Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Название форума
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Woland
happy/victory.gif
И так... Товарищи форумцы! Вы должны проявить свой гений и талант!
В связи с обьеденением Харьковского и полтавского форумов, проблема названия стала ребром!

Нынешнее название немного не подходит и звучит неочень...
Победитель конкурса будет награждён!

Выдвинуты следующие названия:
-Аниме форум "Альянс"
-Объеденнёный аниме форум(Анимешники всех стран объеденяйтесь)
-Общеукраинский аниме форум

happy/tatice_i.gif
Tenshi
Альянс, Коалиция, Империя, Федерация, Конфедерация, Королевство, Царство, Республика, Султанат, Халифат, Сегунат, Эмират, Джамахирия, ... вспомню добавлю. это собсно названия при разных формах правления.



это может(или неможет) быть использовано в названии. может кому фантазию подстегнет kawai/kawai_19.gif
Anton Late
Сегунат - самое оно... и как то по японски звучит default/smile.gif... может еще что придумем
Woland
Тони..
может быть ты и прав.. но по смыслу подходит Альянс, Коалиция, конфедерация...
Полтавский клуб неявляется нашим отделением! это самостоятельный клуб... просто у нас альянс и сотруднечество..
Samael
По аналогии с C&C предлагаю назвать наш альянс Global Anime Iniciative happy/clap.gif happy/clap.gif
klaus
И куда стёрли? Я вполне серьёзно (ну не могу я шутить) - вот например название "В стороне восходящего солнца" (ну хоть у кого то есть чуство юмора, а?)


стер я. в этой теме оффтоп вымрет.
Del'ka
Если "Объединенный аниме форум", то в названии должно быть прилагательное - какой. А то банально получается и непонятно что за форум.
Sky-Fox
default/diablo.gif "Безбашиная анимка на чуличках"
happy/tatice_i.gif "Форум харьковского аниме клуба"
default/tease.gif "Источник глюков :-)"
happy/preved.gif "Все Украинский свободный АНИМЕ форум"
kawai/kawai_30.gif "Ни-НЯК!"
small/r_csip.gif "Федирация готического Аниме..."
love/vishenl0.gif "Коваи форум"
drink/smoke.gif "УАФ" - Украинский аниме форум
drink/drinks.gif "Образцовый Аниме форум"
love/wub.gif "Коваи Yume"

Хе вобшето название неважно главное чтобы учитывались мнения и желания всех
например "Свободный Аниме Форум"
Del'ka
Не то.
Ещё варианты?
Del'ka
Друзья, название очень надо!

И такое чтобы в нём были слова "Харьков" и "Полтава".
Если туда впишите ещё и названия клубов - вообще замечательно будет.

Поисковикам это очень понравится.
edwardo
Флудерский аниме-портал "Харьков&Полтава - чья же сдохнет клава?"

QUOTE(Woland @ 10.10.2006, 12:02)
Победитель конкурса будет награждён!
*

хатю призЪ
Lexx
Если по аналогии из C&C то лучше ж NOD - Neos Otaku Domain
Если хотите с названиями городов то : Полтаво-Харьковская Точка Сборки Отаку (или как вариант Анимэшников)
Хотя я б лично предпочел : Форум Сборной Аццких Каваев Харькова и Полтавы default/diablo.gif

эээ... название клубов то у вас на японском, может и название форума тоже на японском тогда сделатЬ? А то не думаю что получится созвучно сделать название на русском с теми двумя фразами на японском...
Лучше уж название клубов всунуть где-то отедельно. А название форма придумать не привязываясь к ним и к городам тоже.
Del'ka
edwardo
happy/lol.gif

Уточняю ТЗ: обязательно должно быть слово "аниме".

Почему так важно чтоб были слова Харьков, Полтава и Аниме? А потому что их в поисковиках набирают.
Lexx
Анимэ Форум "Galaxy Express 999 : Харьков-Полтава" (или Полтава-Харьков)

ну эт так default/smile.gif вспомнилась старая анимэшка neka/neka.gif
Mamoru
я думаю, что полтавой мы не ограничемся (вот думаю, а не подключить ли херсонцев - ведь есть хорошие связи), поэтому нужно не плесать вокруг "Харьков-Полтава"....
Del'ka
Mamoru дело говорит.

В принципе подошло бы что-то на основе такого шаблона: "чё-то там - форум бла-бла анимешники... Харьков, Полтава..."
Samael
Tenshi no Hane-Yume no Moto anime forum
Артём
QUOTE
Почему так важно чтоб были слова Харьков, Полтава и Аниме? А потому что их в поисковиках набирают.

В принципе подошло бы что-то на основе такого шаблона: "чё-то там - форум бла-бла анимешники... Харьков, Полтава..."


что-то типа:
Анимка онлайн ^ ^ форум отаку Харькова, Полтавы,.. Аниме, манга, фанфики, косплеи.. (тупо перечисление подфорумов).

в принципе, чем мы тут занимаемся? тем же, чем и на анимках общаемся..
разве что пиво, каждый сам употребляет drink/smoke.gif
Anton Late
QUOTE
Анимка онлайн ^ ^ форум отаку Харькова, Полтавы,.. Аниме, манга, фанфики, косплеи.. (тупо перечисление подфорумов).

Я вас умоляю, каокй Анмика он ланй, вы тут отаку в каком году поледний раз видели? В 1940 - да? Еще до окупации Украины гитлером?
Нет отаку в клубе, все вымери как мамонты в Одессе. По краней мере я в одессе мамонта еще не одно не свтресал, роно как и отаку в нашел клубе за поление года 2. Рющу Руками не трогать, это музенй экспанат. В Одессе, между прочем, тоже чучкло мамонта есть, только рюша еще не чучело, и советую вам что бы чучлом он пока не станвился.

Потмоу пусть пока будет такое назание как есть, что бы хтьь какое то было
Артём
ну, вымерли/не вымерли это вопрос другой. пусть таких как Рю, хардкорных, и нет.. но всё же.. я например не могу сказать кто отаку, а кто нет.. тут же цель, как я понял, себя, в смысле форум, правильно обозначить. чтоб люди новые быстро и без напряга могли найти и насладиться общением с им подобными.

не, ну просто тема открыта, будут ещё мысли - напишу.
Del'ka
QUOTE(A-Ve @ 2.12.2006, 07:15)
Анимка онлайн ^ ^ форум отаку Харькова, Полтавы,.. Аниме, манга, фанфики, косплеи.. (тупо перечисление подфорумов).
*

Дружище, а это клёвый вариант!!!

Мне очень-очень нравится это название.
Оно:
1. нейтральное (т.е. нет чёткой привязки к чему-то)
2. анимешное
3. никого не копирует
4. прикольно звучит
5. отражает суть
6. очень понравится поисковикам

Если у модераторов нет особых возражений то именно так форум и назовём!
Ваше мнение?
Anton Late
QUOTE
Если у модераторов нет особых возражений то именно так форум и назовём!

Мое мнени уже озвучено и сказано, молодые люди, слишкоп претенизионзно для маленького сообщетсов каваяпомешаных. Ну вы меня понмиаете - да. Можете называть как угода лишь бы оно было, а от не приятно откликаться на "Эй ты модератор Фиг знает какого форума", и кто метого желатено что бы они хоть немного ыбло связанно с аниме. Предлагамое выше название иотцания не вызывает, понятно - да?
Lexx
Не пойму что мешает придумать 2 названия? Одно красивое лаконичное "для общения" так сказать, а другое для поисковиков kawai/kawai_37.gif Предложенное A-Ve вполне подходят для второго. Разве что добавить еще названия клубов...
Del'ka
Lexx
угу и 2 форума - один нам. второй поисковикам default/smile.gif

"Анимка онлайн" - чем название не нравится?

Добавлено: [mergetime]1165055162[/mergetime]

Длинное название будет вписано лишь на титульную страницу.
Lexx
Собсно это я и имел в виду neka/neka.gif Одно на титульную для поисковиков, другое поменьше для всего остального.
RAD
"Анимка онлайн" - вполне симпатично звучит. Единственный минус - по названию хрен поймёшь что именно за анимка... Всё-таки наша анимка ещё не настолько глобальна happy/happy.gif
RT2
Аниме столица Восточной Украины, Харьков моя родина и я верю в клуб, но увидел неудачу о чем я и говорил перед отъездом. У меня просто Аниме сообщество.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.