Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Хеллсинг OVA
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений
Pages: 1, 2
Alp
Хеллсинг OVA [2006]
Hellsing Ultimate
Hellsing OVA
Hellsing Ultimate OVA Series
Hellsing (2006)
Хеллсинг Ultimate

user posted image
user posted image

Ходят усиленные слухи о том что нас ждёт новый хеллсинг основаный на манге...
http://www.animeondvd.com/news/news.php?news_view=6266
RAD
И когда выпустить обещают?
Роботех
Вздор, пусть уже и к ЕВЕ делают продолжеие.. чего ж так слабо
RT2
Лучше пусть альтернативных концовок наделают на Евангелион...
А Хеллсинг OVA - хочу!!! хочу!!! хочу!!!

ПИСИ ХЕЛЛ ВХОДИТ В МОЙ ТОП ТЕН
Роботех
Хелсинг в топ 10? эта банальщина.. посмотри побольше аниме.. будет в топе 20 как минимум
RT2
Фильмы и аниме про вампиров всегда были мои одни из самых любимых happy/wink.gif
Woland
Вмпиры распопсованая тема! И самые юзаные переюзаные персанажы с типичьными, уже надоевшими характерами default/wazuuup.gif вот если бы они придумали что нибудь новое... kawai/kawai_32.gif
RAD
QUOTE(Woland @ 14.06.2005, 09:25)
вот если бы они придумали что нибудь новое...  kawai/kawai_32.gif

То это уже был бы не Хелсинг! happy/happy.gif
RT2
QUOTE
Вмпиры распопсованая тема! И самые юзаные переюзаные персанажы с типичьными, уже надоевшими характерами  вот если бы они придумали что нибудь новое...


Не так уж и много аниме про вампиров, я знаю всего пять!!! И я думаю этого мало...
RT2
Хеллсинг ОВА наконец то вышел, он идет всего 35 минут, хм... интересно этого будет достаточно? Хотя у них уже есть и второй проект про вампиров - Булд Тринити, так что может хеллсинг скоро окончательно пойдет на покой...

А что будет в этой ОВАхе на 35 минут времени я вообще представить не могу, экшена на минут 10, опенг и единг в сумме минут на 5, и 20 минут философии сюжетные развязки твшного Хелсинга

В общем ждемс, пока его кто-то не скачает, а скачает его первый я!!! kawai/kawai_30.gif
Trymon
Жду рецензий ^___^
RAD
Жду диска! happy/wink.gif
RT2
ОКИ!!! happy/happy.gif
Alp
ссылку в встудию, что вышло...
IdeN.
скачал-посмотрел-отстой =)
Trymon
Отстой хуже сериала, или отстой лучше сериала? %)
RT2
ссылку давай
IdeN.
скачал-посмотрел-отстой-удалил-забил =)
Trymon
Блин, что то мне это напоминает default/smile.gif
Alp
значит не смотрел....
RT2
Простите за ложную информацию его только 2 недели назад начали снимать love/blush.gif
Trymon
Фига, быстро как то они снимают вот трейлер, экранка... модемщики как обычно плачут ))

http://www.geocities.jp/syokunwatashiha/R0015081.MPG [10мб]

Хотя десять мегов вытянуть как два пальца облизать.
RT2
Та то ж с аниме выставки стибрили!!! То опенинг они тока нарисовали, а им еще саму анимеху делать надо!!! happy/happy.gif
Trymon
На демонстрацию тянет, а на опенинг нет ))) Или это какой то отстойный опенинг )) (среднестатистический опенинг 1:30 длитца)

Да, с выставки... я заметил )))
RT2
Coming soon, in Ukraine default/angry.gif
Roland
Народ! Кто может за вознаграждение заделиться ОВОй?
RT2
Вопрос уже обговорили, это я! happy/happy.gif
Yamato
Люди у кого нибуть есть новости по Хэлсинг Ова или после коротковремменного ажиотажа все благополучно о нем забыли?
Yamato
Как то совсем незамечиным прошло одно событие которого я лично давно ждал. 25 августа в Японии вышла вторая часть Хеллсинга ОВА. Познакомится с этим творением еще не имел возможности , пока видел только скриншоты с него. Порадовало то , что уже на этой неделе это аниме будет в клубе и еще то что оно уже отфансабленно. Если кто не желает ждать милости от природы и хочет сам стянуть это аниме то вот ссылки. Правда я их не проверял.
» Нажмите, для открытия спойлера «
Azzi
Извиняюсь, что раньше не сообщил. У мя отфансабленная есть уже с неделю...
Вобщем, смотрите во внутреннем архиве.
Аион
интересно скоро можно будет ее посмотреть с сабами,?
Azzi
2Аион
Для клубовцев - это без проблем, уже есть в клубном архиве...

Для остальных - можно у мя получить, если вежливо попросить.
Порядок прост - на анимке вручить чистую болванку(ки) с подписью "что-кому" и датой. Срок - на след. анимке приношу записанную.
(лимит 2ДВД или 3-4СД/неделя)

Иначе - в инете давно всё есть. Сайты подсказать?
Аион
Вторая оваха с сабамиkawai/kawai_55.gif я правильно вас понял камрадkawai/kawai_55.gif
Azzi
Вернее не бывает. Только камрадом не надо обзываться happy/mr47_060.gif
Аион
камрад это товарищ по английски
Yamato
Опять двадцать пять ! Вместо того что бы написать свои впечатления о просмотренном , сравнить его с незабвенным Хеллсингом борьба с нечистью. Выложить пару скрин шотов для охочих. Начинается. А у меня мол есть и сразу в ответ , а дай и в каком качестве и т. д. Для этого есть личка и отдельный раздел на форуме. Зачем в теме гда обсуждают аниме уточнять технический подробности ?
Вобщем вот такой у меня вопрос.
P.S. И не вздумайте в этой теме отвечать , а то зафлудите все нафих! Если хотите обсудить создайте новую тему.
Keraberas
1. посмотрел сериал.
2. заценил
3.прочитал мангу (+ местами анжел даст и что-еще такое и по тем же гером)
4. ЗАЦЕНИЛ!
5. посмотрел OVA
6. Сделал вывод: овашка очень даже хороша, даже по сравнению с оригинальым сериалом, а еще она ближе к манге чем оригинал.
И вооще может тема про вампиров и комуто не нравится, но после прохождения (и последующего просмотра Vampir Hanter D) я в восторге от них. default/aaevil.gif
Venzz
IMHO сериал лучше OVA, a манга лучше сериала.
Exc:le
QUOTE(Keraberas @ 12.10.2006, 20:30)
и последующего просмотра Vampir Hanter D)
*



После Данпила кто угодно вамприров полюбит... happy/clap.gif
sotoori
эх. в ОВАшку бы да музыку из сериала - и получилось бы то, что нужно. и по настроению, и по изображению.
может, когда переснимут в третий раз - получится самое оно?))
SkyWind
Смотрел только первую серию ОВАхи. Понравился стебовый стиль рисовки. И одновременно не понравилось то что зрелище стало не таким ярким как в сериале. Как то не так кроваво и не очень страшно.
А в целом руль, если б не видел сериал, было бы мега-руль ))
ЗЫ А ваще в свое время от хеллсинга ждал большего, смотрел АМВ, думал там будет много философии, мегакрутые проблемы человечества. А посмотрел сериал - мясо мясом ))) Но весело и интересно, просто совершенно не того ждал.
dr.Freeman
смотрел давно и сериал, и недавно 2 овашки. happy/happy.gif
согласен с SkyWindом. забавно, интересно, "м'ясо!" но смысло то по существу 0.
еще анимация (особенно в сериале) не порадовала (именно движения и т.п.), хотя эташь конечно "стиль такой", типа манговский. default/tease.gif
Хаббит
Радует одно: ОВА ближе к манге. Сериал же только пару томов манги раскрывает из десяти. Хотя лично мне не нравится появление компьютерной графики в определенные моменты, а еще этот "стебовый" стиль рисования... kawai/kawai_24.gif
Блин, мне понравилось. Я еще хочу!!
Prime
Вышла 3 ОВА Хеллсинга.
Yamato
Тему почистил. И почищю еще раз! Хватит тут: "а у меня есть уже , а я посмотрел раньше всех!" Посмотрел-пиши рецензию , отзыв, скриншоты вставляй! default/diablo.gif
Alp
я чего-то непойму... счего все решили, что это последняя часть...а?
на world-art написано больше 3.... не просто 3....
в конце 3 овы в титрах видны кадры следующей серии, в которой показаны фрицы и молодой Уолтер....
Prime
QUOTE(Alp @ 12.04.2007, 00:11)
я чего-то непойму... счего все решили, что это последняя часть...а?
*
Потому-что изначально планировалось выпустить 3OVA эпизода
QUOTE(Mamoru @ 11.04.2007, 20:57)
А сабы ж где? Что-то наши умельцы не спешат особо. Хотя и куда им торопиться, последняя часть же.
*
Наши умельцы ждут выхода английских сабов
Nakki
посмотрела 15 минут, позабавилась, а потом все ж решила подождать сабов - уж больно непонятно %)
follower
уже есть, с позавчерашнего дня
http://fansubs.ru/base.php?id=988
Jedi
СУПЕЕЕЕЕЕР !!!!!!!!!!
таких класных анимэ надо еще поискать все просто супер самое обидное что продолжений долго ждать зато это с лихвой компенсирует качество
с нетерпением ждем четвертой части в ней самое интересное
» SPOILER «
гдето слышал что выйдет 8 октября так что крепитесь братья
Аминь!
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.