Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Конкурс Лучшая Аватарка 2. Выдвижение.
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Pages: 1, 2
Артём
Конкурс Лучшая Аватарка #2.
конкурс проводится для разнообразия нашей виртуальной жизни, и вобщем-то ради прикола.

Правила.
-оценивается не пользователь а аватарка(картинка/анимация).
-принцип оценки простой — нарвится/не нравится.
-каждый пользователь может выдвинуть только одну аватарку любого другого пользователя либо свою. в случае выдвижения своей — данная авка не должна изменяться до конца конкурса.
-ограничение на 3 аватарки, принадлежащих одному пользователю. лишние он либо сам снимет, написав в тему или мне в личку (до начала голосования), а если не смог/не успел снимается с помощью генератора случайных чисел — кубика.

Сроки проведения.
-выдвижение кандидатов: 5-23 сентября.
-голосование: 24-30 сентября.
-подсчёт результатов, награждение: 1-2 октября

периодически (скорее всего в конце каждой недели) будут 'контрольные точки', т.е. будет для наглядности публиковаться табличка с предложенными аватарками.

Призы.
-наградка от администрации форума с добавлением её в статус 'награды'.
-администрация добавит в 'рейтинг-кавайности' столько +Ня или —Ня (по выбору победителя), сколько голосов он получит в результате голосования.


Как поучаствовать.
необходимо в этой теме в сообщение добавить аватарку и написать ник пользователя.
» как добавить аватарку «


все замечания/предложения/пожелания просьба постить в этой же теме, либо писать мне в личку.

темы первого конкурса: выдвижение и обсуждение, голосование.
edwardo
1й нах!
тём, я выдвигаю твою аватарку! happy/tatice_i.gif
зы. мне ща просто влом ие выкладывать... love/blush.gif
пожалуйста сделай это сам... kawai/kawai_15.gif
Элька
Сим торжественно выдвигаю свою аву!
собсно ава —>
user posted image
при том обещаю не менять

edwardo стыдно должно быть за влом :-Р


A-Ve выдвигайсо!)))
Lexx
5-е наступило default/smile.gif Выдвигаю свою default/diablo.gif Менять я ее никуда не собираюсь и не буду. Впрочем ща залью ту что щас и покажу изначальную версию default/smile.gif
Сейчас такая стоит.
user posted image

Жаль оригинальную не вышло поставить из-за ограничения. Но такая она должна быть...
Артём
edwardo
да тебе должно быть стыдно!
вот)

user posted image
.Pijone.
Я не понял последнего правила про 3 авы и кубико-генератор.
Если я выдвигаю свою аву, то она и должна стоять?
Прост вчера у мя забавность с регистрацией произошла, одним словом родилась такая вот аватарка:
user posted image

Добавлено: [mergetime]1188968178[/mergetime]

PS "Ради прикола" ток Эдвардо выдвинул аву (смотрим на аву) =) Так что эт не ему должно быть стыдно. А то тут используют популярные личности =)
edwardo
» 2A-Ve «


а какой приз, собственно, получит человек, выдвинувший аву авэ? love/blush.gif
Batou
Моя выдвигает такую user posted image

А как анимированую добавить? Это вообще то гифка.
Артём
так чёт не понял, что кто не понял..

-каждый пользователь может выдвинуть только одну аватарку любого другого пользователя либо свою.
в случае выдвижения своей — данная авка не должна изменяться до конца конкурса.

Как поучаствовать.
необходимо в этой теме в сообщение добавить аватарку и написать ник пользователя.

.Pijone.
Batou
чьи это авки?
если планируете себе ставить — ставьте. при чём, чем скорее, тем честнее default/rolleyes.gif
если что-то глючит, не понял что — сначала в бвги напишите. или я или кто-то из админов можем поменять)

QUOTE(.Pijone. @ 5.09.2007, 07:56)
Я не понял последнего правила про 3 авы и кубико-генератор.
*
смотри ты например Акито выдвигаешь, а он берёт и меняет. он же не сам себя, а ты его. а пото, например я его новую, а потом он опять меняет — и ещё кто-то, Арджик например, новую.
как бы Акито не при делах — он же свою ни одной не предложил, это ж мы.. вот на такой случай — 3 штуки.

правда в первый раз — такое правило не пригодилось, можно в старых темах глянуть. типа, на всякий случай. хотя можно одной ограничить, но всё равно тогда надо будет как-то снимать..

QUOTE(edwardo @ 5.09.2007, 09:48)
а какой приз, собственно, получит человек, выдвинувший аву авэ?
*
никакой) в правилах ничего не сказанно про то, что за выдвижение чьё-то авки кто-то что-то получает..
Melanie
Ня, Гхыр с вами! Воть:
user posted image
Артём
Melanie принята. только не меняй.
Batou
Ладно, тогда я свою выдвигаю default/smile.gif

user posted image
.Pijone.
QUOTE(A-Ve @ 5.09.2007, 11:55)
.Pijone.
Batou
чьи это авки?
*

user posted image
Моя, просто не тут, вчера зародилась, написал же =)
Эт ваще фото мое, такое немного безумнэ.
Кота выдвигать уже банально, а менять не хочу =)

PS По приколу выкинул =) ведь конкурс ради прикола.
*такс над провернуть аферу... сменить аву на три минуты, в эти три минуты ее кто то предлагает на конкурс, а я ее потом опять меняю на старую... и все довольны =)*
Артём
Batou принята.

.Pijone. определяйся default/rolleyes.gif
Eve
ну и я свою отдам на конкурс, что ли)
user posted image
Nakki
2Eve боянчег, однако

Артёмка, боянчики принимаются, или только самопальныедельные (хотя бы частично) авки?
Melanie
QUOTE(A-Ve @ 5.09.2007, 12:17)
Melanie принята. только не меняй.
*

И не подумаю.
А почему можно выдвигать только одну аву?
Todo
Танка тебе не пофиг? Боян или не боян?
Вот ещё один "боян" я выдвигаю от себя user posted image
Ash

Тада и я попробую, только мона две?

user posted imageuser posted image
Asuka
Выдвигаю свою —> user posted image
_bkt
думаю...я смотрю тема Отцца Эля пошла.
Exc:le
выдвигаю свою основную авку (девушка с сигаретой и в наушниках, которая труЪ на мну похожа в реале deffa4ki/girl.gif ) гг, вот только сча у мну другая, а та дома. вечером, как домой вернусь — прикреплю к посту. ня?
Prime
Выдвигаю аватарку Dani

user posted image
redcat
Воть мая ) !
ArgeI
моя плиз))
user posted image
Midori
Выдвигаю авку Nat_Scorpio
аватара

user posted image




от A-Ve: переложил авку на сторонний хостинг.
Luna
Luna kawai/kawai_32.gif
user posted image kawai/kawai_21.gif
strelok
Выставляю свою Аву

http://img64.imageshack.us/img64/6931/354227499jpgek3.gif
Артём
QUOTE(Nakki @ 5.09.2007, 13:04)
Артёмка, боянчики принимаются, или только самопальныедельные (хотя бы частично) авки?
*
в старых темах написано)
любые, лишь бы удовлетворяли правилам.

QUOTE(Melanie @ 5.09.2007, 14:42)
А почему можно выдвигать только одну аву?
*
как бы перед тем как выдвинуть подумаешь чью.
плюс — это ж только выдвижение, а голосование будет множественным — т.е. нравится 1 — голосуешь за 1, нравятся 3 — за 3. нравятся все — за все.
тоже в старых темах написано, и по результатам видно, что такая система нормальная.

QUOTE(Todo @ 5.09.2007, 15:38)
Вот ещё один "боян" я выдвигаю от себя
*
то же, что Сене и Batou выше писал.
или себе поставишь или у кого стоит напиши, что-то такую не помню..

QUOTE(Ash @ 5.09.2007, 16:02)
Тада и я попробую, только мона две?
*
низя)
тоже определяйся — или меняй или та, что сейчас.

Exc:le давай.



Asuka
Prime
redcat
ArgeI
Midori (переложил авку Nat_Scorpio — в правилах объяснял зачем — она может поменять)
Luna
strelok
Melanie
приняты.
вроде никого не забыл) скажете)

Добавлено: [mergetime]1189023085[/mergetime]

забыл конечно.. в смысле не всем явно ответил love/blush.gif
edwardo (авка A-Ve)
Kaze
Lexx
Eve
приняты.
Exc:le
вот моя авко.. ее же и выдвигаю. основная, так сказать. ибо похожа... да и киберпанк труЪ..

user posted image
Артём
Exc:le принята.
хе-хе, старая-добрая так сказать default/rolleyes.gif
Nikron
Мое предложение, просто нравится happy/happy.gif

Midori [attachmentid=1002]
Артём
Nikron принята.
Damasareru
user posted image

вот моя "хорошая девочка"
deffa4ki/girl_werewolf.gif
Todo
Фиг с тобой, будет у меня такая ава.default/smile.gif
Melanie
QUOTE(A-Ve @ 5.09.2007, 23:11)
плюс — это ж только выдвижение, а голосование будет множественным — т.е. нравится 1 — голосуешь за 1, нравятся 3 — за 3. нравятся все — за все.
*

А вот это зря! Лучше наоборот, выдвижение множественное, а голосование ограничить (ибо так все будут голосоваьть за всех, и мало кто действительно за лучшие авы, это нормальная логика всех нормальных голосований, поверь мне, я уже проводила это голосование 3 раза)
QUOTE(A-Ve @ 5.09.2007, 23:11)
Asuka
Prime
redcat
ArgeI
Midori
Luna
strelok
приняты.
вроде никого не забыл) скажете)

забыл конечно.. в смысле не всем явно ответил 
edwardo (авка A-Ve)
Kaze
Lexx
Eve
приняты.
*

СКАЖУ!!!!!! Тема, это уже обидно, сам вчера написал на первой странице что принял мою аву, и почему-то я не вижу ее в списке?! Причем ты его редактировал и дважды забыл про мою аву!!!! У меня слов нет. Друг блин!
Batou
Я себя тоже не вижу.
Скорее всего это принятые из последних постов.
Melanie
QUOTE(Batou @ 6.09.2007, 12:38)
Скорее всего это принятые из последних постов.
*

Неа.

Но если вдруг это таки так, во что я слабо верю, то надо выложить полный список.
Ash
QUOTE(A-Ve @ 5.09.2007, 23:11)
низя)
тоже определяйся — или меняй или та, что сейчас.
*


конечно та что сейчас, второе больше на логотип какой-то или роспись похожа =)...

ЗЫ т.е. если по посту то вторая, первую нах.
Batou
Мега аватарка default/smile.gif

user posted image
Ash
Так шо там, мои лучащиеся глазки приняты?
RAD
Выдвигаю свою аватарку: user posted image
Xellos
QUOTE(Melanie @ 6.09.2007, 11:09)
СКАЖУ!!!!!! Тема, это уже обидно, сам вчера написал на первой странице что принял мою аву, и почему-то я не вижу ее в списке?! Причем ты его редактировал и дважды забыл про мою аву!!!! У меня слов нет. Друг блин!
*

я добавил на всяк случай default/on_the_quiet2.gif
Хаул
Ну вот и моя...
user posted image
Артём
QUOTE(Ash @ 6.09.2007, 14:35)
Так шо там, мои лучащиеся глазки приняты?
*
приняты)

Damasareru
Todo
RAD
Хаул
приняты.


QUOTE(Melanie @ 6.09.2007, 11:09)
СКАЖУ!!!!!! Тема, это уже обидно, сам вчера написал на первой странице что принял мою аву, и почему-то я не вижу ее в списке?! Причем ты его редактировал и дважды забыл про мою аву!!!! У меня слов нет. Друг блин!
*

QUOTE(Batou @ 6.09.2007, 12:38)
Я себя тоже не вижу.
Скорее всего это принятые из последних постов.
*

QUOTE(Melanie @ 6.09.2007, 12:44)
Но если вдруг это таки так, во что я слабо верю, то надо выложить полный список.
*

Melanie, Batou прав, перечитай, что я написал:
QUOTE(A-Ve @ 5.09.2007, 23:11)
забыл конечно.. в смысле не всем явно ответил
*

тебе и Batou отвечал явно и конкретно.
вот там где принята твоя:
http://forum.anime.kharkov.ua/index.php?sh...ost&p=76721
вот там где Batou:
http://forum.anime.kharkov.ua/index.php?sh...ost&p=76732
и ты мне при чём ответила в следующем посте..
а ещё друг говоришь..
я просто позже ответил тем, кто в самом начале выдвигал, вдруг им как раз было не понятно.. потому что сразу явно не ответил.
вот и всё..

QUOTE(Melanie @ 6.09.2007, 12:44)
Но если вдруг это таки так, во что я слабо верю, то надо выложить полный список.
*

вот оно именно так. в правилах написанно, что скорее всего раз в неделю. только 2-й день конкурса. выложу конечно.

ps
QUOTE(Melanie @ 6.09.2007, 11:09)
А вот это зря! Лучше наоборот, выдвижение множественное, а голосование ограничить (ибо так все будут голосоваьть за всех, и мало кто действительно за лучшие авы, это нормальная логика всех нормальных голосований, поверь мне, я уже проводила это голосование 3 раза)
*
смотри — если люди в большинстве выдвигают свои авки — за кого они с одним голосом будут голосовать?
так что я считаю наоборот.
Хаббит
Ну и я мимо не пройду:
user posted image
Артём
Хаббит не проходи конечно)
принята.
Melanie
QUOTE(A-Ve @ 6.09.2007, 23:03)
смотри — если люди в большинстве выдвигают свои авки — за кого они с одним голосом будут голосовать
*

Но все равно лимит на голоса надо ставить. Ну поставь три варианта. А выдвигают свои большей частью только по тому, что все хотят участвовать, зделал бы ты больше вариантов выдвигали бы активнее. Ну да ладно это твоя песочница, пойду свою разгребать default/smile.gif
Артём
QUOTE(Melanie @ 7.09.2007, 11:11)
Но все равно лимит на голоса надо ставить. Ну поставь три варианта. А выдвигают свои большей частью только по тому, что все хотят участвовать, зделал бы ты больше вариантов выдвигали бы активнее. Ну да ладно это твоя песочница, пойду свою разгребать
*
ну во-первых, то что человеку его нравится и он её предложил, не значит что она другим не нравится — т.е. присутствует вероятность совпадения. в смысле если б он сам не предложил — то кто-то другой.
например, я вот думаю до сих пор чью (где-то из 5-7), так 2 уже тут)))

во-вторых глянь старую тему с голосованием — как голоса разделились — от 2 до 18. причём например, из 26 кандидатов, 10 или больше голосов набрали только 7. вобщем разброс очень наглядный тогда получился. ну посмотрим как сейчас будет)

т.е. по идее 'за всех' не все голосуют default/rolleyes.gif
я точно за всех голосовать не буду. смысл, если не нравится?

дальше, про гемор)))
т.е. в прошлом было 26, а если бы по 3 предлагать — 78. ну пусть не все совпадут, так это ж тоже еще пересмотри, сведи и тп.

если ты имеешь в виду, чтоб ограничить количество голосов в голосовании, то тоже к тому что выше написал добавится гемор))) причём в основном для Del'а.
в смысле, я могу ограничить количество голосов в голосованиях для групп (тожеж, а групп дофига), но это распространится на все голосования на форуме, а не на раздел или тему.. походу надо тогда что-то химичить..
и плюс — а посколько?

ps не, это не песочница, а пасочка в песочнице default/rolleyes.gif
Melanie
Я так и несообразила что ты сказал, поэтому решай все сам.
Я лично буду определять победителя исключительно по результатам голосования, плюс бонусом пойдет количество предложений (т.е. сколько раз его предлогали).
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.