Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления


Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-

Del'ka   Пол: Мужской
post 16.02.2005, 05:14  | Зарегистрирован: 8.02.05 | Последнее посещение: 23.10.22 | 
Создана #21


hardworking
недобрый Дэл вебмастер^`
Group Icon

Группа: El' Commandante
Сообщений: 4 924
Из цинничных романтиков

Кавайность: 942 ня -----XXXXX


Hermanni
Художественного образования не имею, учусь на менеджера и мечтаю о настоящем мольберте.

От автора:
QUOTE(Hermanni)
"Естественно, неидеально, конечно же, с косяками и порой неправильной композицией. Но во все свои рисунки я вкладываю душу. И все они много для меня значат."
» "Старье" «
» "Работы гуашью" «
» "Работы акварелью" «
» "Работы карандашами" «




user posted image [ Коли кожен за себе у своїй хаті скраю – У такого народу і героїв немає! ]
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

Арт -> Hermanni Light

, обсуждение креатива на сайте

AquaMarine   Пол: Женский
post 23.09.2007, 10:57  | Зарегистрирован: 9.02.05 | Последнее посещение: 10.12.09 | 
Создана #22


Частый гость
^^
****

Группа: Новички
Сообщений: 86
Награды: 2
Кавайность: 24 ня -----X----


Вообще-то, уже никто не рисует за полчаса. И я, и Херм — на сколько мне известно — сидим над каждым рисунком иногда даже неделями.
За полчаса рисовались арты по СМ в письмах. В принципе, сейчас на рисунок того уровня у меня ушло бы минут десять.
Влияли. Еще как! Херм долгое время была главным источником моего вдохновения после моих собственных мыслей.




~И они умирали долго и счастливо...~

~Navigare necesse est. Vivire non est necesse.~
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Key
post 23.09.2007, 14:37  | Зарегистрирован: 20.06.05 | Последнее посещение: 10.12.07 | 
Создана #23


^^
******

Группа: Участники
Сообщений: 264
Награды: 3
Кавайность: 167 ня -----XX---


Hermanni, я твоя большая фанатко, очень нравятся работы, так душевно и исполнение такое-такое интересное))). Очень красиво. Жалко не все работы твои удалось вывесить на выставке из-за нехватки места(.
QUOTE
Влияли. Еще как! Херм долгое время была главным источником моего вдохновения после моих собственных мыслей.

Это действительно очень чувствуется. Многие люди на на выставке впервые видели твои работы и невнимательно читав подпись, думали, что некоторые твои работы это творчество Аквы)))
PS: Твоя работа с изображением сакуры таки отправилась в яп. посольствоdefault/smile.gif




"Поначалу этот парень мне не понравился, но потом он так доверчево положил ноги мне на плечи, что я изменил свое мнение"
(С) А.Воронцова
Судью на мыло!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Дэйрдрэ
post 25.10.2007, 02:32  | Зарегистрирован: 9.02.06 | Последнее посещение: 31.07.08 | 
Создана #24


Был не раз
***

Группа: Новички
Сообщений: 43

Кавайность: 11 ня -----X----


Почему-то при взгляде на некоторые работы возникла стойкая ассоциация с творчеством Аквамарин. Далее я рассмотрела колючую проволоку и мысленно добавила "+1"..)
Про работы красками говорить ничего не буду. Как человек, который с этим делом абсолютно не дружит — только молча преклоню голову.

» SPOILER «


Приятно впечатлила кропотливость проработки некоторых рисунков, разнообразие рабочего материала и интересные сюжеты. Как поклонница сюра ставлю еще +.

В общем — продолжай совершенствоваться, и нет ничего невозможного.

» SPOILER «




Да, у меня наконец есть нормальный днев)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Тайлин   Пол: Женский
post 2.11.2007, 19:22  | Зарегистрирован: 26.08.07 | Последнее посещение: 31.12.08 | 
Создана #25


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 141
Из: Штаб-квартира

Кавайность: 92 ня -----X----


"Познание" очень понравилось. love/wub.gif




Life is very simple just like la-la-la ©
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Shinigami
post 28.01.2008, 15:07  | Зарегистрирован: 15.01.08 | Последнее посещение: 23.01.10 | 
Создана #26


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Новички
Сообщений: 128

Кавайность: 27 ня -----X----


глубокие работы ... очень понравились! kawai/kawai_34.gif
особенно "Единство", "Познание", "Наступление ночи", "The best way"...
такая игра объема и пространства !!! kawai/kawai_45.gif




Shinigami
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional