Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления


Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-

Схематически · Стандартно · [ Линейно ]

> Обновлённый FAQ форума, собираем вопросы и ответы

Del'ka   Пол: Мужской
post 15.12.2006, 17:34  | Зарегистрирован: 8.02.05 | Последнее посещение: 23.10.22 | 
Создана #1


hardworking
недобрый Дэл вебмастер^`
Group Icon

Группа: El' Commandante
Сообщений: 4 924
Из цинничных романтиков

Смотрю: Pixel TV
Слушаю: Океан Ельзи
Читаю: Атлант расправил плечи
Кавайность: 942 ня -----XXXXX


Думаю все согласятся что существующая справка форума ни к чёрту не годится!

В ней — стандартное описание возможностей форума, но что такое форум уже и так все давно знают, а действительно важные фопросы остаются без ответа.

Давайте соберём здесь самые распространённые вопросы на форуме и дадим на них ответы
на основании их будет полностью заменена стандартная справка форума


Как процитировать чьё-то сообщение?
Выделяете мышкой фразу, щелкаете по кнопке "+ЦИТАТА" в том же сообщении, где выделили. При этом внешне ничего не происходит. Но если глянуть ниже, там где форма быстрого ответа (открыть её кнопкой "БЫС.ОТВЕТ"), то увидим цитату. Таким образом можно добавить до 30 цитат в одно сообщение. Если вы добавите большее кол-во они не отобразятся корректно.


Как вступить в Клуб?
Об этом — здесь


У вас есть аниме-архив? А попросить записать можно что-нибудь?
Есть, причём самый большой в Украине и один из крупнейших в СНГ.
Также есть манга-архив. Но это всё для клубовцев.
Попросить можно, но дальше всё уже будет зависеть от того что и как просите и свободного времени архивариуса.


Можно увеличить квоту на объём прикреплённых файлов?
Мы регулярно её увеличиваем. Сейчас она составляет 2 мб на каждого.
Если вам нужно выложить что-то большое и полезное — постучитесь в ПМ к кому-то из Администрации форума, или клубовцев, они могут выложиmn этот файл на наш клубовский фтп


А как же мне тогда выложить много картинок?
Внизу каждой странички в форме быстрого ответа есть форма загрузки картинок на ImageShack.
user posted image
1. Выбираете картинку со своего компа
2. Жмёте "host it!" — открывается окно с большим количеством самых разных ссылок на эту картинку.
3. Выбираем вторую сверху. Ctrl-C/Ctrl-V — и у вас есть ссылка на вашу картинку в инете.

Когда вы вставите этот текст в сообщение на форуме, он отбразится в виде небольшой превью, кликнув по которой можно увидеть большой "оригинальный" рисунок. :happy:

» В принципе можно сделать ещё красивей, если немного отредактировать вашу ссылку «



Подписи у меня то появляются, то исчезают((
Подпись участника выводится один раз за страницу топика чтобы не загромождать его.


Почему я не могу добавить/убавить чужую кавайность?
  • Возможность давать кавайность появляется после того как вы наберёте 25 сообщений.
  • За день можно дать "ня!" 3 раза.
  • Одному и тому же человеку можно давать кавайность раз в неделю.
  • С набором большего числа "ня!" вы сможете давать больше "ня!" другим.




user posted image [ Коли кожен за себе у своїй хаті скраю – У такого народу і героїв немає! ]
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Ответов(1 - 19)
Del'ka   Пол: Мужской
post 22.12.2006, 01:12  | Зарегистрирован: 8.02.05 | Последнее посещение: 23.10.22 | 
Создана #2


hardworking
недобрый Дэл вебмастер^`
Group Icon

Группа: El' Commandante
Сообщений: 4 924
Из цинничных романтиков

Смотрю: Pixel TV
Слушаю: Океан Ельзи
Читаю: Атлант расправил плечи
Кавайность: 942 ня -----XXXXX


Как я могу изменить статус под аватаркой?
Статус меняется автоматически в зависимости от кол-ва ваших сообщений.
Когда у вас будет 200 сообщений вы сможете менять его самостоятельною.


А у некоторых ещё есть второй статус, синенький такой...
Второй статус — имиджевый элемент, он вписывается индивидуально в скрипты форума. Как правило (но не обязательно), он даёт дополнительную информацию о роде деятельности его хозяина.


Я тоже хочу второй статус! Можно?
Если бы всё было так просто он бы не был имиджевым элементом. верно ;)
Не просите. Когда прийдёт время вам самим его предложат.


Я хочу стать модератором. Что для этого надо?
Огромное желание серьёзно заниматся своим будующим разделом и рекомендации от других модеров.


Входит ли ваш сайт в Kh-IX?
Да, и в Kh-IX и в UA-IX.
Возможно ваш провайдер предоставляет доступ к харьковским сайтам значительно дешевле. Узнайте, не поленитесь:)


Интерестно было бы вашу web-статистику посмотреть
Она ежемесячно публикуется вот в этом топике: "Статистика anime.kharkov.ua".


Когда будет обновление движка форума?
в конце лета


На страницах вашего форума я часто встречаю упоминания о "йолочге". Что это такое?
... ответ на этот вопрос я оставляю вам :) ...

заодно подумайте — какие фразы из анимешного жаргона обычно приводят новичка в замешательство. может стоит сделать мини-словарик?

Сообщение отредактировано Del'ka: 11.06.2008, 18:00
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
RAD   Пол: Мужской
post 29.12.2006, 11:34  | Зарегистрирован: 9.02.05 | Последнее посещение: 21.03.24 | 
Создана #3


(。◠‿◠。)
Group Icon

Группа: Администрация форума
Правление клуба
Сообщений: 5 196
Из: Украина, Харьков
Награды: 3
Кавайность: 1514 ня -----XXXXX


RSS форума — что это и для чего
RSS – это технология доставки сообщений непосредственно на ваш компьютер. Благодаря RSS не нужно посещать наш форум чтобы прочитать новые сообщения, эти сообщения могут быть доставлены через RSS.
Для чтения RSS можно использовать браузер Opera или специально предназначенные для этого дела программы-агрегаторы.
Для подписки на RSS нашего форума необходимо направить Ваш RSS-агрегатор на ссылочку скрывающуюся за значком user posted image

Если вы хотите получать сообщения только из избранных форумов, в конце нашей rss-ссылки укажите параметр
CODE
f=номера форумов


Например:
CODE
http://forum.anime.kharkov.ua/rss_ipb.php?f=5,4,46
— отображать только темы из форумов "Аниме", "Харьковский аниме клуб 'Yume no moto'", "Афиша".

Обратите внимание!
Сообщения из скрытых разделов будут приходить только если ваша программа для чтения rss залогинится на форум!
Если вы используете параметры то вы должны указывать номера для каждого подфорума, сообщения из которого вы хотите получать! Иными словами если вы выбрали 5 (раздел "Аниме"), вы будете получать сообщения только из корня раздела "Аниме", для получения сообщений наппример из раздела "Хентай" вам нужно будет отдельно добавить номер этого подфорума.


Сообщение отредактировано Del'ka: 13.07.2007, 18:53
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Mamoru   Пол: Мужской
post 6.01.2007, 09:52  | Зарегистрирован: 10.02.05 | Последнее посещение: 28.11.12 | 
Создана #4


Ветеран
мистер форум - 2007
********

Группа: Участники
Сообщений: 7 216
Из: Kharkov
Награды: 5
Кавайность: -2057 ня XXXXX-----


На страницах вашего форума я часто встречаю упоминания о "йолочге". Что это такое?
"йолочга" - это культовая вещь, появившаяся в теме "Верните мне мою пластмассовую ёлочку!" ( Став топиком года!), создателем которой стал призрак форума. После чего йолочга просто заполонила весь форум и пробрела свой заслуженный статус.
Тема йолочги до сих пор не расскрыта, большинство топиков где велось и ведётся её обсуждение находиться в разделе.. Да, в разделе Yolo4ga (бывшая Свободная Зона). Конечно, этот раздел посвящён не только "йолочге".
Просто таким образом образом отдана дань культовости явления "йолочги".
Так же, развитие темы продолжается в проекте "YOlo4ga"

Тема йолочги дополняется темой "бумажные пакетики для дисков" и темой "забирайте аниме"


Сообщение отредактировано A-Ve: 22.02.2007, 07:17
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Del'ka   Пол: Мужской
post 15.02.2007, 16:15  | Зарегистрирован: 8.02.05 | Последнее посещение: 23.10.22 | 
Создана #5


hardworking
недобрый Дэл вебмастер^`
Group Icon

Группа: El' Commandante
Сообщений: 4 924
Из цинничных романтиков

Смотрю: Pixel TV
Слушаю: Океан Ельзи
Читаю: Атлант расправил плечи
Кавайность: 942 ня -----XXXXX


А как сделать текст другого цвета, которого нет в выпадающем меню?
Для этого надо указать нужное вам имя цвета или его цифровой код
Например:
CODE
[COLOR=pink]розовый[/color]

[COLOR=#FFC0CB]это тоже розовый[/color]



Где собирается анимка?
Об этом - здесь
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Del'ka   Пол: Мужской
post 21.02.2007, 16:31  | Зарегистрирован: 8.02.05 | Последнее посещение: 23.10.22 | 
Создана #6


hardworking
недобрый Дэл вебмастер^`
Group Icon

Группа: El' Commandante
Сообщений: 4 924
Из цинничных романтиков

Смотрю: Pixel TV
Слушаю: Океан Ельзи
Читаю: Атлант расправил плечи
Кавайность: 942 ня -----XXXXX


Я не могу загрузить аватар / прикрепить файл
Посмотрите на свою группу на форуме — наверняка, это группа — Validating.
Вам нужно подтвердить регистрацию (кликнув по ссылке что пришла вам в письме) и всё будет ок.

Я не могу создать свою тему / отправить ПМ
Если ваша группа — Новичек, то вам нужно написать 12 сообщений. После этого вы сможете создавать темы.
Это вынужденная мера в целях борьбы со спамом.

Сообщение отредактировано RAD: 25.10.2010, 14:52
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Del'ka   Пол: Мужской
post 23.02.2007, 13:23  | Зарегистрирован: 8.02.05 | Последнее посещение: 23.10.22 | 
Создана #7


hardworking
недобрый Дэл вебмастер^`
Group Icon

Группа: El' Commandante
Сообщений: 4 924
Из цинничных романтиков

Смотрю: Pixel TV
Слушаю: Океан Ельзи
Читаю: Атлант расправил плечи
Кавайность: 942 ня -----XXXXX


Что такое кавайный?
Кавайи (яп. 可愛い?) — японское слово, означающее «прелестный», «обожаемый». Это субъективное определение может описывать любой объект, который индивидуум сочтёт прелестным.

При произношении и записи по-русски слово нередко используется в форме «кавай», более удобной для словоизменения (например, «о кавае», «кавайный»), но далёкой от общепринятой системы записи японских слов.


Что такое косплей?
Коспле́й м., скл. (яп. コスプレ косупурэ, сокр. от англ. costume play — костюмированная игра) — форма воплощения действия, совершаемого на экране. Возник современный косплей в Японии в среде японских фанатов аниме и манги, поэтому обычно основным прототипом действия является манга, аниме или исторический фильм про самураев.

Участники косплея отождествляют себя с каким-то персонажем, называются его именем, носят аналогичную одежду, произносят аналогичные речевые обороты. Часто во время косплея разыгрывается ролевая игра. Костюмы обычно шьются самостоятельно, но могут и заказываться в ателье или покупаться готовыми (в Японии, например, бизнес производства костюмов и аксессуаров для косплея поставлен довольно широко).

В exUSSR широко распространённа практика «отыгрыша» персонажей, которая практически отсутствует на родине косплея в Японии. Дело в том, что у нас косплей с самого начала развивался в тесном контакте с ролевым сообществом и сообществом исторических реконструкторов, где «отыгрыш» персонажа является основным требованием. В Японии же подобного взаимопроникновения не существовало, поэтому косплей там так и остался в основном поводом похвастаться своим портновским мастерством.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Del'ka   Пол: Мужской
post 3.05.2007, 22:43  | Зарегистрирован: 8.02.05 | Последнее посещение: 23.10.22 | 
Создана #8


hardworking
недобрый Дэл вебмастер^`
Group Icon

Группа: El' Commandante
Сообщений: 4 924
Из цинничных романтиков

Смотрю: Pixel TV
Слушаю: Океан Ельзи
Читаю: Атлант расправил плечи
Кавайность: 942 ня -----XXXXX


Как мне вставить картинку, чтоб её обтекал текст?
CODE
[imgl=http://forum.anime.kharkov.ua/style_emoticons/love/laie_150.gif]Картинка с обтеканием текста по правой стороне[/imgl]

картинкаКартинка с обтеканием текста по правой стороне



...а так чтоб картинка была кликабельна?
это могут сделать только модераторы, которым разрешено постить xhtml.
в будующем все получат новый тэг чтобы делать такое.



Как мне закачать и вставить видео с YouTube?
1. Заходите на http://youtube.com/
1.1. Регистрируетесь там, если не зарегены.
2. Заливаете видео
3. Переходите на страничку с вашим видео
4. Кликаете по картинке того видео что хотите вставить на форум
5. Нажимаете на кнопку «отправить», расположенную чуть ниже видеоплеера;
6. Копируете из формы id видео, который представляет собой 11 символов, расположенных после знака «=»
7. Вставляете видео на форум с помощью тэга
CODE
[youtube=скопированный_вами_id]Описание видео (будет обтекать его справа)[/youtube]


Аналогично можно вставлять видео с rutube.ru с помощью тэга rutube.

Сообщение отредактировано RAD: 13.03.2011, 09:10
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Del'ka   Пол: Мужской
post 4.06.2007, 20:07  | Зарегистрирован: 8.02.05 | Последнее посещение: 23.10.22 | 
Создана #9


hardworking
недобрый Дэл вебмастер^`
Group Icon

Группа: El' Commandante
Сообщений: 4 924
Из цинничных романтиков

Смотрю: Pixel TV
Слушаю: Океан Ельзи
Читаю: Атлант расправил плечи
Кавайность: 942 ня -----XXXXX


ImageHack глючит, что делать?!
Есть замечательный сервис гораздо лучше — http://piccy.info/

Сообщение отредактировано RAD: 25.10.2010, 14:53
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Del'ka   Пол: Мужской
post 27.08.2007, 15:17  | Зарегистрирован: 8.02.05 | Последнее посещение: 23.10.22 | 
Создана #10


hardworking
недобрый Дэл вебмастер^`
Group Icon

Группа: El' Commandante
Сообщений: 4 924
Из цинничных романтиков

Смотрю: Pixel TV
Слушаю: Океан Ельзи
Читаю: Атлант расправил плечи
Кавайность: 942 ня -----XXXXX


Что такое "ня!"
Это русский вариант японского звукоподражания мяуканию кошки (яп. ニョ нё), аналог русского «мяу». В аниме-коммюнити играет роль междометия, выражающего радость.

Используется в аниме в качестве одного из атрибутов при отыгрывании ролей некосёдзе. Также используется для подчёркивания кавайности персонажа, чаще всего женских или детских ролей (персонаж произносит «ня» в определённой ситуации или в произвольной фразе, обозначая свою схожесть с кошкой или нежный, милый, игривый образ поведения).
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Del'ka   Пол: Мужской
post 10.09.2007, 16:08  | Зарегистрирован: 8.02.05 | Последнее посещение: 23.10.22 | 
Создана #11


hardworking
недобрый Дэл вебмастер^`
Group Icon

Группа: El' Commandante
Сообщений: 4 924
Из цинничных романтиков

Смотрю: Pixel TV
Слушаю: Океан Ельзи
Читаю: Атлант расправил плечи
Кавайность: 942 ня -----XXXXX


Что значит "ППР"?
Пришли-Попиздели-Разошлись.
Выражение пришло на анимку с военной кафедры ХПИ, где одним из подполковников была придумана эта абревиатура, как характеристика деятельности курсантов на кафедре.

Что означает "пройти испытание/пойду-ка я пройду испытание"?
Смотрите этот ролик
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Артём   Пол: Мужской
post 29.11.2007, 04:32  | Зарегистрирован: 9.02.05 | Последнее посещение: 11.06.08 | 
Создана #12


bored..
********

Группа: Мoдераторы [xhtml]
Сообщений: 3 884
Награды: 2
Кавайность: 717 ня -----XXXXX


Что делать, если закончилась квота на личные сообщения (ПМ-ки)?
а перечитывать нет времени или лень) а удалять жалко)

Для этого предусмотрена функция 'архивации' сообщений с последующей пересылкой на e-mail.
Нужно зайти в Профиль, в верхнем разделе (Личный Курьер), выбрать строчку Архив Сообщений.
в появившемся меню, можно выбрать тип сообщений (входящие/исходящие/все), колличество сообщений а также промежуток времени.
также предусмотренно автоматическое удаление сообщений после 'архивации' и пересылки.

Далее в выпадающем меню необходимо выбрать формат: HTML(.html) и нажать кнопку 'Выполнить'.
на e-mail указанный в профиле, будет выслано письмо (тема: Архив с письмами), аттачем в котором будет симпотно оформленная html-страничка, содержащая копии выбранных сообщений.




..
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Del'ka   Пол: Мужской
post 5.12.2007, 19:01  | Зарегистрирован: 8.02.05 | Последнее посещение: 23.10.22 | 
Создана #13


hardworking
недобрый Дэл вебмастер^`
Group Icon

Группа: El' Commandante
Сообщений: 4 924
Из цинничных романтиков

Смотрю: Pixel TV
Слушаю: Океан Ельзи
Читаю: Атлант расправил плечи
Кавайность: 942 ня -----XXXXX


Я отправляю сообщение, но в моём профиле счётчик постов покаживает туже цифру.
Значит вы отправляете сообщение в разделе "Йолочга". Счётчик сообщений выключен для этого раздела и посты оставленные в нём не засчитываются.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Del'ka   Пол: Мужской
post 4.01.2008, 21:46  | Зарегистрирован: 8.02.05 | Последнее посещение: 23.10.22 | 
Создана #14


hardworking
недобрый Дэл вебмастер^`
Group Icon

Группа: El' Commandante
Сообщений: 4 924
Из цинничных романтиков

Смотрю: Pixel TV
Слушаю: Океан Ельзи
Читаю: Атлант расправил плечи
Кавайность: 942 ня -----XXXXX


Что это за "заброшенный детский садик на сортировке"?

Это наш форумный мем, означающий "далёкое, известное только избранным, место".

Его источником стал саркастический ответ одного из администраторов форума в тему "Не анимэшники в анимэ клубе", где топикстартер предлагал всерьёз задуматься над тем что в аниме-клубе есть неанимешники.
Целью ответа было доведя до абсурда идею "аниме-клуб для анимешников" ("тру-отаковость") показать что цель клуба — пропаганда аниме и развитие аниме-движения, а это возможно только при активной открытой деятельности.
QUOTE(A-Ve @ тема 'Не анимэшники в анимэ клубе')
вся наша тусовка будет собираться вместо дк и молодёжки в каком-нить мрачном да заблёванном подвале полуразрушенного дет.садика на сортировке, а может дальше — чтоб никто и никогда не нашёл..
из мероприятий, по тем же причинам, будем проводить только игру в крестики-нолики и морской бой — это игры для двоих, чтоб никто посторонний не узнал. игры на бумаге.. чтоб потом можно было уничтожить все свидетельства мероприятия.
арт надо рисовать только на туалетной, а бумагу потом использовать по назначению, чтоб никто посторонний не увидел. а для своих — будет ведро возле вотерклозета (такого же мрачного да заблёванного как и всё помещение) где этот арт будет складироваться — типа постоянно действующая выставка..


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Del'ka   Пол: Мужской
post 12.01.2008, 18:32  | Зарегистрирован: 8.02.05 | Последнее посещение: 23.10.22 | 
Создана #15


hardworking
недобрый Дэл вебмастер^`
Group Icon

Группа: El' Commandante
Сообщений: 4 924
Из цинничных романтиков

Смотрю: Pixel TV
Слушаю: Океан Ельзи
Читаю: Атлант расправил плечи
Кавайность: 942 ня -----XXXXX


Как изменить набор смайлов отображающийся рядом с полем ввода сообщения? Я хочу чтобы там были те смайлики, которые мне нравятся.

1. Нажмите Показать смайлики в новом окне.
2. В каждой из категорий смайликов поставьте/уберите галочки напротив смайликов так чтобы остались отмечены те смайлики, которые вы хотели бы видеть, и нажмите внизу окошка кнопочку "Сохранить набор смайликов".

Вы можете отредактировать ваш набор смайликов в любой момент.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Del'ka   Пол: Мужской
post 16.01.2008, 20:10  | Зарегистрирован: 8.02.05 | Последнее посещение: 23.10.22 | 
Создана #16


hardworking
недобрый Дэл вебмастер^`
Group Icon

Группа: El' Commandante
Сообщений: 4 924
Из цинничных романтиков

Смотрю: Pixel TV
Слушаю: Океан Ельзи
Читаю: Атлант расправил плечи
Кавайность: 942 ня -----XXXXX


Считаю наказание неправомерным, кто виноват и что делать?

Если действия того или иного модератора кажутся вам неправомерными, необъективными, оскорбительными и превышающими его компетенцию, вы имеете право обжаловать его действия в вышестоящей инстанции.

1. Для начала выясните причину санкций, применённых к вам у модератора который вас забанил. Выясните его мнение по поводу возможности отмены или послабления санкций, попробуйте доказать свою правоту, если вы в ней уверены, или просто извиниться и пообещать больше так не делать.

2. В случае, если вы всё ещё не согласны с модераторским решением, а модератор уверен в его правильности (либо просто не отвечает на ваши письма в течение минимум 3-х суток), вы имеете право обжаловать его решение у администрации форума. Для этого напишите ПМ с обращением к любому члену администрации форума при этом обязательно процитировав свои сообщения, вызвавшее санкции и полный лог общения с модератором.

Чего делать не стоит:
— обсуждать действия модератора в других темах
— грубить модератору и оскорблять его
— сразу писать на почту или в icq админу вопрос "почему меня забанили?", забыв указать не только имя забанившего модератора, но и своё собственное.
— просить своих друзей писать слёзные письма в вашу защиту.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Элька   Пол: Женский
post 15.05.2008, 21:55  | Зарегистрирован: 11.07.07 | Последнее посещение: 9.05.14 | 
Создана #17


Seven points of evil
uchiuji
********

Группа: Re-L
Главный модератор

Сообщений: 3 012
Из: Ордена Дырявой Чаши
Награды: 2
Слушаю: IDM
Кавайность: 1951 ня -----XXXXX


Sunny Girl
QUOTE(Del'ka @ 15.12.2006, 18:34)
С набором большего числа "ня!" вы сможете давать больше "ня!" другим.
*






user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
FUA   Пол: Мужской
post 16.05.2008, 01:02  | Зарегистрирован: 29.08.07 | Последнее посещение: 23.12.10 | 
Создана #18


Здесь могла быть моя самореклама
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 650
Из: Мидгард-Земля

Смотрю: с печалью я на наше поколение
Слушаю: голос разума
Кавайность: 522 ня -----XXXX-


QUOTE(dragon3000 @ 16.05.2008, 01:37)
Что такое фанфик?
*

Литературное творчество поклонников какого-либо произведения про его персонажей или вселенную.

Сообщение отредактировано FUA: 16.05.2008, 09:49




Бытие определяет сознание, а сознание способствует преобразованию бытия.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
RAD   Пол: Мужской
post 16.05.2008, 09:40  | Зарегистрирован: 9.02.05 | Последнее посещение: 21.03.24 | 
Создана #19


(。◠‿◠。)
Group Icon

Группа: Администрация форума
Правление клуба
Сообщений: 5 196
Из: Украина, Харьков
Награды: 3
Кавайность: 1514 ня -----XXXXX


QUOTE(Alex Black @ 16.05.2008, 02:50)
Кто такой Хидден?
Вот есть темка в голосарии: Hidden — Что мы думаем о нём? Няшное Кошкоухое, или злобнЫй мутант?
А вот ссылка на профиль Хиддена




Мнение о том, что аниме вызывает в людях жестокость и неконтролируемую агрессию, легко опровергается одним ударом лопаты по голове.
«Анимешники. Они любую тему могут свести к сиськам.» ©Aranel
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Артём   Пол: Мужской
post 16.05.2008, 10:08  | Зарегистрирован: 9.02.05 | Последнее посещение: 11.06.08 | 
Создана #20


bored..
********

Группа: Мoдераторы [xhtml]
Сообщений: 3 884
Награды: 2
Кавайность: 717 ня -----XXXXX


RAD главную))) забыл: Хидден и его борода о_О
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional