Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Я и Япония
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > 90%
Spectar
Ну темка гениально проста, голосуем не стесняемся, конечно есть гипотиза что все анимешники после смертит попадают в японию, но врядли кто то стремиться туда таким путём *-* дискусии на тему "стоит ли оно того" тож принимаются...
Исами
QUOTE(Spectar @ 5.10.2011, 16:40)
Накоплю деньяк и сьезжу как турист
*

alexsan
QUOTE
Если будет возможность, можно и сьездить
Huunter
В планах все еще остается поездка в Японию , но пока финансы не позволяют :ragnarok_beat:
Otakura
Ехать надо. Обязательно. особенно в Киото хочу :ragnarok_smart:
Spectar
QUOTE(Otakura @ 5.10.2011, 17:11)
Ехать надо. Обязательно. особенно в Киото хочу
*

храмы любешь? или форму жриц? *-*
Otakura
Люблю старую Японию, традиции, архитектуру, праздники. На месяц хорошо было бы слетать туда :ragnarok_smart:

» SPOILER «
RAD
QUOTE
Очень хочу, но пока нечё не предпринял

Всё в деньги упирается, а в ближайшее время мои финансы не предполагают вообще никаких поездок за границу, тем более в такую даль. Но очень хочется сьездить и посмотреть своими глазами, и когда-нибудь, если желание не исчезнет, я постараюсь реализовать это. :happy:
original
Было бы интересно чисто из-за огромных различий между нашими культурами, но за цель себе подобное я не ставлю.
В общем если будет возможность, то можно и съездить, а так...
Fuyutsuki-sensei
Если будет возможность, можно и съездить. Туда чтобы попасть, кажется, нужно кучу всяких бумажек подготовить. Как минимум нужно иметь нормальную работу. Да и по финансам наверно одни из самых дорогих путевок. Была мысль на пароме из Владивостока в Японию и Корею.
Хочется в префектуру Тоттори или на Хоккайдо, можно и в Киото поглазеть на старую архитектуру, а в Токио побывать на Акихабаре и Сибуе.
P.S. А почему тема не в японском разделе?
Spectar
» SPOILER «
deriander
"Накоплю деньяк и сьезжу как турист"
................... Очень хочу попасть туда в период цветения сакуры и побывать на Окинаве
возможно в каком-то году и решусь съездить во время отпуска, если подкоплю деньжат....... в Либерии же уже побывал, так что поездка в Японию не такая уж и заоблачная мечта :ragnarok_smart:
Krono
Да-да:) Все как всегда упирается в финансы:) Но копить деньги на поездку не собираюсь, лучше поеду туда тогда, когда поездка в столь неблизкую и дорогую страну не будет чем-то недостижимым(надеюсь такое время все же будет).
Spectar
Да без дискусии тема себя изчерпала, подводя итоги всё как и ожидалось :r_csip: и целых 2 неодеквата, ну одного я разумеется знаю а кто же второй :akuma_ha:
Fuyutsuki-sensei
QUOTE(Spectar @ 7.10.2011, 23:37)
и целых 2 неодеквата, ну одного я разумеется знаю а кто же второй
*

Это те, кто утверждают, что там собираются жить? А один — ты?
Чем там будешь заниматься?
Otakura
» SPOILER «
Fuyutsuki-sensei
Возможно, мои познания столь узки, но мне кажется, нашим людям кроме занятий научной/преподавательской деятельностью и возить машины, в Японии больше делать нечего. Ну если не считать работу хостес для женщин.
Spectar
QUOTE(Fuyutsuki-sensei @ 8.10.2011, 11:55)
Чем там будешь заниматься?
*

Когда я начинал учить японский, думал что знания русского языка там будет достаточно что б найти нормальную работу связанную с переводами или русскоязычными туристами, но оказывается не всё так просто, что даже интересно *-* я начал рисовать с конкретной целью, хоть пока по рисункам этого и не скажешь :akuma_si: А gaikokujin сотрудники — в японии считается пристижно, и сфера деятельности не играет роли.
RAD
В тему…

QUOTE
Сегодня стало известно, что Японское Министерство Туризма собирается пригласить 10 тысяч иностранцев в Японию и заплатить им за их поездку.

Заявление на участие будут принимать с помощью Интернета, туристы будут приглашены во время 2012-ого года. Участникам конкурса потребуется описать свои планы во время нахождения в Японии, и, если регулирующая организация убедится, что они действительно собираются посетить страну с туристическими целями и не собираются оставаться сверх срока в качестве нелегального иммигранта, им возвратят стоимость обратного билета.

Суть подобной стратегии довольно проста: от туристов ожидается активное описание в блогах и социальных медиа своего путешествия. Подобные отзывы помогут поднять поток посещающих страну, и, конечно, закрепить за Японией статус восстановившегося после событий марта государства. После Великого азиатского землетрясения и происшествия на атомной станции в отдельных префектурах количество туристов сократилось в пять раз.

На подобную программу запланировано потратить 1,1 миллиард японских иен, что примерно эквивалентно сумме в 14,3 миллионов долларов США или 462 миллиона российских рублей.

Приём заявок пока не начался. Нет и исчерпывающей информации, принимаются ли заявки от жителей России и стран СНГ. Заинтересованным рекомендуется следить за информацией на официальном веб-сайте.

© FakeFactFelis
Nyaka
QUOTE(RAD @ 11.10.2011, 01:21)
и не собираются оставаться сверх срока
*


жаль, но нас не возьмут :ragnarok_proud:
Spectar
Это есть интерестный информация
kor_faeron
сьездить , упоротся сакэ , трахнуть пару гейш — было бы круто например
Aranel
QUOTE(kor_faeron @ 6.04.2014, 01:34)
упоротся сакэ , трахнуть пару гейш
*

Тайвань же.
Безобразная_Эльза
QUOTE(Aranel @ 6.04.2014, 19:57)
Тайвань же.
*

разве?
а не тайланд,не?
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.