Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Таинственный сад [2010]
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Dorama и live-action
*Amber*
user posted image

Производство:Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 20
Жанр: романтически— фантастическая комедия

В ролях:
Ha Ji Won (Сто дней с мистером высокомерие, "Love, So Divine”, "Дуэлянт”)
Hyun Bin ( My Name is Kim Sam-Soon, First Love of Millionaire)
Yoon Sang Hyun (Моя прекрасная леди, Трое Пап и Одна Мама )
Kim Sa Rang.

Описание: Жил да был на свете успешный бизнесмен. Был он умен, богат, хорош собой, скрытен и высокомерен. Случайное знакомство с яркой девушкой-каскадершей вносит сумятицу в его размеренную жизнь. Острый язычок девицы доставляет ему немало неприятных минут. Да и сама она не в восторге от такого чопорного зазнайки. Им бы прекратить всякое общение друг с другом, да не тут-то было. Судьба сыграла злую шутку, поменяв их телами. Но действительно ли это насмешка? А может, все-таки бесценный подарок, который поможет им обрести любовь?
*Amber*
лично скажу от себя что ожидала стандартную дораму завязанную на перемене тел и том как главные герои пытаются вернутся в свои тела бла бла бла..... но на удивление здесь все завязано вовсе не на этом банальном сюжете.... :akuma_mf:

Дорамка интересная и увлекательная и кто не смотрел советую всеми руками и ногами.... :akuma_uu: сама долго нос воротила но тут решила глянуть и приятно удивилась так что мой вердикт смотреть)))) :vishenkt:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.