Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Игра Лжецов (сериал 2007-2010)
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Dorama и live-action
*Amber*
user posted image


Название: Игра лжецов (2 сезона)
Производство: Япония, 2007-2010г
Тип: сериал, 11 и 9 серий
Жанр: психологический триллер
Режиссёры: Мацуяма Хироаки, Оки Аяко
В ролях: Эрика Тода в роли Kanzaki Nao / Канзаки Нао
Matsuda Shota в роли Akiyama Shinichi / Акияма Шиничи
Kikuchi Rinko в роли Katsuragi Ryo / Кацураги Рё
Suzuki Kosuke в роли Fukunaga Yuji / Фукунага Юджи
Watanabe Ikkei в роли Tanimura Mitsuo / Танимура Мицуо
Kichise Michiko в роли Eri / Эри

Описание 1 сезон: Наивная и доверчивая Нао Кандзаки получает на дом черную коробку, открыв которую обнаруживает 100 млн. йен (примерно 1 млн. долларов) и конверт с приглашением поиграть в «Игру лжецов». Приглашение, конечно, формальное, так как Нао уже в игре. Просто так выйти из игры нельзя. Единственный способ отказаться — сохранить 100 миллионов и вернуть их через 30 дней. Если в течение этого времени она потеряет деньги, то должна будет компенсировать их за счет собственных средств…

Описание 2 сезон: С тех пор, как закончился третий раунд Игры Лжецов, прошло два года. Нао Кандзаки вернулась к нормальной жизни, Синъити Акияма отправился путешествовать, да и остальные игроки забыли думать об участии. Тем неожиданнее было снова получить черную коробку, полную денег, с приглашением на четвертый раунд! Как оказалось, мужчина, с которым они встретились два года назад, был лишь одним из инвесторов. Настоящие же организаторы продолжают вовлекать людей в борьбу за деньги, построенную на лжи и жадности. И хотя у Нао и Акиямы была возможность остаться в стороне, оба решили положить конец Игре Лжецов. Но чтобы это сделать, им придется дойти до самого конца. Игра становится еще сложнее и опаснее, на пути встречаются все более сильные противники, по интеллекту не отстающие от непревзойденного Акиямы. А их самый главный противник – офис ТИЛ – подбрасывает все более тяжелые испытания. Чтобы победить, Нао придется научиться бороться самостоятельно, не полагаясь на помощь гения Акиямы. Ведь он не всегда сможет прийти ей на помощь.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.