Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления


Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

А что ты купил?

, про твою последнюю покупку.

Fuyutsuki-sensei   Пол: Женский
post 16.03.2015, 22:26  | Зарегистрирован: 23.03.08 | Последнее посещение: 17.02.24 | 
Создана #341


Капеллан
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 082

Кавайность: 1181 ня -----XXXXX


У меня и сыр, и чек пока сохранены. Я даже не особо жду возврата денег или замены сыра. Просто мне интересно, зачем тогда служба безопасности или какие то сотрудники в зале, если можно вот так просто взять и испортить товар. Это еще что, а если мог быть какой-то инффекционный больной, тер.ро.рист и прочее. Вобщем это не шутки, следить как бы надо.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Безобразная_Эльза   Пол: Женский
post 17.03.2015, 03:48  | Зарегистрирован: 1.12.11 | Последнее посещение: 31.07.16 | 
Создана #342


Циничное хамло
*******

Группа: Associate AnS member
Сообщений: 952
Из: мрачного леса

Смотрю: в темное небо
Слушаю: Психодел
Читаю: и плачу
Кавайность: 116 ня -----X----


QUOTE(Fuyutsuki-sensei @ 16.03.2015, 23:26)
У меня и сыр, и чек пока сохранены. Я даже не особо жду возврата денег или замены сыра. Просто мне интересно, зачем тогда служба безопасности или какие то сотрудники в зале, если можно вот так просто взять и испортить товар. Это еще что, а если мог быть какой-то инффекционный больной, тер.ро.рист и прочее. Вобщем это не шутки, следить как бы надо.

*

:emopanda39: :ragnarok_depressed:
это даже круче чем придурки. которые нагребают себе замороженных креветок на развес руками из холодильника и еще круче чем печеньки развесные, которые в открытых коробках в рядах в маркетах стоят — типа 2нагреби себе сам" в которые труситься чья то перхоть и говно с курток...
я бы от такого сырного открытия впала бы в жуткую депресси и перестала бы есть сыр вообще.




"Я нашёл в сарае трос, котяру к рельсам примотал.А за поворотом поезд грохотал.
Я не знаю, кто виновен:кот или трос,
Но двадцать пять вагонов слетело под откос…А кот пришёл, мой кот пришёл назад,
Он прошёл сквозь ад, а потом восстал из ада.Он вернулся, гад…Такая вот досада, брат!"
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Darkest   Пол: Мужской
post 17.03.2015, 06:37  | Зарегистрирован: 6.10.09 | Последнее посещение: 15.03.24 | 
Создана #343


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 477
Из: Харьков

Смотрю: очемного аниме
Слушаю: музыка
Читаю: исходники
Кавайность: 169 ня -----XX---


QUOTE(original @ 16.03.2015, 16:42)
Мне интересно как магазин находит компромисс между "не потерять лицо из-за пачки сыра" и "а вдруг это просто такой сильно хитрожопый товарищ который просто сыра_решил_на_халяву_поесть/бабок_срубить_с_большого_магазина"?
*

А никак... либо "Извините, такого больше не повторится. Спасибо за сообщение. Но деньги не вернём", либо "это вы сами случайно повредили упаковку, не морочьте нам голову. Не нравится — вообще не приходите". Причём второй вариант наиболее вероятен.

QUOTE(Fuyutsuki-sensei @ 16.03.2015, 22:26)
Просто мне интересно, зачем тогда служба безопасности или какие то сотрудники в зале, если можно вот так просто взять и испортить товар
*

Служба безопасности уж точно не для этого... должна бы, да, но не работает она. Сотрудники в зале товар только расставляют. Причём большие магазины, как Караван не погнушаются поставить товар на полку, даже если он просроченный в надежде на то, что покупатель не заметит, а потом уже ничего не докажешь. Кроме того, любая просрочка или порча товара может быть списана в счёт зарплаты работников отдела, где это продаётся. Поэтому не исключаю возможность того, что сыр могли испортить и сами сотрудники, но платить за него как-то не комильфо.




user posted image
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Fuyutsuki-sensei   Пол: Женский
post 17.03.2015, 12:52  | Зарегистрирован: 23.03.08 | Последнее посещение: 17.02.24 | 
Создана #344


Капеллан
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 082

Кавайность: 1181 ня -----XXXXX


QUOTE(Spectar @ 16.03.2015, 16:46)
всегда думал что подобные занятия, прерогатива — престарелых, скучающих тетинек
*

Ну просто это мое право как потребителя, который заплатил деньги и хочет получить взамен качественный товар или услугу. Я иногда очень болезненно воспринимаю плохой сервис и низкое качество предоставления услуг. Раньше в особо напряженные дни после работы, когда приходилось много общаться по рабочим вопросам, в том же маке вечером я просто до мелочей придиралась к работникам, задевало даже если не так ответил или не так посмотрел))). Да меня бывает до сих пор коробит, когда например официант где-нибудь пытается меня как-то поправить даже например с ударением лАтте-латтЕ. Бесит. Понимаю, по-мудацки, но это неизгладимый след от опыта работы с клиентами, когда всем нужно угодить.
» время ох...ых историй «
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
original   Пол: Мужской
post 17.03.2015, 17:06  | Зарегистрирован: 11.03.09 | Последнее посещение: 8.05.23 | 
Создана #345


Батя
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 5 237
Награды: 2
Кавайность: 1060 ня -----XXXXX


» моар_ох**тельных_историй «




https://savelife.in.ua/
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Krono   Пол: Мужской
post 14.10.2015, 21:55  | Зарегистрирован: 15.08.10 | Последнее посещение: 10.12.23 | 
Создана #346


A tale of two souls
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Из: Токио 2

Смотрю: в небо
Слушаю: ветер
Читаю: Техпроцесс
Кавайность: 120 ня -----X----


Текстолит, припой, LED-лампы в повороты и новые наушники)




user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Fuyutsuki-sensei   Пол: Женский
post 15.10.2015, 12:58  | Зарегистрирован: 23.03.08 | Последнее посещение: 17.02.24 | 
Создана #347


Капеллан
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 082

Кавайность: 1181 ня -----XXXXX


Салфетки и крем для рук, чтобы был в столе на работе.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional