишь взгляда для того чтобы выложит чуть-ли не всю его подноготную "объекта".
Предчувствие — дело хорошее, и может оно, даже, относится к низшему уровню телепатии, но вот серьёзные умения в данной области доступны очень малому числу людей.
Так что, не путайте...




Бытие определяет сознание, а сознание способствует преобразованию бытия.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Vergil   Пол: Мужской
post 24.02.2008, 18:07  | Зарегистрирован: 22.02.08 | Последнее посещение: 27.04.16 | 
Создана #63


Луч Извне
Кровный Анимешник
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 193
Из: Деревушки "Хинамидзава"

Смотрю: Жизнь
Слушаю: Всех, отвечаю не многим
Читаю: всяких Сальвторе и Боржи
Кавайность: 506 ня -----XXXX-


Незнаю насчет теликинеза,но если я могу воскресить мыш то наверное и он существует




user posted image
главное — участие
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Karma   Пол: Женский
post 20.08.2008, 09:29  | Зарегистрирован: 10.04.08 | Последнее посещение: 5.03.13 | 
Создана #64


ћџ¤ќŅ♀☼я псих☼ О_о
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 365
Из: Обитель скорби

Смотрю: Когда Плачут Цикады
Слушаю: Dark Electro, EBM, Industrial, Darkwave, Synthpop, Dark Ambient, Clinical / DarkWave / Ambient, techno, noise, 8bit под настроение панк......да панкота рулит-она ПАЗИТИФНАЯ!!!!!!!!
Читаю: Хроники Амбера ( в 6 раз! )
Кавайность: 626 ня -----XXXXX


QUOTE(Virgil Nekromancer @ 24.02.2008, 19:07)
,но если я могу воскресить мыш то наверное и он существует
*

Компьютерную? Тогда он точно существует, просто я с ним не сталкивалась...




user posted image
И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии...
Nothing crushes us
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Swart   Пол: Мужской
post 10.09.2008, 12:21  | Зарегистрирован: 6.06.08 | Последнее посещение: 20.11.19 | 
Создана #65


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 141
Из: вашего воображения

Смотрю: в окно
Слушаю: голоса в голове
Читаю: моцк
Кавайность: 122 ня -----X----


Как уже было упомянуто выше: вещи ровно на столько реальны на сколько мы в них верим. но на весь мир вашей веры не хватит... даже на одного единственного вашего собеседника. :ragnarok_smoke:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
egik5hatki
post 10.09.2008, 12:24  | Зарегистрирован: 30.06.08 | Последнее посещение: 7.05.13 | 
Создана #66


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 130

Кавайность: 44 ня -----X----


Пока все изветные "телепаты" оказывались при ближайшем расмотрение шарлатанами:) Пока не подтвердят хоть 1, то не верю.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Swart   Пол: Мужской
post 11.09.2008, 13:30  | Зарегистрирован: 6.06.08 | Последнее посещение: 20.11.19 | 
Создана #67


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 141
Из: вашего воображения

Смотрю: в окно
Слушаю: голоса в голове
Читаю: моцк
Кавайность: 122 ня -----X----


egik5hatki +1 — солидарен
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Alex Black   Пол: Мужской
post 11.09.2008, 15:49  | Зарегистрирован: 29.04.06 | Последнее посещение: 20.03.23 | 
Создана #68


Insane Masters
Darker than Alex Black
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 5 041
Из: зИ

Смотрю: юртомС
Слушаю: юашулС
Читаю: юатиЧ
Кавайность: 713 ня -----XXXXX


Я верю фактам, которые говорят против.

Хотя на уровне фантазий телекинез рулит *-*




user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
egik5hatki
post 11.09.2008, 15:58  | Зарегистрирован: 30.06.08 | Последнее посещение: 7.05.13 | 
Создана #69


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 130

Кавайность: 44 ня -----X----


QUOTE
Есть люди, ну, наверняка есть, имеющие способности подобные Вольфу Мессингу.

Читаем ССЫЛКА
А точнее обсуждение этой статьи:) Шарлатаны и куча невеж.....
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
FUA   Пол: Мужской
post 11.09.2008, 16:58  | Зарегистрирован: 29.08.07 | Последнее посещение: 23.12.10 | 
Создана #70


Здесь могла быть моя самореклама
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 650
Из: Мидгард-Земля

Смотрю: с печалью я на наше поколение
Слушаю: голос разума
Кавайность: 522 ня -----XXXX-


QUOTE(egik5hatki @ 11.09.2008, 16:58)
Читаем ССЫЛКА
А точнее обсуждение этой статьи Шарлатаны и куча невеж.....
*

Ну, раз уж цитировали моё высказывание...
Любимый, ты бы дочитал мой пост, относительно Вольфа, до конца...
А если ты его всё-таки дочитал, тогда всё плохо.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
egik5hatki
post 11.09.2008, 17:19  | Зарегистрирован: 30.06.08 | Последнее посещение: 7.05.13 | 
Создана #71


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 130

Кавайность: 44 ня -----X----


А где подтверждение, что он был "супер внимательным" или гипнотезёром? По моему, это было просто обычная пиар акция + правильный маркетинг... поскольку подтверждений 0, фактов 0. Главное в деле гипнотезёров, провидцев и прочих шарлатонов... это правильно по факту свершения события сказать(по сути соврать), что он раньше это предвидел.
З.Ы. Отбор денег и машеничество, вот наше главные козыри:) Чем больше врать, тем больше веры...... Бабку Вангу ещё приведите или Нострадамуса.

Сообщение отредактировано egik5hatki: 11.09.2008, 17:21
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
FUA   Пол: Мужской
post 11.09.2008, 17:36  | Зарегистрирован: 29.08.07 | Последнее посещение: 23.12.10 | 
Создана #72


Здесь могла быть моя самореклама
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 650
Из: Мидгард-Земля

Смотрю: с печалью я на наше поколение
Слушаю: голос разума
Кавайность: 522 ня -----XXXX-


QUOTE(egik5hatki @ 11.09.2008, 18:19)
Бабку Вангу ещё приведите или Нострадамуса.
*

Чем тебе уже старички помешали или может у тебя есть факты опровергающие их способности?
QUOTE(egik5hatki @ 11.09.2008, 18:19)
А где подтверждение, что он был "супер внимательным" или гипнотезёром? По моему, это было просто обычная пиар акция + правильный маркетинг... поскольку подтверждений 0, фактов 0. Главное в деле гипнотезёров, провидцев и прочих шарлатонов... это правильно по факту свершения события сказать(по сути соврать), что он раньше это предвидел.
*

Не помню, ибо давно было, но где-то пападалась мне инфа. Некий джентельмен утверждал, что интересуясь парапсихологией натолкнулся на Вольфа Мессинга. И изучив его выступления пришёл к выводу, что Мессинг обладал сверхнаблюдательностью и владел гипнозом. Вскоре, он разработал методику призванную обмануть Вольфа. Отправился на выступление и проверил свою теорию на практике вызвавшись добровольцем. Так и получилось, Мессинг пыжился, потел и т.п., но так не смог ничего определить об этом человеке, после чего попросил прекратить "шутки".
Суть в том что Мессинг улавливал малейшие детали одежды, телодвижений и внешнего вида человека + юзал гипноз, для надёжности.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
egik5hatki
post 11.09.2008, 20:06  | Зарегистрирован: 30.06.08 | Последнее посещение: 7.05.13 | 
Создана #73


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 130

Кавайность: 44 ня -----X----


QUOTE
Чем тебе уже старички помешали или может у тебя есть факты опровергающие их способности?

А есть доказательства?
Я видел дракона золотого, и у вас етсь оправержения? Класная логика....
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
FUA   Пол: Мужской
post 11.09.2008, 20:26  | Зарегистрирован: 29.08.07 | Последнее посещение: 23.12.10 | 
Создана #74


Здесь могла быть моя самореклама
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 650
Из: Мидгард-Земля

Смотрю: с печалью я на наше поколение
Слушаю: голос разума
Кавайность: 522 ня -----XXXX-


QUOTE(egik5hatki @ 11.09.2008, 21:06)
А есть доказательства?
*

Относительно Ванги есть свидетельства людей, которым она помогала. Что же до Нострадамуса, то у него тама стишки пророческие, конечно, их можно трактовать как угодно ибо образная манера изложения информации, но что есть то есть.
Может есть что-то более весомое и интересное не знаю, я не интересовался их личностями.
QUOTE(egik5hatki @ 11.09.2008, 21:06)
Я видел дракона золотого, и у вас етсь оправержения?
*

Какой пробы золото?

Сообщение отредактировано FUA: 11.09.2008, 20:27
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
egik5hatki
post 11.09.2008, 22:31  | Зарегистрирован: 30.06.08 | Последнее посещение: 7.05.13 | 
Создана #75


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 130

Кавайность: 44 ня -----X----


Приведите достоверный подтверждённые источники по этмоу вопросу... Отвечу сразу таких нету.
До этого момента, нчиеговам доказывать не намерен, т.к. это должны вы мне доказать что было событие. Пока небыло доказательств это миф, неправда и заблужение.
ПО теме интерсный сайт ссылка

Сообщение отредактировано egik5hatki: 11.09.2008, 22:43
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Q   Пол: Женский
post 11.09.2008, 22:37  | Зарегистрирован: 18.01.08 | Последнее посещение: 23.01.12 | 
Создана #76


MVP
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 188
Из: Shinsei no sekai

Кавайность: 609 ня -----XXXXX


пока сама не увижу — не поверю...




[Made In Japan][model "Q"][Zika des]
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
FUA   Пол: Мужской
post 11.09.2008, 23:35  | Зарегистрирован: 29.08.07 | Последнее посещение: 23.12.10 | 
Создана #77


Здесь могла быть моя самореклама
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 650
Из: Мидгард-Земля

Смотрю: с печалью я на наше поколение
Слушаю: голос разума
Кавайность: 522 ня -----XXXX-


QUOTE(egik5hatki @ 11.09.2008, 23:31)
Приведите достоверный подтверждённые источники по этмоу вопросу... Отвечу сразу таких нету.
*

По какому вопросу? Если речь о том, что я написал выше, то привести не могу, ибо, как уже сказано, не помню. А если речь о Ванге и Нострадамусе, то относительно 1й был ряд передач, тексты же 2го, полагаю, несложно найти в интернете.
QUOTE(egik5hatki @ 11.09.2008, 23:31)
До этого момента, нчиеговам доказывать не намерен, т.к. это должны вы мне доказать что было событие. Пока небыло доказательств это миф, неправда и заблужение.
*

Что-то не припомню чтобы я просил каких-то доказательств. :mosking:
Да, и сам я никому ничего не намерен доказывать, если кому-то что-то нужно так пусть они сами и ищут, я лишь могу рассказать то что уже знаю.
P.S. За ссылку спасибо, но у меня нет времени изучать подобные вещи.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
egik5hatki
post 11.09.2008, 23:46  | Зарегистрирован: 30.06.08 | Последнее посещение: 7.05.13 | 
Создана #78


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 130

Кавайность: 44 ня -----X----


QUOTE
я лишь могу рассказать то что уже знаю

То что вы знаете? Или в то что вы хотити верить? Или хотите представить знанием?
QUOTE
P.S. За ссылку спасибо, но у меня нет времени изучать подобные вещи.

А вот для интереса в свободное время читал Настрадамуса..... Кстати уверен вы его не читали, а только отрывки в инете.... И анализ его полумифический.
Так вот есть общество, которое предоставит 1 миллион доларов тому кто подтвержит свои экстросенсорные способности.... Каждый месяц около 50 претендентов, но пока с 1996 года никто не доказал.
З.Ы. Левашевы, Настрадамусы, Ванги... Читать нужно научную литературу, а нонейм авторов и мистификаторов.
З.Ы. З.Ы. Кашпировского тоже много раз по телевизору показывали в начале 90х, и что мне считать это доказательством его способностей? Нигде нету подтверждённых фактов документально. Вот это и етсь основной факт о прорицателях, супер наблюдательных, экстрасенов, телепатов и прочих мошеников.

Сообщение отредактировано egik5hatki: 11.09.2008, 23:46
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
FUA   Пол: Мужской
post 12.09.2008, 00:50  | Зарегистрирован: 29.08.07 | Последнее посещение: 23.12.10 | 
Создана #79


Здесь могла быть моя самореклама
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 650
Из: Мидгард-Земля

Смотрю: с печалью я на наше поколение
Слушаю: голос разума
Кавайность: 522 ня -----XXXX-


QUOTE(egik5hatki @ 12.09.2008, 00:46)
То что вы знаете? Или в то что вы хотити верить? Или хотите представить знанием?
*

Для меня же проще было в это не верить, но к сожалению уже так много всего знаю что не могу отрицать :laugh:
QUOTE(egik5hatki @ 12.09.2008, 00:46)
А вот для интереса в свободное время читал Настрадамуса..... Кстати уверен вы его не читали, а только отрывки в инете.... И анализ его полумифический.
*

Нет, не в интернете, но в любом случая, я, кажется, уже сказал, что я не интересовался.
QUOTE(egik5hatki @ 12.09.2008, 00:46)
Так вот есть общество, которое предоставит 1 миллион доларов тому кто подтвержит свои экстросенсорные способности.... Каждый месяц около 50 претендентов, но пока с 1996 года никто не доказал.
*

Ну, что тут можно сказать, может у тех у кого есть способности нет возможности туда обратиться, а может они просто об этом не знают, а может, а может...
QUOTE(egik5hatki @ 12.09.2008, 00:46)
З.Ы. Левашевы, Настрадамусы, Ванги... Читать нужно научную литературу, а нонейм авторов и мистификаторов.
*

Кажется имена у них есть, и вроде они написаны даже в данном посте :kez_01:
Научную литература говоришь читать, ну и что же там можно интересного прочитать? Может там объясняется, что такое на самом деле тёмная материя или может там пишут, каким образом в абсолютно тождественных клетках эмбриона появляются разные гормоны и ферменты и т.д?
QUOTE(egik5hatki @ 12.09.2008, 00:46)
З.Ы. З.Ы. Кашпировского тоже много раз по телевизору показывали в начале 90х, и что мне считать это доказательством его способностей?
*

Видимо, ты не в курсе, что после его воздействий людей сходили с ума. :secret:
QUOTE(egik5hatki @ 12.09.2008, 00:46)
Нигде нету подтверждённых фактов документально. Вот это и етсь основной факт о прорицателях, супер наблюдательных, экстрасенов, телепатов и прочих мошеников.
*

Может плохо ищешь или вообще не ищешь?
P.S. Не пойму к чему это разговор.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
alexsan   Пол: Мужской
post 12.09.2008, 05:42  | Зарегистрирован: 18.03.08 | Последнее посещение: 23.04.17 | 
Создана #80


Злой пушистик
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 117
Из: Прекрасное Далеко
Награды: 1
Смотрю: unknown anime...
Слушаю: 24-96
Читаю: Журнал Самиздат
Кавайность: 355 ня -----XXX--


QUOTE(egik5hatki @ 12.09.2008, 00:46)
З.Ы. З.Ы. Кашпировского тоже много раз по телевизору показывали в начале 90х, и что мне считать это доказательством его способностей? Нигде нету подтверждённых фактов документально. Вот это и етсь основной факт о прорицателях, супер наблюдательных, экстрасенов, телепатов и прочих мошеников.
*

Зачем Кашпировского трогаешь а? Он к телекинезу и шарлатанству никакого отношения не имеет. Если бы ты видел передачу про него и интервью с ним, то не писал бы такую глупость. Он обычный психолог мастерски владеющий гипнозом со своми профессиональными тайнами. Доказывать никому ничего он не намерен. Нах это ему надо...

QUOTE(FUA @ 12.09.2008, 01:50)
QUOTE(egik5hatki @ 12.09.2008, 00:46)
Так вот есть общество, которое предоставит 1 миллион доларов тому кто подтвержит свои экстросенсорные способности.... Каждый месяц около 50 претендентов, но пока с 1996 года никто не доказал.

Ну, что тут можно сказать, может у тех у кого есть способности нет возможности туда обратиться, а может они просто об этом не знают, а может, а может...
*

А может они просто клали на этот миллион по этическим или экономическим причинам... :akuma_un:

QUOTE(egik5hatki @ 11.09.2008, 23:31)
ПО теме интерсный сайт ссылка
*

[censored] :ranting: нашел мне тоже сайт...И это по твоему научный, достоверный сайт?
Извени, но ты видимо не вкурсе, что правдивость на этом сайте стремится к 0!!! Если вобще не 0.
Это чисто комерческий сайт — оновная задача которого раздувать шумиху.
p.s. Даже у нас показуют передачи снятые при их поддержке...

p.p.s. Уже никто и никогда не узнает правду. И заслуга в этом СМИ и "желтой"прессы




user posted image

kono hoshi no musuu no chiri no hitotsu dato
ima no boku niwa rikai dekinai
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

7 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional