Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Мож кто-то помнит?
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Поиск аниме
Kshatra
Кто-то помнит как в году 95-97 по Тонису пару раз показывали полнометражное(одной серией) анимэ в жанре ужасов. Мне тогда лет 8-9 было и оно так в памяти отпечаталось, сюжет даже смутно помнится, а названия нет.
Помню некоторые моменты из мультфильмов, если кто узнает в них знакомое отпишите сюда плз:
1) в первом фильме были такие пиявки–переростки, которые вылезали из тела девушки, или сама девушка превращалась в какую-то бяку
2) 2-й фильм про какой-то космический корабль- там похожая гадость всех сожрала/убила, в конце остались только ослепший парень и девушка;
3) вроде как продолжение пиявок – переростков, начинается с крушения самолета, в него молния ударила или чтото такое;
Я конечно понимаю что это аналогично поиску иголки в стоге сена но может кто запомнил?
Shadowland
QUOTE(Kshatra @ 5.06.2006, 23:16)
2) 2-й фильм про какой-то космический корабль- там похожая гадость всех сожрала/убила, в конце остались только ослепший парень и девушка;
*
Если не ошибаюсь, то ты имеешь ввиду "Жар-птицу" (в нашем переводе)
QUOTE(Kshatra @ 5.06.2006, 23:16)
1) в первом фильме были такие пиявки–переростки, которые вылезали из тела девушки, или сама девушка превращалась в какую-то бяку
*
А это мне напомнило одну серию из "Галактического экспресса"...
QUOTE(Kshatra @ 5.06.2006, 23:16)
3) вроде как продолжение пиявок – переростков, начинается с крушения самолета, в него молния ударила или чтото такое;
*
Вот этого - точно не знаю.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.