Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Фашистская свадебная фотосессия в Китае
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > 90%
Nikron
Ощущая большое чувство — впадлу все же сделаю копипаст.

Сама идея очень интересна, собственно можно что то другое, а не обычный банал. В общем смотрите что получилось.

Автора не нашел, но стырено с bigpicture.ru

С повышением уровня жизни в Китае у нового поколения жителей Поднебесной появилась новая “фишка”: при вступлении в брак нужно обязательно сделать стильную фотосессию у профессионального фотографа. Обычно ее проводят не в сам день брачной церемонии, а отводят для работы фотографа целый день, выезжая куда-нибудь на природу или в живописные места, тщательно работая над образом под руководством стилиста и заручившись помощью визажиста и парикмахера…

Но порой творческие изыски могут завести ну уж совсем далеко. Результат – смотрите в этом выпуске. Хотя вот если бы они снялись в японской форме времен Второй мировой.. вот это было бы действительно смело.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Думаю заядлым косплеерам это как два пальца в тиски :on_the_quiet2:
Atreus
Могли бы что-то другое бы взять. но не фашистов же :ragnarok_shocked:
Мне сразу вспомнился фильм который я смотрел в детстве, когда еще был совсем маленький. Фильм восточный, был типа там страна воевала с какими-то партизанами и над обычными людьми и заключенными ставили эксперементы — уколы, испытывали оружие (сколько людей пробить подряд сможет), замораживали руки в разных растворах и потом отбивали их и много чего прочего.

я выступаю против какого либо поклонения либо подражания любым политическим либо религиозным движениям которые проводили или выступают за это — эксперименты над людьми.
Nikron
Аtreus какое то с мешенное у тебя понятие о фашизме с окончательным вердиктом...
Aranel
А чо, кавайненько так. Хотя учитывая Чии, это скорее был просто косплей.
original
QUOTE
Могли бы что-то другое бы взять. но не фашистов же

Дык они и не фашистов взяли то))) Я итальянской формы у них ни у кого не вижу =)))
Да и нацизм, который ты судя по всему имеешь в виду, в своей основной цели такого не имел за цель. Историю надо учить, а не из фильмов подсматривать))
Otakura
Поддерживаю Горыну, скорее всего это был просто косплей)
Но парень в костюме Ками неплохо смотрел.
Atreus
QUOTE(original @ 20.07.2011, 18:24)
Да и нацизм, который ты судя по всему имеешь в виду, в своей основной цели такого не имел за цель. Историю надо учить, а не из фильмов подсматривать))
*

я не помню что они имели за цели, но все знают что получилось. И не важны цели и лозунги — важно то что было сделано.
В формах особо не разбираюсь но одного знака достаточно что бы все испортить
Nikron
Немного не в тему, но Аtreus, какого знака?
Sora_No_Yuki
У девушки звсос на шее *-* Причем там чде она не Чии он есть, а когда Чии — нет...
Korneliya
фигня какая-то. почему Чии, почему фашист??
Alex Black
Ребята, смотрите на вещи немного шире. Если отбросить идеологию и "они пришли к нам и убивали нас", если отбросить лично Гитлера, то нацистская Германия представляет собой довольно большой интерес. Интересные люди(порой ну просто гениальные), интересные решения, интересная история и т.д.

А теперь на минуточку подумаем, что в Китае этих фашистов(нацистов) никто и не видел. Поэтому и отношение чуть попроще. Хотя и у нас хватает этих любителей покосплеить фашизм...
Исами
Да фигня все это. Я не думаю, что в Китае такое строгое отношение к фашизму.
Полностью согласен с постом выше.
original
QUOTE
к фашизму.

Я конечно понимаю, что придираюсь, но... Фашизм не совсем корректный термин. Фашизм, в полной мере этого слова, был в Италии.
Исами
QUOTE(original @ 4.10.2011, 20:41)
Я конечно понимаю, что придираюсь, но... Фашизм не совсем корректный термин. Фашизм, в полной мере этого слова, был в Италии.
*

Ошибочка, перепутал с нацизмом.
Раскаиваюсь :ragnarok_happy:
Alex Black
Ну в советской терминологии фашизмом называются все ультраправые течения, и Германия, и Испания с Португалией, и прочие)
original
QUOTE
Ну в советской терминологии фашизмом называются все ультраправые течения, и Германия, и Испания с Португалией, и прочие)

Что есть не совсем корректно с моей точки зрения. Насколько мне известно пленные немцы очень обижались когда их называли фашистами. Особенно если рядом были итальянские пленные)
Alex Black
QUOTE(original @ 4.10.2011, 21:47)
пленные немцы очень обижались когда их называли фашистами
*

Так вот в чём вся соль!!!!!!! *-*
original
QUOTE
Так вот в чём вся соль!!!!!!

Вся соль в солевых шахтах и морях) А тут так... Хотя тут дело не принципиальное, мы же не пленные немцы))
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.