Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления


Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
14 страниц « < 11 12 13 14 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

Отзыв о недавно просмотренном фильме

Darkest   Пол: Мужской
post 11.03.2013, 18:21  | Зарегистрирован: 6.10.09 | Последнее посещение: 15.03.24 | 
Создана #241


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 477
Из: Харьков

Смотрю: очемного аниме
Слушаю: музыка
Читаю: исходники
Кавайность: 169 ня -----XX---


QUOTE(Saiko @ 11.03.2013, 17:06)
бакуман 22 серия 3 сезон 5 часов назад выпуск) близиться развязка) хватит уже сезонов клепать)
*

А с каких пор Бакуман — это фильм? user posted image




user posted image
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Spectar   Пол: Мужской
post 11.03.2013, 20:19  | Зарегистрирован: 2.02.09 | Последнее посещение: 11.08.17 | 
Создана #242


Ветеран
********

Группа: Associate AnS member
Сообщений: 2 314

Кавайность: 325 ня -----XXX--


QUOTE(Darkest @ 11.03.2013, 18:21)
бакуман 22 серия 3 сезон 5 часов назад выпуск) близиться развязка) хватит уже сезонов клепать)
*

А с каких пор Бакуман — это фильм? user posted image
*

меня больше озадачило то что речь о 22 серии, уже 23равки есть и рус сабы в процессе перевода :akuma_un:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Aranel   Пол: Мужской
post 12.04.2013, 07:44  | Зарегистрирован: 13.11.06 | Последнее посещение: 7.06.23 | 
Создана #243


пофигист
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 4 487
Из: Doriath'a (:

Смотрю: в монитор
Слушаю: звуки квантовых струн
Читаю: что оторву, то и читаю
Кавайность: 706 ня -----XXXXX


Посмотрел "8.5 долларов". Адов трэш, который не спасает даже Охлобыстин. Хотя в рамках проекта по убийству времени вполне можно посмотреть, ибо все не так плохо, как я описал.




[Tantalus cosplay band member]
"2012й блюз, не тормози меня мама,
2012й блюз, я словно вымерший мамонт"
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Nikron   Пол: Мужской
post 12.04.2013, 08:01  | Зарегистрирован: 26.01.07 | Последнее посещение: 25.06.13 | 
Создана #244


ну почему java на работе не работает
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 474
Из: Shogun один из последних...

Кавайность: 686 ня -----XXXXX


Посомрел "Дети джунглей", европейцы что с них взять? Немного груза, без особого хеппиэнда. В общем если интересно посмотреть на быт туземцев с их дикостью и жестокостью и сопливые переживание европеоидов, то годно.
Но актриса игравшая взрослую главную героиню не подходит. На лицо очень мила и играет хорошо, но невозможно в голодных джунглях отрастить такой кардан, слишком уж попахивает нажористым европейским бытом. Да и некоторые туземцы то же страдают от голодухи.

А так, очень антуражно :happy:




user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Fuyutsuki-sensei   Пол: Женский
post 1.06.2013, 00:34  | Зарегистрирован: 23.03.08 | Последнее посещение: 27.03.24 | 
Создана #245


Капеллан
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 082

Кавайность: 1181 ня -----XXXXX


Посмотрела испанский фильм Бункер, хотя оригинальное название пере одится как Темная сторона. Смотрела по наводке. Фильм получился может так себе, за счет смазанной, на мой взгляд, концовки. Можно было поинтереснее закончить. Но сама идея понравилась. Может я плохо воспринимаю европейское кино...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Aranel   Пол: Мужской
post 11.04.2014, 12:05  | Зарегистрирован: 13.11.06 | Последнее посещение: 7.06.23 | 
Создана #246


пофигист
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 4 487
Из: Doriath'a (:

Смотрю: в монитор
Слушаю: звуки квантовых струн
Читаю: что оторву, то и читаю
Кавайность: 706 ня -----XXXXX


Шото Бетмен: Начало проигрывает Бетмену 89 года почти по всему — герои, актерская игра (все ходят с каменными лицами, изображая, вероятно, пафосного Дредда), сюжет, степень унылости. Та даже старый бетмобиль стильнее выглядел.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Darkest   Пол: Мужской
post 11.04.2014, 12:59  | Зарегистрирован: 6.10.09 | Последнее посещение: 15.03.24 | 
Создана #247


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 477
Из: Харьков

Смотрю: очемного аниме
Слушаю: музыка
Читаю: исходники
Кавайность: 169 ня -----XX---


QUOTE(Aranel @ 11.04.2014, 12:05)
Шото Бетмен: Начало проигрывает Бетмену 89 года почти по всему — герои, актерская игра (все ходят с каменными лицами, изображая, вероятно, пафосного Дредда), сюжет, степень унылости. Та даже старый бетмобиль стильнее выглядел.
*

Не забывай, что тот Бетмен был сделан в своём стиле... Тут же, имхо, попытались сделать всё серьёзнее и типа ближе к реальности, а не к комиксам...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Aranel   Пол: Мужской
post 11.04.2014, 13:26  | Зарегистрирован: 13.11.06 | Последнее посещение: 7.06.23 | 
Создана #248


пофигист
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 4 487
Из: Doriath'a (:

Смотрю: в монитор
Слушаю: звуки квантовых струн
Читаю: что оторву, то и читаю
Кавайность: 706 ня -----XXXXX


Бетмен? Ближе к реальности? Все равно что фури-кури поставить на сУръезные рельсы суровой реальности.
Я подозреваю, это еще и потому, что 90 года делал Бёртон, а нового — какой-то никому неизвестный режиссер.

Сообщение отредактировано Aranel: 11.04.2014, 13:31
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Aranel   Пол: Мужской
post 25.04.2014, 22:19  | Зарегистрирован: 13.11.06 | Последнее посещение: 7.06.23 | 
Создана #249


пофигист
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 4 487
Из: Doriath'a (:

Смотрю: в монитор
Слушаю: звуки квантовых струн
Читаю: что оторву, то и читаю
Кавайность: 706 ня -----XXXXX


Саспенс, интерактив со зрителями, режиссерские комментарии, неожиданные повороты сюжета — это все об этом фильме. И я сейчас даже не шучу.

user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
horon   Пол: Мужской
post 26.04.2014, 07:26  | Зарегистрирован: 28.11.11 | Последнее посещение: 20.06.17 | 
Создана #250


Подал на прописку
******

Группа: Участники
Сообщений: 334
Из: г. Харьков, Новые Дома

Смотрю: драмы, романтика
Слушаю: Ludovico Einaudi, Lee Ji Soo, Yiruma, Yann Tiersen
Читаю: инструкции
Кавайность: 62 ня -----X----


QUOTE(Aranel @ 25.04.2014, 23:19)
И я сейчас даже не шучу.
*

:ragnarok_hopeless: по статистике 57,4% посмотревших этот фильм теряют рассудок. Горына, мы будем помнить тебя, как отличного парня :humanshare04:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Aranel   Пол: Мужской
post 26.04.2014, 14:23  | Зарегистрирован: 13.11.06 | Последнее посещение: 7.06.23 | 
Создана #251


пофигист
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 4 487
Из: Doriath'a (:

Смотрю: в монитор
Слушаю: звуки квантовых струн
Читаю: что оторву, то и читаю
Кавайность: 706 ня -----XXXXX


QUOTE(horon @ 26.04.2014, 08:26)
по статистике 57,4% посмотревших этот фильм теряют рассудок
*

Откуда дровишки?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
horon   Пол: Мужской
post 27.04.2014, 07:23  | Зарегистрирован: 28.11.11 | Последнее посещение: 20.06.17 | 
Создана #252


Подал на прописку
******

Группа: Участники
Сообщений: 334
Из: г. Харьков, Новые Дома

Смотрю: драмы, романтика
Слушаю: Ludovico Einaudi, Lee Ji Soo, Yiruma, Yann Tiersen
Читаю: инструкции
Кавайность: 62 ня -----X----


источник авторитетный. циганка у метро нагадала
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Fuyutsuki-sensei   Пол: Женский
post 28.05.2014, 19:43  | Зарегистрирован: 23.03.08 | Последнее посещение: 27.03.24 | 
Создана #253


Капеллан
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 082

Кавайность: 1181 ня -----XXXXX


Годзилла. Мне понравился фильм. Хотя можно и не в 3д смотреть. Не могу вспомнить какие-то особенные 3д-эффекты
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Fuyutsuki-sensei   Пол: Женский
post 25.07.2014, 15:07  | Зарегистрирован: 23.03.08 | Последнее посещение: 27.03.24 | 
Создана #254


Капеллан
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 082

Кавайность: 1181 ня -----XXXXX


Там это... вышел первый трейлер 50 оттенков. Как-то не очень. Актер, который снялся в главной роли мне больше понравился в сериале Once Upon a Time, чем здесь.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
original   Пол: Мужской
post 12.08.2014, 08:49  | Зарегистрирован: 11.03.09 | Последнее посещение: 8.05.23 | 
Создана #255


Батя
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 5 237
Награды: 2
Кавайность: 1060 ня -----XXXXX


Посмотрел вчера и стражей галактики и черепах. По вторым меня немного удивило, что они уже идут в палладиуме, но в рекламе было указано, что релиз 14 августа, но это я отвлёкся.

Стражи Галактики мне очень понравились. Смешной, интересный и зрелищный фильм. Енота в украинской озвучке перевели очень уматно. Да и в целом перевод не подкачал.
Скажу даже, что это на мой взгляд лучший фильм Марвел.

А вот черепахи оставили неоднозначные ощущения. Есть забавные моменты. И экшон есть. Но сюжет вообще как то не торт. Да, я понимаю, что сюжета тут ожидать глупо, но всё же.
Дизайн черепах смотрится нормально. По крайней мере Раф и Лео смотрятся круто. А вот Дона (моего любимца), на мой взгляд похерили.

Вот такие пироги.




https://savelife.in.ua/
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
*Amber*   Пол: Женский
post 12.08.2014, 20:34  | Зарегистрирован: 21.02.10 | Последнее посещение: 9.12.19 | 
Создана #256


=^^= HAPPY =^^=
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 542
Из: Украина, г. Харьков
Награды: 1
Кавайность: 1024 ня -----XXXXX


QUOTE(original @ 12.08.2014, 09:49)
Посмотрел вчера и стражей галактики и черепах. По вторым меня немного удивило, что они уже идут в палладиуме, но в рекламе было указано, что релиз 14 августа, но это я отвлёкся.

Стражи Галактики мне очень понравились. Смешной, интересный и зрелищный фильм. Енота в украинской озвучке перевели очень уматно. Да и в целом перевод не подкачал.
Скажу даже, что это на мой взгляд лучший фильм Марвел.

А вот черепахи оставили неоднозначные ощущения. Есть забавные моменты. И экшон есть. Но сюжет вообще как то не торт. Да, я понимаю, что сюжета тут ожидать глупо, но всё же.
Дизайн черепах смотрится нормально. По крайней мере Раф и Лео смотрятся круто. А вот Дона (моего любимца), на мой взгляд похерили.

Вот такие пироги.

*



согласна! Стражи ох******ны!!!! :humanshare10: :humanshare10: :humanshare10: :humanshare10: На черепах пойду только в вс, после Киева (тоже ожидала релиз 14ого) :humanshare20: скорее быыыыыыыы..... :hysteric:




user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Безобразная_Эльза   Пол: Женский
post 12.08.2014, 22:52  | Зарегистрирован: 1.12.11 | Последнее посещение: 31.07.16 | 
Создана #257


Циничное хамло
*******

Группа: Associate AnS member
Сообщений: 952
Из: мрачного леса

Смотрю: в темное небо
Слушаю: Психодел
Читаю: и плачу
Кавайность: 116 ня -----X----


QUOTE(Aranel @ 12.04.2013, 08:44)
Посмотрел "8.5 долларов". Адов трэш, который не спасает даже Охлобыстин. Хотя в рамках проекта по убийству времени вполне можно посмотреть, ибо все не так плохо, как я описал.

*

а че ему спасать то?
Фильм же по его сценарию и пародия на какой то там фильм (какой именно вылетело из головы) ат-хаус а-ля рюсс есть бессмысленно беспощадная херота.




"Я нашёл в сарае трос, котяру к рельсам примотал.А за поворотом поезд грохотал.
Я не знаю, кто виновен:кот или трос,
Но двадцать пять вагонов слетело под откос…А кот пришёл, мой кот пришёл назад,
Он прошёл сквозь ад, а потом восстал из ада.Он вернулся, гад…Такая вот досада, брат!"
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Del'ka   Пол: Мужской
post 16.08.2014, 18:36  | Зарегистрирован: 8.02.05 | Последнее посещение: 23.10.22 | 
Создана #258


hardworking
недобрый Дэл вебмастер^`
Group Icon

Группа: El' Commandante
Сообщений: 4 924
Из цинничных романтиков

Смотрю: Pixel TV
Слушаю: Океан Ельзи
Читаю: Атлант расправил плечи
Кавайность: 942 ня -----XXXXX


Сходил на "Майдан" Лозницы, заодно маму взял.
Ожидал с одной стороны большего.
С другой стороны приятно удивлён увиденным.
2+ часа, чисто документалистика, нет закадрового голоса, нет комментов ситуации, только картинка, намеренное скрытие самых жестоких кадров типа избинения студентов в декабре и расстрелов на Институтской.

По сути это 2+ часа стрима. С длинными, очень длинными кадрами, любит их режисер, по 5, а то и больше минут не меняя положения камеры.

Не скажу что смотриться легко. Я устал. Но фильм даёт атмосферу и в этом его сила.




user posted image [ Коли кожен за себе у своїй хаті скраю – У такого народу і героїв немає! ]
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Aranel   Пол: Мужской
post 30.12.2014, 00:54  | Зарегистрирован: 13.11.06 | Последнее посещение: 7.06.23 | 
Создана #259


пофигист
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 4 487
Из: Doriath'a (:

Смотрю: в монитор
Слушаю: звуки квантовых струн
Читаю: что оторву, то и читаю
Кавайность: 706 ня -----XXXXX


Второй Таймлесс тупо ниачем. В первом хоть сюжет был, а тут банальная eбля, которую даже отснять нормально не смогли.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Безобразная_Эльза   Пол: Женский
post 30.12.2014, 02:37  | Зарегистрирован: 1.12.11 | Последнее посещение: 31.07.16 | 
Создана #260


Циничное хамло
*******

Группа: Associate AnS member
Сообщений: 952
Из: мрачного леса

Смотрю: в темное небо
Слушаю: Психодел
Читаю: и плачу
Кавайность: 116 ня -----X----


QUOTE(Aranel @ 30.12.2014, 01:54)
Второй Таймлесс тупо ниачем. В первом хоть сюжет был, а тут банальная eбля, которую даже отснять нормально не смогли.
*

шо, ожидал бодренькую дойчляндскую порнушку, а получил розовые сопли про какуюто эбалу, типа шликабельного гг, который и на байке катец, и на скрипке с пианиной игрец и весь такой уняня и уннюню мечта малолетних школьниц?
разучились немцы снимать кинчики,да. фильм должен был ставить уве болл, а сценарий те же ребята, которые муравьев в штанах делали...
о делали для девочек подростков же, поэтому тема эбли не раскрыта, сиськи отстой, косплей на викторианскую англию, 50, и эпоху возрождения — бездуховен и не историчен. пристствуют херовые танцульки и песнопения
кстати исходник — графомань в 3 томах по тыще с хером страниц каждый — таки не разочаровывает еще более упоротыми описаловами от лица главной тупой овечки. люблю спойлеры. :ragnarok_evile:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional