Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Литературная встреча
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Креатифф > Литературное творчество
magdet
user posted image

Итак, пришло время, чтобы повторить приятное и полезное, а именно Литературный Вечер. Вот уже второй год группа любителей литературного творчества во всех его проявлениях устраивает встречу. В уютной домашней обстановке все желающие могут прочитать свои произведения а так же послушать других, таких же как они, непрофессиональных авторов. И, конечно же, получить объективную оценку своего творчества – ведь встреча проводится в виде дружеского конкурса, где всегда есть победитель но нет проигравших!

Первое и самое главное. Информация будет пополняться и обновляться!

Когда? В феврале! То есть, 16. 02. 2013

Теперь, что касается работ. В программе конкурса предусмотрено два произведения. Первое — "произвольная программа" — от 2000 до 2500 слов, на любую тему. Второе — "Короткая программа" — от 1000 до 1500 слов. Юмор или легкая жизнь — вот тема короткой программы. Мы не требуем от вас быть лучшим комиком, но произведение, после прочтения должно оставлять приятные, теплые ощущения.

Работы присылать на the_saint_@mail.ru до 10 февраля. Все вопросы тоже туда или Атреусу в личку. Так же есть группа в ВК — http://vk.com/ans_litkon

Участники:
Sora_No_Yuki
Mokka
Akiharu Toru
Химера
Магдет
Shela (?)
Spectar (?)
Arela
хм, а просто не участником можно будет прити глянуть?
magdet
Конечно можно, даже НУЖНО!
Huunter
Таки а кто хату предоставляет ??
magdet
Таки ты, Хантер
Huunter
А шо таки сразу я , какие варинанты откатов вы мне можете предложить ?
RAD
QUOTE(magdet @ 9.01.2013, 19:31)
Так же есть группа в ВК —
*
Ссылку на группу дайте, а?
magdet
http://vk.com/ans_litkon , ой
кстати, РАД, а я не могу редактировать свой первый пост? каков облом....
RAD
QUOTE(magdet @ 10.01.2013, 17:13)
кстати, РАД, а я не могу редактировать свой первый пост? каков облом....
*
Это поправимо, теперь можешь. :)
Kozi
И поучаствовать хочется, и тема какая-то.. ээ.. не вдохновляющая, в общем х)))
magdet
Közi Выслушаем любые предложения
magdet
В связи с тем, что многих, по непонятной причине, пугает тема "Юмор" мы изменяем ее на "Позитив". Солнце зеленеет, травушка блестит (надеюсь, вы меня поняли)
Arela
magdet Не обижайся, но хрен редьки не слаще. Скажем так, достаточно скучная специфика, если быть откровенным. Вряд ли дело именно в трудности «юморной» тематики, скорее «лёгкая жизнь» достаточно ограниченная и скучная тема. А вот позитив уже действительно совсем скукота.
magdet
Я думала наоборот не ограничивать участников. И мне не хотелось закупать веревку и мыло, которые не помешали бы в прошлый раз... Вам нужны конкретные темы?
Arela
А разве «Лёгкая жизнь» это не конкретная тема? По-моему она как раз и ограничивает. Возможно конечно я чего-то недопонимаю и под «темой» подразумевалась не какая-то определённая тематика. Юмор ведь сам по себе не является ограничением. Это может быть и позитив, и ирония, и чёрный, и даже «сортирный» трешовый юмор... В общем, я надеюсь, что правильно изложила.
magdet
В принципе правильно, но почему-то, когда там изначально был именно "юмор", от каждого слышала нечто такого рода: "нууу, юмор, я не умею шутить" ( в переводе — я унылое ***) пытались разнообразить.
Но я поддерживаю твою мысль о позитиве, иронии и т.д. Это именно то, что я хотела сказать. Спасибо.
Nyaka
как дела со встречей? уже 2 февраля, а всё затихло, агитируйте что ли :humanshare07:
magdet
Ну да, действительно! Ребят, неужели вам не хочется собраться вместе, почитать или послушать ваших друзей и знакомых за чашечкой чая/кофе/горячего шоколада (нужное подчеркнуть)? Посидеть у Ханни, повеселится, хрустя печеньками?
Vergil
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
magdet
Итак: Литературной Встрече быть. Как и планировалось 16 февраля. Время — 16:00. Место — "У Хантера н Хате". Приходите послушать, а может все-таки и почитать.
З.Ы. Садимся в голову поезда выходим на единственный выход налево и прямым ходом к Посаду, там рядом старая автобусная остановка. Время сбора 15:30 (вы же все равно еще скупляться попретесь))))
RAD
QUOTE(magdet @ 12.02.2013, 10:26)
З.Ы. Садимся в голову поезда выходим на единственный выход налево и прямым ходом к Посаду
*

Станция метро какая? У него ж две хаты. :crazy:
magdet
QUOTE(RAD @ 12.02.2013, 13:36)
Станция метро какая? У него ж две хаты. :crazy:
*

Оу, Героев Труда.
magdet
Литературная встреча состоялась, лично мне понравилось, спасибо всем кто старался. Работы будут позже. Спать...
RAD
Всем спасибо, молодцы!
magdet
Итак, наконец-то работы участников (в порядке выступления):

» Кир_"Путь_к_примирению"._Жанр:_Фантастика._Язык:_русский. «


» Химера,_две работы:_"Лицар",_"Нотр-Дам_де_Парі"._Жанр:_Стихи._Язык:_украинский. «


» Сора_Но_Юки,_пять_работ:_"Слова",_"Червоне_і_чорне",_"Наше море",_"Тишина",_"Счастье"._Жанр:_Стихи._Язык:_русский_и_украинский. «


» Магдет_"Битва._Замок_на_краю_света"._Жанр:_Фэнтези,_хоррор._Язык:_русский. «


» Алекс_Блек._Жанр:_Фентези,_Анкета)._Язык:_русский. «


Спасибо огромное всем вам!
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.