Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: The Elder Scrolls Online
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Компьютерные игры
original
Если кто не знает, то скоро выходит ММО по свиткам.
Если кому нужна инфа по игре — погуглите или я потом сам поправлю первый пост.

Суть темы в том, что бы сообщить, что в пятницу пройдёт стресс тест и разрабы раздают ключи на бету.

Исходя из письма, что мне упало на почту ключи раздают на неком сайте curse.com. Где именно там — хз, у меня на работе этот сайт блочат.

В общем я свой гражданский долг выполнил. Дерзайте.
Aranel
http://www.curse.com/news/the-elder-scroll...e-elder-scrolls
All Curse Members: February 6th — 10th, 2014
Beta Period: From Friday, February 7th at 12:00PM EST until Monday, February 10th at 11:59PM EST
3 дня бета-теста? Бред какой-то.
original
QUOTE(Aranel @ 5.02.2014, 10:34)
3 дня бета-теста? Бред какой-то.
*

Это стресс-тест. Как было с Олд репабликом. Вывалили много ключей за раз дабы проверить устойчивость серверов к нагрузке.
wolverine09
Тем кто пытался проломится на Кбету отослали ключи. Но видать не всем, у меня из 2х почт прислали только на одну.
horon
Ну блиииин((( У кого есть ключ, возьмите меня к себе на эти дни!!! Я и посуду помою и мусор вынесу :cry_ban:
original
QUOTE(horon @ 5.02.2014, 14:24)
Ну блиииин(((
*

А по ссылке ключи разве не раздают?
Aranel
QUOTE(original @ 5.02.2014, 15:46)
А по ссылке ключи разве не раздают?
*

Только с завтрашнего дня.
original
Что-то я не особо заценил. Как то достаточно посредственно. Хотя я конечно поиграл самую малость, а потом оно стало заходит по пол дня и я забил, но всё же.
wolverine09
Поиграл не особо много но достаточно чтоб понять:
1. фанатов свитков она не особо привлечет
2. играть в неё будут, так как разнообразность действий в квэстах наголову выше любой онлайновки, даже сказал бы что по квэстам похоже на оффлайновый вариант.
3. по игровой механике ничего нового не привнесли это скайрим+терра (по крайне мере за ближний бой) + порадовал вариант исполнения прокачки скилов — весьма продуманный.

QUOTE(original @ 10.02.2014, 10:33)
а потом оно стало заходит по пол дня и я забил, но всё же.
*

просто нужно было заходить в 1й половине дня, пока у америкосов ночь, а после часа дня и до следующего утра пробиться было нереально.
original
QUOTE(wolverine09 @ 10.02.2014, 21:01)
просто нужно было заходить в 1й половине дня
*

ну в первой половине дня на выходных дома меня не было, так что поверю тебе на слово.
SaBBaTh
Я скажу только одно я не буду отдавать 15 баксов в апреле за ЭТО. Поиграл я часов этак 5 набил 7 лвл играть абсолютно нудна скиллы идинтичны как и у всех ммо радует что раскачка не ограничена классом и расой ))) а так обычная ММО жаль очень жаль. Моя оценка 6 из 10. А и квесты просто ГАВНО :ragnarok_cry: нет не какого разнообразия пойди туда убей того все НАХУЙ НАХУЙ такое. Извини что не в тему но я ищу людей для совместной игры в мортал и наруто кого интересует в ВК пишете все обьясню и покажу)))
Alex Black
Меня тоже не впечатлила. Потенциал есть, но лучше пусть допилят еще годик... Пока есть Архейдж )

» Хотя имп приколол «
original
QUOTE(wolverine09 @ 10.02.2014, 21:01)
играть в неё будут, так как разнообразность действий в квэстах наголову выше любой онлайновки, даже сказал бы что по квэстам похоже на оффлайновый вариант
*

Олд репаблик тут на порядок лучше сделан по квестам. Особенно фишка с коопным прохождением и коопными диалогами.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.