Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления

Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

Война в Ираке глазами украинского солдата

, Без цензуры и прикрас

alexsan   Пол: Мужской
post 11.03.2011, 21:12  | Зарегистрирован: 18.03.08 | Последнее посещение: 23.04.17 | 
Создана #1

Злой пушистик

Из: Прекрасное Далеко
Награды: 1
Смотрю: unknown anime...
Слушаю: 24-96
Читаю: Журнал Самиздат
Кавайность: 354 ня -----XXX--

(IMG:http://nightwarez.ru/uploads/posts/2010-01/1262528692_vojna-v-irake-glazami-ukrainskogo-mirotvorca336.jpg)

Автор: Phantom695
Название: Война в Ираке глазами украинского миротворца. Без цензуры и прикрас
Издательство: СамИздат
Год издания: 2005
Страниц: 32
Язык: Русский

Скачать с turbobit

Когда то меня просили рассказать как все было. Тогда времени не было, но на этом форуме я встретил много единомышленников. Эту статью я написал для журнала, но получилось сильно длинная придется сократить. Суда же я решил поместить полную версию. Приглашаю посмотреть на войну моими глазами и высказать свои впечатления.

Все написанное в этой статье абсолютная правда которую я наблюдал своими глазами. В большинстве нижеописанных ситуаций я принимал участие лично. Поэтому я не разделяю многочисленных эйфорийных высказываний наших политиков по поводу того как хорошо показали себя украинские миротворцы в Ираке. Целью данной статьи продемонстрировать истинное состояние ВС Украины, дабы наконец хоть кто-то наверху понял что мы катимся в яму где нас не ждет ничего хорошего. И если немедленно не заняться преобразованием наших вооруженных сил и изменением программы боевой подготовки, то мы вообще останемся без армии с толпой дворников и строителей в камуфляже. Самая главная проблема нашей армии это очковтирательство. Что бы начать бороться с недостатками сначала нужно их увидеть и признать. А не прятать их, как у нас принято, и спокойнее для офицерских карьер. На войне эти превратившиеся в систему недостатки закончились трагически.

Товарищам из моего взвода, таким офицерам как Дольф, Уокер, Беркут, которые еще не забыли зачем они носят офицерские погоны, а также светлой памяти погибших по вине тупорылого командования посвящается…

Украинская армия в Ираке: как все было на самом деле.

Все имена и радиопозывные приведенные здесь подлинные, эти люди узнают себя.

Это стоит прочитать.
Оригинал
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Интернет реклама
RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional