Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Persona 4 The Animation
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений
Исами
user posted image
Год выпуска: 2011
Жанр: мистика , приключения
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.), Онгоинг
Студия: user posted image
Режиссёр: Киси Сэйдзи
Сценарий: Какихара Юко

Описание: Главный герой (в игре мы придумываем ему имя, в манге он был Seta Souji, а теперь ему уготовили имя Yu Narukami) из-за некоторых обстоятельств вынужден приехать в небольшой городок Inaba, где ему предстоит отучиться один год. Обитать он будет в доме своего дяди — детектива Ryotaro Dojima, который после гибели свой жены вынужден совмещать нелегкую работу и воспитание дочки Nanako. Казалось бы, такого может произойти дальше?
Однако первые дни Yu в новой школе омрачаются таинственным убийством школьницы, найденной свисающей с телевизионной антенны, прогремевшим на весь небольшой и тихий город.

Параллельно этому Yu узнает от друзей о некоторой городской легенде: если смотреть телевизор в полночь во время дождя, то можно увидеть отражение своей души. А когда это оказывается правдой, то что будет твориться дальше описывать уже бесполезно — это нужно видеть самому.
Otakura
Моя любимая игра, одно из любимых аниме :ragnarok_love3:
Persona 3 ( :ragnarok_love2: ), прошел вдоль и поперек, так же в дополнения Persona 3 FES ( :ragnarok_very_shy: ), Persona 3P( :ragnarok_naive: ).
Собираюсь и в четвертую сыграть( :ragnarok_cool: ). В отличи от Persona:Trinity Soul(аниме), Persona 4 будет по игре, насколько я слышал ( :ragnarok_advise:
жду жду жду жду жду жду жду жду жду :ragnarok_smart:
:ragnarok_love3: :ragnarok_love3: :ragnarok_love3: :ragnarok_love3: :ragnarok_love3:
Leks@
ОО".....не играла...ни в одну из персон.... :ragnarok_sad:
Исами
QUOTE(Leks@ @ 9.11.2011, 23:56)
ОО".....не играла...ни в одну из персон.... :ragnarok_sad:
*

Как ты могла...
Leks@
QUOTE(Исами @ 10.11.2011, 07:55)
Как ты могла...
*


И как мне не стыдно...ата-та....
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.