Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления


Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

Кришнаиты

, ???

Darkest   Пол: Мужской
post 13.01.2012, 23:24  | Зарегистрирован: 6.10.09 | Последнее посещение: 15.03.24 | 
Создана #21


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 477
Из: Харьков

Смотрю: очемного аниме
Слушаю: музыка
Читаю: исходники
Кавайность: 169 ня -----XX---


ку-ку-ку... Кришнаиты просто ходят биз дела, а растаманы даря бобро и каваятся...




user posted image
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
GAMAR
post 20.08.2012, 09:31  | Зарегистрирован: 30.06.12 | Последнее посещение: 1.01.13 | 
Создана #22


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 248

Кавайность: 104 ня -----X----


С детства обожаю их печенюшки :emopanda21:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
arcona   Пол: Женский
post 3.09.2013, 15:47  | Зарегистрирован: 5.06.09 | Последнее посещение: 14.04.18 | 
Создана #23


TIER
******

Группа: Associate AnS member
Сообщений: 332
Из: Салтовка

Кавайность: 112 ня -----X----


У меня есть знакомый,с которым я общалась до его обращения в кришнаиты и после. Вот что хочу сказать,с одной стороны, он стал "хорошим" т.е. не ругается матом,не пьет и не курит,пытается всем помочь во всем и сразу,но в то же время,я немного поражаюсь его взглядом на обыденную жизнь: он работает в этой общине бесплатно (помогает в кафе),его за это кормят,а где он берет деньги на полноценное существование(оплата квартиры,одежда и т.д.) затруднился ответить,видимо платят родители. В общении тоже проявилась черта навязать свой взгляд на мир,вечно подсовывал свои книжечки,в последствии это и стало причиной моего нежелания общаться с этим человеком. ну, как то так :smoke:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
original   Пол: Мужской
post 3.09.2013, 20:34  | Зарегистрирован: 11.03.09 | Последнее посещение: 8.05.23 | 
Создана #24


Батя
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 5 237
Награды: 2
Кавайность: 1060 ня -----XXXXX


QUOTE(arcona @ 3.09.2013, 16:47)
У меня есть знакомый,с которым я общалась до его обращения в кришнаиты и после. Вот что хочу сказать,с одной стороны, он стал "хорошим" т.е. не ругается матом,не пьет и не курит,пытается всем помочь во всем и сразу,но в то же время,я немного поражаюсь его взглядом на обыденную жизнь: он работает в этой общине бесплатно (помогает в кафе),его за это кормят,а где он берет деньги на полноценное существование(оплата квартиры,одежда и т.д.) затруднился ответить,видимо платят родители. В общении тоже проявилась черта навязать свой взгляд на мир,вечно подсовывал свои книжечки,в последствии это и стало причиной моего нежелания общаться с этим человеком. ну, как то так
*

Как там было: "Во имя Высшего Блага."




https://savelife.in.ua/
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional