Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: E-SEX-T (Elephants' Sex Troubles)
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Музыка
dr.Freeman
Проходят дни, недели, и в этом мире всё меньше
остаётся места для чистых сердец, не съеденных
глобальными изменениями в структуре общепринятого
развития, мир почти уже сдох...


E-SEX-T (Elephants' Sex Troubles)
оф.сайт: www.e-sex-t.ru
Страна: Россия/Архангельск
Стиль (примерно): тяжелая альтернатива/пост-гранж

user posted image

История создания
1994 год, Архангельск. E-SEX-T явились первыми, кто начал играть тяжелую альтернативную музыку в северном регионе, когда ещё не было понятий ню-метал и рэп-кор. Концерты и первый альбом "Human War" (1996) показали, что они пришли не на временную стоянку. Следующий альбом "Время Слона" (2000 год) до сих пор является востребованным. Не ограничивая себя рамками стилей, на нем представлены вещи от агрессивного рэпкора и индастриала до пост-гранжа и мрачных красивых акустических баллад.

2005 год открыл новый этап развития группы. Новый альбом "Слышишь?!" издан на питерском лэйбле КАП-КАН records. "Совершенно непривычный подход к музыке, построению песен и подаче материала. Качественный тяжелый гитарный звук с примесью электроники; отсутствие штампов, серьезная лирика с честной прямой подачей и запоминающиеся мелодии.." — отметили на Кап-Кане.
Песни с этого альбома попали на различные сборники, в том числе РАМП-2005 (Российская Альтернативная Музыкальная Премия).

E-SEX-T названы лучшей группой 13-го фестиваля Беломор Буги среди 21 коллектива из 13 городов России и зарубежья по результатам голосования.

В 2006 году собственными силами коллектива снят клип на песню "Способные умереть", который теперь находится в ротации московского телеканала A-ONE.

2007 принес E-SEX-T победу в номинации "творческий коллектив года" в конкурсе "на соискание специальной профессиональной премии в сфере культуры города Архангельска по итогам работы за 2006 год" учрежденном мэрией города.
"...Хотя ребята играют тяжелую альтернативную музыку, строгим жюри они были приняты на Ура..."(АТК медиа))

А уже весной 2007 благодаря интересу и усилиям Приста из "Project Helix" (ex-deviant creations), работавшего над клипами самых известных альтернативных команд страны и при поддержке лэйбла Кап-Кан records снят высокобюджетный клип на песню "Суета", обещающий стать самым жёстким клипом года.


С безудержной энергетикой, преподнося своё творчество на концертах, E-SEX-T общаются с залом на одном языке, и их не только слушают, но и слышат. Поклонники говорят:

«Лично я люблю и уважаю E-SEX-T за хорошую музыку и правильные мысли в текстах, я нахожу в каждой песне для себя какой-то совет, помощь…»

«После их музыки хочется ЖИТЬ и что-то менять в этой самой жизни! У них та самая “здоровая агрессия!”»

«Эта музыка для тех, кто, теряясь в железобетонной геометрии города, всё же старается найти самого себя.»


Состав
С середины 2004 года:

Se — вокал
CoRR — гитара
DeNo — гитара
Sla.K — бас
Vo-Va — барабаны

Вышедшие альбомы:
"Human War" 1996
user posted image
скачать

"Время Слона" 2000
user posted image
скачать

"Слышишь?!" 2005
user posted image
скачать

"Время Слона, Переиздание" 2007
user posted image
скачать
скачать,часть2

"Четыре" мини-альбом 2007
user posted image
скачать
Клипы:

Клип "Суета"
скачать


Клип "Способный Умереть"
скачать
Mamoru
давольно таки нелохая вещь
и саунд нормальный
dr.Freeman
QUOTE(Mamoru @ 13.07.2007, 22:07)
давольно таки нелохая вещь
и саунд нормальный
*

плохой саунд — это основная причина, по которой я раньше рус.музу не слушал.
из всего, что я с русского советую, с саундом все на отлично default/smile2.gif
Ломайте стереотипы! happy/preved.gif
Mamoru
QUOTE(dr.Freeman @ 13.07.2007, 23:43)
Ломайте стереотипы! 
*

обязательно нужно это делать
Артём
подсел..
реально вещь.
louyt
Спасибо что выложил, я не давно начал слушать эту групу, но она меня сразу заразила !!!

Спс
dr.Freeman
блин, забыл был выложить

http://ifolder.ru/4808770

последний мини-альбом "Четыре"
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.