Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сериалы
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Фильмы
Pages: 1, 2, 3, 4
Mamoru
Есть сериал "Ведьмак". Довольно таки не плохой.
mirage
есть весьма орный сериал толпа айтишников... как по мне так по многим из нас нехило прошлись (=
Mamoru
как называется?
mirage
Толпа АйТишников (The IT Crowd)
Amiriko
А как же "побег" — последний хит телевидения? Я с восторгом смотрела первый сезон ("Ух как закрутил....Ой как здорово"). Но ко второму восторг исчез. Сильно жестоко. Я пока такое смотреть не хочу. Может, со временем....
mirage
не призон брейк я не смотрю, просто не заставлю себя смотреть как кучка людей сбегает уже на протяжении трёх сезонов(=
вот лост и 4400 это да, 'jn нужно смотреть
Amiriko
Ну да... Хотя идея с побегом изначально очень красивая была. Сбежали бы они серии на 12ой и побегаи еще максимум серий 10 — цены б сериалу не было...
Mendor
А "Героев" кто-нить смотрит? Чем ICTVшная версия отличается от "Малевичей"? Озвучка только? А то в сетях уже второй сезон активно распространяют.
Lexx
Герои первый сезон смотрел. Понравилось default/smile.gif Особенно япончеги отжыгали.
mirage
айситивишная вроде ни чем не отличается, ток тем что озвучка. да показывют они ток первый сезон вроде. но героев я не смотрю. не торкает. я смотрю толпу айтишников (=

гг всомнил свое детсво. сериал всем сериалам сериал — ALF (= его вроде недавно по тому же айситиви крутили ))) незабываемые впечатления
Acoona
ТащилОсь от "Амазонки П.Бенчли" и "Потеряшек/Lost" и "Первая Волна"
Не считая Спеллинговский мыл...
А что это за "Герои"? Кто смотрел, расскажите, плз?

Luna
"Герои"

http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=16563
Краткое содержание:

Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма. / синопсис с сайта lostfilm.tv
Acoona
Luna, спасибо. Заинтересовало. Бум сатреть! neka/blue_cat.gif


Добавлено: [mergetime]1195387718[/mergetime]

Совсем забыло, еще перлось от "CSI: местопреступления" kawai/kawai_25.gif
Mamoru
Скачал себе 1й сезон (один 1,5 часовой пилот и 5 серий) "Детективное Агенство "Лунный Свет"... два дня качал, СЦУКО!!!
Прикольная вещь.
Umpani
Вчера вечером по Интеру посмотрел две серии 8-серийного фильма
Приключения солдата Ивана Чонкина
» SPOILER «

Был в восторге, давно так не смеялся при просмотре русских фильмов) Сегодня вроде продолжение, кроме того все 8 серий уже есть на torrents.ru
» SPOILER «
Капитан
Ведьмак — классика.
Еще говорят Рим не плохой сериал.
Mamoru
Скачал с сети сериал "Чёрная Гадюка" 1983 года, 2 сезона по 6 серий...
С Роем Аткинсонов (мистер Бин), про средневековую Англию.. я плачу.. орный сериал))гг
_Legion
Criminal Minds, 2 сезона есть в отличном многоголосом переводе. Должен предупредить сериал ОЧЕНЬ откровенно жесток. Я бы сказал многогранно жесток.
» Описание: «

Каждая серия — отдельная история, словно сжатая пружина. Смотреть очень интересно.
maine
Герои ТРУЪ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy/happy.gif happy/happy.gif kawai/kawai_37.gif kawai/kawai_37.gif
edwardo
QUOTE(maine @ 10.01.2008, 00:46)
Герои ТРУЪ
*

эт да.
ишшо МЭШ, пол-литровая мышь, металлопокалипсис
default/russian2.gif
mirage
О!гадюка это труЪ. Вот если бы ты еще скачал дуракам везет(only fools & horsеs) тоже от ВВС цены б тебе не было... А сейчас смотрю эврику,вродь ниче так,потянет
Mamoru
QUOTE(mirage @ 12.01.2008, 09:47)
О!гадюка это труЪ
*

качаю 3-й и 4-й сезоны))

QUOTE(mirage @ 12.01.2008, 09:47)
Вот если бы ты еще скачал дуракам везет(only fools & horsеs)
*

посмотрю — может есть
astro
затерение сериал так собои а ведьмак лучший особенно геральд
Galan
Дивлюся серіал "Числа" (Numbers) по ТЕТ, а також "CSI" по НТН.
Зараз іде сезон "CSI: Майямі", хоча мені більш подобався "CSI: Лас-Вегас" та "CSI: Нью-Йорк".
Ще подивився на компі серіал "BattleStar Galactica", хочу глянути продовження.

QUOTE
Mamoru 26.12.2007, 15:30
  Скачал себе 1й сезон (один 1,5 часовой пилот и 5 серий) "Детективное Агенство "Лунный Свет"... два дня качал, СЦУКО!!!
Прикольная вещь.

Цей серіал іде вранці по якомусь каналу, треба глянути в програмі.

Acoona
QUOTE
"CSI: Нью-Йорк"

эта вапще жесть!!!
Это там такой дядечкО симпотный — самый главный?
Mamoru
QUOTE(Galan @ 30.01.2008, 22:09)
Цей серіал іде вранці по якомусь каналу, треба глянути в програмі.
*

да, я видел и как раз тогда показывали пилот... а вот по какому тоже не помню..
Umpani
Началась трансляция сериала "Терминатор : Хроники Сары Коннор"
http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=18061
Посмотрел первые 2 серии ( на русском языке доступны для скачки через bittorrent на ряде треккеров, например на lostfilm.tv и torrents.ru). Остался доволен, неплохо! Жду третью!
alexsan
Stargate SG-1, Stargate Atlantis, Star trek Вояджер, Земля последний конфликт. И вообще космическая фантастика. *-*
Kyoka
Герои понравились *_* ,еще Говорящая с призраками очень ^~ .
А я еще иногда Домохозяек смотрю :blush: :diablo:
Kisska
Да... "Герои" суперская весчь... посмотрела за два дня два сезона...
mirage
пересмотрел лунный свет не так давно... блин, умели же делать сериалы, и брюс уиллис не особо планету спасает и шикарно смотрится... это вам не всякие герои-шмерои и призонбрейки затянутые

из современны периодически смотрю:

the IT crowd (c нетерпением жду третьего сезона....)
lost — ну тут без комментариев
4400 — под настроение, бывают неплохие серии
eureka — аналогично
из отечтественных помниццо был и сейчас снимается 4-й сезон такой вещицы как "Агенство НЛС", весьма забавные ситуации+ост от шнура
Yuke
я к своему стыду месяца2, дом2 смотрела, смотрела на них и думала-какой же я всё таки ангел, да и умная, кроче всё познаётся в сравнении...
Очень хотела всё тех же героев посмотреть, но телик сломался(давненько уже) на семейном совете решили пока не ремонтировать, что бы время на него не тратить...
A6KA
Yuke
QUOTE(Yuke @ 27.03.2008, 12:39)
на семейном совете решили пока не ремонтировать, что бы время на него не тратить...
*

правильно! лучше на компе аниме смотреть ^-^
Yuke
QUOTE(A6KA @ 27.03.2008, 14:31)
правильно! лучше на компе аниме смотреть 
*

так и делаю... ^_^
mirage
честно говоря лучше на улице отдыхать, на крайянк книжку почитать
Yuke
QUOTE(mirage @ 27.03.2008, 21:13)
на крайянк книжку почитать
*

книги больше всего у меня в расход и идут, обажаю читать... ^_^
Yushi
Yuke

В книжном мире тоже полно сериалов,

Я, например Акунинский люблю, про Фандорина :r_csip:
Shela
QUOTE
Я, например Акунинский люблю, про Фандорина


+ десятьмиллионов!!!! Жаль, что экранизации не особо совпадают с книгами(((

Из сериалов сейчас смотрю "ФЭС" (или как его еще называют — "След") по ОРТ и "Тридцатилетние" по 1+1. "30летние" — обалденный сериал!
mirage
чет меня зохавало очередное сериалино. и причем ой как зохавало...


House M.D. куча умных слов но сцуко все понятно. скоро начну ходить с тростью и хавать болеутоляющее, ну и щетинко отрастить
Acoona
LOST!!! аданазначна!!!
Vlad
"Иеремия", квадратовского перевода
а исчо буду смотреть "Беверли Хилз", как докачаю первый сезон завтра
mirage
QUOTE(Acoona @ 10.04.2008, 21:01)
LOST!!!
*


я ужо начал забывать о чем он (=
Acoona
ну раССКажите же что к чему?! Третий сезон.. ыыыыыы ^o^
Vlad
Acoona
так третий же давно закончился, вроде как ужо четвертый выкладывают ТУТ
mirage
угу
четвертый уже ой как давно идет (= 8 серий вышло

поюс заявили что точно будут 5й и 6й сезоны по 16 серий в каждом.

мну больше интерсиует когда запустят третий сезон толпы айтишников. вот там будет над чем поорать (=
Тиамель-сама
Недавно посмотрела "FireFly". Обалденный юморной сериал на космическую тематику.
Еще могу посоветовать "Dexter" Всем любителям маньяков смотреть обязательно :smoke:
Ну, "Герои", конечно тру :). Тут без вариантов.
Vlad
QUOTE(Тиамель-сама @ 11.04.2008, 01:11)
Ну, "Герои", конечно тру . Тут без вариантов.
*


"Герои" полное г..., особенно к концу второго сезона. Я думал эта жвачка уже никогда не кончится — спасибо бастующим сценаристам.


Добавлено: [mergetime]1207865974[/mergetime]

а вот "Вавилон-5" — это действительно круто, причём на протяжении всего сериала, чего нельзя сказать о том же "Farscape", где уже к третьему сезону хотелось блевать

Добавлено: [mergetime]1207866054[/mergetime]

Ну и "Звездный путь" самая космическая и долгоиграющая мозгожвачка в истории ТВ, но башню рвет и 40 лет спустя
Acoona
QUOTE(VladUA @ 10.04.2008, 22:45)
Acoona
так третий же давно закончился, вроде как ужо четвертый выкладывают ТУТ
*

та хз... Но я как-то хочу раскумекать что к чему. Интригует по-зверски. По ТВ кажись тока третий сезон показывают Лостов. Ы: выкачала мини-фильмец (кажись по 1-2 сезону) типа кратко.
Насчет "Героев" то не стоит так категорично говорить, что фильм фиговый. Я и хуже виделО. И вобще понятие "прекрасного" у каждого искажено по-своему. Достаточно переключить канал. Согласна, что фильм специфический, но надо отдать должное тем людям, от которых зависели спецэффекты.
Вавилон-5 слишком примитивен. В сарае каком-то снимали — хотя хз))) мне тогда 7 лет было, когда его сатрелО)))
Звездный путь — аналогично и аналогично древние Звездные войны. Когда-то от них писяли кипятком. А сейчас — смешно смотреть.
О, да!!! И напомню о Дюне (тоже древней). Это вобще пипец. Единственное, что меня впечатлило так тот чувак в аквариуме)))

Раритер — он и в Африке раритет.
alexsan
QUOTE
а вот "Вавилон-5" — это действительно круто, причём на протяжении всего сериала, чего нельзя сказать о том же "Farscape", где уже к третьему сезону хотелось блевать


Вавилон-5 — Дествительно класный сериал, даже самый лучший из космической фантастики. Я его несколко раз видел + все фильмы. *-*
Vlad
QUOTE(Acoona @ 11.04.2008, 08:47)
Насчет "Героев" то не стоит так категорично говорить,
*

А вот стоит — классную вцелом идею эти уроду умудрились превратить в дешевое мыло и тупые мозготрахательства в духе "почему ж мне, скуко, так невезёт?" И я еще бы понял, если всё это случилось в 4-5 сезоне, но в ПЕРВОМ завалить практически все линии героев — это уже перебор.
Больше чем уверен, что высокий когда-то рейтинг сериала был обусловлен попытки выделываться в духе того же Карпентера — недосказанность, таинственность, тонкие намеки на что-то грандиозное в конце повествования. Вот только что мы получили в финале — унылое говёное действие среди небоскребов Нью-Йорка? Супер-финал для супер-сериала!
Однозначно на свалку истории. И ещё раз спасибо бастующим сценаристам.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.