Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Paranoia Agent
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений
sotoori
В городе появляется маньяк. Парень на роликовых коньках и с золотой погнутой битой. Он появляется и ночью и не таясь дневного света и бьет людей битой. Люди совершенно разные, но связывает их одна вещь...
Кто же этот таинственный маньяк и что связывает его и его жертв - вы узнаете из сериала "Агент паранойи".
Но, поверьте, это далеко не главные вопросы, что будут затронуты.


» а теперь пойдет одно мое сплошное имхо) «
Nikosha
Начал токлько смотреть - 3 серии - интересно и забавно. Особенно понравился дедуля из больницы и учительница (репетитор). А первая жертва вообще напоминает Осаку из Азуманги. Вобщем, досмотрю - отпишу.
Nakki
Блин, Соторька, мне даже сказать нечего! =)
Дествительно, очень интересное начало, а кульминация никуда не годится. Как будто авторы выдохлись на полпути. Развязки вообще нету...
Но эт ничаво! Аниме все равно здоровское и смотрится с интересом и увлечением!

Сатоши Кон не подведет!
Kami
перед тем как начать смотреть эту роботу Кона Сатоси я уже знал, что меня ждет это будет галлюциногенное аниме, так что я был готов к резким поворотам сюжета который не въезжают не в какие логические рамки. А в частности как делают аниме и как погибают все работники студии это круто было, а про чела с золотыми роликами и погнутой битой который бил прохожих, у которых плохая аура… Вообщим интересно было я не скучал при просмотре happy/tatice_i.gif
Raven
Чтож, забавный способ решить все свои проблемы, надо только захотеть.....
Скажем так, очередная сага о том, что нужно быть хорошей девочкой и не врать родителям, а если ещё и отклонения по фазе имеються....... то.
В общем сюжетик закрутили, скажу честно, с последних серий просто ржал, концовка ваще убила. однако не буду спойлерить
Смотрим, и если поедет крыша, то ждём парня на золотых роликах и с золотой битой Ё!

Nikosha
Понравилась серия про самоубийц. Почти предсказуемо, но всё равно круто. Вот только связи с остальным сюжетом я почти не уловил. Типа призраки мёртвых всё ещё бродят и... Дальше надо думать больше. default/smile.gif
Jedi
очень класно смысл просто супер больше бы таких творений столь точно выкрывающую суть нашего современного бытия
Тайлин
Глюки и чернуха. Впрочем, может, кому такое нравится.
Nyaka
не помню почему не досмотрела, но начало нравилось :humanshare07:
Martinezzz
Чепуха.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.