Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления

Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
14 страниц  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

Любовь к подонкам

Exc:le   Пол: Женский
post 18.02.2007, 22:34  | Зарегистрирован: 21.09.06 | Последнее посещение: 2.06.19 | 
Создана #1

ушла в себя. прошу не выковыривать.
нервная девочка (:

Из: местных
Награды: 2
Кавайность: 713 ня -----XXXXX

Девушки предпочитают подонков. мы думаем, что они сильные личности. и чем большим подонком является парень, тем сильнее он. на такого в самы раз жаловаться подруге проникновенным голосом.
А парней, котрые готовы бросить весь мир к вашим ногам, мы считаем слабымии романтичными маменькиными сынками.

замечала не один раз такое. возможно я не права?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
KPEZI   Пол: Мужской
post 18.02.2007, 23:11  | Зарегистрирован: 31.05.06 | Последнее посещение: 5.08.09 | 
Создана #2

Бездомная кошка.

Из: Коробки.

Кавайность: 73 ня -----X----

Какраз так и есть. Мяу.
В нашем обществе принято уважать силу а ненамеринея. Мяу
shami   Пол: Мужской
post 19.02.2007, 09:09  | Зарегистрирован: 21.03.05 | Последнее посещение: 22.08.08 | 
Создана #3

Подал на прописку

Из: Харькова, ул. Металиста 10, кв. 85
Награды: 1
Кавайность: 26 ня -----X----

Скорее не сило, а только изображение силы, которое зачастую выражается в грубости и неуважение.
Solnuwko   Пол: Женский
post 19.02.2007, 09:28  | Зарегистрирован: 6.02.07 | Последнее посещение: 9.07.09 | 
Создана #4

Постоянный тусовщик

Из: Небо (я же Солнце.).

Кавайность: 14 ня -----X----

Просто мы не сразу понимаем, что тот кого любиш - подонок. Сначала то он кажется та-а-а-аким хорошим!
sotoori
post 19.02.2007, 10:07  | Зарегистрирован: 21.07.06 | Последнее посещение: 21.06.12 | 
Создана #5

Прописался здесь

Кавайность: 180 ня -----XX---

фиг-ня)))
сразу видно что подонок)) но в каждой девушке теплится такое самоуверенно-дурацкое чувство что ИМЕННО она сможет из этого зверя сделать домашнего питомца))) особенно это характерно для тех у кого мало опыта в общении и кто был воспитан в твердом убеждении что придет прекрасный принц и все буит как в сказке...
» яркий пример общения маленькой девочки и подонка «

я сама бывала в подобной ситуации. сейчас мы с этим подонком лучшие друзья (в основном благодаря моему терпению и умению подстраиваться под людей))) а вот любви у нас не вышло))
потомучто подонка сможет приручить лишь та девушка, которую полюбит он))) а не которая полюбит его...

а касательно вопроса - почему же девушки любят подонков)) Авария хорошо ответила:
женщины предпочитают подонков
лишь они оставляют здоровых потомков
;)
post 19.02.2007, 10:55  | Зарегистрирован: 6.02.07 | Последнее посещение: 9.07.09 | 
Создана #6

Постоянный тусовщик

А мне чесно говоря все равно, подонок или нет. Я сама стерва еще та. Но ведь за что-то я его полюбила, сволочь такую!!!!!!! Значит не все еще потеряно.
Samael
post 19.02.2007, 16:44  | Зарегистрирован: 17.09.06 | Последнее посещение: 3.05.12 | 
Создана #7

Ветеран

Кавайность: 145 ня -----X----

Подонок какое то страшное слово - точнее будет Хулиган.
А парней, котрые готовы бросить весь мир к вашим ногам, мы считаем слабымии романтичными маменькиными сынками.

Так ведь известное дело - само плывет в руки только то что не тонет.
А почему нравится ... ну наглость иногда путают с уверенностью а уверенный в себе молодой человек - это 50% внимания девушки. Да и приятно наверное быть девченкой сильного самца...
Артём   Пол: Мужской
post 19.02.2007, 17:21  | Зарегистрирован: 9.02.05 | Последнее посещение: 11.06.08 | 
Создана #8

bored..

Награды: 2
Кавайность: 717 ня -----XXXXX

так тоже, понятие 'подонок'.. ну допустим для других - подонок, а сам себя считает просто сильным. а всех остальных - слабыми, и в принципе не людьми. ну как бы так психика устроенна.
и соответственно поведение.

а за что, кто кого любит.. судя по соответсвуещей теме ( за что мы любим, если любим вообще?..) - за то, что он/она есть. и всё..
так что, какие тут принципиальные отличия между 'подонком' и 'не подонком'? есть, какой есть. такого и люблю, получается.
а жалуются подругам девушки, наверно на любого, потому что - не всегда же всё идеально.

sotoori, пример, который привела в спойлере - как раз может быть и нормальным поведением. хоть на первый взляд - грубость.
откуда мы знаем что там было раньше?
если маленькая девочка - парень наоборот мог бы ей долго и нудно голову морочить, и использовать, как ему удобно. потом решил, что это по-подонски, объяснил, раз, ещё раз, и ещё раз, что вместе они быть не могут.
она не поняла. тогда он решил, что пусть будет грубо, но понятно. пусть поймёт и разочаруется сейчас, поймёт, что он не такой идеальный, как она придумала, чем потом будет страдать..

вобщем то не бывает идеально Белого и идеально Чёрного - есть бесконечное количество градаций Серого. а зрение - у всех по разному устроенно. ну типа так.
post 19.02.2007, 17:30  | Зарегистрирован: 21.03.05 | Последнее посещение: 22.08.08 | 
Создана #9

Подал на прописку

Самовлюблённость притягивает людей
post 20.02.2007, 10:47  | Зарегистрирован: 6.02.07 | Последнее посещение: 9.07.09 | 
Создана #10

Постоянный тусовщик

Ну ладно мы любим вас - подонков. Но как вы любите нас - стерв? Это я о себе, ни на кого не намекая.
post 20.02.2007, 12:40  | Зарегистрирован: 21.03.05 | Последнее посещение: 22.08.08 | 
Создана #11

Подал на прописку

Зачастую с трудом.
С трудо для нас самих.
С трудом для наших друзей.
С трудом для наших семей.
С трудом...
T-34-85-60   Пол: Мужской
post 20.02.2007, 13:26  | Зарегистрирован: 20.05.06 | Последнее посещение: 21.05.13 | 
Создана #12

Бронеголовый
Panzerwaffe

Из: Харьков-1940
Награды: 5
Смотрю: Они сражались за Родину
Слушаю: Танковый марш СССР
Читаю: К. Симонов
Кавайность: 444 ня -----XXX--

Гы-гы, а что вы вкладываете в понятие падонак?
Samael
post 20.02.2007, 16:17  | Зарегистрирован: 17.09.06 | Последнее посещение: 3.05.12 | 
Создана #13

Ветеран

Но как вы любите нас - стерв? Это я о себе, ни на кого не намекая.

Терпеть не могём стерв, а милых и спокойных - любим и не задумываемся.
Очаровашка!   Пол: Женский
post 20.02.2007, 22:00  | Зарегистрирован: 20.02.07 | Последнее посещение: 27.12.07 | 
Создана #14

Постоянный тусовщик

Из: г. Харьков

Кавайность: 52 ня -----X----

А я вот не согласна с этим утверждением! Человеку свойственно менятся... Если он был законченым ловеласом... это не значит что он не опомнится, и не останется верен одной единственной, которую полюбит. Может конечно я и не права, но сужу по своему опыту! Если он раньше был последним "подонком" а сейчас с ним хорошо и комфортно, то почему бы и нет? Прошлое - есть прошлое. И нужно уметь понимать , а иногда просто закрывать глаза на маленькие недоразумения... :wub: :clap:
Samael
post 21.02.2007, 08:18  | Зарегистрирован: 17.09.06 | Последнее посещение: 3.05.12 | 
Создана #15

Ветеран

Редко такое бывает - наверное любит он вас , и ведь наверное есть за что, пані ОЧАРОВАШКА
Злобный Офтоп :
» SPOILER «
post 21.02.2007, 09:47  | Зарегистрирован: 6.02.07 | Последнее посещение: 9.07.09 | 
Создана #16

Постоянный тусовщик

Samael
А ты уверен, что любиш ласковых и спокойных? Тебе с ними не скушно? Я то тоже ласковая, если не доводят. Да и вы не такие плохие, если вас не трогают.
Samael
post 21.02.2007, 09:56  | Зарегистрирован: 17.09.06 | Последнее посещение: 3.05.12 | 
Создана #17

Ветеран

А ты уверен, что любиш ласковых и спокойных? Тебе с ними не скушно? Я то тоже ласковая, если не доводят. Да и вы не такие плохие, если вас не трогают.

Бывает и скушно , но мне есть с чем сравнивать - я предпочитаю скучать чем нервничать , впрочем может и надоест мне это рано или поздно, захочется встречаться с кем нибудь по-подорваней... вот пройдет пару лет - скажу , пока я верен цитируемой тобой фразе
Очаровашка!   Пол: Женский
post 21.02.2007, 12:29  | Зарегистрирован: 20.02.07 | Последнее посещение: 27.12.07 | 
Создана #18

Постоянный тусовщик

Из: г. Харьков

Кавайность: 52 ня -----X----

Samael
На верно есть за что... не знаю. :)
Просто по слухам узнала о том, что он в прошлом законченый бл*дун. Отнеслась к этому вполне нормально! Потому что уверена, что измены нет, и быть не может!
Lena_Vasileva   Пол: Женский
post 21.02.2007, 12:46  | Зарегистрирован: 3.02.07 | Последнее посещение: 26.09.07 | 
Создана #19

Втягивается в тусовку
**

Из: Харьков

Кавайность: 2 ня -----X----

Вот вы дуры! Люди не меняются! Если в 20 лет ума нет, то и не будет!
Лучше встречаться со взрослым, честным, умным парнем, чем подобными козлами.

Сообщение отредактировано Lena_Vasileva: 21.02.2007, 12:47
Kisska   Пол: Женский
post 21.02.2007, 13:22  | Зарегистрирован: 15.08.06 | Последнее посещение: 6.11.08 | 
Создана #20

Пия
мисс форум - 2007

Кавайность: 326 ня -----XXX--

Лучше уж подонок, чем скушный парень, который умеет разговаривать только о CS и о какой нить любимой группе... :diablo: А если падонок влюбиться, то потом для любимой станет слабым романтичным маминьким сынком... Мне такие уже встречались...

14 страниц  1 2 3 > » 
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Интернет реклама
RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional