Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Трагедия в семье организаторов «Акихабары»
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Харьковский аниме клуб «Asa no Sora»
Sinitar
Ребята, не поленитесь, прочитайте тему.

В семье организаторов прекрасного фестиваля Akihabara, который большинство из вас знает, произошла ужасная трагедия. Копирую:

-------------------

Дорогие посетители фестиваля Акихабара, зрители, участники, любители аниме!

16 марта, во время взрыва в городе Днепропетровск, ул. Рабочая, 91-А, пострадала семья организаторов фестиваля.
Владимир Петрович — отец Александра Сергеева (Люверса), ещё на Сибо Акари взял на себя бесплатный вход для восьмиста человек. Помог организаторам подарить вам первый в днепропетровске и один из первых в Украине, яркий, масштабный, незабываемый праздник.

Вместе с Владимиром Петровичем, пострадала его жена Ксения и младший сын Кирилл, которому всего 1 год и 4 месяца. Мать с ребёнком полтора часа находились под метровым завалом обрушившихся стен и потолка в горящей квартире, это чудо, что они выжили!

Нужна любая возможная помощь, финансовая, информационная. Распространите информацию максимально, вокруг нас много людей, которые готовы помочь. Помогите пожалуйста семье Сергеевых!

Группа Вконтакте
Сайт помощи семье (видео с места проишествия))

По теме — сейчас жизнь отца семьи еще висит на волоске, они остались без крова и денег на существование. Очень надеюсь на то, что все, кто хоть раз были на Акихабаре, решатся помочь. 500, 100 или 30 гривен — не важно сколько, главное, это помощь. Тем, кто не особо хорошо общаются с банками, банкоматами и терминалами, предлагаю сделать следующее — в эту субботу я лично, друзья и близкие знакомые сообираемся вместе, идем в Приват Банк и переводим все деньги что собрали на счет семьи. Всем, кто хочет помочь, предлагаю связаться со мной и либо на неделе, либо в субботу, с 12 до 15 часов найти меня на Советсткой и взять с собой деньги. Либо передать их мне, либо просто пойти вместе с нами в банк, там уже скинуться, и сделать перевод.
Почему предлагаю именно так — потому что так больше вероятность, что ваша помощь дойдет до дверей банка, а не остановится на привычном "конечно я помогу — ой, я забыл, ой я бедный, у самого на WOW денег нет". Тут не важно, у кого какое материальное положение в данный момент, а важно, хотите ли вы показать себя человеком.

Заранее попрошу извинить меня, возможно, за лишнюю эмоциональность, и так же попрошу всех людей с будущими постами на тему "моя хата скраю..." или "я бы помог, да не могу" — оставьте их при себе.

для тех, кто хочет помочь сам:

Реквизиты банковского счета Приват Банка — 6762 4620 5695 9007.
Карта принадлежит Сергеевой Ксении Валерьевне (жена Владимира Петровича, пострадавшая во время взрыва).
Связаться с ней вы можете по номеру телефона 067 425 31 59.

для тех, кто хочет встретиться и сделать это вместе — мой телефон в профиле все так же верен, 093-122-49-75 или Я Вконтакте

Верю в вас, товарищи!
Otakura
QUOTE(Sinitar @ 26.03.2012, 18:53)
кто хочет встретиться и сделать это вместе
*

Когда будешь передавать деньги?
RAD
QUOTE(Otakura @ 26.03.2012, 18:15)
Когда будешь передавать деньги?
*
Я думаю проще и быстрее всего будет положить деньги на карту Приватбанка, терминалы стоят в каждом отделении.
Otakura
QUOTE(RAD @ 26.03.2012, 19:19)
Я думаю проще и быстрее всего будет положить деньги на карту Приватбанка, терминалы стоят в каждом отделении.
*

Значит так и сделаем.
Sinitar
QUOTE(Otakura @ 26.03.2012, 19:15)
Когда будешь передавать деньги?
*


Рэд совершенно прав, но именно для тех, кто не хочет/не умеет делать это сам я предлагаю либо передать мне их на неделе, либо в субботу днем пойти вместе и перевести. Сами решайте, как вам удобнее — главное, решайте ^_^
Alex Black
Я помогу чем смогу.
Icy
с терминалами дружу, так что до конца недели переведу, может кто-то из знакомых подключится.
Sinitar
Ребята, я и был уверен, что это горе не оставит вас равнодушным! Вы молодцы!
Sinitar
Когда кто-то переведет какую-либо сумму на счет пострадавших, не стесняйтесь, отписывайтесь здесь. Страна должна знать своих героев в лицо!
RAD
Посильная помощь тем, кому она нужна, — это не геройство. Геройство — это когда помощь на грани возможностей.
Sinitar
Ну знаешь, в наше время просто небезразличие — уже геройство.
Ken "Bisquit" Pachic
в двух словах, как по терминалу кинуть?
RAD
QUOTE(Ken "Bisquit" Pachic @ 28.03.2012, 22:58)
в двух словах, как по терминалу кинуть?
*
Всё очень просто, только на всякий случай уточняю, что терминал нужен Приватбанковский (есть в каждом отделении ПБ).

Выбираешь пополнение карточки ПБ по номеру, вводишь номер карты (6762 4620 5695 9007), потом на экране высветится ФИО её владельца (если с номером карты не ошибся — Сергеева Ксения Валерьевна).

После этого заряжаешь в купюроприемник любую сумму и подтверждаешь своё желание перевести её на карту.
Ken "Bisquit" Pachic
ясно, спасибо
завтра кину
python
+ на счет
Sinitar
Молодцом!
Shela
https://privat24.ua/
сюда можно подключить свою приватбанковскую карточку и перевести по интернету.
RAD
» SPOILER «
Shela
» SPOILER «
Sinitar
косбенд "Overpowered" — 900 грн на счет пострадавших.

Вместе можно сделать многое!

Присоединяйтесь, ребята!
Martinezzz
QUOTE(Sinitar @ 3.04.2012, 18:39)
косбенд "Overpowered" — 900 грн на счет пострадавших.

Вместе можно сделать многое!

Присоединяйтесь, ребята!
*

Paragon points +30

Молодцы! Всем бы так!
Del'ka
Перевёли 50 грн.
На большое увы нет возможности.

Считаю что нет ничего стыдного — отправить сколько есть возможности, пусть 5, пусть 10 грн. Сто человек по 10 грн — это уже тысяча.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.