Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Ночь на Ивана Купала
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > 90% > Зона 66
Химера
Ита-а-а-а-ак!!!

Скоро, товаришчи, у нас праздничЁк. Ивана Купала.
Вопрос: будет ли его кто отмечать? Типа, чучело сжигать, через костер прыгать, венки по воде пускать, искать в лесу цветущий папоротник, а, найдя его (после поллитры), таскать за хвост русалок и прочую нечисть родных лесов? А спать на букете из 12 трав с вежливым обращением "приснись, скотина!!!" к суженому-ряженому? В конце концов, в ночь с 6 на 7 июля романтичным натурам есть чем заняться!

» тыц «

См. в спойлере: не мое и рада!

Поведьмачим? :ragnarok_greedy:
(Лён)
:rolleyes: сколько познаний,ты ето все практиковала?не,я никогда не отмечал,мне наверное нескем,я незнаю людей которые еще такое вытворяют) еси шо расскажеш как оно :tease:
Химера
Рррррр!!! Сказала ж, все, что в спойлере – не мое. Просто искала инфу.
(Лён)
ну не рычи,я на форумах туплю)хотя раз выбрала тему то не спростаже)) :tease:
Aranel
QUOTE(Химера @ 4.06.2011, 19:00)
зажигают деревянное колесо и катят его до воды.
*

Не знаю, как насчет деревянного, но покрышку можем поджечь :ragnarok_proud:
Nyaka
QUOTE(Химера @ 4.06.2011, 19:00)
в ночь с 6 на 7 июНя
*


Славянский праздник Иван Купала приходится на 7 июля :ragnarok_advise:
Химера
Cпасибочки, ув./многоув./глубокоув. Няка! :ragnarok_advise:
Спасибо за исправление ужасающей ошибки, вызванной Сессией (7-е у меня последний день учебы – день Большого Белого Полярного Лиса) потому-то и напартачила с датой, которую помнила лет с восьми, когда впервые отмечала ночь на Ивана Купала в лагере. Дитё перенервничало, дитё ругать не надо :ragnarok_confused3:
magdet
Я только за!
Нарада
Каваай, отметить вместе Ивана Купала ( интересно, что-то от леса останется, когда будет разжигаться костер для прыжжков)))
Shela
будем восторженно ходить по нашим радиоактивным лесам и искать цветок папороника
» SPOILER «
original
QUOTE(Shela @ 6.06.2011, 13:25)
будем восторженно ходить по нашим радиоактивным лесам и искать цветок папороника
*

ну учитывая радиоактивность вероятность найти четырёхлистный папоротник возрастает))
Huunter
Эх ну вот он повод опять хорошо погулять :russian:
nata_hinata
я с вами иду :preved:
*Amber*
я тоже хочууууу.... (T_T)
Nyaka
В прошлом году город устраивал праздник в Саженном Яру, в этом еще ничего не объявляли вроде как :kekeke:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.