Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Это были мы/ Bokura ga ita
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Dorama и live-action
Nyaka
картинка
Главные роли в фильме исполнят Икута Тома (Ikuta Toma) и Ёшитака Юрико (Yoshitaka Yuriko). И это будет их первая совместная работа.

Икута исполнит роль Яно Мотохару, который мучается воспоминаниями о своей бывшей девушке, которая погибла в автокатастрофе, и очень долго не может отпустить чувство вины. Ёшитака сыграет милую девушку по имени Нанами Такахаси, которая влюбляется в Яно и пытается принять его таким, какой он есть, помочь ему справить с прошлым. В своих интервью актёры говорят о том, что чувствуют ответственность перед многочисленными поклонниками этой манги и постараются их не подвести.

Что касается других персонажей, то Такаока Сосукэ (Takaoka Sousuke) исполнит роль друга Яно Такеучи, который на протяжении десяти лет любил Нану и надеялся на то, что она сможет принять его чувства. Роль Ямомото сыграет Юика Мотокария (Yuika Motokariya).

Съёмки фильма стартуют в мае, он будет выпущен в двух частях весной 2012 года, примерно в это же время (в 2012) закончится публикация манги.



Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.