Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления

Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
11 страниц  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

женская дружба

, что это и есть ли она

Exc:le   Пол: Женский
post 27.11.2006, 22:14  | Зарегистрирован: 21.09.06 | Последнее посещение: 28.08.17 | 
Создана #1

ушла в себя. прошу не выковыривать.
нервная девочка (:

Из: местных
Награды: 2
Кавайность: 713 ня -----XXXXX

тут мне недавно очень долго и нудно жоказывали, что женскойдружбы не бывает. потому что она построена на зависти и т п. хм, я даже не знаю, согласна ли я с таким мнением. давайте разберемся?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
post 27.11.2006, 23:03  | Зарегистрирован: 21.09.06 | Последнее посещение: 28.08.17 | 
Создана #2

нервная девочка (:

я не отом.я про то, чтоженская дружба ИЗНАЧАЛЬНО уже нечто из области фантастики.
sotoori
post 29.11.2006, 11:21  | Зарегистрирован: 21.07.06 | Последнее посещение: 21.06.12 | 
Создана #3

Прописался здесь

Награды: 1
Кавайность: 180 ня -----XX---

женская дружба есть.
подтверждаю.

НО.
длится она ровно до того момента как у одной из подруг появляется парень.
на этом, как правило, дружба заканчивается. у кого то - тихо-мирно (просто начинаете реже видеться, реже звонить, реже.. реже.. реже...), у кого-то - громко и бурно - с ревностью, отбиванием парня и тэ дэ и тэ пэ...
правда, дружба может начаться снова, когда и у второй подруги появляется мужчина. но это уже дружба семейная))
wolkodlak   Пол: Мужской
post 4.12.2006, 10:00  | Зарегистрирован: 1.08.06 | Последнее посещение: 18.01.19 | 
Создана #4

старый оборотень

Из: НОЧЬ

Смотрю: новинки
Слушаю: 101.ru>рок>трэшзона
Кавайность: 45 ня -----X----

Анекдот в тему:
Мужская дружба: Приходит муж домой утром, жена с вопросом - "где был?", ответ - "с другом отмечали...", жена звонит другу: "мой у тебя ночевал!?", ответ: "а он и сейчас здесь..."
Женская дружба: Приходит жена утром домой, муж с вопросом - "где была?", ответ - "у подруги...", муж звонит подруге: "моя у тебя ночевала!?", ответ:"А я тебе говорила, шо она гулять будет!!!"
Banshee
post 5.12.2006, 18:22  | Зарегистрирован: 28.02.05 | Последнее посещение: 22.05.08 | 
Создана #5

голос из темноты, из-за твоей спины

Из: Харьков-десу
Кавайность: 6 ня -----X----

*-* НЯ! Это Рей. Наверное, мне повезло, но я верю в женскую дружбу - лично у меня есть минимум 5 подруг, с которыми мы дружим более 10 лет, ещё со школьной скамьи, есть с которыми судьба свела недавно, но все они замечательные ^_^ И многих из них вы и сами прекрасно знаете - Ди-сама, Чи-сан, Мелисса, Миака, Селена, Накеро, Нани-тян, Аквамаринка, Нури-сан и многие другие из Харькова и других городов Украины и не только!
Никоим образом не хочу обидеть парней - просто у них отношения проще :)
post 13.12.2006, 19:32  | Зарегистрирован: 21.09.06 | Последнее посещение: 28.08.17 | 
Создана #6

нервная девочка (:

QUOTE(Banshee @ 5.12.2006, 19:22)
меня есть минимум 5 подруг
*

повезло тебе. но вот лично я ни разу не видела настоящей женской дружбы. или просто эта дружба принимала такие формы, что и дружбой-то ее назвать язык не поворачивался..
Элизабет   Пол: Женский
post 14.12.2006, 09:23  | Зарегистрирован: 27.01.06 | Последнее посещение: 30.09.08 | 
Создана #7

Псих

Из: Марс
Кавайность: 261 ня -----XX---

QUOTE(sotoori @ 29.11.2006, 12:21)
длится она ровно до того момента как у одной из подруг появляется парень.
*

Вот с этим я согласна.

А еще я думаю, что в женской дружбе очень часто появляется соперничество...
Тем не менее, мне кажется, что НАСТОЯЩАЯ женская дружба есть. :magik:
chi-chan   Пол: Женский
post 14.12.2006, 22:43  | Зарегистрирован: 28.04.05 | Последнее посещение: 9.12.07 | 
Создана #8

Подал на прописку

Из: Харьков
Кавайность: 95 ня -----X----

лучшая подруга - это девушка с не традиционной ориентацией:)
А если серьезно, да женская дружба бывает, но только в том случае, про который выше сказано, или когда подруги абсолютно разными дорогами идут по жизне.
Друг - это не тот с кем ты постояе\нно общаешся и видешся, друг - это человек которому ты можешь позвонить в 3 ночи и он прийдет узнать что случилось.
А всё осальное - это фигня.
Я обажаю свою подругу, да она иногда полная сволочь и зараза, и может не звонить по полгода, но при этом ты звонишь ей и говоришь"Приходи мне плохо" она срываеться и приходит не зависимо от своих проблем и занятий
dr.Freeman   Пол: Мужской
post 14.12.2006, 22:50  | Зарегистрирован: 15.10.06 | Последнее посещение: 28.10.09 | 
Создана #9

мёртвый светлый

Из: Полтава

Смотрю: в жизнь
Слушаю: смерть
Читаю: мысли
Кавайность: 167 ня -----XX---

QUOTE(Элизабет @ 14.12.2006, 09:23)
Вот с этим я согласна.
*

так какая же это дружба? эть скорее товарищество по интересам
в нормальной мужской дружбе эть редко что-то меняет :drinks:

эть все, по сути, идет с глубокой древности. Когда мужчины ходили на охоту или на войну то там чтобы выжить необходимо было глубоко доверять друг другу. женщинам же, в основном, для выживание это до фени было - главное мужика по круче отхватить, чтоб потомство сильное было, а подруги эть так - фор фан - поговорить, похихикать о суете всякой.. :)
Hatter   Пол: Женский
post 15.12.2006, 12:10  | Зарегистрирован: 2.10.06 | Последнее посещение: 17.02.08 | 
Создана #10

Частый гость

Кавайность: 31 ня -----X----

Бывает! Мне известен случай, когда две особы женского пола являются лучшими подругами уже БОЛЕЕ 50-ТИ ЛЕТ!!! И это я знаю наверняка, т.к. одна из них - моя бабушка.
Key
post 28.12.2006, 22:45  | Зарегистрирован: 20.06.05 | Последнее посещение: 10.12.07 | 
Создана #11

^^

Награды: 3
Кавайность: 167 ня -----XX---

У дружбы множество оттенков, смотря что считать дружбой.
Я верю в дружбу женскую не меньше чем в мужскую, не меньше чем в настояющую крепкую дружбу между двумя людьми любых полов.
Nikosha
post 29.12.2006, 17:24  | Зарегистрирован: 23.01.06 | Последнее посещение: 16.04.11 | 
Создана #12

хихикимори?!

Кавайность: 145 ня -----X----

Друг - это не тот с кем ты постояе\нно общаешся и видешся, друг - это человек которому ты можешь позвонить в 3 ночи и он прийдет узнать что случилось.
А всё осальное - это фигня.
Я обажаю свою подругу, да она иногда полная сволочь и зараза, и может не звонить по полгода, но при этом ты звонишь ей и говоришь"Приходи мне плохо" она срываеться и приходит не зависимо от своих проблем и занятий

Походу один только человек написал, что такое друг. Может просто у каждого здесь рассуждающего понятие самой дружбы разнится. Например для кого-то просто пообщаться весело и человек хороший - это уже друг. А потом не друг, а потом снова друг. Для кого-то - это человек, которому можно доверить душевные переживания. А кто-то считает, что выливать на друга ушата своих переживаний - это не по-дружески. Кто-то ждёт помощи, а кто-то наоборот не желает получать помощь, а только помогать. Кто-то использует человека и считает его другом. Кто-то просто привык, что этот человек рядом. Кто-то считает, что друг это тот, кто всегда в крайней ситуации выручит, ну хотя бы попытается, несмотря ни на что. А может друг это тот кто не грузит тебя своими проблемами и может отвлечь тебя от своих? А может это зараза, с коотрой приятно поругаться, а потом помириться? А может это всё друг?
Вот наверное надо начать с того. что либо определяемся, кто такой друг. Или же тогда просто считаем что друг - это тот кого им считает тот . кто отвечает (сам запутался). Тогда просто своё мнение - без попытки переубедить кого-либо ;).
ВотЪ.
Артём   Пол: Мужской
post 29.12.2006, 19:07  | Зарегистрирован: 9.02.05 | Последнее посещение: 11.06.08 | 
Создана #13

bored..

Кавайность: 717 ня -----XXXXX

Nikosha, хорошо написал..
вобще интересно, что касается дружбы и любви (связанны по-моему) - все знают что это, и активно их используют (в смысле понятия), но когда надо дать точное определение, мозг виснет..
ещё интересно, когда происходит, как бы подмена понятий. друг или товарищь, любовь или влюблённость.. как бы человек уже не может назвать человека другом, хотя раньше не сомневался, какой-то внутренний дискомфорт возникает. или когда любовь прошла (а она может пройти?), думает, та не, то была просто влюблённость..
извиняюсь, мутно и не совсем по теме..

Сообщение отредактировано A-Ve: 29.12.2006, 19:12
Minako   Пол: Женский
post 2.01.2007, 23:42  | Зарегистрирован: 16.12.06 | Последнее посещение: 23.08.18 | 
Создана #14

Niafka

Из: реальности
Кавайность: 264 ня -----XX---

Женская дружба есть, я в неё даже верю... Но как то так получается, что по жизни подруг меньше чем друзей.... точнее 1 или 2... Знакомых очень много, а НАСТОЯЩИХ только одна.. и та в последнее время меня наверно ненавидит... :cray: Пэтому я очень уважаю мужскую дружбу! СУПЕР! по настоящему как то.. :drinks:
sotoori
post 4.01.2007, 16:41  | Зарегистрирован: 21.07.06 | Последнее посещение: 21.06.12 | 
Создана #15

Прописался здесь

Кавайность: 180 ня -----XX---

QUOTE(Minako @ 3.01.2007, 00:42)
Женская дружба есть, я в неё даже верю... Но как то так получается, что по жизни подруг меньше чем друзей.... точнее 1 или 2... Знакомых очень много, а НАСТОЯЩИХ только одна.. и та в последнее время меня наверно ненавидит...
*

вчиталась...
:lol:
*отдышавшись*
все.
тему можно закрывать)

Minako-сан, не обижайся) просто несколько этих предложений настолько шикарно отобразили женскую дружбу в классическом представлении, что я просто не выдержала)))))
N()X
post 21.01.2007, 03:20  | Зарегистрирован: 21.01.07 | Последнее посещение: 21.01.07 | 
Создана #16

Новичок
*

Кавайность: нет ----------

QUOTE(Minako @ 2.01.2007, 23:42)
Женская дружба есть, я в неё даже верю...
*

плохая женская дружба переростает в хороший секс обычно. и наоборот.
а так дружба эта.. на чем она должна основываться?
Mamoru   Пол: Мужской
post 21.01.2007, 08:59  | Зарегистрирован: 10.02.05 | Последнее посещение: 28.11.12 | 
Создана #17

Ветеран
мистер форум - 2007

Из: Kharkov
Награды: 5
Кавайность: -2051 ня XXXXX-----

QUOTE(N()X @ 21.01.2007, 04:20)
плохая женская дружба переростает в хороший секс обычно. и наоборот.
*

тема лейсбиянок актуальна))))
ну ты загнул))) как ты себ это представлянешь?)))
Kisska   Пол: Женский
post 21.01.2007, 12:19  | Зарегистрирован: 15.08.06 | Последнее посещение: 6.11.08 | 
Создана #18

Пия
мисс форум - 2007

Кавайность: 326 ня -----XXX--

Женская дружба есть. У меня есть подруга с которой я дружу 8 лет и за это время мы ни разу серьезно не поссорились. Дружба основывается на зависимости и доверии, почти как любовь))) И то и то без этого быть не может. Настоящая подруга это та подруга, с которой ты можешь говорить совершенно на любую тему, она понимает тебя с полуслова и ... Короче, народ, что такое настоящая женская дружба, поймет лишь тот у кого онная имеется
RT2   Пол: Мужской
post 21.01.2007, 12:34  | Зарегистрирован: 9.04.05 | Последнее посещение: 22.11.08 | 
Создана #19

просто друг

Из: New York

Кавайность: 40 ня -----X----

А я даже пересчитать не могу сколько у меня подруг, и всего 3 друга!
post 29.01.2007, 23:11  | Зарегистрирован: 21.09.06 | Последнее посещение: 28.08.17 | 
Создана #20

нервная девочка (:

QUOTE(RT2 @ 21.01.2007, 13:34)
А я даже пересчитать не могу сколько у меня подруг, и всего 3 друга!
*

РТ, вопрос не о том.
ты считаешь, что женская дружба имеет место быть или нет?

11 страниц  1 2 3 > » 
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Интернет реклама
RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional