Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: шизофренические идеи
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Креатифф
Pages: 1, 2
Mamoru
пишите свои идеи, которые кажуться вам весьма сомнительными...
возможно в них зерно истины...

немного классики от Дани Шаповалова

» SPOILER «

Nikosha
Пиши чаще и больше, создадим квест: убей посты Мамору! Ммм... Название... ну например "В поисках Смысла!"
default/on_the_quiet2.gif
Mamoru
создавайте
а как реализовывать его?
Nikosha
спешненько! default/pig_ball.gif
Mamoru

Шизофрения — тяжёлое психическое заболевание, которым страдает около 1% людей — изучается около ста лет, но эффективных диагностических методик за это время создано мало.



Биохимические изменения, происходящие при заболевании шизофренией, происходят не только в нервной системе, но и за её пределами — в остальных частях организма. Об этом свидетельствуют итоги исследования, проводившегося коллективом под руководством Сабины Бан (Sabine Bahn) из Кембриджского университета (University of Cambridge).
Медики уже установили, что при шизофрении в мозге больных людей можно обнаружить некоторые белки, типичные только для этого заболевания. Однако Сабина Бан и её коллеги смогли отыскать эти белки не только в тканях нервной системы, но и в других органах.
К примеру, такие патологические молекулы учёные смогли обнаружить в красных кровяных тельцах и даже в клетках печени. По словам Бан, это первый случай, когда такие белки были найдены не только в головном мозге, но и в других частях организма.
Доктор утверждает, что благодаря этому открытию такие белки можно использовать в качестве биомаркеров шизофрении. Как поясняет исследовательница, если эти характерные изменения, отражающие нарушения в мозге, могут обнаруживаться в других частях организма, то это можно использовать при разработке лекарственных препаратов и новых диагностических методик.
Также это исследование поможет объяснить, почему у лиц, страдающих шизофренией, чаще других наблюдаются сердечно-сосудистые заболевания, диабет и прочие проблемы со здоровьем. По мнению Бан, причина кроется в том, что некоторые из этих "ненормальных" протеинов вызывают окислительный стресс в клетках, а это ведёт к нарушению их метаболизма.




Mamoru
Кселос - это нори, а Солнушко - бот нори

Добавлено: [mergetime]1170933455[/mergetime]

а Darret - бот бота нори
Артём
QUOTE(Mamoru @ 8.02.2007, 14:17)
Кселос - это нори, а Солнушко - бот нори

Добавлено: 8.02.2007, 14:17
а Darret - бот бота нори
*
так кого из них лучше забанить, чтоб проверить?
походу Кселоса?
Solnuwko
Mamoru
Ото сказанул! А что, вы Нори та и не нашли? А вы к речке сходите, он все рыбкой прикидывался. Или у Тодо спросите, Нори жаловался что тот его в прошлой жизни СЪЕЛ. Кто его знает как оно в этой...
Mamoru
QUOTE(A-Ve @ 8.02.2007, 13:41)
так кого из них лучше забанить, чтоб проверить?
походу Кселоса?
*

Ну, походу да.

QUOTE(Solnuwko @ 8.02.2007, 13:41)
вы к речке сходите, он все рыбкой прикидывался. Или у Тодо спросите, Нори жаловался что тот его в прошлой жизни СЪЕЛ
*

Вот это новые факты! Рыбка значит... А Тодо съел его...
Не, к речке не пойдём. А то он там в носках по пляжу ходит
Lexx
Mamoru, удачно апнул тему default/smile.gif дааа... это нужно уметь default/smile.gif не каждому дано.
В смысле не каждому человеку. У меня вот тут подозрения что ты не человек!!! 100% default/on_the_quiet2.gif happy/lol.gif
KYO
В моей больной психике возникает куча шизофренических идей. Начиная от убить себя и так далее по коридоу... Один раз решил заняться серийными убийствами, убивать ради собсного удовольствия, чётко прощитывать каждый свой шаг и оставлять подсказки милиции. Вообщем звучит ето конечно красиво но для серьёздной интелектуальной дуэли с силовиками нужна практика в убийствах, так сказать приобрести холоднокрови, чтоб руки не дрожали и не растеряться в важный момент. Так что пока решил отложить ету идею на будущее!!!
Mamoru
Это всё последсвия просмотра "Тетради Смерти"
Azzi
QUOTE(KYO @ 12.02.2007, 13:12)
чётко прощитывать каждый свой шаг и оставлять подсказки милиции
*
Да, именно в этом логика серийного убийцы... Он *хочет* что бы его споймали. Иначе просто нет смысла, ведб так? happy/mr47_060.gif

А ежели убиваешь ради процесса, то стоит вести себя как Вальц - наслаждаться убийствами и криками жертв.. Но не оставлять никаких зацепок. Хотя, его тоже споймали - то ли сглупил чуть-чуть, то ли просто карта криво лягла. Но на нём более 50 *зарегистрированных* убийств happy/preved.gif
KYO
Да нет смысл в интелектуальной дуэли. Подсказки нужно оставлять с такой чоткостью чтоб как можно больше продолжить дуэль (тобеж чтоб силовики не зашли в тупик)
Azzi
Хм... ИМХО, интереснее постоянно ставить в тупик расследование - их это больше бесит. А заявлять о себе - только количеством зверских убийств.

А всякие там "подсказки" - ребячество и беспечность, не более. Т.к. малейший промах - и ты гарантированно труп. Лучше думать не над подсказками, а над тем, как их не оставлять )_(
Артём
вобщем-то сейчас такое состояние, что тяжело отличить, что 'шизофренично', а что 'нормально'..

поэтому напишу про.. туалетную бумагу)
но это не идея, просто вот 'наблюдение-с-вопросом'..

вот лежит рулон туалетной бумаги, выготовлэнной в Днепре.
так на ней написано: 'тэрмин рэализации 2 рокы'. причём дата и даже год изготовления не проставленны. может она уже просроченная.
вот интересно, а что с ней через 2 года может случиться?

посмотрел на др. бумажных изделиях - тетрадях и блокнотах - 'тэрмин прыдатности нэ обмэжэнный'. но при этом год выпуск стоит. тоже вопрос - нафига, если он не ограничен?

и стоит ли различать тэрмин рэализации и тэрмин прыдатности?
не, ну по идее, срок реализации - это, сколько времени её можно продавать. а потом она что, получается не действительна? ну это же не билет или пропуск.. или когда этот срок проходит - продавать уже нельзя, а можно дарить, например.. но опять же дата выпуска не стоит.. и можно ли ей подаренной пользоваться?

вобщем, как-то это странно.. что-то тут не так..

кстати, лого фирмы-изготовителя данного товара очень похоже на то, что предлагалось на талисман Клуба.
только вместо голубя - птица похожая на чайку с большими крыльями (не пишу, как птица называется, т.к. и есть название фирмы)

ps давно книг не покупал - надо будет глянуть, может на них сейчас тоже 'срок годности' ставят.. вот это уже будет шизофренично..
_bkt
Давайте устроим "Арт Йолочги", пригласим посла из Японии и президента.

Создадим новое направление, стиль в исскустве - "Нори".

Все картины рисуются водорослями. Правда можно добавить туда и щи.

Например, как Вы преставляете картину "Запор у Йолочги", что там изображено?


Артём
_bkt - Трэш - арт! Выкладываем
та ну их, в смысле водоросли - дофига стоят.. можно попробовать эмулировать на компе 'стиль водорослей')


вот, тоже на идею не тянет, так - наблюдение.

про метро.
наверно не все знают, что проезд в харьковском метрополитене бесплатный.
нет, мы конечно платим, но не за проезд.
на моднявых турникетах, есть экранчик, на котором написано: оплатите проход.

т.е. получается, что мы все платим не за услугу по перевозке, а тупо за пересечение некой линии.. причём, походу, метрополитен не несёт никакой ответственности за качество услуги по перевозки - ведь ты платишь не за неё, и какие могут быть притензии?

поезда там просто так катаются, ты - тупо зашёл, и делай, что хочешь в 'рамках чынного законодавства'. сел в поезд, не сел, простоял 10 мин в ожидании, потолкался, вышел, не там где хотел, а там где вынесли и тп никого не колышет. твои проблемы - ты ж не за проезд платишь.. ты тупо заплатил за 'проход'. как в музей.. в принципе даже похоже - музей отстойной и не очень рекламы. можешь телек посмотреть, матюгальники послушать..

конечно, после этого метрополитен может вполне логично, кричать, что он убыточный..
ведь даже не понятно кому платишь за 'проход'.. может это какой-то умный мужик взял в аренду 'один метр границы', понаставил турникетов.. а метрополитен - так.. просто много места под землёй.. арт-галерея дизайнерской мысли с вагончиками.. чисто благотворительная организация. рекламщики тожеж какому-нить рекламному агентству платят, которое взяло в аренду столько-то кв.метров плошади в вагонах, для размещения авторских работ.. как бы выставка..

наверно это как-то связано с налогообложением. ведь полюбому - если прописать, что это не реклама, а выставка, налогов или меньше или может даже ещё и государство проспонсирует на развитие современного искусства..

прикольно вобщем)


тоже интересно, насчёт парковок.
недавно с другом думали - за что им деньги платятся.
ну как бы - парковка представляет собой участок дороги, которая общая, принадлежит городу, громаде и тп.
а стоят чуваки из какой-то частной конторы.. т.е. получается, какой-то мужик берёт деньги за пользование дорогой, которая его, точно так же как и любого из нас..
причём они не занимаются охраной - если что-то случится с машиной или вещами в ней, не несут никакой ответсявенности.

наверно эти чуваки по бумагам проходят, кем-то типа дворников. т.е. за парковку они денег права брать не имеют, а пишется типа, оказано услуга по приведению в порядок выделенного участка с метра такого-то по метр такой-то. а ты платишь добровольно - не хочешь, чтоб машина в пыли да багнюци стояла.
а то, что услуга не оказана - можно, отмазаться, ну типа инвентарь забыл или он не выдержал нагрузки..

вобще может быть ещё прикольнее - они все проходят как дизайнеры (как там оно называется.. ланшафт-дизайнер), сейчас же модно быть дизайнером, куда не глянь, одни дизайнеры кругом.. так вот, тогда даже отмазываться не надо и делать что-то тоже. т.е. чувак один раз за день плюнул или бросил окурок в веренной ему территории, а ты так же добровольно платишь за то, что он тебе, своей дизайнерской мыслью (плевком) обеспечил комфорт. и теперь машина стоит среди красоты. главное, что добровольно, и придраться не к чему..

вот такой вот бред..
Mamoru
Да, направление нори и йолочги єто круто! Вот идея! Нужно попробывать нарисовать

Что до метро: то реально можно нацеплять там рекламок в виде небольших самоклеящихся листочков и то их посрывают работники метрополитена


Что до пакровок: по-любому городской чиновни(и) имеют от того "дядьки" небольшую монету... Корупция
Артём
QUOTE(Mamoru @ 8.03.2007, 22:21)
Да, направление нори и йолочги єто круто! Вот идея! Нужно попробывать нарисовать
*
та не.. дорогие водоросли слишком..
хотя конечно нет предела совершенству - сёгодня какой-то прайс смотрел не помню, метро наверно, там какое-то растение для салатов стоит 99.99грн. за 100 грамм. 1 грамм = 1 гривня. прикольно.
а на вид - бурьян такой, во дворах растёт во всех.. может людей наёб нагло обманывают?

QUOTE(Mamoru @ 8.03.2007, 22:21)
Что до метро: то реально можно нацеплять там рекламок в виде небольших самоклеящихся листочков и то их посрывают работники метрополитена
*
да, поэтому надо клеить эти листочки сразу прямо на работников метрополитена.

QUOTE(Mamoru @ 8.03.2007, 22:21)
Что до пакровок: по-любому городской чиновни(и) имеют от того "дядьки" небольшую монету... Корупция
*
это полюбому.
вот не совсем про парковки.. но похоже.
сейчас в стране опять начались майданы.
а вот тоже ж, если бы за день до этого прийти и взять площадь в аренду под например, проведение сельхоз выставки (что вполне законно и бывает).. или лучше - арта-йолочги..
а вот сейчас бы народ пришёл митинговать за правое дело за сколько-то денег в день - а им - опаньки, а у нас выставка. давайте теперь вы у нас берите в аренду майдан и дрочите орите сколько хотите.
ну вот - заработок не на чём. ну те кто заранее знал, наверно так и сделали..

drink/smoke.gif
Lexx
Я думаю, что за мной постоянно следят... еще я думаю, что меня все хотят убить... еще я подозреваю, что все вокруг меня подстроено, и когда меня нет рядом ничего не происходит, а только когда я есть, все делают вид что живут. Это явный заговор... какой-то эксперимент. Думаю анализы берут когда я сплю, поэтому теперь я почти не сплю... и не ем (т.к. в еде могут быть яды или снотворное) и в туалет не хожу (боюсь канализационного монстра... а знаете как страшноkawai/kawai_55.gif. Я скоро сдохну, помогите kawai/kawai_24.gif kawai/kawai_24.gif kawai/kawai_24.gif

зы. ААааааа ОНИ уже сдесь!!! default/diablo.gif default/diablo.gif default/diablo.gif

зыы. happy/lol.gif
Дима Билан
Это простая параноя. Точнее не простая и уже на продвинутых стадиях.
Lexx
Ок, тогда насколько сильно отличается параноя от шизофрении? Вроде и разные понятия... а так подумать... вроде есть отличия... а вроде... "Это не ты там Злобный Кот закопал косточкуkawai/kawai_55.gif ОТДАааааай"... кхм.. о чем это я... а ладно.
Ах да, чем параноя от шизофрении отличается? Я похоже их попутал.

Кстати... щас еще подумал default/smile.gif Вот что в голову пришло : если тотально понизить цены на пиво то мы останемся без ПИВА!!! В смысле вообще. Я конечно понимаю вы скажите что ПИВО форева и оно никуда не денется. Так вот что я вам скажу : МЕНЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ и будет вам халявное пиво каждый день!!!
Эм.. я немного отклонился. Так вот, а если понизить цены вообще на все продукты начнется тааакой дифицит шо все подохнут с голоду и хороду!!!
Вывод : радуйтесь очередному повышению цен default/diablo.gif kawai/kawai_37.gif
Артём
не.. Lexx - это походу паранойа. тоже не шарю в принципе.
а может - это раздвоение личности? на Волтера похоже small/r_csip.gif
а может - на самом деле и ты в этом мире, и Волтер в другом, это только проекции реального Lexx'а, который не-понятно кто и где на самом деле..
а про пиво и цены не понял..

Mamoru
вот выложил немного... правда дошлифовать не получилось.. исходники завалились(
Diana Arbus
Flyes
уже убрал..
Acoona
Mamoru, пасатрела, нормально, ток первое глючит (ну или комп у меня или еще что), музон понравился, прикольный трейлер.
А второе... Конечно бы лучше без русского текста. Грустное какое-то...
Mamoru
QUOTE(Acoona @ 2.02.2008, 22:25)
А второе... Конечно бы лучше без русского текста. Грустное какое-то...
*

ну, да. Я ориентировался по оригинальному звуку)))
грустное? хм...
Acoona
а задуманно было веселым?
там про войну или я не поняла?
Mamoru
ну не только про войну...
про человечество )гг
Acoona
QUOTE(Mamoru @ 2.02.2008, 23:12)
про человечество )гг
*

без разницы, дохнут по-маленьку...
Shinigami
интересно...
жаль что глючит,.. :search2: нет полного впечатления...
Mamoru
в смысле глючит?
Shinigami
в прямом...
первый файл нормально открылся, а второй почти все проигруватели у меня на кампе повесил, :lamo:
но то что было мною увидено :showpicture:— понравилось.... :showpicture:
:clap:
edwardo
Mamoru
:good:
*уй большому зелёному дракону)
Mamoru
QUOTE(Shinigami @ 4.02.2008, 15:24)
первый файл нормально открылся, а второй почти все проигруватели у меня на кампе повесил,
*

странно.. они делались и пережимались одинаково

QUOTE(edwardo @ 4.02.2008, 17:02)
*уй большому зелёному дракону)
*

+1
edwardo
Shinigami
чем качала7
мож сам файл запоролся7
у мя всё намана играет
Shinigami
QUOTE
мож сам файл запоролся7


может :lamo: ...
ща еще раз попробую,....

не пашет :hysteric:
эх видно не судба... :suicide2:
mirage
очень подозреваю что меня вчера ночью похищали пришельцы с планеты пельмень
ибо что что со мной сегодня не то
Shinigami
урряяяяяя!!!! заработало =))) !!!! o^-^o
теперь мне ясно что за зеленый дракон живет у меня в подЪезде :rolleyes:
я то думала єто собака у соседей такая уродливая .... :lol:
Mamoru
вот новое видео...
Solaris
удалил
Mamoru
сегодня убью Соларис, и залью, что сделала ещё до отъезда
только малость доделаю
Mamoru
плохое качество
Химицу
Я предлагаю с наступлением сухой и приятной погоды "Биться на Тычинках"

План действий.

1. Изготовить Тычинки
2. Найти место тихое и укромное
3. Положить там бревно или доску на возвышении
4. Непосредственно "Биться на Тычинках"

:neka:

Добавлено: [mergetime]1204640657[/mergetime]

И еще..

Напишите кто-нибуть музыку на такой вот текст:

Делка, Делка.. Де твоя веделка?
Де твоЇ млини?
Без тебе, без тебе..
Ким-бы були ми??
Mamoru
просто гениальная идея!

QUOTE(Химицу Дэс @ 4.03.2008, 16:24)
Делка, Делка.. Де твоя веделка?
Де твоЇ млини?
Без тебе, без тебе..
Ким-бы були ми??
*

тут достаточно одного бубна
Химицу
Предлагаю скинуться и нанять банду хакеров что-бы они взломали этот сайт и заменили аватар мамору на что-то более благообразное *-*
Ибо сей преисполнен похоти, а разврат ведёт к перенаселению, перенаселение к безработице, безработица к росту преступности..
Mamoru
скидывайтесь мне, я всё организую ))))
Lexx
Кстати, идея захвата мирового господства подпадает под определение "шизофренической идеи" ? Последнее время что-то сильно мучает меня она... :diablo:
Mamoru
безусловно попадает)
Lexx
Тогда предлагаю поддержать меня в этом, безусловно, шизофреническом мероприятии :)
Уже даже есть наработки по плану захвата :)
Химицу
Та у вас фантазия неразвитая, товарисчи))) Кого не спросишь — все хотят захватить мир..
Мир уже давно захвачен.
Лутше наоборот — освободить мир от захватчиков! :mr47_030:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.