Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления


Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

Помогите проверить подлинность аниме-магазина?

EvilCat
post 7.09.2007, 11:38  | Зарегистрирован: 7.09.07 | Последнее посещение: 8.09.07 | 
Создана #1


Учится говорить


Группа: Новички
Сообщений: 1

Кавайность: нет ----------


Приветствую.

Моему сайту предложил обмен кнопками один онлайновый магазин анимешных аксессуаров — http://anime-market.kiev.ua/ (нет, я не рекламный бот >_> ) . В общем, мне надо удостовериться, что магазин настоящий и действительно продаёт то, что заявлено на сайте.

Кто-нибудь из вас о нём слышал? Пользовался? Как результаты? Знаете людей, которые пользовались? Или где ещё можно спросить?

Я в ответе за кнопки на моём сайте, поэтому очень надо выяснить %)
Спасибо за любую помощь.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Nikron   Пол: Мужской
post 8.09.2007, 09:11  | Зарегистрирован: 26.01.07 | Последнее посещение: 25.06.13 | 
Создана #2


ну почему java на работе не работает
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 474
Из: Shogun один из последних...

Кавайность: 686 ня -----XXXXX


Хм собственно, появилось единожды....

А теперь по сути, это реальные люди работающие в Киеве на Петровке, у них действительное есть точка на этом рынке, и я лично у них покупал, только не через интернет.

Сам сайт сделан неплохо, но не внуает доверия, поскольку создатели бояться вписывать туда свою информацию (а у меня есть вязиткас default/rolleyes.gif )

Что касается сути ассартимента, собственно они и пишут, что этого у них нет на складе, так что внимательно смотрите, есть или нет.
Что касается цены, она такая же как и на Петровке,
Что касается качества, вот тут увы... реальное качество по некоторым товаром (в особенности: фигурки, коврики, брелки, и т.д) намного хуже, чем то что мы видим на картинке, Китай не хочет радовать нас качественной продукцией default/cray.gif

Если не хотите что бы вас нагрели, легче будет если будучи в Киеве, вы забежите на Петровку, их точка находеться на 52 ряду, место 8.




user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
sveneld
post 8.09.2007, 18:15  | Зарегистрирован: 28.12.06 | Последнее посещение: 6.08.13 | 
Создана #3


Был не раз
***

Группа: Участники
Сообщений: 42

Кавайность: 3 ня -----X----


Что Вы подразумеваете под словами "не хотите что бы вас нагрели" ?




http://anime-market.kiev.ua/
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Asuka   Пол: Женский
post 23.11.2007, 10:47  | Зарегистрирован: 5.07.06 | Последнее посещение: 19.10.10 | 
Создана #4


Постоянный тусовщик
AnimeDressMaker
*****

Группа: Новички
Сообщений: 171
Награды: 1
Кавайность: 105 ня -----X----


я в этом магазине покупаю аниме-атрибутику
на счет качества, даже по картинке видно качество и уровень товара. Сразу можно смотреть сфотографирован ли товар с упаковкой? Если да, товар стоит покупать.

Вот я, например, уже купила тетрадь смерти (отменная +5, с правилами, с прикольным дизайном, с надписями из аниме), мангу (не советую), ДиВиДи диски (+5), 2 брелка (отменных +5)

денег не жалею. довольна.




user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Xellos   Пол: Мужской
post 23.11.2007, 10:58  | Зарегистрирован: 7.03.05 | Последнее посещение: 3.10.23 | 
Создана #5


Love Survivor:)
Group Icon
SicherheitsDienst

Группа: ASD
Сообщений: 3 108
Из: Точки Невозврата))
Награды: 2
Кавайность: 1762 ня -----XXXXX


значит магазин не фиктивныйdefault/smile.gif




user posted image
user posted image
"Скрой то, что говоришь Сам, узнай то, что говорят другие и станешь подлинным Князем" (Никколо Макиавелли)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

Тема закрытаОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional