Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Театр
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Креатифф
Amiriko
...Темка навеяна вчерашним культпоходом kawai/kawai_48.gif ....

Просто интересно, как вы относитесь к театру? Когда в последний раз были? Какие постановки нравятся больше всего?

Я вчера попала в Дом Актера на "ЧМО". Думала, о спектакле можно судить по названию. И очень ошиблась. Потрясающая постановка, потрясающая игра актеров. Я просто влюбилась. Давно не получала удовольствия от такого пробирающего душу спектакля. Единственное, впечатлительным лучше не ходить. Очень тяжелая вещь. Я до сих пор отойти не могу.
Mamoru
Вообще-то "Театр 19", где ставят эту постановку считается типа самым лучшим театром Харькова... Типа не оброс ещё актёрским ремеслом. И "ЧМО", как раз один из лучших их постановок. Только вот репертуар не обновляется.
Amiriko
Просто ЧМО — слово такое какое-то непонятное... Другие несколько ассоциации навевает.
А вообще, мне до этого как-то не доводилось на постановки Театра 19 ходить, поэтому так и впечатлило.
Mamoru
Это хорошо, что есть такое у нас. Жаль вот только, что с кино у нас огромнейшие проблемы.
Древние греки считали театр частью лечебной терапией, и они не ошибались. Посещение театра, хорошей постановки действительно творит чудеса. Для этого ж они и существуют.
follower
нравятся PS театр, театр 19, Новая сцена. В Пушкина не меняется репертуар вот уже года три.
Сказали, что Виктюк стоит того, чтобы на него сходить... Ждем-с.
Элизабет
Очень люблю театр. Нравится ходить в Дом Актера, в Пушкина и в Оперный.
Из любимых спектаклей — "Чайка", "Маскарад", "Шут Балакирев", "Валентинов день", "Турндот".
Элизабет
Вот на днях тоже сходила на "ЧМО". Я под впечатлением. Очень серьезная и тяжелая вещь. Просто слов нехватает, чтобы выразить все те эмоции и мысли, которые вызвал этот спектакль.
Mamoru
на "ЧМО" не был.
как-нибудь схожу, если говорите что оно ломает крышу...
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.