Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления


Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
16 страниц  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

Ваши страхи... Чего вы боитесь...

, Детские страхи наших анимашников...

Sky-Fox
post 15.05.2006, 20:41  | Зарегистрирован: 27.12.05 | Последнее посещение: 3.04.08 | 
Создана #1


Просто человек
******

Группа: Новички
Сообщений: 363
Из: Из Ролевого движения

Кавайность: 52 ня -----X----


Вобшем после валаски решил создать тему про страхи вобшем чего ва боитесь больше всего...

Вобшем я боюсь сумашедших Яойшиков ну наверно ише боюсь смерти и все такое... А совсем забыл я боюсь без аниме остаться...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Azzi   Пол: Мужской
post 16.05.2006, 09:01  | Зарегистрирован: 8.04.06 | Последнее посещение: 30.08.07 | 
Создана #2


Демон эпохи Возрождения
********

Группа: Новички
Сообщений: 1 044
Из: Харьков, ваше время
Награды: 1
Кавайность: 182 ня -----XX---


Поддерживаю... Хотя нет, смерти не боюсь - перерос.
Смысл бояться - ведь если просто перестанешь существовать, то будет абсолютно по барабану. А если не просто - то стоит это воспринимать как новое при-клю-че-ни-е! Единственно что, не очень хочется уходить не завершив все дела здесь - ну не англиец я уходить не прощаясь!




user posted image . . . . user posted image
Домик Анимки в InternetMap!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
SunShine
post 16.05.2006, 09:23  | Зарегистрирован: 21.08.05 | Последнее посещение: 6.07.12 | 
Создана #3


SpecialSafeguard
*******

Группа: Новички
Сообщений: 729

Кавайность: 10 ня -----X----


Насчёт страха смерти - осознание того факта, что когда-нибудь я умру, и этого никак не избежать пришло ко мн екогда мне было лет 5. Наверное тогда, по большему счёту, для меня детство и закончилось. С тех пор, правда, удалось настолько с этим знанием свыкнуться, что страх смерти перешел в дикое нежелание её. Не хочется, блин!
А так, чего боюсь... Боюсь перестать быть собой, потерять свою личность. Кошмаров боюсь - уж больно часто сняться. За всё остальное правильнее будет сказать "опасаюсь", или "тревожусь".




Пусть всегда будет Солнце
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
wanderer   Пол: Мужской
post 16.05.2006, 11:13  | Зарегистрирован: 11.02.05 | Последнее посещение: 6.07.08 | 
Создана #4


Подал на прописку
******

Группа: Новички
Сообщений: 281
Из: БАМа

Кавайность: 13 ня -----X----


QUOTE(Azzi @ 16.05.2006, 11:01)
Поддерживаю... Хотя нет, смерти не боюсь - перерос.
*

А ты ей в глаза заглядывал? :-(
QUOTE(Azzi @ 16.05.2006, 11:01)
Смысл бояться - ведь если просто перестанешь существовать, то будет абсолютно по барабану. А если не просто - то стоит это воспринимать как новое при-клю-че-ни-е! Единственно что, не очень хочется уходить не завершив все дела здесь - ну не англиец я уходить не прощаясь!
*

поддерживаю, хотя опятьже близко я ее еще не видел, может все еще измениться...
Вобще я довольно трусливый человек: боюсь мудаков всяких на улицах, потому дрался доволно часто, боюсь за близких и обычно делаю все для того что бы с ними все было хорошо, боюсь глядеть в темноту и потому гляжу в нее слишком часто, боюсь шорохов в пустой комнате, потому включаю свет и обшариваю ее взглядом.
Ко всем своим страхам я обычно предпочитаю поворачиваться лицом, наверное это и есть некая форма трусости (как то так...(с) По ту сторону рассвета)




Жизнь - полная хня.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Del'ka   Пол: Мужской
post 16.05.2006, 17:44  | Зарегистрирован: 8.02.05 | Последнее посещение: 23.10.22 | 
Создана #5


hardworking
недобрый Дэл вебмастер^`
Group Icon

Группа: El' Commandante
Сообщений: 4 924
Из цинничных романтиков

Смотрю: Pixel TV
Слушаю: Океан Ельзи
Читаю: Атлант расправил плечи
Кавайность: 942 ня -----XXXXX


С детства боялся двух вещей: темноты и высоты.

Первого перестал боятся после того как год проработал охранником и ходил ночью по пустым корридорам без освещения (протягиваешь руку вперёд и не видишь её).

Второе переборол тогда когда начал стоить сетку у себя на районе и не раз стоял на краю крышы 14 этажного дома.

Так что я не понимаю фразу -
QUOTE(wanderer @ 16.05.2006, 12:13)
Ко всем своим страхам я обычно предпочитаю поворачиваться лицом, наверное это и есть некая форма трусости
*




user posted image [ Коли кожен за себе у своїй хаті скраю – У такого народу і героїв немає! ]
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
RT2   Пол: Мужской
post 16.05.2006, 17:59  | Зарегистрирован: 9.04.05 | Последнее посещение: 22.11.08 | 
Создана #6


просто друг
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 675
Из: New York

Кавайность: 40 ня -----X----


Боялся того чего боялся Дел, теперь как-то и не задумываюсь боюсь ля я этого, но на атракционнах жутко матюкаюсь, боюсь наверно.




админ Анимешки
Кто-то умирает, а кто-то рождается, так было всегда!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Sky-Fox
post 16.05.2006, 22:27  | Зарегистрирован: 27.12.05 | Последнее посещение: 3.04.08 | 
Создана #7


Просто человек
******

Группа: Новички
Сообщений: 363
Из: Из Ролевого движения

Кавайность: 52 ня -----X----


С мерть в смысле не фезицеская... А духовная... Страх перед тем что когда-нибуть я перестану сушествовать как личность...

P.S. С этим борюсь уже разработал план вечной жызни... Через квантовую физику...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
SunShine
post 17.05.2006, 13:17  | Зарегистрирован: 21.08.05 | Последнее посещение: 6.07.12 | 
Создана #8


SpecialSafeguard
*******

Группа: Новички
Сообщений: 729

Кавайность: 10 ня -----X----


По поводу боязни высоты и темноты... что могу сказать - в темноте я попросту чувствую ся неуверенно (даже заснуть мне проще при свете, нежели в темноте), а высота мне даже приятна. Хотя... приятно наверное само чувство опасности, которая, по сути, опасностью не является.
QUOTE(Sky-Fox @ 16.05.2006, 23:27)
P.S. С этим борюсь уже разработал план вечной жызни... Через квантовую физику...
*

Эт как? Переход во внематериальное состояние? Как по мне - страшновато. Страшнее только полное уничтожение сознания.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
wanderer   Пол: Мужской
post 17.05.2006, 19:12  | Зарегистрирован: 11.02.05 | Последнее посещение: 6.07.08 | 
Создана #9


Подал на прописку
******

Группа: Новички
Сообщений: 281
Из: БАМа

Кавайность: 13 ня -----X----


2Del'ка
QUOTE(Del'ka @ 16.05.2006, 19:44)
Так что я не понимаю фразу -
QUOTE(wanderer @ 16.05.2006 @  12:13)

Ко всем своим страхам я обычно предпочитаю поворачиваться лицом, наверное это и есть некая форма трусости

*

Если бы я не боялся темноты, то не смотрел бы на нее. Зачем? - мне было бы не страшно...если бы не боялся отпускать любимую вечером за покупками, то не переживал бы и не беспокоился если она задерживается - я был бы уверен что все нормально..Насчет мудаков - я находил бы другие способы зберечь жизнь и честь...
вот. Вобще это все ИМХО..
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Todo   Пол: Мужской
post 19.05.2006, 01:00  | Зарегистрирован: 24.02.05 | Последнее посещение: 10.01.08 | 
Создана #10


Подал на прописку
******

Группа: Участники
Сообщений: 276
Из: Факинг Харьков
Награды: 2
Кавайность: 58 ня -----X----


Фсе бояться сдохнуть, так что не надо строить из себя невесть что.
Бояться начнёшь только когда прижмёт, это есть нормальная реакция.
Вот когда будеш на краю вот тогда и посмотрим кто сосиска а кто герой.

Гм.....Боюсь Смерти и неизвестности, когда непонятно что дальше.
Потерять разум, разучиться жить, и дышать(вот это страшно - есть опыт)

Короче обычный биологический организм со своими фобиями




user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Аион   Пол: Мужской
post 19.05.2006, 09:16  | Зарегистрирован: 10.01.06 | Последнее посещение: 3.02.15 | 
Создана #11


Самый добрый парень на анимке
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 599
Из: Харьков

Кавайность: 58 ня -----X----


боюсь смерти, червяков(дождевых) , боли .




— Знаешь почему люди начинают лгать?
— Почему?
— Потому что когда они говорят правду, от них отворачиваются
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
SunShine
post 22.05.2006, 12:49  | Зарегистрирован: 21.08.05 | Последнее посещение: 6.07.12 | 
Создана #12


SpecialSafeguard
*******

Группа: Новички
Сообщений: 729

Кавайность: 10 ня -----X----


QUOTE(МедвеЖуть @ 19.05.2006, 02:00)
Фсе бояться сдохнуть, так что не надо строить из себя невесть что.
*

По опыту уличных драк - есть состояния, когда жизнь перестаёт представлять для тебя какую-либо ценность. По крайней мере - жизнь собственная.Соответственно, нет страха с ней расстаться. Может это не нормально? Я не знаю.

2Аион:
А червяки мне тож не нравятся. Но к ним я испытываю скорее отвращение, граничещее со страхом. Как, в общем-то и к большей части насекомых.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
L.I.S.   Пол: Мужской
post 22.05.2006, 16:26  | Зарегистрирован: 9.02.06 | Последнее посещение: 19.11.07 | 
Создана #13


Рыжий, честный, влюблённый
******

Группа: Участники
Сообщений: 255
Награды: 3
Кавайность: 129 ня -----X----


2SunShine
Смерти боятся все и всегда. Это более чем нормально, это защита организма (часто от наших глупых идей и поступков). А то что жизнь перестаёт представлять для тебя какую-либо ценность в экстремальной ситуации (допустим в драке) – это не так, скорее это похоже на истерию, агонию под девизом "нееет, не хочу!".
Поверь мне, не хочу никого обижать, а тебя в первую очередь не хочу, но человек который машет дрыном в парке просто недостаточно взрослый для рассуждений на такие темы. Это предел цинизма, я бы сказал. Это и пытался несколько косолапо сказать МедвеЖуть.




Нам нужны камфеты для работы мозга!
[SGS]
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Stitch   Пол: Мужской
post 22.05.2006, 22:33  | Зарегистрирован: 17.08.05 | Последнее посещение: 18.11.07 | 
Создана #14


Частый гость
****

Группа: Новички
Сообщений: 95
Из: Стольный град Харьков

Кавайность: 2 ня -----X----


Смерть ? Хех...Нашли чего бояться... Вы боитесь ложиться спать ? Нет ? А ведь спокойная смерть и засыпание - это практически одно и тоже (разница только физиологическая, но вам уже на это будет по сараю default/smile.gif )
А вот это один из вариантов смерти, которой нужно бояться:
Вы наблюдаете, как вам скорым поездом переезжают обе ноги, а потом (если нет потери сознания от болевого шока) чуствуете, что в вашем организме становится все меньше и меньше крови, конечности холодеют, но их пронизывает нестерпимый жар... В это время вас терзает только одна мысль: "Все, это конец.Жизнь закон..." Мозг пытается лихорадочно определить степень повреждения организма, чтобы активизировать выделение адреналина и антител, но вместо этого по нервам к вам приходит не информация, а удар, похожий на сильный электрический ток... Боль пронизывает вас, заставляет судорожно дернуться, глаза почти вылазят из орбит и тот час закатываются. Последний хрип надорвавшихся легких...и.. все...

Заметка: Человеческое тело после смерти остывает на 1 градус в час. Считайте...




...Дорогие коллеги, не забудьте вставить ствол в рот, чуть-чуть вверх и наискось, спускайте курок плавно, думайте о хорошем, мы все попадем в рай! Спасибо за сотрудничество...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Trymon
post 22.05.2006, 22:55  | Зарегистрирован: 27.06.05 | Последнее посещение: 2.07.06 | 
Создана #15


Молокосос +__+
*******

Группа: Новички
Сообщений: 700
Из: мамы

Кавайность: 1 ня -----X----


1гр/час? Линейная зависимость? kawai/kawai_04.gif




No replacement of Hideo Типа я вебдизайнер ^-^
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Todo   Пол: Мужской
post 23.05.2006, 02:46  | Зарегистрирован: 24.02.05 | Последнее посещение: 10.01.08 | 
Создана #16


Подал на прописку
******

Группа: Участники
Сообщений: 276
Из: Факинг Харьков
Награды: 2
Кавайность: 58 ня -----X----


Пипец, ну ты завернул...
Ститч зачем так сложно..
Просто пара отморозков отбивают тебе почки, и забивают до смерти.
Вот и всё, лежишь в луже крови и медитируешь.
И нах заметка про остывание?
з.ы. Смешно расписал, художественно.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Аион   Пол: Мужской
post 23.05.2006, 04:52  | Зарегистрирован: 10.01.06 | Последнее посещение: 3.02.15 | 
Создана #17


Самый добрый парень на анимке
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 599
Из: Харьков

Кавайность: 58 ня -----X----


что вы пытаетесь этим доказать



я люблю помахать дрыном в парке



еслия правильно понял через 12 дней после смерти температура тела становится 0 по кельвину , и дальше поидее падать ей некуда
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
SunShine
post 23.05.2006, 09:45  | Зарегистрирован: 21.08.05 | Последнее посещение: 6.07.12 | 
Создана #18


SpecialSafeguard
*******

Группа: Новички
Сообщений: 729

Кавайность: 10 ня -----X----


2L.I.S.
Я не хочу расскрывать здесь некоторые подробности своей биографии, но полагаю, что человек, которому уже несколько раз в жизни предоставлялась реальная возможность умереть здесь и сейчас, не может считаться недостаточно взрослым для рассуждений на тему страха смерти.
Опять-таки, не хочу обидеть, просто не могу согласиться с подобным утверждением. При чём тут дрыны - честно говоря, не догоняю.
Если речь идёт о возможности получить травму или испытать боль - то страха перед этим у мя нет, скорее я боюсь причинить вред спаринг-партнёру.

А насчёт страха смерти... Если меня страшит смерть, то не мгновенная и скоропостижная, а медленная. От болезни, например. Да и то, страшит скорее не сам финал, а неизбежно предшествующее ему ощущение тоски и безысходности. Мне действительно попросту очень не хочется умирать. Это именно нежелание, а не страх.

Боязнь засыпать? В детстве было. Меня даже димидролом пичкали по этому поводу, он, правда не помогал...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Trymon
post 23.05.2006, 09:53  | Зарегистрирован: 27.06.05 | Последнее посещение: 2.07.06 | 
Создана #19


Молокосос +__+
*******

Группа: Новички
Сообщений: 700
Из: мамы

Кавайность: 1 ня -----X----


Вот, точно, я боюсь травм.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Stitch   Пол: Мужской
post 23.05.2006, 10:05  | Зарегистрирован: 17.08.05 | Последнее посещение: 18.11.07 | 
Создана #20


Частый гость
****

Группа: Новички
Сообщений: 95
Из: Стольный град Харьков

Кавайность: 2 ня -----X----


QUOTE
Пипец, ну ты завернул...
Ститч зачем так сложно..
Просто пара отморозков отбивают тебе почки, и забивают до смерти.
Вот и всё, лежишь в луже крови и медитируешь.
И нах заметка про остывание?
з.ы. Смешно расписал, художественно.


Ниче я не заворачивал, просто более-менее скромно описал возможную смерть человека... А заметка про оставыние для того, чтобы хоть кто-то задумался...

зы Смешно или нет, но когда это произойдет с тобой, смеяться ты не будешь. Верняк.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

16 страниц  1 2 3 > » 
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional