Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: мечты, которые сбылись
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > 90% > Зона 66
Mokka
Нет лучшего момента для теплых воспоминаний, как разгар февральских морозов.
Маленькие детские желания, которые мы все так любим загадывать под новый год, в свой день рождения, а может и просто так.
И конечно же хочется, чтобы они обязательно сбылись.
Оказывается, это возможно, нужно лишь знать несколько простых правил.
Желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо лишь правильно их загадывать. Ниже перечислены основные правила, которые помогут вашему желанию сбыться.

1. Никогда при формулировке желания не употребляйте частицу "не". Например, желание "Не желаю быть полной" лучше сформулировать так: "Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной".

2. Очень важно продумать, каким образом это желание будет реализовываться. Например, вы загадали кругосветное путешествие. Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть. Поэтому желание лучше сформулировать так: "Хочу поехать в речной круиз отдыхать и..." (дополните фразу другими подробностями). Чем больше их будет, тем лучше.

3. Загадав желание, нужно твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется. Никаких сомнений в этом быть не должно.
4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т.е. представлять результаты уже исполненного желания. Например, если вы хотите шикарную квартиру, представляйте не только интерьер, но и как вы будете отмечать в ней новоселье, как смотреть телевизор в гостиной, как обедать в столовой и т.д.

5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения-аффирмации. Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном или утром, еще в полудреме.

6. Сделайте себе некий символ исполненного желания. Например, монетку. И носите его с собой, пока желание не исполнится.
7. Составьте план достижения желаемого. Многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь это очень просто — написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного.
А вот процесс загадывания для эффективного (быстрого и легкого) получения результата для всех людей будет разным. Обратимся к классической западной астрологии.
Овен, Лев или Стрелец
Ваш главный помощник — огонь. Выберите время в сумерках, когда вам никто не мешает. Зажгите свечу и загадайте желание, глядя на пламя. Запишите затем желание на бумаге. Если вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью высшим силам.
Рак, Скорпион или Рыбы
Ваш главный помощник — вода. На берегу водоема, глядя на воду, нужно загадать желание и записать его на бумаге. Потом сделайте из записки кораблик и пустите его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике.
Телец, Дева или Козерог
Ваши главные помощники — деньги и еда. Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку-талисман до тех пор, пока это желание не исполнится. Денег в долг в это время никому не давайте. При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.
Близнецы, Весы или Водолей
Ваши главные помощники — веселая компания и облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание, можно сразу несколько. Также можно загадывать желания во время прогулки, глядя на облака.
original
У меня тоже есть совет) Надо не ждать, усевшись на седалище, когда мечта сама исполнится, а всеми силами её исполнять ;)
(Лён)
Обычно я про него забываю и оно збывается...потом забавно вспоминать что когда то этого желал,и вот.
Mokka
для меня такие маленькие "ритуалы" родом из детства, когда например бросаешь монетку на счастье, загадывая желание, с этим связано много положительных эмоций. Соглашусь с тем,что стоит что-то делать, чтобы желание сбылось, но разбавить осуществление маленькими радостями все-же не помешает.
Krono
Согласен с original. В свои желания нужно верить, но на то, что они исполнятся каким-то чудом полагаться не стоит. Ведь нигде не сказано что желания исполняются за "просто так":) Но если они сбудутся Вашими силами, менее приятней не станут:)
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.