Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: В поисках "Грааля Кавая"
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Хаул
Интересно, чего мне это будет стоить? подумал Х, вкладывая остаток энергии в поддержание заклинания. Быстро перейдя на другой источник,
-Скублака свен
И наша формулировочка...
Крылья... ...дракона Хорошо, что сейчас ночь
Ну и последнее
-Облексь...во ...Мрак.
Обрувки тьмы правратились в черную чешую. С полю сорвался вмеру мелкий дракон.
Закатив пируэт, Х влетел в люк, пробив шкаф на вылет. Упав на пол он глубоко вздохнул. Как не хочется все это развеивать. Но иначе, потом будет хуже. Остатки Комбинации розашлись.
-Слишком долго. Прийдется отлежаться. - сказал Х и проволился в объятия Савана.
"Только бы не пинали, подумал Х. А то в этой Остральной оболочке вообще нифига не чувствуешь".
Zel
Остотки заклинания порвались. Зел посмотрел вслед улетающему самолету.
-Интересный ты человек, Х-аул. Но с зоби нужно разобраться.
Бан-Кай
Lexx
ПК поставил шкаф на место и примотал его изолентой... Летают тут всякие только шкафы портят.
VITA
Ну вот улетели
Zel
Зел завалил последнего, в зоне видимости, зомби, свернул Бан-Кай-компанию в исходник и вложил его в ножны.
-Да куда они денуться.
Хаул
...лежа в Саване, можно подумать о бытиее.... ...или ни о чем не думать... ...редкое спокойствие... ...и удовлетворение... ...поговорить не с кем... ... ни фрелла завалящего... ...только Мрак дремлет на границе восприятия... ....этож надо было так потратить внутренний и внешний резерв... ...ех, народ, ну поднисите хоть какой ни будь Источник, а то я так долго не смогуу...
Zel
"...пришлите машину. Конец связи." И так,нужно поспешить, чтобы догнать эту гоп-компанию.Прийдется возвращаться.
Зел вышел с аэродрома и направился в сторону города...
VITA
VITA пошла к своему кораблю.
Lexx
Несколько часов прошли без проишествий. Машина шла на автопилоте и все дрыхли...
Вот только где-то между 2-м и 3-и часом сна всех разбудили звуки двигателей самолетов и это были явно не "наши" движки. Несколько "звуков" роилось вокруг самолета.
ПК глянул в окошко. "Звуки" оказались немецкими истребителями.
Zel
Зел перехватил машину немецкого патруля и теперь катил вместе с ними на станцию, с которой все началось. На крыше покоился примотаный скотчем Вейдер.
Хаул
...время идет... ...тьма и покей... ...сколько уже...? ...час..день..месяц... ...ех, так дальше... не может... ведь могу порвать чье ни будь кружево, а это неприятно... ...правда не мне...
Mamoru
QUOTE(Lexx @ 9.04.2007, 00:44)
ПК глянул в окошко. "Звуки" оказались немецкими истребителями.
*

- Чёрт! - Заметив истребителей прокричал Джонс - Сейчас они постараются выйти на связь... Поищи быстро хоть что нибудь, что бы могло напоминать позывные... Иначе прийдётся как-то уходить.
В это время они уже летели над горами
Lexx
"Позывные... позывные... позывные" думал ПК пока искал эти самые позывные.
"Черт, а что такое позывные" подумал ПК когда их не нашел.
VITA
VITA пришла к своему короблю
Начала ченит корабыл
Mamoru
В эфир вышли немецкие лётчики:
"Борт, такой-то, подтвердитесь"
Джонс: (на немецком)
- Я первый пилот Фольфгам Краузе. Выполняю секретное задание ставки... - Тут он начал нервно думать, что делать. Необходимо было спуститься ниже. При нулевой видемости в горах люфтвафе не рискнёт идти за ними. Но тогда и они сами могут врезаться в гору. - Подготовь парашюты!
Джонс стал снижаться...
Lexx
ПК начал шарить в поисках парашутов... но ничего не нашел кроме огромного ведра с грязным женским бельем... (Откуда я знаю что там делает ведро с грязным женским бельемkawai/kawai_55.gif?)

- Так-сь.. когда-то я это умел - с этими словами ПК начал шить из белья парашуты... Но когда достал из ведра несколько лифчиков 100-го размера решил что это уже не нужно.

- Джонс! Это подойдет? - ПК показал парашу... кхм, т.е. лифчики...
Mamoru
"Мы трупы" - Пронеслось в голове у Джонса. Оставалось только надеятся, что они врежуться в гору не очень сильно.
В шлемофоне снова раздался голос летчика немецкого истрибителя
но Джонс его проигнорировал.
- Держись! - Крикнул он ПК - Попытаемся прорваться...
Zel
Зел шел со станции в сторону города. Сдав отчет, денег он конечно не получил, т.к. самолет все таки прошляпил. Но он не унывал. "Что-то же они ищут" решил он "Значит оно может чего ни будь стоить".
Вернувшись к руинам бара, он обнаружил, что их уже начали росчищать.Дверная коробка с дверью стояла, прислоненная к ближайшему целому зданию. "Возможно, я знаю кого заинтересуют подобные поиски" подумал Зел. И трижде постечав в дверь, вошел, громко хлопнув ею.
Lexx
ПК силой нацепил на Джонса лифчик-парашут и, выбив шкаф, выпрыгнул за борт.

Немецкие пилоты прозрели увидев как из самолета вылетает шкаф... самый обыкновенный шкаф. Но это еще фигня, за шкафом вылетает какой-то придурок в парашутом в виде огромного лифчика!!! ...И успешно приземляется где-то в горах.
Zel
"Так, я оповестил некоторых интересных лиц, о сложившейся ситуацие, но не уверен, что они изъявят желание присоединиться. "
"А сейчас, мне необходим проход к этому Мистеру-Х"
"...меня не волнует, что объект не пеленгуется..."
"...открой проход в ближайший населенный пункт в предпологаемом районе..."
"... И поближе к любому источнику магии..." "...я уверен, лишним не будет..."
"...все, ушел..."
Зел вышел, полный оптимизма.

Добавлено: [mergetime]1176141199[/mergetime]

Дверь одного из окраиных домов деревеньки Туртак распахнулась и миру явил себя Зел.
Устроился на ближайшем валуне и стал ждать. Вскоре скоростной почтовый самолет сбросил яшик с парашютом."Замечатьльно" подумал Зел. И направился в сторону предпологаемой посадки.

Добавлено: [mergetime]1176153038[/mergetime]

Зел сорвал крышку и извлек из коробки кучу опилок и Дарта Вейдера.
"И так, кто хочет сфотографироваться".
VITA
поченившы корабыл VITA пошла искат оставшихся
Keraberas
У-а-а-а!!!!Зеваяпотянулся КОТ. Онрешил, что пора просыпатся. А то ноччю соседи спать не давали... Кот еще разок потянулся и удивился - почемувокруг так темно, он ведь "солнечный"(ох не любит он такого слова) КОТ, идолжен чувствовать солнцеипросыпатсясрассветом.
Немного подумавнадэтим вопросом он пришел к очевидному ответу:
- Дурак, же Я, глаза-то открыть нада...
Открыв глаза он7 уваидел странную картину: пива-нет, ларька-нет, самолета - нет, соседей - нет, только кое-где лежат еще неприбранные "трупы" зомби.
- Шо ж вчера такого было и скока нада было выпить, что-бы с секретного военного аэродрома угнать самолет, перепортить пару толп зомби, испаганить нафиг такой ларек - И НЕ ОСТАВИТЬ НИЧЕГО НА Утро...(Какие соседи вообщ,аkawai/kawai_55.gif Это ввчистом -то то поле аэродрома,? -закралась странная мыслишка)
Где-то вдалеке, надругом конце поля еще что-то шумело...
Слегка шатающейся походкойКОТ напрваился туда...


Добавлено: [mergetime]1176199933[/mergetime]

Это - что-то оказалось странного вида кораблем неизвестного назначения... Возле него маясчила женская фигура.
- Эй красавица - опохмелится не поможеш? - Задал КОТ мучавший его вопрос...
VITA
подошовк к месту где был ларек VITAзаметила кота и позвала
Keraberas
Муррр-мяу!!! Красавица, помоги котику а? Будь другом. Подькинь до места где опохмелится можно, а?
VITA
да пошли комне в каюту happy/lol.gif
Keraberas
Мррр!!!!А там чтоkawai/kawai_55.gif??Рассольчик есть или чё поинтересней?
И вообще мне нада нагонять знакомых, ато то я комутотам что-тотам должен.....
А что и кому не помню, может тыменя еще и подкинеш - обещаю познакомить с интересными личностями.
Lexx
ПК приземлился на склоне одной из гор.
Он с ужасом стал наблюдать как самолет начали обстреливать немецкие истребители. Если ничего не сделать срочно, то самолет врежется в скалу. А хвост ему уже оторвало что б повернуть... Ох, что же будет, Джонс с Х еще там >.<
VITA
котик есть и то и другое и подкину
Сядеш за навигацию
помчали на корабыл
Хаул
Блин, как скучно изображать 3d проекцию фотографии 16-оттенков серого... ...интересно, че там происходит...
*тело Х без признаков жизни прокатилось по полу и красивым пируэтом вывалилось через дыру в люке... ...фигня, если ты в саване, то тебе врятли навредит даже попытка методического расчленения...*
Простобудет необходимо большеэнергии после пробуждения... ...что может стать проблемой.
Lexx
ПК быстро направился туда, куда предположительно должен был упасть самолет.
Хаул
Еп, какой расход… Видать нечто смертельное.. Могло бы быть…
Блин, загнал сам себя в тупик.
Поблизости нет Источников, нет артефактов… По крайней мере не могу почувствовать…
А просто так покинуть Саван…
Конечно, энергетический баланс выровняется, но паре-тройке близстоЯщим это может обойтись очень дорого…
Да... если возможностей много, не значит, что оне неограничены...
Mamoru
Самолёт, а точнее то что от него осталось, быстро приблежался к земле...
Но как опытный супер герой, Джонс знал, что прыгать с падающего самолёта нужно как раз сейчас, за несколько секунд до столкновения.
Он рванул к выходу и прыгнул на густо посаженые ёлки... Самолёт взорвался через несколько секунд.
Джонс же неуловимыми ловкими движениями приземлился на землю, сделав десантный кувырок.
Немного прийдя в себя, он стал оценивать ситуацию. Горы...
Zel
Где-то в горах ухнул самолет.
"Ага,..."
Зел собрал вырученые деньги в карман, сдал Вейдера в оренду и направился в сторону падения самолета.

Добавлено: [mergetime]1176241659[/mergetime]

Зайдя по дороге в окраинную лавку какой-то местной шаманки, Зел в куче хлама нашел таки несколько настоящих и вполне стоящих амулетов. Расплатившись с хозяйкой, Зел покинул деревню...
Lexx
ПК, пробегая, заметил летящего вниз Х. Не останавливаясь, ПК словил беднягу и вместе с ним продолжил бежать к крушению самолета. Возможно Джонсу нужна будет помошь, ждать нет времени.
Mamoru
Джонс попытался с ориентироваться на местности. Оставаться на месте было не безопасно. К тому же, необходимо было поискать выпавшего ПК. Он пошел в том направлении, где он мог приземлиться
Keraberas
Быстро освоившись в незнакомой навигации, КОТ выдал заключение: лететь не далеко, учитывая что цель прямо на глазах (пардон - на экране спецлокатора) ухнула вниз, тобишь навстречу к земле. И ухнула не где-нибудь, а в горах, которые издавнаславились своимиковарными склонами и неожиданными обвалами.
Мдяяя - нада выручать товарищей.
-Ну что? На старт, внимаение, приготовится... Покатили!!!!! и Под громовой рев завевшегося двигателя корабль мягко пднялся над землей и плавно, слегка покачиваяь полетел в нужном направлении....
VITA
с лирической музыкой быстро полетели
Zel
Зел брез по корявым склонам и всякой прочей местности в сторону самолета."Блин, обычно люди выпрыгивают ДО того, как самолет упадет, а эти,че, все там решили поближе выпрыгнуть, шоб было лучше видно взрыв?"
Lexx
По дороге к крушению самолета, ПК успел отыскать местную цивилизацию продвинутых в культурном плане тушканчиков, уничтожить вселенское Зло, спасти Другой Мир от вымирания и хорошенько позавтракать в Палатах Короля Абульшпаха XIX. И все это он сделал, таская на себе Человека Х... Но об этих и других приключения ПК вы узнаете в другой раз. А пока, скажу лишь, что к моменту, когда ПК таки удалось найти Джонса, который шел ему навстречу, он уже серьезно устал и поэтому становится неудивительным тот факт, что сразу после он свалился от изнеможения... вот такая фигня.
Zel
Наконец Зел увидел Джонса и два тела не подающих признаков жизни. "Елки-палки", подумал Зел,
"По ходу недвижимых тел все больше. Скоро это будет, как Один живой И двадцать тел на его горбу".
Обшарив карманы, Зел вытряхнул все маг.предметы, запасенные ранее. Подойдя к Х, он бросил их на землю.
Хаул
Блиин... Пора вставать..
Язычки пустоты скользнули по артефактам, разрушая круживо...
Х смотрел на магические безделушки, которые на глазах розсыпались безцветным прахом...
"Маловато, но по крайней мере я на ногах и люди живы. А с фишками пустаты лучше на играть..."
Х встал и увидел ПК, валяющегося на земле.. "Судя по его виду, я отключился года на 4".
-Народ, по ходу я чего-то пропустил...
Zel
Дурак ты, дураком был ...
» SPOILER «
Хаул
*смотрит на Зела*
-Чего ты тут забыл? Мы самолет вроде уже не тырим.
Zel
Может, я за тобой присматриваю? Я уже понял, что тебе только дай куда влезть.
Дров наломаешь на три года.
Хаул
Ладно, мне все равно.*Безнадежно*
-С ним чего? *переходат на ПК*
Zel
-Ша узнаем. *пинает по ребрам.*

Добавлено: [mergetime]1176317331[/mergetime]

К стати, ты бы мне компенсировал за потраченые артефакты?
Хаул
Бред!
Ты где их купил вообще? У цыганки? Там хлам один! Это я тебе могу сказать даже с моимопытом артефактора.
» SPOILER «
Lexx
*После удара по ребрам*
ПК что-то недовольно промурчал, потом швырнул в Зела булыжником... вот что значит безсознательная реакция.
VITA
неподалеку приземлился корабыл
Zel
Услышав звук приземляющегося корабля, Зел незаметно ретировался.
» SPOILER «
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.