Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Slender
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Компьютерные игры
Tianshi Mortis
user posted image
Slender — инди-хоррор, выпущенный этим летом. Сюжет простой — вы девушка-полицейский, отправляетесь на лесной участок, огороженный забором, чтобы расследовать похищение детей. Цель игры — собрать 8 записок, оставленных детьми, разбросанных по всей огромной карте. Все бы ничего, если бы за вами не охотился Slenderman. Собственно суть игры: иду вперед, никого нет, оборачиваюсь... АААААААА, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Спойлить не буду)
Думаю, уже многие слышали об этой игре или даже играли, так что делитесь впечатлениями))) Лично я себе новую комнату построил из высраных кирпичей Т_Т
ссыль на скачку => http://slendergame.com/
original
Ааааа. Так вот откуда этот чувак без лица которым все интернеты пестрят.
Fuyutsuki-sensei
Скоро надеюсь придут гости, на которых испытаем реакцию непосвященных умов.
Сегодня снимала свою реакцию для истории, хотя до этого смотрела несколько штук видео с ютьюба и полностью представляла что за игра. Все равно страшно, тем более я не люблю ужастики, которые построены на постоянно натянутых нервах.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.