Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Какое радио слушаем?
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Музыка
Pages: 1, 2
Del'ka
Какое радио слушаете?
Или не слушаете default/smile.gif А почему?
А за что нравится?

Я слушаю Kiss FM happy/dj.gif
Нравится клубная музыка, а это единственное радио что крутит такую)
Dio
WinAmp дома.
iPod вне дома.
Вот и все радио... )))
Luna
"Моё радио - WinAmp kawai/kawai_04.gif" так как ни радио ни телевизора у мну нет, слушаю родной WinAmp kawai/kawai_37.gif , и на днях выпросила у мамы МР3-плеер... вот и все мое радио kawai/kawai_32.gif
RAD
Винамп рулит. Радио не перевариваю из-за рекламы т кучи тупых разговоров ни о чём, предпочитаю музыку.

Когда есть возможность балуюсь Инет-радио kawaii-radio (http://kawaii-radio.net/listen.m3u)
sotoori
утром просыпаюсь под радио Рекорд (наш аналог Кисс ФМ), поскольку клубная музыка отлично будит)) да и вообще нра))

а весь остальной день
-слушаю мп3 плеер по дороге на работу и обратно...2,5 часа всякой всячины под настроение...
-на работе - вестимо ВинАмп)) - вся та же всякая всячина - но, как правило окололаунжевой направленности (все таки работа - не клуб и не дом)))
Lilith
ВинАмп ня! А на радио такую гадость крутят, что случать, ИМХО, не возможно...А в маршрутках постоянно шансон играет kawai/kawai_03.gif
wolkodlak
Было бы у нас радио типа "Хард-ФМ" слушал бы его, а так ВинАмп...
Azzi
WinAmp похоже рулит... Хотя я за него голосовал, слушаю обычно его побратимов - iTunes, MediaViewer...
Daimos
Радио ф топку.
ВинАмп фарева happy/tatice_i.gif
Kisska
радио слушаю, только в крайнем случае. Когда плеер забыла дома, песни, которые на телефоне задолбали и тогда я слушаю радио. А в таком случае слушаю любое на котором попадется какая нить нормальная песня... А вообще я радио не слушаю...
Mamoru
открою большую тайну! ВинАмп - это не радио!!! а всеголишь аудио проигрыватель.
а самое жосское радио - это проводное радио!!!!! ФМ -лажа!!!
ВинАмп не оповестит вас об землетресении или местном аппокалипсисе
wolkodlak
QUOTE
ВинАмп не оповестит вас об землетресении или местном аппокалипсисе

О них оповестят собственные органы чувств. А другие новости можно узнать и по телеящику или с НЕТа...
Mamoru
думаешь - это просто так система оповещения транслируется через ДВ диамазон?
Инет "летит" при малейшей беде.
ну не глупые люди всё это придумывали

а вообще вся фишка радио именно в том, что оно играет "что-то" и это неожиданно и круто! а не поставить "рэндом" в ВинАмпе
Del'ka
Не ну я понимаю что дома winamp безусловно рулит.
а в дороге? только плеер, радио не включаете?
Dio
А зачем?
Ну в принципе, если у вас в Харькове выбор станций достаточно большой, всегда можно словить чет прикольное, то в Полтаве такое не катит... В общем, я лично в плеер кидаю 120 треков, ставлю его в режим Shuffle и фсе... никогда не знаешь какой трек вылезет... на неделю хватай с головой, потом меняем плейлист... drink/smoke.gif

Добавлено: [mergetime]1163175487[/mergetime]

ЗЫ: Темболее у меня только плеер... радио там нема... love/blush.gif
RAD
QUOTE(Mamoru @ 10.11.2006, 15:57)
а вообще вся фишка радио именно в том, что оно играет "что-то" и это неожиданно и круто!

Угу... Только почему-то самая популярная композичия на любой радиостанции - реклама kawai/kawai_22.gif
dr.Freeman
QUOTE(wolkodlak @ 9.11.2006, 14:14)
Было бы у нас радио типа "Хард-ФМ" слушал бы его, а так ВинАмп...
*

анлогично, а так дома winamp, в машине мп3-магнитола, но на крайняк когда не посвященый везу (в альтер-металл в смысле) включаю Европу+ потомучто это единственое из полтавских радио которое я иногда могу слушать, только очень тихо happy/happy.gif
П.С. кста слышал что в Днепре есть какойто Power-FM где всякую тяжесть крутят, может колысь и до нас доберется default/rolleyes.gif
Alex G.Solo
WinAMP дома, WinAMP на работе, Mp3 плейер в дороге!!!. Ну нет у нас нормального рок/метал радива!!!. Зато шансонов дох default/diablo.gif
Mamoru
QUOTE
Зато шансонов дох

это точно! и на всех одно и тоже крутят
Lexx
Бесплатное сетевое радио рулит default/smile.gif Слушаю Vocal Trance.
Если говорить о "обычных" радио то раньше слушал Kiss FM но реклама сильно раздражала та и ставили не всегда то что хочется. Еще одно время сильно помогали ОСТы из анимэ поставленные на рандом default/smile.gif Потом поднадоели правда...
Mamoru
ОСТы тоже поднадоели давно... а вот сетевое радио это действительно круто)))
и никакиго "Гоп-Стоп...")))
Lexx
Вот что действительно не люблю так это всякие шансонские песенки... Бррр аж в дрож бросает. Я вообще могу слушать все что угодно, ктоме этого.
Как-то недолго проработал в цеху (неделю default/smile.gif больше не выдержал). Так там было радио и ВСЕ ВРЕМЯ крутили шансон. Готов был застрелится. А так как всем остальным работникам похоже нравилось, ниче сделать не мог.
Del'ka
Неужели я один со всей анимки Kiss FM слушаю default/sad.gif
dr.Freeman
default/crazy.gif забей на это пуканье процесcора та слухай МЕТАЛЛЛЛЛЛЛ!!! default/koshechs.gif
happy/band.gif
happy/punk.gif happy/punk.gif happy/punk.gif

П.С. хотя я сам техно иногда слухаю, но только не танцевальное а типа как Crystal Method happy/dj.gif
Daimos
Del'ka
Просто это дэнс музыка)) А тут очень мало ее поклонников.
edwardo
"Радио что на кухне в розетке default/smile.gif"
а откуда вы знаити шо оно у мя там стоитkawai/kawai_55.gif

я слушаю то радио, каторое включено. т.к. переключать лень...
dr.Freeman
QUOTE(edwardo @ 2.12.2006, 05:35)
"Радио что на кухне в розетке "
а откуда вы знаити шо оно у мя там стоит
*

имеется в виду радио шо раньше обязательно подводили в каждый дом и квартиру(мол шоб о стихийных и прочих лыхах оповедать), эть така небольшая черная розетка с надписью "радио".
во многих деревнях у бабушек играет круглосуточно, у моего одного одногрупника на квартире(и даже на кухне) оно играет весь день и мать выключать запрещает.
играет в основном разный флуд, новости и нородна музЫка на чистій (а не то шо по телеку ща гонят) українській мові
за него в Укртелекоме платить нада, шось чи 50коп или 1гр happy/happy.gif
Mamoru
QUOTE(dr.Freeman @ 5.12.2006, 00:30)
играет в основном разный флуд, новости и нородна музЫка на чистій (а не то шо по телеку ща гонят) українській мові
за него в Укртелекоме платить нада, шось чи 50коп или 1гр
*

иногда там прикольные темы играют.... а плата там понт вообще.. 1 грн
главное, что оно постоянно работает))))) где-то там на фоне, так что слушать его не обязательно
Alinet
А мне нравиться Gala-радио, правда очень много реклам но музыка прикольная! happy/clap.gif
hido
когда-то было замечательное радио "радио точка". прикрыли, сволочи. там играл классный русский рок.

а теперь... слушать нечего. радио редко включаю очень. дома iTunes, в дороге iPod :)

кстати, у меня в iPod'е нет радио, так что все совсем плохо -)

а вообще, если бы было такое офигительное радио, на котором крутят хороший ambient, new age и проч., я бы с радостью такое слушал бы.

может кто-то такое знает? :)
Hipnotic
английское Radio ONE слушаю через и-нет...))) ето тема))
ArgeI
KIss FM Однозначно Рулит)) все остальное лажа, конечно бывает фигню крутят но зато там такое крутят что больше нед не крутят)) ну именно у нас на Украине)) А вообще и Kiss FM слушаю и Винамп)) ну или мп3шник в телехфоне))
Seito
Новая волна! Радио по которому крутят русский рок, бардовскую тему а по вечерам Jazzzz... Едеш в маршрутке вечером, тихий джаз в наушниках. Класс... kawai/kawai_04.gif А вообще тяж рулит... Хотя я слушаю все от попсы до Death Metall... Можете кидатся помидорами. kawai/kawai_31.gif
strelok
да,радио Точку жаль...надо не забыть пивка попить за упокой святой волны drink/cheers.gif
Kiss-FM хорошее радио,но с собой муз. цунтр особо не потаскаешь default/on_the_quiet2.gif
так что моё радио WinAmp...или I-Tunes в мАбиле nadpisi/end.gif
Tayono
Я не слушаю радио. Моё радио - WinAmp happy/happy.gif
Acoona
Проста самое обычно радио. Но с этой грИбанной украинизацией радейкО подпортилось. Там разная музыка — впринципе все шо я слушаю, начиная от попсы, заканчивая отборным роком. А ведущие ПРОСТО бубочки. neka/blue_cat.gif
Элька
щаз по 100.5 новое радиво появилось.. киевское, я так понял.. radio one. в меру попсовое, по крайней мере крутят то, что на любом другом попадает в категорию "неформат"...
для фона годится
Mendor
Был дома в городской сети — слушал 16bit.fm, сетевое что-то. Такая ненапрягающая электронка. Жалко, в общаге никто благотворительностью не занимается, из инета не ретранслирует (а в FM-диапазоне его не водится, несмотря на название).
Вообще, локальные радиостанции труЪ default/smile.gif.
А из вещающего в мегагерцах — не нашел по вкусу.
Aranel
После закрытия Точки — никакое не слушаю. Ан нет, еще когда воют сирены ГО, включаю проводное kawai/kawai_30.gif
mirage
почти никакое не слушаю) в сети т очто нравиццо не транслируют)
одна услада, когда на работу в москву еду али в гости, там можно было радио Ultra послушать, но сейчас оно говорят уже опопсело слегка, так что моё ради — это то что играет в моем плеере)
maine
QUOTE(Del'ka @ 16.11.2006, 19:52)
Неужели я один со всей анимки Kiss FM слушаю
*

ты не один default/smile.gif я тож его слушаю, ну и aimp happy/happy.gif
mirage
чет последнне время в поисках чегото интересног овсе чаще слушаю last fm
Kisska
QUOTE(Del'ka @ 16.11.2006, 19:52)
Неужели я один со всей анимки Kiss FM слушаю 
*


я тоже иногда слушаю... happy/happy.gif
XONATIUS
Хм, а я вообще радио не слушаю =) Как-то не по душе мне та сборная музыка default/smile.gif
Amiriko
Кажется оно называется Гала... Хотя нет...Русское...хотя нет... Может это хит-фм? Ладно, какая разница? Когда едешь в транспорте — просто молишься на то, чтоб играл не шансон deffa4ki/vishenkt.gif
Иногда это исполняется default/smile.gif
Aranel
Аноо.. сетевое считается? Gotham happy/clap.gif
alexsan
Радио я вообщем-то не слушаю. Но если приходится, то слушаю Европа+, Хит FM, а в последнее время еще и Ретро Радио (102.0 FM) ^_^
shoa
никакое....что-то всё не судьба)))))
AniBeC
Никогда не слушал и думаю что не стану
Sinitar
радиостанции ваще никакие...а так иногда в интее аниме, драм и транс радио
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.