Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Anime-Art 2012
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Харьковский аниме клуб «Asa no Sora»
Pages: 1, 2, 3, 4
Otakura
И по старой доброй художественной асаносоровской традиции, в преддверии лета произойдет таинство под названием "Asa No Sora Anime Art", в этот раз уже 2012 года.
Планируем выбрать для места проведения либо Парк Руденева, или Харьковскую набережную, как вариант!
Время, даты 16.06 или 23.06 будем смотреть как успевать.
Главная задача сейчас стоит в следующих вопросах.

А) Передача прав модераторов группы в вк.
б) Оснащение мероприятия звуком (Я вообще не впонятках как оно и что)
в) Выбор темы аниме-арта
г) Выбор места (выбор не большой, но все же)

На данный момент уже есть участники, Это Мидори и Ленуся они отвечают за ревизию мероприятия, Akiharu Toru за обратную связь с участниками, Лекса за боди-арт.
Желающие чем-то помочь всегда приветствуются в любом виде! Помощь нужна везде)
Надеюсь на вас, на ваши советы, пожелания и вопросы!) :ragnarok_smart:

Группа АниАрта в vk
Spectar
в) можно не зацикливаться на конкретной теме, а сделать варианты
» SPOILER «
и пусть тянут в виде лотереи, а те кто совсем мало рисует пусть выбирают сами.
б)со звуком надо определяться после выбора места, там виднее будет.
RAD
» SPOILER «
Otakura
QUOTE(Spectar @ 20.05.2012, 14:17)
и пусть тянут в виде лотереи, а те кто совсем мало рисует пусть выбирают сами.
*

Хорошая идея, правда придумывать более 50-ти наименований...
QUOTE(Spectar @ 20.05.2012, 14:17)
б)со звуком надо определяться после выбора места, там виднее будет.
*

И то и другое открытая площадка, примерно равных размеров.

QUOTE(RAD @ 20.05.2012, 14:24)
Разве у тебя нет?
*

Неа.
Kozi
Я "за" набережную, там как-то поуютнее, трава помягче и больше тени, а то в том году на солнце было как-то совсем грустно.

Добавлено: [mergetime]1337526825[/mergetime]

Вдогонку к лотерее.. тогда надо либо делить на команды, либо пусть выбирают сами, так как смысла, по сути, нет, ибо общей темы не будет всё равно из-за кол-ва участников... выбирать-то победителей будут по лучшему исполнению рисунка, а не за идею, если оно как в том году будет.
Spectar
если эта ваша тема так нужна, то пусть это будет — стереотипы, или профессии допустим, рисунок всё равно оценивается по качеству и виду в целом
magdet
Мне кажется темы ненужны. Толку что она была в прошлый раз, все равно каждый рисовал во что горазд.
Kozi
Не знаю, у меня всего единственная в голову тема приходит, которая не очень уж банальна на мой вкус, где есть, ой как есть, разогнаться и пофантазировать — это сказки. При чём, любого происхождения.
Хотя в принципе, можно в ту же степь, мифологию взять, но тут уж очень разброс будет большой.
Имхо, ребята хДД
Akiharu Toru
Мне нравится тема со сказками..типо: "Сказочное лето" или ещё какой-то ереси.

Права на группу ВК у Синитара, но он настолько суров, что читает мои сообщения и не отвечает на них.

На счёт звука, Отакура, помнишь, мы как-то спрашивали у Богдана и узнали, что его нетбук пашет 4-5 часов без подзарядки. Осталось найти колонки.

Набережная — это хорошо, но парк породнее..хотя, какая к ебеням разница?! — Правильно, никакой!
original
QUOTE(Akiharu Toru @ 20.05.2012, 21:54)
нетбук пашет 4-5 часов без подзарядки. Осталось найти колонки.
*

Для колонок необходим отдельный источник питания. Колонки которые могут запитываться от обычного 3.5 разъёма слишком слабы.

Добавлено: [mergetime]1337544024[/mergetime]

QUOTE(Otakura @ 20.05.2012, 12:04)
Планируем выбрать для места проведения либо Парк Руденева, или Харьковскую набережную, как вариант!
*

Набережная конечно хорошо, но я склоняюсь больше к парку.
Akiharu Toru
QUOTE(original @ 20.05.2012, 23:00)
Для колонок необходим отдельный источник питания. Колонки которые могут запитываться от обычного 3.5 разъёма слишком слабы.

*

тогда сами песни под гитару поорём, чё — нам источником питания любой продуктовый магазин будет)хД
Kozi
QUOTE(Akiharu Toru @ 20.05.2012, 22:54)
"Сказочное лето" или ещё какой-то ереси.
*

Ну, я бы скорее сформулировала как "Лето со сказкой" или "Лето в сказке" хДД

QUOTE(Akiharu Toru @ 20.05.2012, 23:02)
тогда сами песни под гитару поорём, чё
*

Нууу, нет, по мне — это немного не выход, ибо мероприятие же не только для своих)))
Akiharu Toru
QUOTE(Közi @ 20.05.2012, 23:06)
Ну, я бы скорее сформулировала как "Лето со сказкой" или "Лето в сказке" хДД

*

Ну вот да, суть ереси ты уловила — короче волшебства и магии нам этим летом пусть нарисуют)))

QUOTE(Közi @ 20.05.2012, 23:06)
Нууу, нет, по мне — это немного не выход, ибо мероприятие же не только для своих)))
*

Прикинь,2NE1 – I AM THE BEST под гитару и нашими голосищами)хДДД А вы танцуете и ржёте)хДД
RAD
QUOTE(original @ 20.05.2012, 23:00)
Для колонок необходим отдельный источник питания. Колонки которые могут запитываться от обычного 3.5 разъёма слишком слабы.
*
Батарейки? В крайнем случае всегда можно найти завалявшийся у кого-то дома магнитофон с более-менее адекватной акустикой, который может работать от батареек. Возможно это будет не самый дешёвый вариант (я про стоимость элементов питания), но он имеет право на жизнь. :)
Leopard1k
QUOTE(RAD @ 20.05.2012, 22:33)
Батарейки? В крайнем случае всегда можно найти завалявшийся у кого-то дома магнитофон с более-менее адекватной акустикой, который может работать от батареек. Возможно это будет не самый дешёвый вариант (я про стоимость элементов питания), но он имеет право на жизнь.
*

Колонки+бесперебойник ( если есть у кого-то )
RAD
QUOTE(Leopard1k @ 20.05.2012, 23:50)
Колонки+бесперебойник
*
Писк бесперебойника будет дарить хорошее настроение всем участникам мероприятия… :ragnarok_proud:
Akiharu Toru
QUOTE(RAD @ 21.05.2012, 00:11)
Писк бесперебойника будет дарить хорошее настроение всем участникам мероприятия… 
*

О да!)хД
Del'ka
Пару лет назад покупал сестре батарейки в мафон, она в лесу недалеко от дома праздновала ДР.
Вышло около 50грн, мафон играл весь вечер и не сел.
RAD
Осталось найти кого-нибудь с магнитофоном — и проблема со звуком решена. Кабель для подключения его к ноуту/нетбуку я принесу, если нет ни у кого.
Otakura
Синитар, который уверял что его можно найти когда и где угодно, сделвй милость отзовись.

Общая тема обязательно нужна, так как судить будем всех и афиша+оформление должны быть в стиле.

Так же предлагаю сделать небольшой атрибут — лавочку как на японских фестивалях Мацури. Будет очень забавно.
RAD
QUOTE(Otakura @ 21.05.2012, 19:40)
Синитар, который уверял что его можно найти когда и где угодно, сделвй милость отзовись.
*
Спокойно, человек весь в работе. Дозвонился до него, решим этот вопрос сегодня.
Akiharu Toru
QUOTE(RAD @ 21.05.2012, 20:42)
Спокойно, человек весь в работе. Дозвонился до него, решим этот вопрос сегодня.
*

было бы чудно)
Spectar
QUOTE(Otakura @ 21.05.2012, 19:40)
Так же предлагаю сделать небольшой атрибут — лавочку как на японских фестивалях Мацури. Будет очень забавно.
*

эм а поконкретнее, на японских фестивалях много всяких лавочек, от ловли золотых рыбок и продажи маск, до еды и тд и тп.
» SPOILER «
Akiharu Toru
QUOTE(Spectar @ 21.05.2012, 23:58)
А быть может ты имел ввиду конкретную лавочку на конкретном матсури, не говори я даж угадаю — лавочка съедобных членов, как на празднике пениса в Японии
*

Мне поплохело.... :ragnarok_depressed:
Spectar
QUOTE(Akiharu Toru @ 22.05.2012, 00:15)
Мне поплохело....
*

а не стоит каждую шляпку на себя мерить :ragnarok_smoke:
» SPOILER «
Akiharu Toru
» SPOILER «
Otakura
QUOTE(Spectar @ 21.05.2012, 23:58)
эм а поконкретнее, на японских фестивалях много всяких лавочек, от ловли золотых рыбок и продажи маск, до еды и тд и тп.
*

Ближе к типу лавочки еды, чтобы можно было оттуда раздавать участникам реквизит, записывать etc
Akiharu Toru
Всё ок, что с группой ВК — я вот могла бы сейчас этим заняться, но нет у меня её..гррр!!
RAD
Akiharu Toru, будет, потерпи чуток…
Akiharu Toru
QUOTE(RAD @ 22.05.2012, 18:11)
Akiharu Toru, будет, потерпи чуток…
*

мда...я и сессию успею сдать..=="
Otakura
» 2Aki «
Безобразная_Эльза
QUOTE(RAD @ 21.05.2012, 00:11)
Писк бесперебойника будет дарить хорошее настроение всем участникам мероприятия…
*

эм..может не бесперебойник, а аккумулятор от машины лучше, да и тянет долше...
RAD
QUOTE(Безобразная_Эльза @ 24.05.2012, 13:50)
эм..может не бесперебойник, а аккумулятор от машины лучше, да и тянет долше...
*
Думаю проще найти большой магноитофон на батарейках, чем аккумулятор от машины. :happy:
Безобразная_Эльза
QUOTE(RAD @ 24.05.2012, 13:53)
Думаю проще найти большой магноитофон на батарейках, чем аккумулятор от машины. :happy:
*

неужто нету автомобилистов которые ради благого дела подсобят?
Akiharu Toru
» SPOILER «
RAD
Akiharu Toru, готово! :happy:
Akiharu Toru
QUOTE(RAD @ 24.05.2012, 14:46)
Akiharu Toru, готово!
*

могу ждать Отакуру спокойно — спасибо..
RAD
На всякий случай: на данный момент конфликт с Синитаром улажен, всё хорошо.
Ох уж это весеннее обострение… :ragnarok_very_sad:
Akiharu Toru
QUOTE(RAD @ 24.05.2012, 14:46)
Akiharu Toru, готово!
*

но я не могу ничего редактировать =="
RAD
QUOTE(Akiharu Toru @ 24.05.2012, 17:22)
но я не могу ничего редактировать =="
*
Fixed.
Sinitar
QUOTE(RAD @ 24.05.2012, 17:34)
Fixed.
*



» SPOILER «
magdet
я что-нибудь полезное для себя как участник здесь прочитаю???
RAD
» SPOILER «
Otakura
Группа в ВК снова жива. Заходим интересуемся.

Что у нас с музыкой?
Предлагаю оставить расположение конкурса тем же, Парк им. Руднева.

Добавлено: [mergetime]1337882719[/mergetime]

QUOTE(magdet @ 24.05.2012, 18:08)
я что-нибудь полезное для себя как участник здесь прочитаю???
*

Зри в корень.

Еще вопрос, как думаете, боди-арт будет иметь популярность?
Aurora D
А чего б ему не иметь?
В тому году ж был, кажется? Разрисованных человеков точно помню.
Otakura
QUOTE(Aurora D @ 24.05.2012, 21:10)
В тому году ж был, кажется? Разрисованных человеков точно помню.
*

Все как-то кисловато отнеслись в том году. :ragnarok_wind:
Есть те кто будут рисовать и чем рисовать. :ragnarok_smart:
Aurora D
Не, ну если кисло, тогда можно и не делать.
Просто хоть какой-то интерактив для тех, кто пришел попыриться, пока основная масса занята рисованием.
Akiharu Toru
Боди-арт делать нужно!

Я конечно могу запилить в опрос темку: философия японской анимации (так как учу философию востока к экзамену), но помоги мне — народец
Безобразная_Эльза
э...а темперь для тех кто весь апрель-май просидел в параллельной вселенной...кагда это все намечается?
а то чет я нихерашеньки не понимать.
Akiharu Toru
QUOTE(Безобразная_Эльза @ 25.05.2012, 01:12)
кагда это все намечается?
*

Дата — суббота,23 июня; начало в 16-00
Место — парк на площади Руднева
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.