Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Арт ->> 3Д-SkyFox
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Sky-Fox
Вот сижу я в такой проге
user posted image
и делаю там всякие kawai/kawai_30.gif
user posted image
Ну и приходят ко мне идеи....
user posted image
ковайные
user posted image
и разночветные
user posted image
user posted image
А стекляный - это чтобы интересно выглядило...
user posted image
Все их делал я снуля и тут нету некаких стандартных моделей....
Калакольчики это после нового года идейка пришла когда мне один достался.... такой... love/vishenl0.gif kawai/kawai_37.gif
default/mr47_030.gif
Артём
Прикольные колокольчики! happy/clap.gif
а что за прога, что в комплекте (текстуры например), как-там с анимацией.. ну вобщем впечатления..
и сколько времени времени приблизительно на сцену..
Del'ka
Sky-Fox
прикольна...
а ещё? default/smile.gif
Samael
Чудно , но прогу не узнаю? Майя чтоли?
К слову, такие весчи и мне не чужды default/smile.gif
Sky-Fox
Кто знает какая 3d прога выигрывала интерфейс годаkawai/kawai_55.gif
Ну я у верен что это не мая... ну и не Мах... их интерфейся устарели...
Есть новая(насамом деле никокая не новая просто к нам позно папала) клаская прога... с кучяй модов и плугинов...
"Cinema 4D" - Рулес! deffa4ki/vishenkt.gif я вам скажу в ней есть все от сплайнов до нурбс поверхнастей, волосы, динамика, скилеты, ткани... и еше кучя плугинов есть почти все что идут в Мае и максу... с офсайта можно Скачять демо - (вобшем все пашит просто не сахраняет проекты...) интерфейс интуитивно понятен...
В себе содержит Боди паинт 3д... ну я думаю кто панимает тот знает....
А так для справки можно заскачить на render.ru... там все подробно написано...
а как вам такое?
» SPOILER «
К стате все логотипы которые я делал для клуба... в этой проге...
Mamoru
QUOTE(Sky-Fox @ 8.01.2007, 00:10)
"Cinema 4D" - Рулес!
*

конечно слышал об этой проге!
смотрел в сети, но там лишь какие-то пакеты от неё, и то не работающие(((
но, по ходу МАХ она делает
проблема только в её не распространённасти... не будешь же качать платные визуализаторы, плагины, моды... а пираты не всегда выцепляют фишку
Kisska
прикольно
Диега
симпатишная штуковина, правда в таком "чуде " еще не работалdefault/sad.gif От 3 D Max сильно отличается?
Samael
На майю похоже дюже , особенно иконки , слыхал я про такую прогу - говорят очень простая и интуитивно понятная , да попробовать все никак. Макс - мой выбор, да и опыта в нем большее.
Артём
та да, недавно немного с людьми общался - переучиваться с одного пакета не другой, гораздо сложнее, чем с нуля учиться.
хотя принципы одни. ну или похожи. а спец, несколько лет работающий в Maya ничего не может сделать в Max'е и наоборот.
как там - лучше быть спецом-по-левой-ноздре, и в правую не лазить, но именно спецом)
Samael
QUOTE
переучиваться с одного пакета не другой, гораздо сложнее, чем с нуля учиться.

Все от пакета зависит с макса переучиться на майю - действительно непросто а вот с майи - на блендер как два пальца, и судя по всему 4D ближе таки к майе
nori
красиво
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.