Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Ищу книгу!
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Литература
Mamoru
Тема созда для поиска книг или определённого произведения

Ищу книгу Мика Фаррена "Джим Моррисон после смерти"
Диега
Платный вариант http://books.lg.ua/books.html?id=1100&...d_prod=09971355
А бесплатный сам ищу-пока не нашелdefault/smile.gifТак что если кто обладает полезной ссылочкой- буду счастлив
Mamoru
ну, проще уже тогда купть её, чем с инета скачивать за деньги
Диега
согласен. но в ХВ ни в книжных магазинах, ни на "балке" не попадалась...
Mamoru
Я видел только в серии "Алтернативная фантастика"
Где-то 25 - 30 грн стоило
Элизабет
Я бы хотела в печатном виде найти О. Брилеву про Берена и Лючиэнь. Но ее нигде нет default/crybaby.gif
Mamoru
наверное иже не издают.. только у букинистов можно
strelok
user posted image

Кто найдёт,тому пива!! drink/cheers.gif
Хаул
Исчу в электронке.
Мусаниф "Второе правело стрелка"
Марушкин "Старая Контра"
Кофлер "Затеряный мир"
Дихновы "Кто спрятался, тот и виноват"
Тайлин
Помогите, пожалуйста найти "Лед" Анны Каван в электронном варианте. Хотя, если кто-нибудь сможет дать почитать бумажную книгу, буду более чем рада.
Sansara
Ищу где достать Сэлинджера "Над пропастью во ржи" в оригинале (сиречь, на английском), твердую копию
Hilda
Ищу книги, античная литература:
Аристофан — Всадники
Аристофан — Ахарнийцы
Лукиан — Беседы (разговоры) Богов
Лукиан — Правдивая История (или возможно, Правдивые Истории)

Отрывкы не принимаются :cray: нужны целые произведения. Электронные версии лучше всего.
Сама копаюсь уже несколько часов по всяким электронным библиотекам, сайтам античной литературы и т.п. Неплохо бы пошли и ссылки на разные библиотеки, где можно "покопаться" в античной литературе.
mirage
ищу линор горалик, заЙца, интерисует только в печатном виде, электронку не предлагать, кто встречал скажите где видели
Nicolas de Lenfent
О, и я ищу. Печатный вариант Сердар Озкан "Сердце розы". Я точно знаю что он был в Харькове. Покупал. А куда сейчас делся — не понятно. Куплю даже б/у если в хорошем состоянии. Ну очень надо.
original
Ищу книгу Нила Стивенсона "Криптономикон" в электронке (.txt хотя судя по всему там много изображений так что не вариант) или в бумажном варианте. Идеально было бы если бы у кого то была, взять почитать с возвратом.
Powerline
» Клац «

Держи папец :ragnarok_smart:
original
QUOTE
Держи папец

Спасибо, но всё же на телефоне я её не прочитаю... Все схемы и формулы в ней оформлены в виде от сканированных изображений, а моя моторрола не первой свежести понимает только тхт файлы для книг...
А с монитора компа читать книги мне не камильфо)))

Но всё равно спасибо ;)
Powerline
:ragnarok_proud:
» To Original «
Powerline
Уважаемые,у кого есть книги Роберта Сальваторе? Бумажные :ragnarok_depressed: Достало читать с монитора.Прошу дать почитать,бережное обращение гарантирую.

PS.Ну или вообще книги из серии Forgotten Realms
Huunter
Есть ли у кого книга ( только бумажная) "Игра престолов" фэнтези по мотивам цикла романов «Песнь льда и пламени» писателя Джорджа Мартина . Если есть у кого отпешитесь плиз

P.s Брат Павер информацией о твоей книге к сожалению не располагаю , всегда ваш Ханетр :happy:
deriander
QUOTE(Huunter @ 30.06.2011, 21:50)
Есть ли у кого книга ( только бумажная) "Игра престолов" фэнтези по мотивам цикла романов «Песнь льда и пламени»
*

Игра престолов — это название сериала, основанном на цикле романов «Песнь льда и пламени»
Powerline
QUOTE(Huunter @ 30.06.2011, 21:50)
Есть ли у кого книга ( только бумажная) "Игра престолов" фэнтези по мотивам цикла романов «Песнь льда и пламени» писателя Джорджа Мартина . Если есть у кого отпешитесь плиз
*

У меня нет к сожалению...Могу посоветовать из фентези\боевика Андрея Круза*У великой реки* Сейчас читаю и пищу от восторга :ragnarok_shy: :koshechs: Перумов нервничаед :ragnarok_thinking:
original
» SPOILER «
Fuyutsuki-sensei
Спасайте! Весь день потратила на поиск книги, точнее хотя бы названия. Читала еще в классе третьем в газете отрывки юмористических не то рассказов, не то повести про школьников. Хотела когда-нибудь прочитать полностью. В эпоху доступного инета мне кажется я нашла что это было, но сейчас поиски безрезультатны.
Что я помню: Отечественная лит-ра. Повествование от первого лица. Различные истории. В основном все вертится вокруг одного класса, мне кажется класс приблизительно 6-10. Главный герой мальчик, автор произведения мужского пола. Помню фрагмент, что главный герой (или кто-то другой) пошел выкорчевывать валуны со школьного стадиона под дождем по-моему ломом. Потом еще его кажется в другой истории или в этой доставала одноклассница: уронила карандаш на пол и катала его полу, звук его раздражал, он не выдержал и ударил ее. Была кажется какая-то история про цветы в классе.
Жутко смазанные воспоминания, ничего не гуглится. Прошлась по детским писателям, известным произведениям про школу — пока ничего.
MaryAnnAgido
К сожалению в Екатеринбурге этой книги нет в продаже, раскупили Хотелось бы найти книгу в электронном варианте Может у кого-то есть?
Тышлер Д. А., Мовшович А. Д. Двигательная подготовка фехтовальщика
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.