Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Телекинез, правда или ложь?
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > 90% > Зона 66
Pages: 1, 2, 3
Narcissuss
small/aaskull.gif Вы когда-нибудь встречали людей с такими склонностями? happy/happy.gif deffa4ki/connie-l.gif А может, по TV что видели? Расскажите, если не жалко. small/smile_024.gif small/smile_024.gif
Mamoru
много сомнтельных программ по телеку видел...
в том числе и всякие "секретные" прокты КГБ и ЦРУ... об их доставерности судить сложно..
сам же с этим пока не сталкивался... but I want to believe...)))
cutwater
Все равно НЕТ НИКАКОЙ ЛОЖКИ
Narcissuss
Чета не въехала, какая ложка?
Mamoru
QUOTE(Narcissuss @ 24.11.2006, 23:13)
Чета не въехала, какая ложка?
*

ууууууууууу!!!! IMAGE THERE IS NO SPOON!!!!!
"Матрица"!!!!!
это к тому, что возможно всё, на что хватит силы твоей веры... или не веры)))
хочешь и ложка начинает гнуться.. чем не телекинез
_bkt
Телекинез - частный случай, или подмножество телепатии.

Телепатия передача и приём мыслей на расстоянии.

Телекинез способность двигать предметы на расстоянии.

Но двигают то силой мысли. То что мысль это энергия, волна я верю, даже чую.

Говорили, что пытались с помощью телекенов найти Йолочгу, но не удалось, она имеет невидимый отражающий кокон или ауру. Вот так.

Добавлено: [mergetime]1164399815[/mergetime]

Хотя всегда остаётся старый проверенный метод генерала Йопта.

Массовая бомбёжка, total-кирдык.
Narcissuss
АААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Интересно. Интересно.
Вера конечно великая вещь. Но люди так разленились, что даже верить не хотят.
small/smile_012.gif



Добавлено: [mergetime]1164400068[/mergetime]

_bkt открой секрет, кто такой Йолочгу. Честно не знаю.
Mamoru
QUOTE(Narcissuss @ 24.11.2006, 23:27)
открой секрет, кто такой Йолочгу. Честно не знаю.
*

ух, это славная история... только сейчас уничтожили всё её следы на этом форуме...

та телепатией йолочгу не найти...

но можно же представить, что она есть.....
Narcissuss
QUOTE(Mamoru @ 24.11.2006, 23:33)
ух, это славная история... только сейчас уничтожили всё её следы на этом форуме...
*

Йолочгу как-то связан с Новым Годом?
Mamoru
» SPOILER «

можно ли телекинезом, как Нео останавливать пули?)))
shami
Йолочга связана с нори. Ищи нори и найдёш следы йолочги.
Нет варианта верю, но не сталкивался
Narcissuss
Наверное. Если можно поджечь школу, почему нельзя остановить пули. Только, загвоздка в том, что б мысль успела, прежде чем пришьют default/black eye.gif.
Mamoru
ну скорость мысли быстрее чем скорость пули... если не играют роли некие рефлекторные фукции.. даже если и только мозга
Аион
пулю надо эще увидеть....
а вообще ерунда это все
Mamoru
QUOTE(Аион @ 25.11.2006, 12:33)
пулю надо эще увидеть....
а вообще ерунда это все
*

ну почему же... он мысленно предугадывает действие стреляющего и пулю не обязательно видеть
Narcissuss
QUOTE(Mamoru @ 25.11.2006, 12:35)
ну почему же... он мысленно предугадывает действие стреляющего и пулю не обязательно видеть
*

Ага, считай, даже если человек обладает телекинезкими способностями, это еще не означает, что он телепат.
Prime
QUOTE(_bkt @ 24.11.2006, 22:23)
Телекинез - частный случай, или подмножество телепатии.
*
Телекинез и тедепатия - это 2 совершенно разные вещи.
Не нужно говорить о телекинезе как о подвиде телепатии.
Narcissuss
Помню давно уже показывали по телику такой классный фильм-сериал "Вавилон 5", так вот, на корабле Вавилон 5 работали телепаты, но кроме как читать мысли они ничего не делали.
Поэтому я склонна верить, что телепатия и телекинез не одно и тоже.
Mamoru
ну, не одно и тоже... только одно другому не мешает.. вот скажем, как назвать такой излюбленный пример Дарта Вэйдера как душение на расстоянии? Ну, что это Сила и так понятно, но это же проявление телекинеза... и такой же эффект управление световым мечом...
РЫЦАРЬ_ЛЬДА
Мысль говорят то материальна)) значит мона.
Аион
если мысль материальна значит по идее ее можно увидеть?
Mamoru
QUOTE(Аион @ 27.11.2006, 10:16)
если мысль материальна значит по идее ее можно увидеть?
*

радиоволны мы тоже не видем, но они же материальны
человеческий глаз не предназначен для многого
Аион
радиоволні можно зафиксировать приборами, а какими приборамі ті зафиксируеш місль
Mamoru
QUOTE(Аион @ 29.11.2006, 16:27)
радиоволні можно зафиксировать приборами, а какими приборамі ті зафиксируеш місль
*

не, ну если верить всякой "желтой прессе" они есть.. лично я не видел, поэтому утверждать, что мысль можно как-то детекировать не буду.. хотя, почему-то, на уровне интуиции, это не отрицаю
Аион
так что самій бістрій орган восприятия человека єто зрение, и хрен ті пулю останеовиш, в лутишем случае ментальній щит поставить мона
Mamoru
или "здушить" противника ещё до того, как тот выстрелит....
а если будет стрелять с внеполя зрения, то тогда ментальный щит покатит))
Narcissuss
Ментальный щит от пули!? Вы че!? Нет, ребята, не поможет...
Ментальный щит ставят на психологическом и энергетическом уровне, что бы сопротивляться чужой воли или команде, а также против воздействия чужой магии.
happy/happy.gif Вам даже железный щит не поможет, разве только что б скрыться с глаз киллера)) happy/happy.gif
wolkodlak
QUOTE(Mamoru @ 30.11.2006, 10:11)
если будет стрелять с внеполя зрения, то тогда ментальный щит покатит))
*

Только если найдётся мастер стреляющий вслепую - это не поможет, а не найдётся - щит без надобности... Вот при входе в поле зрения, щит может помочь отвести глаза...
Mamoru
QUOTE(wolkodlak @ 10.01.2007, 10:18)
Вот при входе в поле зрения, щит может помочь отвести глаза...
*

как? типа создать иллюзию, нагрузить мозг стреляющего?
wolkodlak
Вроде того... Только илюзию отсутствия цели...
kim
Мы ещё настолько мало знаем об окружающем мире, и ещё меньше - о человеческом мозге и его возможностях. То, что сейчас кажется невозможным, абсурдным - впоследствии может оказаться вполне реальной вещью.
Вспомнить хотя бы, как в своё время в научном мире смеялись над возможностями атомной энергии, теории относительности, переменном токе, теории струн в квантовой механике и т.п.
То, что сейчас что-то не фиксируется приборами или невозможно описать существующими теорями - ничего не значит. Время покажет.

Кстати вот статья в тему:
http://www.rg.ru/2006/12/22/gosbezopasnostj-podsoznanie.html
wanderer
Вобще если по манге Гантз, то глазами уследить можно...и пулю отсановить тоже....хотя там на касаеие руки было...
» SPOILER «
Narcissuss
Недавно разгорелся спор на счет определения телекинеза. Мой оппонент утверждает, что телекинез - это способность видеть предметы на расстоянии. И такими способностями пользовались во время Второй мировой войны. Я же придерживаюсь мнения, что телекинез - это способность двигать предметы на расстоянии с помощью силы мысли. А так же думаю, что двигать предметы на расстоянии несколько тысяч километров даже теоретически невозможно.

Вот нашла некоторую информацию:
» SPOILER «

Мы пришли к выводу, что телекинез все-таки способность двигать предметы. Но остается некоторые вопросы: Как называется способность видеть предметы на расстоянии? Может ли телекинез быть простой магией? Можно ли телекинезом пользоваться на большом расстоянии? А не выдумка ли писателей этот телекинез?

Интересно узнать ваше мнение по этому поводу… drink/drinks.gif happy/happy.gif
dr.Freeman
QUOTE(Narcissuss @ 24.03.2007, 14:55)
Но остается некоторые вопросы: Как называется способность видеть предметы на расстоянии?
*

тип телепатия, вроде как.
QUOTE(Narcissuss @ 24.03.2007, 14:55)
А не выдумка ли писателей этот телекинез?
*

Нет не выдумка, это факт.
Конечно как в Х-менах автомобилями швырятца пока никто не умеет, но помелочи там спички, маятники и т.п. это да, и неоднократно доказано в лабораторных условиях, даже в СССР.
Мне просто в лом скан книжек делать, ну кому интересно по нету пусть пошастают. default/coffee.gif
Narcissuss
QUOTE(dr.Freeman @ 24.03.2007, 20:17)
тип телепатия, вроде как.
*

Вроде как, да не то kawai/kawai_04.gif

Latam
Человеческий разум это тайна даже для самого человека и кто знает что еще приподнесет нам эта тайна
Mamoru
Лучше узанть, чем долго и нудно гадать
Narcissuss
В одной из серий хорошего сериала прошлого столетия Вавилона 5 рассказывалось об эксперименты над телепатами, что б добиться от них телокинетических способностей. Суть самой идеи заключалось в том, что тренировки генетически измененных телепатов проводились над микрообъектами, вплоть до молекул, и телепат с такими способностями мог убить человека на молекулярном уровне, словом идеальное убийство без улик и доказательств. В общем, страшная вещь… этот телекинез
Вот так вот... default/big_boss.gif
antymasson
Тут кто-то спрашивал каким приборорм можно зафиксировать мысль так вот ето нефиг делать прибор не секретный и даже обыденный типа энцефалографа также замерять волны производимые мозгом-на этих загогулинах основанны детекторы лжи-но вот определить о чем данная мысль до етого уже далеко .Кажись проводят опыты над обезьянками.Но как всегда мну прослушал эту тему поетому полной инфы получите от юолее подкованного в медецине чувака
Ash
» SPOILER «


Хорошие определения, правда?

Мое мнение — все это можно объединить и назвать, ну скажем, ментальной силой, а телепатия, телекинез, телепортация это всего лишь частные случаи, проявления взаимодействия с информационным (ми) полем (ми), или воздействия на него (их) с помощью своего поля, силы мысли, энергетического тела... и т.д.
Верю что...
нет, знаю точно каждый может развить в себе такие способности медитируя, развивая это самое энергетическое тело, учась управлять им.

ЗЫ не представляю, как можно двигать предметы на расстоянии не вступив с ним в мысленный контакт, ощутив его (предмет)... ну, можно сказать и увидев... просто, ощутить кусок пространства на расстоянии легче, чем им манипулировать, изменять его.
Bot-45
главная цель наших "дебатов" это хотя бы реально для себя понять сушествует ЭТО на самом деле или же полнейшая мистификация так что у кого есть весомые аргументы делитесь...
Ash
"Веским аргументом" по-моему, может быть только то, что ты сам делаешь, или видишь как делают. Если я или кто-то другой скажет что он видел, слышал, читал. Неужели же ты поверишь в это? Очень сомневаюсь. По-любому скажешь: "покажи, хочу сам увидеть, услышать, прочитать". И все равно это все не то, единственным "веским аргументом" может быть только то, что ты сам делаешь. А как, если ты ЭТОГО не умеешь, или не развил в себе ЭТО, и научится не у КОГО? Есть методики, вот и собирай информацию, самообучайся, если хочешь, конечно.
А вот еще, как вам не "веский" но все же аргументик за то, что экстрасенсорные способности есть у каждого. Наверное, каждый хотя бы раз в жизни слыша как звонит его телефон и еще не подняв трубку точно знал кто это. Причем, если вспомнить ощущения, то в первый момент ясно уверенно говоришь кто звонит, так, будто ты это точно знаешь, но в следующий момент обязательно засомневаешься. Поднимаешь наконец трубу и …радостно так — ну я же говорил что это он. Речь не идет о тех случаях, когда на какой-то контактный номер стоит определенный рингтон, или когда ждешь звонка от кого-то именно сейчас, т.е. когда вероятность, что звонит какой-то определенный персонаж, очень велика. Вот такие случай, хоть и редки, оч. хор. запоминаются, а все сомнения — это от того, что все мы материалисты.
drink/smoke.gif

ЗЫ ....а потом, увидев, еще будешь долго сомневатся в том, на самом деле предмет переместился, или этот "мерзкий" телепат манипулировал твоим сознанием... default/on_the_quiet2.gif
Bot-45
ха уже хорошо есть мнение одного чела ждем новых...
Ash
QUOTE(Bot-45 @ 7.07.2007, 23:20)
ха уже хорошо есть мнение одного чела ждем новых...
*


... а так же, есть один чел-статист...
че, так и будешь только комментировать, или выскажешь свое мнение?

QUOTE(Bot-45 @ 7.07.2007, 00:21)
главная цель наших "дебатов"
*


говоришь, а сам не участвуешь.

_bkt
Телекинез — это правда.
Это подвозможность Телепатии.
Bot-45
Мнения разделились...
astro
интересно а телекинез можно розвинуть или це дело избрании,вот материалы по розвитку телекенеза треба включить телевизор на (белое сияние) просто кажучи не подключений к кабелю и дивиться в тв при цьому нада розслабить мозг не питаться ничего не робить а ви побачите свого рода поля що проходят по экрану ,область мозгам що видповида за це заходиться в нижньому центри мозга удачи напишите ваши результаты happy/happy.gif
Ash
astro не знаю как там у тебя с телевизором а я тут недавно ТАААКИЕ поля на мониторе наблюдал, телекинез ваще отдыхает, а я за этим моником работать пытался и не знал шо у него защиту нах снесло... дело было так, работа не клеется, моск не варит, кароче кроет не подецки на работу не стоит, дотянул до вечера собираюсь домой, оделся, вырубил свет, кампич догаснув повырубал мониторы и тут я прозрел default/shocking.gif Один нормально вырубился, а по второму синие разряды от центра к краям, насторящие молнии default/shocking.gif прямо как в Электрическом Шаре
user posted image
И я под растрелом этой пушки сидел!

А ты телевизор, белый шум, опишите ощущения... я так хреново себя послен этого чувствовал, шо кода отошел(канешно отправив в утиль этот аппарат, растреливающий мой ценнейший моск) кажись не тока телекинез, а еще и телепортацию изучил походу и управление временем, сразу так много успеываешь и время на работе быстро летит, не надоедает default/mr47_030.gif

ЗЫ идея конешно бредовая, но из собственных наблюдений после монитора скажу заряжает такая хрень тебя неплохо статикой и не только тебя, а и все рядом... током бится будешь, на раз, ощутимо так, болюче, а мож если терпенья и здоровья хватит фсякий мусор и пыль притягивать начнешь, а мож и предметы побольше...ггг. И не обязательно на белый щум смотреть, достаточно "правильный тельбан" подобрать а там хоть "секретные материалы" подряд все серии смотри...

Добавлено: [mergetime]1201335483[/mergetime]

Могу к стати недорого провалить тебе это "зарядное" устройство. Акционный CD с записью белого шума в самых популярных видеоформатах прилагается бесплатно... default/lex_04.gif
Vlad
Ash
Я чего-то, наверно, не понял. Твой случай как бы в рамках известной физики. Ну накрылся монитор. Вольтаж кинуло на трубку. Кстати молочка бы попил, а то так и до импотенции недалеко.
Ash
QUOTE(VladUA @ 26.01.2008, 10:39)
Я чего-то, наверно, не понял. Твой случай как бы в рамках известной физики.
*


Я прикалываюсь, просто теория сильная: "созерцаение белого шума по телеку для развития нижнего центра моска"...даже сама формулировка эх как сильно звучит, а для повышения эффекта надо еще и звук погромче врубить, а если хороший усилок и система 7.1, и совсем уже идеально еще в зад штекер от антены вставить, который раньше в телик воткнут был.
То что созерцая кашу можно увидить "поля" (хотя я бы так это не назвал) это чистая гештальт-психология и примеры, объяснения процессов работы моска, его зрительных отделов.
Хотя, ваще-то часто экстросенсорные способности резко проявляются у людей после какихнить стрессов, травм или болезней. Так шо, мож если довести себя до безумия созерцанием этого идиотизьма, мож че и получится. ?default/smile.gif Но скорее всего, если ты действительно обладаеешь, или близок к раскрытию в себе психофизического дара, результатом будет поломавшийся или сгоревший нафик телевизир или вылетившие пробки.
Есть реальнее и проще способы развития у себя телекинеза, такие как иголка в блюдце, подвещенный конус, радиометр, компас... и т.д.

QUOTE(VladUA @ 26.01.2008, 10:39)
Кстати молочка бы попил, а то так и до импотенции недалеко.
*

Ага и процесс употребления усугубить созерцанием пары первоисточников, а мож ваще развить мысль реактивной терапии с молоком, млечными железами и ваще всем околомолочным... ггг в лечебных целях канешна, шоб от импотенции... default/mr47_030.gif
... о импотенции пока рано говорить, скорее и опаснее потеря зрения, или его ухудшение, а также разжижение моска(моск превращается в кисель, как медуза на солнце или в микроволновке)
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.