Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Наркоз
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Фильмы
*Amber*
user posted image

год 2007
страна США
слоган «Каждый год 21 миллион человек оперируются под наркозом. Один из 700 остаётся в сознании. Когда они планировали убийство её мужа, они не думали, что он один из них.»
режиссер Джоби Харольд
сценарий Джоби Харольд
продюсер Джейсон Клиот, Джон Пенотти, Фишер Стивенс, ...
оператор Рассел Карпентер
композитор Грэм Ревелл, Сэмюэл Сим
художник Дина Голдман, Бен Барро, Синтия Флинт, ...
монтаж Крэйг МакКэй
жанр триллер, драма, мелодрама, криминал, ...
бюджет$8 600 000
сборы в США $14 374 840
сборы в мире + $18 207 730 = $32 582 570
сборы в России $1 097 000
DVD в США $8 144 767
зрители США 2.05 млн, Великобритания 301 тыс., Польша 188 тыс.,
премьера (мир) 30 ноября 2007
премьера (РФ) 10 января 2008, «West»
релиз на DVD 21 апреля 2009, «Мьюзик-Трейд»

В главных ролях:
Хейден Кристенсен Джессика Альба Терренс Ховард Лена Улин Кристофер МакДональд Сэм Робардс Арлисс Ховард Фишер Стивенс Джорджина Чэпман Дэвид Харбор ...

Роли дублировали: Илья Бледный Наталья Фищук Пётр Иващенко Ольга Зубкова Борис Клюев ...

Описание:Клай Бересфорд вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти…

Huunter
Аааа ну как же так наши опять , со своим креативным переводом , просто на сколько помню Awake означает пробуждение или проснуться но никак уж не Наркоз ))
*Amber*
Huunter ну что ж делать :) но фильм хороший очень как по мне! :happy:
Mokka
понравился очень сильно, но как по мне для триллера немного не дотягивает, немного все смазано, но вот повороты сюжета, особенно когда картинку складываект сам герой, а потом она открываеться полностью зрителю — вот в этом месте у меня отпала челюсть :bash the wall:
вот примерно так же построен фильм готика, вот только не помню один ли это режисер, а так похоже,
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.