Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Прошивки
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Hard & Soft
Exc:le
Вот тут проблеммка возникла. Кто умеет прошивать Сименсы?
или хотя бы у кого есть кабель и/или прошивки? нужно прошить два Семёна: SX1 и M65.
T-34-85-60
Могу помочь с сименсами 55-60 серии. К остальным мой кабель не подходит.
Exc:le
жаль,что к остальным не подходит.а прошивок много на семёны? (очень часто в инете лежат какие-то дохлые\битые\кривые прошивки, поэтому интересуют проверенные) в частности интересует 15 для SX1 либо другая более стабильная.
ася: 242645813
T-34-85-60
Поищи на сименс-клубе. я почти все патчи и все прошивки оттуда качал. Только щас имхо сайт немного переехал, и его урл я не помню. Но гугль поможет нам default/smile.gif
Exc:le
А прошивочный кабель я тож с гугля скачаю? happy/wink.gif kawai/kawai_34.gif

и руки прямые заодно kawai/kawai_23.gif
T-34-85-60
Кстати, тебе скорее всего для прошивки придётся не только кабель доставать, но и перерезать тест-пойнт на телефоне. В разных телефонах эта дорожка находится по разному, в некоторых сименсах даже под процом. Насколько я знаю 65 серия вся с тест-пойнтом идёт ( это сделано, чтоб всякие личности прошивки не меняли default/smile.gif ), после перерезаня этой дорожки телефону уже становится пофиг что в него заливают.

Вообще универсальный прошивочный кабель для сименсов есть у моего знакомого. Если я с нем договорюсь, то можно будет и перепрошить. У меня же как я и писал только для 55 серии.
Exc:le
Помню, что ты писал.
Я себе совсем в этом деле не доверяю. Просто по телефонам я действительно не спец. А перепрошить нужнее SX1 чем М65. а в ЭсИксе тоже тест-поинт есть? о_О
Prime
Без датакабеля к SX1 его перепрошить не выйдет!
T-34-85-60
Та я писал ужжо, кабло в принципе достать можно, кроме кабеля необходима ещё прошивка, и скорее всего небольшая хирургическая операция над телефоном default/smile.gif
Exc:le
QUOTE(Prime @ 20.10.2006, 17:09)
Без датакабеля к SX1 его перепрошить не выйдет!
*



Прайм, к несчастью ты прав. для него СПЕЦИАЛЬНЫЙ свой кабель. почему я собственно и спрашиваю у народа, кто может помочь с этим. small/r_csip.gif
Prime
Я не смогу, у меня Нокия
Exc:le
Кто еще может чем нить помочь?
edwardo
па гораду дафига кантор, де прашивают фсё...

ЗЫ. у мя мотор Ц380 и я им гардюсь. happy/tatice_i.gif
Exc:le
да знаю я конторы *отмахивается*. просто хочется, чтоб прошивал знакомый человек, которому я могу доверить свой коллекционный SX1 ))
Prime
У нас в клубе кажись у кого-то еще был SX-1
Exc:le
ага. но он не прошитый.
Prime
Ну может датакабель хоть есть.
Exc:le
спасибо, что так активно пытаетесь мне помочь. аж толпа народу.. deffa4ki/girl_devil.gif
Rammi
Уже наверное не актуально love/blush.gif , но у меня есть кабель для прошивки 65-й серии , сам прошивал свой семен м65 (и не раз), патчил и т.д. Прошивки брал с allsiemens.ru, так что обращайтесь, если что love/blush.gif
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.