Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Ищем таланты О_о
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > 90%
Accret
Так как незнаю куда писать и к кому обратится (так как большинство меня пошлёт), решил написать тут;)
Недавно появились человеки озвучивающие аниме (хз как их назвать) и в их числе к несчастью оказалсо я. Мы назваемся FreeDub и так как мы появились не очень давно нам нужна "рабочая сила" желательно таймеры. Если ктото хочет мы вас примем, а если ктото не умеет то научим))
Сайта у нас покачто нету поэтому довольствуемся группой в секте
По всем подробностям/вопросам писать в группу или в скайп который найдёте в группе;)
P.S Всеми любимый и многими позабытый Ненаписанный.
Martinezzz
QUOTE(Accret @ 29.02.2012, 18:10)
P.S Всеми любимый и многими позабытый Ненаписанный.
*

Я помню тебя)) Удачи в ваших начинаниях)) Как бывший переводчик манги, передаю вам пламенный привет))
Spectar
озвучиваете переведенное или сами переводите :akuma_ha: с английского, или с японского :akuma_ha:
Accret
QUOTE(Martinezzz @ 29.02.2012, 22:33)
Я помню тебя)) Удачи в ваших начинаниях)) Как бывший переводчик манги, передаю вам пламенный привет))
*

Спасибо.
QUOTE(Spectar @ 29.02.2012, 23:33)
озвучиваете переведенное или сами переводите  с английского, или с японского
*

Покачто у нас нету переводчиков, и нам помогает с переводом сторонний ресурс. А что есть желание стать переводчиком?
Spectar
QUOTE(Accret @ 1.03.2012, 02:19)
А что есть желание стать переводчиком?
*

Была такая мыслья — в качестве дополнительной практики японского, но сейчас я и учебник то редко изредка открываю что уж там переводы :akuma_ka:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.